форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 98«123459798»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Воспитываю здоровый аппетит к жизни, а не к еде)) ())))
Воспитываю здоровый аппетит к жизни, а не к еде))
СимонаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:30 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Annika, danceri, спасибки. приятно. Как выяснилось, точить еще и точить предстоит себя...

Диеты на www.nadietah.ru

danceriДата: Вторник, 11.10.2011, 16:31 | Сообщение # 32
Quote (Симона)
Как выяснилось, точить еще и точить предстоит себя...

не точить, а подчеркивать красоту!!! biggrin

СимонаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:41 | Сообщение # 33
Все, спать, а то еще весы завтра напугают и тогда ой...

Добавлено (11.10.2011, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Симона)
не точить, а подчеркивать красоту!!!

выстругивать, вытачивать, высушивать, вылепливать, ну короче делать себя... спустя пять минут после замеров поняла. Спорта -то в последнне время нет. Вот и поползли гадские сантиментры в наступление. На работе завал, домой поздно, пешком мало, велосипед в стойле, в баню некогда, в итоге - дряблая кожица, мышцы не в тонусе... НО МЫ ЭТО ДЕЛО ПОБЕДИМ!!!!

Добавлено (11.10.2011, 16:41)
А вес - фигня. Это не совсем верный ориентир. Как выяснилось, надо не только раз в неделю - две взвешиваться, но и сантиментр не убирать далеко. Хотя при всем при этом джинсы то на размер меньше обычных купила. Странно все это. Завтра обмозгую. Пока... Приснюсь себе спустя пять недель.

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Вторник, 11.10.2011, 17:04 | Сообщение # 34
Симона, привет! Весы увидев содержимое холодильника должны тебя порадовать в ближайшее время, а ты и впрямь на Гришаеву похожа, я пока подпись не прочитала думала что ты ее для мотивации своей поставила. Удачи!

Мой дневник

СимонаДата: Среда, 12.10.2011, 04:25 | Сообщение # 35
День первый:
Утром зерненый творог, каппучино (не кричите, конечно, без сахара)
перекус - помидорки черри сыр самодельный
две кружки воды.
На обед ждет тазик капусты со свеклой.
Вечером по плану яйцо и второй тазик салата. Вот, думаю, вместо яблок буду киви. Пока народ дома их все не сточил.

Да, и вес седня утром - 53,5 вместо 53, но не расстраиваюсь, знаю, эти непонятные 500 гр - пока КД, у меня всегда во время месячных жидкость не уходит. По кольцам сужу - еле с пальцев снимаются, поэтому линейку не сдвигаю. Подожду пару дней, тогда и посмотрим..
Ну и новые джинсы надела 26 размера вместо 27го. Настрой - позитивный!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ТюняДата: Среда, 12.10.2011, 06:01 | Сообщение # 36
Симона, ты на свою аватарку похожа, если тебя еще в рыжий покрасить biggrin очень красивая девушка и неправда, что тебе 39, не может быть такого surprised максимум 29

danceriДата: Среда, 12.10.2011, 07:11 | Сообщение # 37
Симона, привет! привес уйдет!!!
Quote (Симона)
Ну и новые джинсы надела 26 размера вместо 27го. Настрой - позитивный!!!

поздравляю!!! а у меня одни лежат- не сходятся еще на пузе sad

СимонаДата: Среда, 12.10.2011, 11:48 | Сообщение # 38
Quote (Тюня)
Симона, ты на свою аватарку похожа, если тебя еще в рыжий покрасить очень красивая девушка и неправда, что тебе 39, не может быть такого максимум 29

Ага, правда до сисек аватарки мне как до пекина.. А в рыжий буду на выходных краситься...

Добавлено (12.10.2011, 11:48)
Опять на работе пипец. Пришлось конкретно побегать, так что обеда как такового не было. Буду добирать калории седняшние дома. А что делать??? По воде, правда, набрала норму. Сушняк был. А то с водой всегда напряженка у меня обычно.. ..

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Среда, 12.10.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Симона, с новым денечком тебя!
Quote (Симона)
По воде, правда, набрала норму. Сушняк был.

Ага...у меня в начале этого захода, да и на протяжении всего тож поблем не было с водой. Пить хотелось постоянно и ток когда ввела мясо чуток поменьше стало. В первый раз так не было. Воду пить себя заставляла. Один минус - в белому другу как "влюбленная на свиданки" бежишь сломя голову чуть не каждые полчаса biggrin

СимонаДата: Среда, 12.10.2011, 12:02 | Сообщение # 40
Quote (Люба)
Один минус - в белому другу как "влюбленная на свиданки" бежишь сломя голову

Ага, учитывая, что я полдня провела на свежем воздухе, и вокруг ни кустика, а только стройка - это да... тяжко....

Добавлено (12.10.2011, 12:02)
И что странно. Есть не хочу. ну совсем. Однако зная, чем опасно на Протасе отсутствие аппетита - Впихну невпихуемое!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 12.10.2011, 13:00 | Сообщение # 41
Quote (Симона)
Есть не хочу. ну совсем.

это походу опять луна, у меня тоже сегодня нет аппетита, а позавчера мела всё подряд...

Мой домик

СимонаДата: Четверг, 13.10.2011, 06:16 | Сообщение # 42
Ну, в общем, как обычно сработало, что аппетит во время еды приходит. Вечером дома впихнула в себя все, что было на день, акромя яйца. Еще две киви сточила вместо второго и третьего яблока. Все посчитала - получилось 1000 ккал. Пузико раздулось,а еще 200 ккал недобор. ну да ладно. На завтра - капустка - пока еще радует. Ну и тоже самое все. сыр еще остался домашний. Теперь когда варю его, вместо масла добавляю ложку сливочного плавленного из баночек сыра. У него жирность - 28%. На выходе получается согласно калоризатору сыр с жирностью 2%, калорийность - 94 ккал. Да, и черри нынче у нас очень вкусные!не то,что весной были.

Добавлено (13.10.2011, 06:16)
Всем привет. День второй:
Утром на весах -52,8 - ну, собственно, это и есть мой всегдашний теперешний вес. А то, что было вчера было 53.5 - последствия месячных. С этой цифры и буду вести отсчет.
Утром - творог зерненый. маленько сыра самодельного, капучино. Обед - тазик салата из капусты. сыр. Перекуса не было, поскольку была в разъездах. На ужин - будет творог и остатки капусты.

Диеты на www.nadietah.ru

danceriДата: Четверг, 13.10.2011, 06:21 | Сообщение # 43
Quote (Симона)
Утром на весах -52,8

ах, какой у тебя вес!!!! загляденье просто!!!

ТюняДата: Четверг, 13.10.2011, 06:25 | Сообщение # 44
Quote (Симона)
сисек аватарки мне как до пекина.

biggrin biggrin biggrin Кстати, а до пекина тебе не так далеко smile и ваще, сиськи дело конечно хорошее, но не главное cool у меня -1 размер и ниче, не парюсь, кому надо они нравятся biggrin

danceriДата: Четверг, 13.10.2011, 06:33 | Сообщение # 45
Quote (Тюня)
у меня -1 размер

а как его перевести на цифры и буквы- 85В,А,С??? какой?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Воспитываю здоровый аппетит к жизни, а не к еде)) ())))
Страница 3 из 98«123459798»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz