форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 241232324»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Что для Вас самое тяжелое в Протасовке?
GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для меня сложней всего выпивать два литра воды в день. Не сладкий чай я не пью даже с тортиком, так что приходится пить просто воду cry С огромным трудов вливаю в себя столько да и то не всегда получается.

StroiniashkaДата: Вторник, 19.05.2009, 13:43 | Сообщение # 2
А я пила столько, сколько хотелось. Я вообще считаю, что хочешь пить - пей, не хочешь не пей. Организм сам подсказывает shy

Мой рост 165 Мой вес 56

GERaДата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 3
Quote (Stroiniashka)
А я пила столько, сколько хотелось. Я вообще считаю, что хочешь пить - пей, не хочешь не пей. Организм сам подсказывает

Я тогда вообще пить не буду, так что приходится насильно cry

ZizaДата: Среда, 20.05.2009, 07:41 | Сообщение # 4
мне 2 литра воды очень тяжело выпить cry

GERaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:20 | Сообщение # 5
Я пришла к выводу что самое сложно не вода, а пережить выходные biggrin

ZizaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:33 | Сообщение # 6
абсолютно согласна! biggrin

olgusikДата: Вторник, 02.06.2009, 18:17 | Сообщение # 7
А для меня самое сложное - это ограничение на фрукты. Я их очень люблю. Настолько люблю, что думаю, что они сыграли не последнюю роль в моем лишнем весе.

Alenka_alenkaДата: Четверг, 11.06.2009, 12:45 | Сообщение # 8
Ох, видимо совсем я форум закидаю своими сообщениями smile
Но так хочется поделиться ощущениями и достижениями biggrin
Самое сложное для меня - отказать от фруктов и мяса. А еще были постоянные перекусы печенюшками на работе. Сколько же я сладкого оказывается ела, ужас!
С 2-мя литрами воды в день вообще проблем нет. Я страшный водохлеб. Попить чайку - это минимум 2 чашки (т.е. уже политра). В день получается где-то литра 3 cool вот думаю, не уменьшить ли?

olgusikДата: Четверг, 11.06.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Кстати, девочки.
Чай считается в 2 литра или нет? Где-то пишут, что надо только воду, где-то пишут, что жидкость в день считается суммарно. А кто-нибудь знает как правильно?

Я воды только выпиваю литра 2-3 (тоже водохлеб smile ), а плюс к этому еще чай и кофе. У меня жидкости я даже не знаю сколько получается. Не хочу считать, чтобы не расстраиваться. wink

GERaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Я воду отдельно считаю, так что получается 2 литра воды чистой и плюс чай, но его мало, не люблю без сахара.

SAAДата: Четверг, 18.06.2009, 13:44 | Сообщение # 11
А мне сложно обходиться без сладкого. Чай теперь не пью совсем (пустой не люблю). Воды тоже 2 л не влезает. Получается 2-3 чашки кофе, 0,5л кефира в день. Я считаю, что чай и кофе входит в общие 2 л жидкости.

ТусикДата: Четверг, 25.06.2009, 12:06 | Сообщение # 12
Я согласна с GERой для меня тоже самое сложное пережить выходные........
А хочется очень много, но наверное больше всего хочется стаканчик вкусного живого пива с сухой рыбкой, ну и обо всех прочих радостях как-то шалыки, котлетки, пельмешки и сладкое тоже часто думается!

GERaДата: Четверг, 25.06.2009, 12:14 | Сообщение # 13
Quote (Тусик)
но наверное больше всего хочется стаканчик вкусного живого пива с сухой рыбкой,

Это точно smile Я только села на диету, а нам привезли астраханской рыбки, вот муж наглый сидел с другом рыбку с пивом лопал и нахваливал. Гадюк блин

olgusikДата: Четверг, 25.06.2009, 16:40 | Сообщение # 14
Мой вопрос явно не относится к названию темы, но раз уж разговор зашел тут про рыбку, то спрошу. А нам соленую и сушеную рыбку можно?

GERaДата: Пятница, 26.06.2009, 12:08 | Сообщение # 15
Помойму там соли многовато, могут отеки начаться

ВерюДата: Вторник, 30.06.2009, 09:19 | Сообщение # 16
а для менясложно просто сидеть на диете, отказывать себе в сладостях, ПИТЬ 2 литра воды, вообще не могу .... smile сложно в общем)))

Elenka1234Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:06 | Сообщение # 17
Привет всем! я сегодня четвертый день, и муж с дочкой затащили меня в пиццерию, первые 5 минут думала не переживу.а потом как то успокоилась, и решила, что зря я три дня одни овощи да кефир употребляла!!! НЕужели, я смогу перечернуть все одним куском пиццы?!и легче стало смотреть как они вкусняшки едят))) happy

GERaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:51 | Сообщение # 18
Elenka1234, ты молодчина, я бы не пошла в пиццерию, лучше вокруг бы погуляла что б соблазна не было, люблю я всякую отраву smile

absДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:45 | Сообщение # 19
могу точно сказать, что кофе и чай и кефиры не входят в 2 литра жидкости в день, вода - это питье для организма, а остальное - еда!!!! (прям 100%)
а чтобы от воды да и лицо еще почистить и кожу оздоровить, советую вот что: замораживаете минералку без газов Архыз (там больше всего йода) и потом размораживаете, структура воды меняется после заморозки и пьете эту воду 1 стакан на тощак!!! 2 недели и кожа просто супер! проверено...
замораживать не надо каждый раз, я вот замораживаю 5 литров и мне на неделю хватает!
А воду пить надо, т.к. только она вымывает все то, чем мы простите "запортили" свой организм

на протасове 16 дней

МалышкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:27 | Сообщение # 20
Самое тяжелое - когда наступает вечер, а за ним Жора...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Что для Вас самое тяжелое в Протасовке? (поделимся наболевшим)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz