форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 401233940»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Как вы решили сесть на диету?
verytruthДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот решила сбросить вес, потому как ехала в маршрутке с мамой мужа и та говорит: у тебя какой размер одежды? 50? Я глаза на нее вылупила, говорю: 46. Она так на меня посмотрела, не поверила.

Прихожу домой, надеваю брючки 46 размера - живот торчит. Вот блин. Надо на диету! Решила и села smile

StroiniashkaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:47 | Сообщение # 2
а я начала поправляться после родов и 60-62 кг для меня это придел!!!
Вот и сели вместе с мужем.

Мой рост 165 Мой вес 56

saschkinaДата: Вторник, 21.04.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Я пока не села, может вас начитаюсь и тоже сяду biggrin
Кстати, а как на ней сидеть при ГВ, наверно лучше не надо? wacko

StroiniashkaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Quote (saschkina)
Кстати, а как на ней сидеть при ГВ, наверно лучше не надо? wacko

Мы тоже на ГВ, но поскольку ребенок у меня толстенький (в год 16 кг), то для него нормально biggrin
не помешает

Мой рост 165 Мой вес 56

WisentetaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:48 | Сообщение # 5
Даа, я тоже планировала сесть на какую-нибудь диету (благо, по поводу выбора есть с кем проконсультироваться), но останавливало ГВ. А сейчас смотрю - ну куда еще худеть, и так все брюки падают... хотя я бы еще похудела. Для себя, чтобы мне уютнее.

saschkinaДата: Среда, 22.04.2009, 07:34 | Сообщение # 6
У меня сынуля тощий совсем, не знаю, будет ли ему польза от моей худобы biggrin

ZerkaloДата: Среда, 22.04.2009, 08:00 | Сообщение # 7
Привет худеющим!
Я вообще стала поправляться после того как вышла замуж, на 5 кило, а после родов поправилась еще на 6 наверно. Мне трудно оценивать так как весов нет дома.
Лично меня не утраивало мое тело, живот - это мое больное место.
Да и хочется по стройнее выглядеть в одежде.
Худеть я вынудила себя сама, конечно, я не буду такой как в 20 лет я была, но хочется придерживаться какого то своего "темпа", а это без дисциплины и усилий ни как, не хочу быть полной с животом как у бегемота.

yuly_veieДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:45 | Сообщение # 8
Я тоже поправилась после родов. После первых как-то вес ушел быстрее... А после вторых - осталось лишних 8 кг wacko При росте 165 вес 72 кг!!! И что-то пока никак sad А лето ж идет!!!! Понятно, что в "добеременные" джинсы не влезаю.... А так хочется быть красивой !!! Вот думаю решиться на Протасовку....Может, получится? smile У меня только пока небольшие сомнения - все-таки ГВ... Не будет ли хуже малышке? Но, похоже, набор продуктов нормальный:) Сейчас еще почитаю и , пожалуй, решусь ... biggrin Вот как бы еще и мужа подсадить! biggrin biggrin biggrin

StroiniashkaДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:09 | Сообщение # 9
yuly_veie, Протасовка - самый верный вариант для здорового похудения! А сколько малышке? Если прикорм уже есть, то я за!
У меня малышу 4 мес. было, я сидела, результатом довольна очень!

Мой рост 165 Мой вес 56

ОксаNaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:47 | Сообщение # 10
Приветик всем! Протасовкой стала совсем не давно, (аж 4 день), надеюсь что диетка поможет, полна решимости т.к. дальше короветь не куда, уверена поможет. Решила т.к. в зеркало смотреть боюсь, хотелось бы чтоб ПОСЛЕ отраженье в зеркале радоволо hands

StroiniashkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:20 | Сообщение # 11
ОксаNa, сделай себе аватарку. thumb
Желаем успешного похудения!!!

Мой рост 165 Мой вес 56

ZizaДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:09 | Сообщение # 12
всем, привет!
посмотрела на себя в зеркало и с сегодняшнего дня на Протасове.
много прочитала про эту диету, надеюсь, что выдержу.
скоро лето!!!
respect

РедискаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:16 | Сообщение # 13
И мне надоело на себя любоваться в зеркале.. wacko Нет,ну на фоне мужа я,конечно,миниатюра(у него рост196 и вес 100).Но все же.Надо сбросить 5 кило,а то раздражают сильно..Меня,не мужа!

GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Привет всем я с сегодняшнего для тоже на диете. Что подвигло даже и не знаю, просто захотелось похудеть biggrin
Ziza, будем вместе худеть

ZizaДата: Вторник, 19.05.2009, 07:30 | Сообщение # 15
GERa, стройнеем вместе!! hello

lyalichkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:46 | Сообщение # 16
решила сесть по той простой причине, что устала смотреть на себя в зеркало, cry аж плакать хочется, вот и решила быка за рога взять angry

GERaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:48 | Сообщение # 17
Quote (lyalichka)
аж плакать хочется, вот и решила быка за рога взять

Молодчина, правильно так его лишний вес smile

verytruthДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Я главное поняла: надо не воспринимать диету как ограничение, надо просто полюбить себя и кушать здоровую пищу!!! Мы вот с мужем с легкостью отказались от полуфабрикатов. И пока многие себе не могут позволить мясо, мы его покупаем, жарим в духовке и едим с салатами. Без ряженки я вообще жить уже не могу. А раньше ведь вообще молочное не покупали, все пельмени, да котлеты, да вермишель. Бррр, как вспомню.....

GERaДата: Среда, 03.06.2009, 10:35 | Сообщение # 19
Quote (verytruth)
Я главное поняла: надо не воспринимать диету как ограничение, надо просто полюбить себя и кушать здоровую пищу!!! Мы вот с мужем с легкостью отказались от полуфабрикатов. И пока многие себе не могут позволить мясо, мы его покупаем, жарим в духовке и едим с салатами. Без ряженки я вообще жить уже не могу. А раньше ведь вообще молочное не покупали, все пельмени, да котлеты, да вермишель. Бррр, как вспомню.....

А я люблю полуфабрикаты, не все конечно и не постоянно. И я не вижу ничего плохого в том что б есть пельмени или колбасу. И не надо заблуждаться о большой пользе овощей продающихся в магазинах, достаточно вспонить запах настоящих помидоров или яблок и попробовать понюхать те что продаются.

Muha510Дата: Среда, 03.06.2009, 13:13 | Сообщение # 20
Всегда была полная, потом "села" на Гербалайф похудела на 9 кило. И все было неплохо, но коктейли достали до омерзения. Через несколько месяцев вес вернулся. Диета Протасова для меня способ влезть в летние вещи прошлого года))).

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы о Протасовке » Как вы решили сесть на диету? (что вас подтолкнуло?)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz