[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любашкино зеркало (Свет мой зеркальцо, скажи, да всю правду доложи...)
Любашкино зеркало
juliya886Дата: Среда, 03.07.2019, 09:47 | Сообщение # 1801
Награды: 5
Статус: Offline
[quote=Люба;585889]juliya886, надеюсь ты прислушалась к себе и отдохнула. люби себя и свое тело. и, если оно хочет отдохнуть, дай ему эту малость, все наверстаешь завтра ☺️ [/quote]
Спасибо, Любаш dry
Да сегодня уже намного лучше, просто недосып был,поэтому усталость и апатия wacko

Как у тебя дела? Как отвесики?

Добавлено (03.07.2019, 09:48)
---------------------------------------------
[quote=Люба;585889]juliya886, надеюсь ты прислушалась к себе и отдохнула. люби себя и свое тело. и, если оно хочет отдохнуть, дай ему эту малость, все наверстаешь завтра ☺️ [/quote]
Спасибо, Любаш dry
Да сегодня уже намного лучше, просто недосып был,поэтому усталость и апатия wacko

Как у тебя дела? Как отвесики?

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ЛюбаДата: Среда, 03.07.2019, 14:14 | Сообщение # 1802
Цитата juliya886 ()
Это вообще отлично, что результаты радуют, но ты, наверно, все - равно конфеты и булочки всякие не так много ешь, правильное питание в общем то, да и спорт свое дело делает, силовая помогает нарастить мышцы, а им нужно больше энергии в день, когда сплавлялись тоже считай тренировка - лучше не придумаешь)

Да, вес продолжает снижаться, что мне удивительно.
Да, булочки не ем, я их и не любила никогда. А вот торт был 26-го июня. У племяшки-крестницы на день рождения. Вкуснющий! Не отказала себе в удовольствие, сьела кусочек. Ну и вообще ем что хочу...другое дело, что ДП в режим организм вводит, в хороший такой режим питания и особо не хочется вредностей. Тем более сейчас лето и много овощей, ягод, фруктов. Их ем. На перекусы продолжаю яблоко есть. Кисломолочку почти не ем. Редко очень.
Скоро в отпуск, по спорту будет перерыв, но я рада, я готовилась к нему в том числе с помощью диеты и мне понравился результат. Вес вчера был 63,4 кг, сегодня 63,9 кг. Качели, но мне норм. К тому жу 63 не видела на весах очень давно. В спортклубе девочки многие заметили, что я постройнела, комплименты делают, очень приятно мне...
Так что...много я диет пробовала до диеты протасова...лучше пока не вижу для себя способа прийти в форму и постройнеть.

Добавлено (03.07.2019, 14:16)

Цитата juliya886 ()
сегодня уже намного лучше, просто недосып был,поэтому усталость и апатия

Сон для постройнения очень важен, говорят даже важнее питания выспаться хорошо. ТИпо и аппетита тогда не будет сильного, если хоршо выспаться...
как у тебя дела? рассказывай, я буду заглядывать иногда, пока в отпуск не уехала

juliya886Дата: Четверг, 04.07.2019, 05:38 | Сообщение # 1803
[quote=Люба;585891] У племяшки-крестницы на день рождения. Вкуснющий![/quote]
Тортик,мммм, у меня в холодильнике вафельный, друзья с Украины привезли tongue смотрю на него, но пока только смотрю))) Не особо хочется открывать)
[quote=Люба;585891]Ну и вообще ем что хочу...другое дело, что ДП в режим организм вводит, в хороший такой режим питания и особо не хочется вредностей.[/quote]
С этим полностью согласна cool мысли бывают, но потом думаешь:" а зачем мне это ?",и все на этом )))

[quote=Люба;585891]Вес вчера был 63,4 кг, сегодня 63,9 кг. Качели, но мне норм. К тому жу 63 не видела на весах очень давно. В спортклубе девочки многие заметили, что я постройнела, комплименты делают, очень приятно мне...[/quote]
Ты большая молодец! Очень рада за тебя wink

И мне Протасова понравилась,советую всем, но пока никто не перенял эстафету biggrin всем кажется сложно))

[quote=Люба;585891]
Сон для постройнения очень важен, говорят даже важнее питания выспаться хорошо. ТИпо и аппетита тогда не будет сильного, если хоршо выспаться...[/quote]
Да, сон-это 80% хорошего настроения и самочувствия, все больше в этом убеждаюсь))

Вчера была в зале, спину тренировала с тренером+45 мин на эллипсе, 3074 затраченных калл, 1290 из которых активные, читала много информации и по часам заметила, что после силовых тренировок, даже на следующий день, затраты активных калорий больше, обычно пассивные калории , в состоянии покоя 1700-1800.
Я же сейчас КБЖУ пытаюсь отслеживать через предложение, с жирами пока не получается в норму входить , особенно с вводом орехов и масла, масло я не употребляю, а вот орешки-да happy молочки тоже мало ем последнее время, не особо хочется surprised
Хочу в конце этой недели замеры сделать , так как вес... эхххх, опять 66.8, может объем ушел.
Делала тут скрабирование, пока из соли, из Тая привезла , кожа-бархат и стала ванны с солью принимать, очень хорошо расслабляет и мышцы после тренировок не так сильно болят, а то было вообще, хотя возможно, что мышцы привыкли или же не такие упражнения делаю, так как раньше было типо найка упражнения , скакала, боди памп(или как его), а сейчас в основном силовые.

А вы куда в отпуск и на сколько? Думаю, что ничего страшного, что перерыв будет, вернетесь и наверстаешь упущенное happy

Добавлено (05.07.2019, 05:04)
Привет-привет-привет!
Вчера вечером ходили с молодым человеком на бокс, я если честно не особо такое предпочитаю, но он давно, уже наверно 2 месяца хотел, чтобы я с ним сходила,пошли вчера, пошли в новый какой-то клуб, там тайский бокс и гольф клуб вместе, ну тайский бокс, я подумала тренер таец, там не понятно было кто он по национальности, английский и китайский не очень у него, ну я такая ему капынкап, типо я полиглот , все языки знаю cool а он мне говорит, я не из Тайланда, блииин, стыдоба biggrin он оказался из Бразилии. Весело было dry Эпик фэйл, как говорится)

А так занятие нормально прошло, но бля меня лучше просто боди комбат, а не реальный бокс, но сходить еще раз хочу, я другой клуб нашла не далеко от моего дома, там говорят на высшем уровне, хотя дешевле чем во вчерашнем, во вчерашнем разовое занятие 1на1 с тренером 9250 рублей стоит wacko Хотя везде 4600 где-то и то это очень дорого.>(

Вот такой был поход на урок бокса, развлекаемся)))

Добавлено (05.07.2019, 05:07)
Сегодня отвес с утра был 700 гр, на весах 66.1, Любань, вопрос, а ты каждый день взвешиваешься сейчас?

ЛюбаДата: Пятница, 05.07.2019, 06:55 | Сообщение # 1804
Юляша, привет!

Цитата juliya886 ()
Делала тут скрабирование, пока из соли, из Тая привезла , кожа-бархат и стала ванны с солью принимать, очень хорошо расслабляет и мышцы после тренировок не так сильно болят

Ммм...скрабирование, ванны! Какая ты умничка! Себя надо любить и баловать!

Цитата juliya886 ()
особенно с вводом орехов и масла, масло я не употребляю, а вот орешки-да

а я почему то не ем орехи. Стоит паста арахисовая без сахара полезная типо, халва есть...не хочется мне этого. Вот фрукты да, разные...у нас сейчас даже дыни начали продавать, виноград, черешню, нектарины, персики, абрикосы - столько вкууусного!

Цитата juliya886 ()
А вы куда в отпуск и на сколько? Думаю, что ничего страшного, что перерыв будет, вернетесь и наверстаешь упущенное

В отпуск едем в Крым! Вообще то мы в Грузию собирались, но там беспорядки начались недели две назад, против русских настроены они, поэтому решили сменить направление...едем в Крым!

Цитата juliya886 ()
Вчера вечером ходили с молодым человеком на бокс, я если честно не особо такое предпочитаю, но он давно, уже наверно 2 месяца хотел, чтобы я с ним сходила,пошли вчера, пошли в новый какой-то клуб, там тайский бокс и гольф клуб вместе, ну тайский бокс, я подумала тренер таец, там не понятно было кто он по национальности, английский и китайский не очень у него, ну я такая ему капынкап, типо я полиглот , все языки знаю cool а он мне говорит, я не из Тайланда, блииин, стыдоба biggrin он оказался из Бразилии. Весело было dry Эпик фэйл, как говорится)

А так занятие нормально прошло, но бля меня лучше просто боди комбат, а не реальный бокс, но сходить еще раз хочу, я другой клуб нашла не далеко от моего дома, там говорят на высшем уровне, хотя дешевле чем во вчерашнем, во вчерашнем разовое занятие 1на1 с тренером 9250 рублей стоит wacko Хотя везде 4600 где-то и то это очень дорого.>(

Ты так интересно рассказываешь...новый опыт это всегда полезно! И да, очень дорогие занятия у вас, я даже не представляю таких цен! У нас в спортивном клубе 12 групповых тренировок (хватает на месяц - по три в неделю) стоит 1400 рублей. И многим это дорого...

Цитата juliya886 ()
Сегодня отвес с утра был 700 гр, на весах 66.1, Любань, вопрос, а ты каждый день взвешиваешься сейчас?

По разному..до этого две недели взвешивалась по понедельникам - раз в неделю. А когда 63 увидела на весах, каждое утро теперь прыгаю на весы на этой неделе. Так и шатается...сегодня 63,7, вчера 63,6 было...Но, главное не растет выше!

До диеты протасова вообще месяцами не взвешивалась...не контролировала вес. Просто когда совсем перестала себе в зеркале нравится, решила на диету сесть, взявесилась, а там нереальная 68...кашмамар...Ну а что...все в наших руках - исправимо же! Да, я и исправила happy
Довольная сейчас хожу...вроде что это - 4 кг всего, а очень заметно. И мне многие комплименты делают, выгляжу очень хорошо, или похорошела очень или еще что то подобное. Приятно, блин tongue

juliya886Дата: Суббота, 06.07.2019, 06:31 | Сообщение # 1805
Приветули, Любава! ( потому что все любуются и комлементами заваливают))) Это правда здорово, мотивирует и радует, как бальзам на душу wink

[quote=Люба;585893]Ммм...скрабирование, ванны! Какая ты умничка! Себя надо любить и баловать! [/quote]
Ну просто хочется чтобы результат был лучше, да и кожа правда как бархатная становится после таких манипуляций dry

[quote=Люба;585893]Вот фрукты да, разные[/quote]
А у меня фрукты не особо что-то идут, хотя вчера вечером персики купила и голубику, иногда банана хочется, думаю, что после выхода сделаю себе пудинг из чиа с бананом, говорят с ним самый вкусный получается, попробуем)))

[quote=Люба;585893]В отпуск едем в Крым! Вообще то мы в Грузию собирались, но там беспорядки начались недели две назад, против русских настроены они, поэтому решили сменить направление...едем в Крым! [/quote]
У меня родители были как раз 2 недели назад там, сказали, что да - беспокойно, уехали на следующий день, но они там пробыли 5 дней где-то, потом Ереван и обратно когда поехали переполох этот начался. Они так-то каждый год туда ездят.
Так что лучше Крым))) Я там была в 2013 первый и последний раз,хахахах, пока что)))

[quote=Люба;585893]Ты так интересно рассказываешь...новый опыт это всегда полезно! И да, очень дорогие занятия у вас, я даже не представляю таких цен! У нас в спортивном клубе 12 групповых тренировок (хватает на месяц - по три в неделю) стоит 1400 рублей. И многим это дорого...[/quote]
Эти цены бы нам,да и занятия , я уже заметила это достаточно давно, у нас в России намного лучше, хотя в Пекине тоже можно найти , но надо постараться, есть различные акции, купоны, тоже не дорого получается, но вот бокс какой-то золотой, блин. angry

[quote=Люба;585893]До диеты протасова вообще месяцами не взвешивалась...не контролировала вес. Просто когда совсем перестала себе в зеркале нравится, решила на диету сесть, взявесилась, а там нереальная 68...кашмамар...Ну а что...все в наших руках - исправимо же! Да, я и исправила [/quote]
Ты большая умничка! wink я тоже года 2 почти не взвешивалась, хотя даже весы купила , которые все показывают, но в общаге не получалось их подключить, там вайфай общий был на весь универ, домой отвезла, теперь иногда не хватает их, особенно последнее время их часто вспоминаю)) Хотя у меня у подруги на работе похожие, она прибавила кг весы показали + 0.5 кг жира и 0.5кг мышц, ну я про то, что лабуда, она не ходила в зал и за 1 день такой результат бы она не получила, ну или фантастика)))
Я думаю на следующей неделе 2 раза взвесится, проверить результат))
Знаешь, мне больше всего на диете нравится, что легкость всегда такая, нет этой тяжести после обжератушек)))хахахха biggrin
PS вчера позанималась в зале 2 часика почти, как обычно в общем, сегодня -500 гр , вес 65.6

Добавлено (10.07.2019, 04:49)
Доброго времени суток, всем-всем-всем!

Сегодня у меня второй день 9й недели, наконец-то можно термообработанные овощи, иногда хотелось не только горячего мяса, но и овощей)))

Вес поднялся до 66.8 (+1.2) в пн, сегодня 66.4 с утра было, но это все не с проста, в воскресенье был семейный ужин ( с семьей парня) мы кушали китайскую кухню , блюдо на китайском называется ХуоГуо (火锅)- горячий горшочек, ахахха, это одно из моих самых любимых блюд в Китае, мне кажется оно очень сближает людей, получается один горшок иногда с разными бульонами, бывает с одним, у нас в этот раз был с тремя- один острый , добавляется острое масло и перец-это мой фаворит, грибной и кисло-сладкий с томатом, потом в кипящий бульон добавляются мясо, море продукты, рыба, овощи, зелень всякая, и обычно макается в соус из арахиса в который добавлен зеленый лук, петрушка, кунжут , перец, чеснок-это все по вкусу,там много всего ))) и вот так вот есться )))

Есть одна веселая история связанная с этим Хогуо, у нас в компании у всех есть типо второго имени, у меня у подруги-коллеги имя Маша,она до этого училась в России и это ее русское имя, у кого-то рыбка, хрюшка, кот, ананас и тд, вот у меня из-за любви к этому блюду имя хогуо))) biggrin

Пн и вт ходила в зал, но самочувствие последнее дни вялое, не особо как-то занималась, и еще планирую тренера поменять, хочу в другом зале попробовать, а то этот немного "не бей лежачего", какие - то упражнения вообще огонь, конечно, но так результат был с бывшей лучше было, результат видно было, хотя возможно из-за того, что только начало было, воды много уходило, отвесы были большие и рельеф лучше и быстрее прорисовывался.
Любаш, как твои тренировки?

ЛюбаДата: Четверг, 11.07.2019, 07:05 | Сообщение # 1806
juliya886, Приветы!

Заглянула к тебе перед отпуском, ты молодец, продолжаешь двигаться по намеченному пути!
У меня чемоданное настроение. Завтра в путь. Абонемент в зал закончился на прошлой неделе, новый не стала покупать перед отпуском, тем более сборы на этой неделе, все равно вечера заняты. То купить что то, то постирать, то погладить biggrin
Цитата juliya886 ()
блюдо на китайском называется ХуоГуо (火锅)- горячий горшочек, ахахха, это одно из моих самых любимых блюд в Китае, мне кажется оно очень сближает людей, получается один горшок иногда с разными бульонами, бывает с одним, у нас в этот раз был с тремя- один острый , добавляется острое масло и перец-это мой фаворит, грибной и кисло-сладкий с томатом, потом в кипящий бульон добавляются мясо, море продукты, рыба, овощи, зелень всякая, и обычно макается в соус из арахиса в который добавлен зеленый лук, петрушка, кунжут , перец, чеснок-это все по вкусу,там много всего ))) и вот так вот есться ))

Поняла конечно , что вкусно, но не поняла - как может в одном горшке быть три разных бульона? Он секционный горшок этот? И ты знаешь, правильно, что ты разрешаешь себе иногда вот так отойти от диеты. Организм понимает, что его накормят, все время режима экономии не будет и начинает отдавать больше.
Цитата juliya886 ()
У меня родители были как раз 2 недели назад там, сказали, что да - беспокойно, уехали на следующий день, но они там пробыли 5 дней где-то, потом Ереван и обратно когда поехали переполох этот начался. Они так-то каждый год туда ездят.

Очередной раз убеждаюсь, что мы правильно приняли решение сменить место отдыха! Уже жду не дождусь, когда дернем! wink
На этой неделе не взвешивалась. Решила отпустить контроль. ПОсле отпуска возьмусь с новыми силами за спорт и питание отлажу.
Всего хорошего тебе, Юляш! Легкой дороги к стройности! happy

juliya886Дата: Четверг, 11.07.2019, 08:49 | Сообщение # 1807
[quote=Люба;585899]У меня чемоданное настроение. Завтра в путь. [/quote]
Это СУПЕР!!! Хорошего вам отдыха! cool

[quote=Люба;585899]ПОсле отпуска возьмусь с новыми силами за спорт и питание отлажу.[/quote]
Ну и правильно))) отдохнете потом абонемент купишь и снова в путь)))

[quote=Люба;585899]Он секционный горшок этот?[/quote]
Ага dry

Добавлено (23.07.2019, 04:50)
Привет-привет happy
Сегодня у меня закончилась моя 10я неделя. Ну что я довольна весела, но не могу сказать, что результат был на последней недели, там кд были в зал я не ходила и на выходных не особо соблюдала, вес сегодня утром 66.2, всего за 10 недель - 6кг. Ну это хороший результат,я довольна, до моей цели, конечно далеко, но ничего, буду на ПП пытаться добиться цели.

Сейчас если честно настрой не особо боевой уже, в зал не охото dry Но я планирую завтра вечером пойти, не была уже больше недели. И не готовила неделю, были дела и настроения не было, а в нашем деле очень много от душевного состояния зависит:))

Любаш, как ваш отдых? cool

Еще хотела сказать спасибо тебе большое за поддержку, компанию и твои советы))) Мне было бы тяжелее без нашего общения wink

ЛюбаДата: Понедельник, 29.07.2019, 07:12 | Сообщение # 1808
juliya886, Приветы!
Поздравляю тебя с окончанием диеты! Ты умничка, 10 недель я ни раз не держала! 6 кг на самом деле хороший результат! Продолжать идти к цели на правильном питании плюс спорт, и вес продолжит уходить.

Цитата juliya886 ()
Любаш, как ваш отдых? cool

Ооо...отдохнули мы супер! Теперь отходить буду и втягиваться в рабочий ритм! ПО питанию не заморачивалась от слова ВООБЩЕ...со страхом встала на весы сегодня утром, там 65,7 кг. Ну а че...все не так страшно, пока на диету садиться не буду, выберу как и ты - ПП и спорт! Все будет хорошо, я узнавала

Цитата juliya886 ()
Еще хотела сказать спасибо тебе большое за поддержку, компанию и твои советы))) Мне было бы тяжелее без нашего общения wink

Спасибо, моя хорошая, хотя я вроде ничего такого и не делала, но общение оно очень поддерживает. Знать , что ты н е одна уже очень много для того, чтобы не свернуть с дороги happy . Поэтому ты мне тоже очень помогла, спасибо

juliya886Дата: Пятница, 02.08.2019, 12:10 | Сообщение # 1809
Привет-привет!
[quote=Люба;585909]отдохнули мы супер! Теперь отходить буду и втягиваться в рабочий ритм! [/quote]
Это радует, что все прошло отлично! И да, надо втягиваться, хотя я на отдыхе не была, но тоже что-то подрасслабилась, спорт на этой неделе забросила, не хочется именно в спорт зал, не пойму причину, но пытаюсь найти альтернативу в повседневной жизни, прогулки в парке, поднимаюсь по лестнице, 2 дня назад 68 этажей прошла и на велосипеде домой поехала - 14 км, думаю сегодня дома позаниматься)))
Вес сегодня с утра был 65.1, последние дни не так уж придерживаюсь, ничего не полезного не ем, но по жирам много получается)

[quote=Люба;585909]Спасибо, моя хорошая, хотя я вроде ничего такого и не делала, но общение оно очень поддерживает. Знать , что ты н е одна уже очень много для того, чтобы не свернуть с дороги . Поэтому ты мне тоже очень помогла, спасибо [/quote]
Это хорошо, когда друг-друга поддерживаем)))

Как у вас там погода? у нас сегодня хорошо, ночью дождь был, а так 40 градусов-жарища.... surprised

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любашкино зеркало (Свет мой зеркальцо, скажи, да всю правду доложи...)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск: