форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 40«12343940»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Как вы решили сесть на диету?
verytruthДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот решила сбросить вес, потому как ехала в маршрутке с мамой мужа и та говорит: у тебя какой размер одежды? 50? Я глаза на нее вылупила, говорю: 46. Она так на меня посмотрела, не поверила.

Прихожу домой, надеваю брючки 46 размера - живот торчит. Вот блин. Надо на диету! Решила и села smile

Alenka_alenkaДата: Четверг, 11.06.2009, 12:40 | Сообщение # 21
У меня знакомая села на эту диету, от нее и узнала. А сесть на диету сподвигло то, как она изменилась за те 2 недели, что я ее не видела. Решила, что если она смогла, то и я смогу. А вообще получилось все почти случайно. Стала есть больше овощей, меньше фруктов. Перестала есть колбасу и перешла на вареное мясо. А однажды утром поняла, что уже почти по Протасову питаюсь biggrin ну и решила, что раз такое дело соблюдать полностью.

GERaДата: Четверг, 11.06.2009, 19:50 | Сообщение # 22
Quote (Alenka_alenka)
Стала есть больше овощей, меньше фруктов. Перестала есть колбасу и перешла на вареное мясо. А однажды утром поняла, что уже почти по Протасову питаюсь ну и решила, что раз такое дело соблюдать полностью.

Ты молодчина, я без сладкого плохо обхожусь

ТусикДата: Суббота, 20.06.2009, 22:31 | Сообщение # 23
Привет всем! В этом году разбирая свой летний гардероб я поняла что 60% вещей мне уже не подходят. А новые более больших размеров покупать как то не очень хочется. Я поделилась своими грустными мыслями с супругом, а он сказал мне "Ты же все равно не сможешь стать такой как 10 лет назад, так к чему себя изводить - ты мне и так нравишся! Услышав это мне вдвойне захотелось избавить от лишних килограммов. И я тоскливо начала пербирать в интернете различные диеты. Я пробавала несколко раз сидеть на диетах. Воспоминания грустные. И вот я наткнулась на диету Протасова, она мне понравилась, во первых вроде здоровью не вредит, а во вторых нет ограничений в количестве употребляемой пищи. И еще один плюс можно кофе.
Вообщем решила и начала Надеюсь все получится.
Сегодня уже 4 день. Наверное самый тяжелый, потому что выходной, знакомые зовут на шашлыки или манты. Вообщем держусь из последних сил, как бы не сорваться.

GERaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:13 | Сообщение # 24
Quote (Тусик)
Наверное самый тяжелый, потому что выходной, знакомые зовут на шашлыки или манты. Вообщем держусь из последних сил, как бы не сорваться.

Ты молодчина что не сорвалась, скоро все знакомые начнут тебе завидовать smile

ТусикДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:08 | Сообщение # 25
Надеюсь, ведь результаты уже есть и они меня радуют!!!!!! biggrin

КейтлинДата: Четверг, 25.06.2009, 19:30 | Сообщение # 26
Просто стала чувствовать себя СЛОНОМ, тяжело таскать такой вес, спинка начала побаливать нешуточным образом, а уж насчет шмоток, это вообще полный пипец, такого размера ничего приличного не купишь!

absДата: Пятница, 17.07.2009, 16:19 | Сообщение # 27
Я после свадьбы поправилась за полгода на 10 кг..... вот это жестко, в октябре годовщина свадьбы, хочу вернуть себя в норму.... уже - 2 кг.... Хочу чтобы он мной гордился, и еще очень жалко много шмотток, которые оч красивые, но почему то сейчас оч узенькие и маненькие shy

на протасове 16 дней

GERaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:54 | Сообщение # 28
Все проблемы от мужчин smile , я когда с мужем жить начала вместе на 5 кг поправилась как то очень быстро, а ребенок потом мне еще 20 добавил.

absДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:40 | Сообщение # 29
ой... а я вот малыша тока планирую... но меня прибавка не остановит))) хочу малышню)))

на протасове 16 дней

KissulaДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:30 | Сообщение # 30
я решилась так как уже сидела на ней и за первую неделю ушло 4 кг...это радует!!!! чего и щас желаю!!!

МалышкаДата: Вторник, 21.07.2009, 15:21 | Сообщение # 31
А мне любимый сказал, что если я к следующему лету похудею значительно, он повезет меня за границу, а еще мы женимся. Второе меня не очень радует, а первое - мой стимул!

absДата: Вторник, 21.07.2009, 16:03 | Сообщение # 32
surprised как так можно сказать, что поженимся если ты похудеешь?????????????????

на протасове 16 дней

verytruthДата: Среда, 22.07.2009, 03:23 | Сообщение # 33
Ну зато стимул есть smile у меня тоже свадьба скоро, хочу красивой быть в платье. надо худеть))

absДата: Среда, 22.07.2009, 09:17 | Сообщение # 34
))) я перед свадьбой весила 57.. купила платье и за неделю до свадьбы поняла, что не влажу)))))))) вот это было да.... неделю прям мучила себя, но зато была принцесской

на протасове 16 дней

АннаДата: Вторник, 28.07.2009, 16:20 | Сообщение # 35
А я просто посмотрела на себя в зеркало и поняла, что... да... надо что-то менять! Надоели складки, торчащие из любой одежды. Выбрала Протасовку, потому что она не обременительна и по финансам, и по режиму. До этого сидела на Кремлевке. Дороговато по нынешним временам, плюс захотелось чего-то более легкого по каллоражу. Надеюсь, с Протасовкой мы подружимся!

Если хочешь перемен в жизни - начни с себя.

наталияДата: Вторник, 04.08.2009, 15:00 | Сообщение # 36
Quote (Анна)
Надоели складки, торчащие из любой одежды.

Вот и я по этой же причине. Протасовку выбрала потому что в ней нет ограничений времени приема пищи и сейчас сезон овощей,

NataliДата: Вторник, 04.08.2009, 23:25 | Сообщение # 37
Привет всем!!!! А я вот смотрю на себя в зеркало и тошно становиться. sad Но у меня еще и огромный стимул - СВАДЬБА через 5 недель. Вот и села вчера на эту диету и надеюсь что к свадьбе буду красоткой biggrin

AshaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:31 | Сообщение # 38
Я решила сесть на протасовку для того чтобы переходить уже на здоровый образ жизни smile Даже не столько важно похудеть, сколько приучить себя к здоровой пище! Думаю, 5 недель - неплохой срок для этого. А то меня иногда тянет на всякие сникерсы и прочую гадость wacko

MeriTopinsДата: Пятница, 07.08.2009, 11:30 | Сообщение # 39
Давно уже было пора мне перейти на здоровое питание!!!
Диета Протасова отличный старт!!!
А так хочется чувствовать себя стройной, не обремененной тяжёлой и вредной пищей!!!
Для меня эта диета не сложная, сидеть на ней одно удовольствие!!! tongue

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

АполинарияДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Всем привет! Принимайте новенькую! Когда-то, лет 6 назад, я уже сидела на диете Протасова и получилось оооочень хорошо. Вес был большой, до этого никогда не худела и вот тогда решилась на диету, приглянулся почему то Протасов. Не досидела я до конца, по моему я отсидела только 2 недели, даже начала третью. Была зима и мне хотелось горячего супа. В общем так я забросила тогда это дело. На сколько похудела точно не помню, но знаю то что нажрала всё и с плюсом обратно. Диета тут не при чём biggrin образ жизни я не изменила тогда. В начале 2008 года я решилась взяться за себя и взялась. С НГ до мая (точно не помню) я сидела на низкоуглеводках всяческих и скинула таки (подчеркиваю что не потеряла а именно сбросила с себя )ненавистные 25 кг (с 96 до 71 кг) Девчёнки представляете - это же полмешка сахара!!!!!!!!!! surprised И я их таскала на себе день и ночь много лет Ужас какой, правда? Ну так вот, похудела я до 71 кг. Вес держу уже больше года. тогда я ещё на шейпинг ходила, а потом забросила это дело - лень. А сейчас вес тот же но вот объёмы поплыли капитально - живот моя основная проблема. Т.к. на спорт я ещё вряд ли когда сподвигну себя, но вот на диету сесть это мне леХко cool cool cool По этому с завтрашнего дня я с вами на Протасове.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz