форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 500123499500»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
Анжела74Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сегодня задумалась о том, почему мой вес так скачет? То - 62 кг, то -78...Что заставляет меня время от времени худеть? И отметила такой факт: если у меня все ОК в личной жизни, то я, как правило, разлениваюсь, жирею, наслаждаюсь едой и вином, живу нездорово и неправильно. А вот после первого развода в 19 я после долгих склок с эксом сбросила 10 кг ( правда я тогда и так не была толстой, но 45 кг-перебор!!!). Потом опять вышла замуж, родила сыночка (ему уже 12) и набрала 26 кг, но в это время муж обанкротился и запил и я от такой жизни (12 ч. работа, а ночью няня -то уходит!!!) вернулась к 50 кг за каких-то 10 месяцев.[Новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес? Разведитесь, влюбитесь в кого нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.
("Любовь живет три года]
После второго развода вес так и колебался- 54-64 кг, только вот сейчас поднялся к 75 и то после того, как все устаканилось вновь и следующим летом-осенью я вновь встаю под венец biggrin Поэтому -я тут! Полна решимости и энтузиазма.Я - сильная и волевая (и это правда!)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

голубкаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Анжела74, поздравляю с дневничком! Желаю упешного достижения твоей цели! Удачи! Я тоже с 10.10 на очередном заходе. Так что мы с тобой рядом.

Никогда не поздно стать молодой и здоровой!

ТашаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:49 | Сообщение # 3
хм, ну что ж ,хоть и пессимистично , но тем не менее у тебя все хорошо
Quote (Анжела74)
я вновь встаю под венец
и желаешь похудеть, не тем способом, который сопутствовал тебе по жизни , а это очень и очень прекрасно ...! Хотя действительно ты права , когда все хорошо мы "добреем" как на дрожах, это факт ! smile

Пытаюсь быть стройной , боюсь НГ! )

Мой дневник: Хочу!Могу!Стану!

СветочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Анжела74, привет! С домиком тебя!
А я вот, наоборот, заедаю депрессии. А когда всё отлично, то и выглядеть хочеться хорошо и силы находятся на спорт.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ТашаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Quote (голубка)
Я тоже с 10.10 на очередном заходе
а я с 11.10 , так что тоже рядышком и совсем в начале пути ))

голубкаДата: Пятница, 14.10.2011, 13:58 | Сообщение # 6
Таша, я вот тоже так думала когда-то, что это очень долго пять плюс еще пять недель. Но когда настраиваешься, что это не ограничения, а стиль питания, то все ОК. Вот пока пятый день и все нормуль.... даже и не заметила. Главное не сбиться с пути истинного wink

Анжела74Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:13 | Сообщение # 7
По опыту знаю, что чем больше худеешь, тем больше претензий к себе. Ведь когода ты толстый, то избегаешь зеркала, а чем больше худеешь, тем больше хочется приодеться, быть секси и тогда претензии к телу побольше, чем когда в ходишь в пугачевском балахонк вдали от зеркала...На последних фото я посмотрела на себя и обомлела - даже лицо , как коробка из-под туфлей...тут я прозрела, что жених-то может и передумать, ведь полюбил-то другого человека.Да, мне обидно, когда он (ему 27) и мой сын вместе трескают и не толстеют, а я поправлюсь даже от банального ужина вместе с ними...благо, сейчас он далеко до лета( работа, он -иностранец)...тут и сам Бог велел...Хочу собой любоваться, хочу не прятать [тело жирное в утесах] biggrin

Добавлено (14.10.2011, 14:13)
---------------------------------------------
[А я вот, наоборот, заедаю депрессии.]
а вдруг война -а ты устала? Имею в виду, что к хорошему надо быть готовым всегда! Как говорит одна моя знакомая :"Даже мусор выходить выносить надо с макияжем и не в халате.А вдруг -судьба, а ты как чуча?" В худые времена -готовься к торжеству, в нашем случае - к торжеству ума и силы воли над ленью и апатией!

ТашаДата: Пятница, 14.10.2011, 14:26 | Сообщение # 8
Quote (голубка)
Главное не сбиться с пути истинного
Согласно с тобой , потому что в апреле выдержала 15 дней , хоть и не трудно было а бросила почему то .... wacko

Анжела74Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:53 | Сообщение # 9
наверное, потому бросила, что не такая уж и толстая.не было острой необходимости, мотивации, видимо...

ТашаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:19 | Сообщение # 10
Quote (Анжела74)
наверное, потому бросила, что не такая уж и толстая.не было острой необходимости, мотивации, видимо...
ты в принципе права до желаемого результата не дотянула тогда килограмма 3 , зато сейчас точно есть стимул точно!!!! smile И самое главное поняла , что без выхода из диеты не куда , даже за 5 недель успел достигнуть успеха!

Анжела74Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:42 | Сообщение # 11
Я вот сделала вчера снимок (см. аватар), где я покупаю продукты по диете! Я даже улыбаюсь! biggrin

ТашаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Quote (Анжела74)
Я вот сделала вчера снимок
Что то по фото совсем не похоже , что у тебя 73,9 кг, разве что вместе с сумками )))

МИШКАДата: Пятница, 14.10.2011, 15:56 | Сообщение # 13
Quote (Анжела74)
я вновь встаю под венец

молодчина какая biggrin
Quote (Светочка)
А я вот, наоборот, заедаю депрессии.

аналогично..
Quote (Анжела74)
"Любовь живет три года

самая депрессивная книга, я ее даже не осилила, хотя она не большая

Анжела74Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Я очень фотогиничная и всегда вигляжу худее, чем показывают весы.Да тут не видно пузика, задницы и бедер biggrin

Добавлено (15.10.2011, 00:04)
Как я порой завидую людям, которые совершенно не поправляются, сметая тонны еды...Меня же, например, распирает даже от овощей. Хотя, это просто настроение такое сейчас...Пятница, вечер...Многим просто СЛАБО посидеть на малокалорийных диетах (а впоследстии и малокалорийном образе жизни) и просто ради отговорки используют отточеную фразу - «замедлился обмен веществ!»

Добавлено (15.10.2011, 00:09)
Еще в 30-х годах ученые обратили внимание на то, что при ограничении количества потребляемой пищи увеличивается продолжительность жизни некоторых животных, в том числе мышей, и при этом они гораздо реже болеют. В результате экспериментов было обнаружено, что уменьшение потребления калорий понижает риск раковых заболеваний.

Уменьшение приема калорий приводит к затормаживанию процессов старения.

Теперь понятно,почему женщины в целом живут дольше мужчин-просто большинство женщин половину жизни проводит на диете:)).

ВодолейчикДата: Суббота, 15.10.2011, 00:16 | Сообщение # 15
Анжела74, Привет. С таким настроем у тебя все обязательно получиться! Хорошего тебе настроения!

Анжела74Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:42 | Сообщение # 16
Спасибо за поддержку!Однозначно, желание похудеть должно идти изнутри, от мозга. Желание быть в форме, иметь идеальный вес и фигуру, достойную восхищения. Сама постоянно борюсь с весом. Могу сказать, что наступает периодически тот момент, когда я реально понимаю, что надо заниматься собой. К этому надо прийти психологически. Заставлять себя нельзя, надо здраво сказать себе, что это просто необходимо и ЗАХОТЕТЬ ИЗНУТРИ выглядеть прекрасно снаружи.

Чего и всем желаю!

Добавлено (15.10.2011, 00:42)
Большое значение для решения нашей общей проблемы с весом имеет общение с людьми-энтузиастами похудения. Все это обсуждение диет, различных упражнений, вообще общение на тему здорового способа жизни - хотя мне, например, и кажутся переливанием из пустого в порожнее, но приносят пользу хотя бы в том отношении, что таки действительно помогают начать и продолжать заниматься собой.
Какое все-таки значение имеет общение с единомышленниками в таком непростом деле, как уменьшение собственного веса и объемов?

голубкаДата: Суббота, 15.10.2011, 03:23 | Сообщение # 17
Quote (Анжела74)
Какое все-таки значение имеет общение с единомышленниками в таком непростом деле, как уменьшение собственного веса и объемов?

Да, я бы без этого общения даже и не выдержала в первый раз ДП все 10 недель. Да и сейчас как мозги уходят набекрень, сразу на форум, тут почитаешь девочек и сам отпишешься и все вроде в норму приходит и мозги встают туда куда надо. tongue Так что общение обязательно необходимо!

Добавлено (15.10.2011, 03:23)

Quote (Анжела74)
Уменьшение приема калорий приводит к затормаживанию процессов старения.

О, как!!! Здорово, мне особенно сейчас это необходимо biggrin biggrin biggrin

Анжела74Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:19 | Сообщение # 18
Сегодня закупалась на неделю диеты. старалась купить лучшие овощи, молочку рокруче, да и яйца домашние. поела с аппетитом часа в 3 дня (до того не было аппетита). Сегодня узнала, что через месяц у моего друга детства через месяц свадьба.Как раз и диета моя закончится к тому времени.выбираю платье в интернете (гадаю о будущем размере).хотелось бы блеснуть (я знаю, что там будут все весьма гламурные и худые).даже сомнения берут, стоит ли соваться...

Svetochk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:08 | Сообщение # 19
привет. Не сомневайся, стОит. biggrin
http://dietaprotasova.ru/forum/4-453-1
Правда, это были фотки третьего захода, но я все время без выхода и с косяками. В первый заход ушло 9,2, а потом по 3-4. Но я и этому безумно рада. biggrin

ДНЕВНИК Svetochk@

Анжела74Дата: Понедельник, 17.10.2011, 03:01 | Сообщение # 20
Вот делаю пиццу детям и мне совершенно не хочется...Это уже хоть и маленький, но шажок вперед biggrin

Добавлено (16.10.2011, 14:49)
[В первый заход ушло 9,2, а потом по 3-4. Но я и этому безумно рада.

--------------------------------------------------------------------------------
Я так вижу, у нас одинакое цели и почти одинаковый вес...Я за ьой буду наблюдать, Штирлиц , ой, Svetochk@

Добавлено (17.10.2011, 03:01)
Как я хочу кушать, не могу уснуть -хоть убей!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению!
Страница 1 из 500123499500»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz