форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 40«123453940»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Как вы решили сесть на диету?
verytruthДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот решила сбросить вес, потому как ехала в маршрутке с мамой мужа и та говорит: у тебя какой размер одежды? 50? Я глаза на нее вылупила, говорю: 46. Она так на меня посмотрела, не поверила.

Прихожу домой, надеваю брючки 46 размера - живот торчит. Вот блин. Надо на диету! Решила и села smile

MeriTopinsДата: Вторник, 11.08.2009, 14:31 | Сообщение # 41
Аполинария, будем рады увидеть тебя в наших рядах! smile
Даа, опыт у тебя колоссальный!!! wacko

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

DominikДата: Суббота, 15.08.2009, 21:09 | Сообщение # 42
Люди....а я только собралась садитсья на диету...но мне одной очень тяжело держаться..
Может кто-то хочет со мной??? happy

MeriTopinsДата: Суббота, 15.08.2009, 21:48 | Сообщение # 43
Привет Dominik! Присоединяйся!!! Ежели чего - поддержим!!! smile

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

DominikДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:23 | Сообщение # 44
Так боюсь....девчонки...если что...ну вдруг мне ОЧЕНЬ захочется что-то "лишнее" скушать...я буду заходить сюда и писать)))
ТОЛЬКО,ПОЖАЛУЙСТА.НЕ РАЗРЕШАЙТЕ МНЕ КУШАТЬ!!! crazy crazy crazy

ZizaДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:21 | Сообщение # 45
Dominik, привет!
у меня с сегодняшнего дня - попытка №2
smile

CasЯ_Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:14 | Сообщение # 46
а я просто однажды посмотрела в зеркалои сказала ну всё дорогая пришло время худеть))) взяла всю силу в воли в кулак и вот я на диете) и уж между прочим сбросила 3 кг))))) biggrin biggrin biggrin

NatusikДата: Четверг, 24.09.2009, 16:21 | Сообщение # 47
А вот я выбирала между Протасовым и японской диетой. Выбрала Протасова т.к. пока овощей продается в достатке и по приемлемой цене, нужно их кушать. а причин несколько:
- некомфортно чувствую себя когда во мне 65 кг
- одежда застегивается только если все втянуть в себя и после того как застегнеш ь все из под нее выпирает и смотрится как на барабане
- а ще очень испортилась кожа угри,сыпь и все такое.
Надеюсь Протасов мне поможет

HomkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:22 | Сообщение # 48
Я решила сесть на диету... потому что поправилась на 7 кг. Если анализировать из-за чего так произошло - я не ограничивала себя в конфетах, шоколаде, выпечке (я сластена), в выходные кушала в фастфуде, да и чего врать - в будни раза 2-3 тоже. Причем кушала вечером. И мне казалось что ничего не поменяется от одного раза.
Со временем одежда стала сидеть на мне как на барабане, и я стала смотреть в магазине одежду на размер больше. Знакомые стали спрашивать - не беременная ли я. На что я с улыбкой отвечаю - просто я люблю вкусную еду biggrin Но в душе я стала волноваться и решила взять себя в руки. И похудеть.
Скажу честно - мне тяжело вот так разом изменить питание, но постепенно менять привычки тоже не мой вариант.
Поэтому я тут с вами на диете Протасова biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ЛисаДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:54 | Сообщение # 49
Я случайно "наткнулась" на этот сайт и решила просто почитать. Но истории, рассказанные здесь, не могли оставить меня равнодушной. Тем более, что похудеть мне просто необходимо.
И вот я с Вами smile
Сегодня первый день на диете.

HomkaДата: Среда, 30.09.2009, 16:07 | Сообщение # 50
Лиса - добро пожаловать! Сделай себе линеечку - так веселее! biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ОксанаДата: Среда, 30.09.2009, 17:16 | Сообщение # 51
а я искала в инете про какие то таблетки.. всем ведь хочется похудеть быстро и без усилий)) а сайт был с какими то диетами еще, мне, честно говоря понравилось название) и я решила заглянуть! а как заглянууууулааааа surprised так сразу поняла: вот оно! идеальная диета) и решила с понедельника начать, весь все великие дела начинаются с понедельника) теперь всем подругам рекламирую biggrin

MellitrissaДата: Четверг, 15.10.2009, 15:07 | Сообщение # 52
Я около года точно наблюдала за этой диетой.
Так случилось что после нового года 2009 я резго похудела.... из своих 55 сбросила 8...
Всё это было на нервной почве.... и быстро вернулось.
Но я хорошо запомнила то ощущение лёгкости.
И с конца весны готовилась к тому, что бы сесть на диету... перестала нравится себе в зеркале, стала часто носить объёмные кофты, забросила танцы....
И вот в минувшее воскресенье, когда я уже точно определилась с диетой я наткнулась на этот сайт и стало ещё спокйнее.
Сегодня 4 день. Чувствую себя хорошо, но мне кажется никто из моего окружения не верит, что я дойду до конца!

HelgaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:12 | Сообщение # 53
Всем привет!

А мне эту диету посоветовала подруга, которая сама сидела на ней год назад. Причем она просидела всего 3 недели, сбросила 5 кг и начала выход, т.к. худеть дальше ей было не нужно. Причем что меня заманило - это то, что у нее теперь вот уже год (!!!) стабильный вес. Конечно, она не во многом стала себе отказывать, просто старается не переедать, как раньше, особенно вечером.

А я за последние 2 года (купила машину - стала меньше двигаться, стала жить с мужчиной и принимать ОК, да и, что там говорить, в еде себе не отказывала, особенно по вечерам, когда усаживались ужинать) набрала 10 кг... Ни в какие ворота... На спорт ходила периодичеки, худела немного, но потом по разным причинам бросала и все возвращалось. И в итоге - 48 размер при росте 158... И вес почти 66... Отражение в зеркале все меньше и меньше радует. Одежду перестала носить, которую хочется... Думаю, многие из вас меня понимают... cry

Летом хотела попробовать поесть жиросжигающий суп на основе сельдерея - гааадость... На второй день тошнило... И вот, имея живой пример в виде подруги, села на диету Протасова. Ограничений в еде нет, ну, если не считать, что можно есть не все то, что люблю (я не сластена совсем, а вот от рыбы и мяса за уши не оттащишь). Голода нет, самочувствие и настроение в норме, результат, хоть и маааленький, но уже есть, так что двигаюсь дальше с верой в победу стройности над лишним весом, чего и вам всем желаю biggrin сорри, что так много накатала, но нкипело... shy

Я на Протасовке уже 15-й день )

InfinityДата: Пятница, 16.10.2009, 17:16 | Сообщение # 54
Приветики!
Я решила худеть, потому что поправилась за 5 лет на 7 кг, беременность, роды, шоколадки и всякое вкусненькое. Важным стимулом стали несколько вещей:
1. Надоело думать как я буду выглядеть в купальнике.
2. Стало как тяжелее, и энергии мало, ленюсь.
3. Муж сказал что было бы неплохо, если я похудею. И он меня поддерживает в моем решении каждый день. На самом деле, его слова стали для меня звоночком, что с приобретением наших с вами килограммом, мы с вами теряем % привлекательности в глазах наших мужчин. Хочется обманываться, что это не правда, но это ПРАВДА.
4. Хочу влезть в одежду 42-44.
5. Моя мама носит мои брюки, которые на мне как на барабанчике, а ей свободненько.

Вот наверное самое актульное.

Так что с 12.10 я с вами, уже 5-й день))))) booze

ЛакомкаДата: Среда, 02.12.2009, 03:08 | Сообщение # 55
Всем привет.
Я после родов поправилась и никак не вернусь(((.На диетах сидела,но вес не удерживала.
А сегодня подстриглась налысо почти biggrin cranky и решила ,что пора не только прическу сменить,но и себя-любимую подправить prof

Сообщение отредактировал Лакомка - Среда, 02.12.2009, 03:09

ЖенечкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:38 | Сообщение # 56
А я была в Америке, и как оказалось, что за 4 месяца люди умудряются поправиться там на 5 - 10 кг, а вот я не поравилась, хотя и не ограничивала себя сильно. и как-то так по возвращении в Россию стала незаметно злоупотреблять всякими вкусностями.... а зря wink

а еще мой мужчина ест в день по кастрюле и не поправляется при этом ни на грамм, хотя ему стоило бы.... и когда смотрю на него, потом на себя.... он высокий, а я небольшого роста, просто мечтаю поменяться с ним конструкцией тела! пусть я буду не такой высокой, но вот очень-очень стройной.... и я решила, что проще предпринять какие-либо действия, чем просто мечтать!:) так что вот буду стремиться к красоте и привлекательности!!! tongue

quokkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:03 | Сообщение # 57
Привет,девчонки.
Вот решила примкнуть к вам и постараться скинуть лишние 10 кг wacko ,которые наела после свадьбы:)
я всегда была довольно пухлой, но меня это вполне устраивало. Но сейчас мы решили всерьез заняться продлением рода и я поняла,что мне жизненно необходимо освбодить простор для будущей малявки.
Подруга соблазняла меня молокочаем,но у меня с молоком вообще не сложилось,а вот творожки и морковку погрызть -с удовольствием.
Вобщем, надеюсь,что мне удастся вернуться к досвадебным габаритам tongue

AnchenДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:10 | Сообщение # 58
Cестра скинула на этой диете 10 кг!!!
Я набрала в браке 10 кг.
Конечно же, их надо скинуть! И вот я здесь. 7ой день - полет нормальный! Чувствую себя прекрасно!

quokkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:23 | Сообщение # 59
Anchen, о, я смотрю не только у меня за счастливую семейную жизнь десятка набралась:)
мы обязательно постройнеем biggrin

AnchenДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:40 | Сообщение # 60
Очень много людей после замужества/женитьбы толстеть начинают. Меняют образ жизни.
quokka, а постройнеем мы обязательно!!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz