форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 500«12345499500»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
АленькаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:29 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Таша, спасибО огромное!!!!
Прикрепления: 6596190.gif(110Kb)

Мой дневничок

Анжела74Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:10 | Сообщение # 42
Кости, наверное, тяжелые! Или весы дома неправильные...Но это неважно, главное я темпы похудения вижу! Спасибо, девочки!

Добавлено (20.10.2011, 23:05)
---------------------------------------------
Девочки! Есть диетка! Можно ли на ней сидеть на выходе ?
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе и кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира+йогурт (творог) 200-300 гр и кофе
Так 20 дней.....

Добавлено (21.10.2011, 14:10)
Fucking day! +300 gr, headache & a grey face.Also much work at the comp & auful mood...I`m writing all that mainly to myself, I guess so.OOps! surprised

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ТашаДата: Пятница, 21.10.2011, 14:42 | Сообщение # 43
Quote (Анжела74)
Девочки! Есть диетка! Можно ли на ней сидеть на выходе ?

Если тея не угнетает однообразие , то можно в течении одной неделе посидеть , в выходе главное добавлять раз в неделю что нибудь новенькое в рационе, тут ты добавишь бульон ....ну а соль я бы не убирала ...протасов противник этого !

Пытаюсь быть стройной , боюсь НГ! )

Мой дневник: Хочу!Могу!Стану!

Анжела74Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:54 | Сообщение # 44
Мне кажется, девочки, что я начала поправляться...Я не ем больше, чем раньше (1100-1200ккал).Настроение -ниже плинтуса...Боюсь, даже взвешиваться...Голова только болит все время wacko

Анжела74Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:22 | Сообщение # 45
грустная я сегодня sad

Добавлено (22.10.2011, 02:19)
]Когда раскрыленная осень...

Когда раскрыленная осень
Отпустит птиц в края иные,
Когда величественный ветер
В порыве встретится с дождем,

Когда напев высоких сосен
Наполнят голоса лесные -
Мы вспомним прошлогодний вечер
И вновь надежду подождем...

Добавлено (22.10.2011, 02:22)
Меня обложили ворохом
Эти белые клочья
Снежной трухи,
Меня захлестнули хором
Эти многоголосья
Ветреной фуги,
Верные слуги
Мысли, да числа
Напомнят в стихи,
Будто бы скоро декабрь,
Будто бы осень провисла
В серую даль
Ледяного карниза.

Прикрепления: 6949511.jpg(124Kb)

голубкаДата: Суббота, 22.10.2011, 05:32 | Сообщение # 46
Ну, что это такое и здесь грусть. Да, вы что девочки...давайте встряхивайтесь..не хандрить! Как твои стройнительные прцессы? А ты спортом занимаешься?
Прикрепления: 5052080.gif(193Kb)

Никогда не поздно стать молодой и здоровой!

Анжела74Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:37 | Сообщение # 47
Доброе утро и спасибо за поддержку!

ВодолейчикДата: Суббота, 22.10.2011, 14:05 | Сообщение # 48
Ой, так пугала, так пугала))) Хорошо выглядишь. И в самом деле, где тут 70 кг.???
Quote (Анжела74)
(да и не одета я там и бех мейк-апа...)

Quote (Аленька)
А вот и я

Супер. А в полный рост есть?
Quote (Анжела74)
Мне кажется, девочки, что я начала поправляться...

Вот именно, тебе кажется!

Анжела74Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:30 | Сообщение # 49
Я решила делать фото каждую субботу и размещать для сравнения. Вот сегодняшние фото, но сначала с прошлой субботы для сравнения. итак (тьху-тьху-тьху)...1 - 15.10, 2,3,4,5 - сегодня (22.10)

Добавлено (23.10.2011, 02:01)
Всем спокойной ночи!

Добавлено (24.10.2011, 16:59)
Девченки, а почему на Протасовке нельзя есть фрукты? хотя бы там, скажем цитрусовые или несладкие(не бананы и виноград)?

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (24.10.2011, 17:06)
Вот я прочла об раздельном питании
Когда мы смешиваем несовместимые продукты — мы заставляем свою пищеварительную систему работать одновременно в двух несовместимых режимах. Это для организма непосильная нагрузка, и в итоге он просто не справляется с переработкой пищи. Чтобы переварить мясо, желудку нужны одни вещества, и, кроме того, для полного переваривания мясо должно дольше находиться в желудке, чем иная пища. А для переваривания углеводной пищи нужны другие вещества, и время для пребывания в желудке углеводам требуется меньше, чем белкам и жирам. В итоге булка, макароны или картофель, отбыв свой «срок» в желудке, начинают продвигаться дальше, в кишечник, увлекая за собой не переваренные куски мяса, которое в кишечнике перевариться уже не может, а значит, остается там гнить и разлагаться. Отсюда и отравление всего организма продуктами этого разложения, и болезни, и лишний вес, и нарушение уровня сахара в крови, и еще множество неприятностей. Поэтому к рекомендациям о раздельном питании стоит прислушаться представителям всех групп крови!

Добавлено (24.10.2011, 17:16)
Вчера в гости приходил бывший муж.отметил0 что я похудела и очень хотел назад. Он всегда этого хотел, но вчера уж как-то очень активно.Еле отбилась biggrin

Добавлено (24.10.2011, 20:18)
А что нового прибавляется на 3-ей неделе? Кроме 300гр мяса? У меня завтра уж мяско.УРАА-_А__А_А_А_А__А_А_А__А_А_А__А_А_А__А!!!!!

Добавлено (25.10.2011, 01:30)
http://www.youtube.com/watch?v=vOFYW1l1mUU&NR=1Целый вечер просматривала специфические программы о похудении и диетах. Записала немало интересного. smile

Прикрепления: 0654457.jpg(286Kb) · 2380532.jpg(211Kb) · 4664034.jpg(213Kb) · 7319923.jpg(239Kb) · 4864867.jpg(232Kb)

Анжела74Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:32 | Сообщение # 50
сегодня была чудесная погода.меня потянуло накраситься и погулять.приятно, что люди замечают, как я похудела.
Прикрепления: 3120286.jpg(127Kb)

Анжела74Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:53 | Сообщение # 51
Это был мой новый мэйк ап, а здесь моя новая фигура!

Добавлено (25.10.2011, 23:13)
Рецепт похудения:
понедельник - яблочко,
вторник - морковочка,
среда - стаканчик кефира,
четверг - пол-бананчика,
пятница - картофелина,
суббота - разгрузочный день,
воскресенье - кремация...

Добавлено (25.10.2011, 23:53)
[Быстрое похудение! До 15 кг за одну неделю. Ежедневный курс по 14 часов под наблюдением опытного прораба]

Прикрепления: 1608475.jpg(288Kb) · 8597228.jpg(262Kb) · 2654395.jpg(263Kb)

голубкаДата: Среда, 26.10.2011, 03:06 | Сообщение # 52
Анжела74, как твоя диетка? Как вес? У тебя уже мяско? А я вот третью сижу с овощами, т.к. нарушала пополной.

Анжела74Дата: Среда, 26.10.2011, 22:00 | Сообщение # 53
Привет, солнышко.Да, у меня 16-тый день.Я не нарушала.Мне кажется на мясе я похедею больше, ибо обычно раньше 9других диетах) так оно и было.Углеводы -не совсем мое.Меня от от них прям распирает.
[А я вот третью сижу с овощами, т.к. нарушала пополной.] держись, не нарушай.Скоро овощи будут дорогими! sad

Добавлено (26.10.2011, 16:34)
Мне удивительно легко на мясе. Еще я иногда добавляю грейпфрут или пол апельсинки. Ничего страшного.Я верю, что небольшая разница с яблоком ( коих я не люблю!!!) пектин-пектин...а вот молочко почти не ем, надоело уж...Как и яйца. Мясо, рыба и овощи-фрукты -это для меня почти обычный рацион!

Добавлено (26.10.2011, 21:24)
Грейпфрут
Этот цитрусовый фрукт является самым низкокалорийным среди других ему подобных - в 100 граммах содержится всего лишь 35 калорий (кКал). Особенно полезен красный грейпфрут – он содержит много веществ, которые способствуют сжиганию жиров и работе печени, благодаря чему параллельно с тем, что вы худеете, из организма выводятся шлаки.

Эффект от потребления грейпфрута:

1.Выведение из организма лишней жидкости.
2.Уже упомянутое очищение организма от шлаков.
3.Активизация процесса сжигания жиров.
4.Стимуляция обмена веществ.
5.Улучшение процесса пищеварения и усвоения пищи.
6.Ускорение выработки пищеварительного сока.
Потребление грейпфрута в больших количествах противопоказано людям с проблемами желудочно-кишечного тракта, так как он раздражает слизистую. Особенно это касается людей с повышенной кислотностью желудочного сока. Для тех, кто не переносит горечи этого фрукта, есть хороший способ ее избежать – есть грейпфрут ложкой, потому что горечь содержится в перегородках между дольками. Для нормального похудения достаточно будет съедать один грейпфрут на ужин.

Добавлено (26.10.2011, 21:26)
Киви
Китайский крыжовник, или в народе киви (60 кКал), также является фруктом со значительным эффектом похудения при его потреблении. Но он имеет и большое количество других полезных сопутствующих свойств.

Действие киви на организм:

•содержит много полезного для организма витамина С, а также соли магния и калия;
•сжигает жиры, формирующиеся на стенках артерий, тем самым разблокировав их;
•выводит лишний жир из организма;
•снижает риск образования тромбов в сосудах;
•содержит клетчатку, нормализирующую пищеварение;
•способствует правильному белковому обмену веществ.
Киви полезно не только из-за этих свойств. Если съедать один плод сразу после плотного приема пищи, вы не будете ощущать ожидаемой тяжести в желудке и неприятной отрыжки.

Добавлено (26.10.2011, 22:00)
Женские половые гормоны
Тем, что женская фигура имеет немало приятных округлостей, мы обязаны женским половым гормонам эстрогену и прогестерону. И это не случайно, ведь они требуются организму женщины в больших количествах, а подкожная жировая клетчатка участвует в их синтезе наравне с яичниками и надпочечниками.

Первый гормональный взрыв приходится на половое созревание. В этот период любая лишняя пища превращается в жировые запасы. Мозг быстро усваивает информацию о том, что нужно делать с излишками – откладывать впрок. Организм будет и в дальнейшем действовать по закрепленной программе, а тело постепенно обрастать ненужным балластом. Избежать таких неприятных последствий в столь юном возрасте довольно просто – поможет элементарный контроль питания и физические нагрузки.

Самое большое количество проблем ожидает женщину бальзаковского возраста, многие встречают свое сорокалетие со значительными привесами в области талии и бедер. Именно в этот период начинаются гормональные перестройки, подготавливающие женщину к наступлению менопаузы. Количество гормонов, вырабатываемых яичниками, падает очень медленно и постепенно, и так же неумолимо растут жировые накопления организма. Препятствовать этому практически бесполезно, организм все равно возьмет свое. Вы, конечно, можете мучить себя диетами и физическими нагрузками, но в результате получите целый букет симптомов, связанных с климактерическим периодом: потливость, одышка, скачки давления, ухудшение внешнего вида кожи.

Женщине в теле перенести климакс гораздо легче. Но это не значит, что вы должны позволить своему телу расползтись, как на дрожжах. Разумные ограничения в еде и посильные физические нагрузки вам просто необходимы.

Некоторые женщины перед менопаузой прибегают к гормональной терапии. Метод спорный, но полностью списывать его со счетов нельзя. Если прием гормональных препаратов назначается врачом после тщательного обследования и проходит строго под его контролем, он может существенно облегчить вашу жизнь. Нельзя не упомянуть о гомеопатических препаратах, содержащие фитогормоны – они имеют меньше противопоказаний и побочных действий. А можно просто добавить в свой рацион продукты, богатые растительными гормонами, например, соевые бобы или цветочную пыльцу. Единственный минус таких натуральных средств – они хороши только для долгосрочного использования, а в экстренных случаях не эффективны.

Бывают ситуации, когда снижение синтеза половых гормонов и соответственно прибавка в весе связана не с возрастными или физиологическими изменениями, а с серьезными заболеваниями яичников, например, поликистозом. В результате этого заболевания вокруг яичника образуется доброкачественная опухоль – киста.

Симптомы заболевания настолько ярки, что пропустить их невозможно: сбои менструального цикла, рост волос на лице, появления прыщей. Заметили это у себя? Тогда бегом к гинекологу! Он не только пропишет нужные лекарства, но и поможет составить подходящую для вас диету.

Анжела74Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:38 | Сообщение # 54
Интересно, все ли соблюдают диету от и до?
Прикрепления: 1067392.jpg(82Kb)

Анжела74Дата: Четверг, 27.10.2011, 02:40 | Сообщение # 55
Пытаюсь поддержать себя как-то тем, что скоро опять буду стильная и красивая, как раньше shy bag
Прикрепления: 1867958.jpg(153Kb)

голубкаДата: Четверг, 27.10.2011, 03:00 | Сообщение # 56
Quote (Анжела74)
что скоро опять буду стильная и красивая, как раньше

Конечно, будешь! Ты и сечас стильная и красивая!

Анжела74Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:21 | Сообщение # 57
Спасибо тебе голубка за поддержку! Я не знаю, где можно увидеть твои фото, но очень хотелось бы!

Добавлено (27.10.2011, 03:21)

А я вот третью сижу с овощами, т.к. нарушала пополной.
--------------------------------------------------------------------------------
Как ты? Не устала без мяса еще?

Кыся-крысяДата: Четверг, 27.10.2011, 03:43 | Сообщение # 58
Привет biggrin
Красота неземная biggrin
Фоточки классные....задаюсь тем же вопросом: где ты прятала 75 кг????

Quote (Анжела74)
Fucking day! +300 gr, headache & a grey face.Also much work at the comp & auful mood...I`m writing all that mainly to myself, I guess so.OOps!

странно про голову dry у меня она вообще не болела, хотя я отличаюсь именно этим....обычно когда болит голова на диете надо много пить воды....она из-за токсинов болит.

Держись у тебя великие цели!!!

dundiДата: Четверг, 27.10.2011, 08:10 | Сообщение # 59
Анжела74, ты такая красивая и эффектная!!! удачи тебе)

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

голубкаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:40 | Сообщение # 60
Анжела74, утром написала тебе сообщение, а потом смотрю, оно почему-то не добавилось.
Quote (Анжела74)
Я не знаю, где можно увидеть твои фото, но очень хотелось бы!

Можно увидеть в моем дневничке на стр. 21 результат первой протасовки, ну, и еще так о жизни 40,44,49,58...вобщем-то их полно там...http://dietaprotasova.ru/forum/4-529-1

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
Страница 3 из 500«12345499500»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz