[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любашкино зеркало (Свет мой зеркальцо, скажи, да всю правду доложи...)
Любашкино зеркало
ЛюбаДата: Вторник, 11.06.2019, 08:20 | Сообщение # 1781
Награды: 5
Статус: Offline
Доброе утро всем стройнеющим.
Сегодня вес 65,3 кг. Плато так и держится. Качели в +-200 гр считаю тем же плато.
Вчера была в зале на силовой час + йога час. Силовая серьезная, я на грани возможностей делаю. Хотя был перерыв в месяц, втягиваться по новой теперь. И, не смотря на две тренировки, отсутствие ужина (только попила дома и спать ушла) утром привес 200 гр. Стоит вес, блин..стоит.
По утрам с кофе стала есть пастилу. Она с сахаром. Но я себе позволяю. Пятая неделя, готовлюсь к выходу. Тем более еще спорт добавила, надо себе сил прибавить..ну да, знаю, что лучше б белок, чем быстрые углеводы...но вот так. Не ругаю себя ни капли. Если до конца недели не уйдет вес, ну и ладно. Я уже себе нравлюсь. Живот ушел хорошо, остальное добью потихоньку со спортом и ПП.
Цитата juliya886 ()
ожидание и реальность,хахах, но ничего страшного))) пождет твою маму)))

Цитата juliya886 ()
Я выход хочу по правилам блюсти, первый раз же все-таки

Да ты ж умничка!!!
Цитата juliya886 ()
Вчера вечером была в зале, сама занималась, по видео, скакала приблизительно час и потом на дорожке еще часик, устала....
В результате сегодня с утра отвес , на весах 66.8, как я рад, как я рад!

И это здорово! Поздравляю! А у меня чет никаких отвесов, даже после зала...к чему бы это.... biggrin

juliya886Дата: Вторник, 11.06.2019, 08:56 | Сообщение # 1782
[quote=Люба;585848]Качели в +-200 гр считаю тем же плато.[/quote]
Читала буквально вчера, кто-то из девочек писал, что если плато долго держится, они делали разгрузочные дни, хотя это не по протасовски совсем, но помогает!

[quote=Люба;585848]Вчера была в зале на силовой час + йога час. [/quote]

Ты герой!!!! Так держать! Спорт заряжает хорошим настроением, не смотря на усталость, настроение у меня вчера было лучше не придумаешь, хоть и готовила из - под палки biggrin

[quote=Люба;585848].к чему бы это....[/quote]
Может у тебя КД приближается, влага задерживается в организме, ну и все такое.

Добавлено (12.06.2019, 08:56)
---------------------------------------------
Доброе утро, всем стройняшкам!
С праздником вас cool
Вчера вечером у меня был упадок сил, вообще ничего не хотела делать, сходила в зал, с тренером новым встретилась и пошла домой, приготовила побыстренькому фарш на обед, просто пожарила со специями и все....это то, на что меня хватило. Мышцы болят после понедельника... сегодня на работе делала себе массаж, а то даже ходить больно, у меня мышцы постоянно в тонусе, не знаю как с этим бороться, сегодня договорилась вечером позаниматься с тренером.
С утра был привес, вчера был ЖОР..... кушать хотелось весь день почти, сточила 200 гр грудки и 100гр говяжьего языка, не считая овощей и c утра творог был эти 2 дня)

С туалетом бЯда... с утра привес 700, но думаю, сейчас уже отвес biggrin сегодня в животе шум и гам...

Как твои десна, Любань?

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Четверг, 13.06.2019, 07:42 | Сообщение # 1783
Всем доброе утро!
Сегодня 4 день 5-й недели. Вес 65,5 кг.
ПРодолжаю нарушать зефиркой утром с кофе. А сегодня еще клубнику ела со сметаной 10% и фитпарадом. Вкуснотень. Наверное я уже потихоньку сползаю с диеты. Мотивация раствораяется на фоне плато. То, что критически не устраивало, ушло. Осталось чуток, уберу все по тихоньку летней легкой едой с ягодами и овощами сезонными и со спортом. Пока продолжаю питаться почти по 5-й неделе ДП, но с кофе зефирку сьела. И не считаю себя виноватой.
Да, после двойной силовой + йога был на след. день жор. Но ела по диете, просто больше. Мышцы болели сильно, сейчас уже терпимо. Сегодня опять в зал собираюсь. На обед у меня курица, запеченная и пюре из цветной капусты. Очень вкусное и очень легкое. Рекомендую.

Цитата juliya886 ()
Читала буквально вчера, кто-то из девочек писал, что если плато долго держится, они делали разгрузочные дни, хотя это не по протасовски совсем, но помогает!

Спасибо за совет, Юляш, но нет...я не буду еще разгрузку делать. Лучше на спорт схожу лишний раз.
Цитата juliya886 ()
Ты герой!!!! Так держать! Спорт заряжает хорошим настроением, не смотря на усталость, настроение у меня вчера было лучше не придумаешь

Спасибо, тебя тоже за спорт хвалю! Настрой и мотивация наше все!

Цитата juliya886 ()
Вчера вечером у меня был упадок сил, вообще ничего не хотела делать,

Во, у меня также было после двойной физнагрузки. Организм просит паузу на восстановление.
Цитата juliya886 ()
С утра был привес, вчера был ЖОР..... кушать хотелось весь день почти, сточила 200 гр грудки и 100гр говяжьего языка, не считая овощей и c утра творог был эти 2 дня)

Я думаю после тренировки все это. У меня также. И привес тоже. Мышцы отекают и восстанавливаются. К тому же они тяжелее жира. Обьемы то у тебя как? ДУмаю уходят. Не сомневаюсь в этом.
Цитата juliya886 ()
Как твои десна, Любань?

О, мне лучше, спасибо. Антибиотики закончила уже. Полоскаю травками. Уберу эту напасть happy Уже даже жевать могу на больной стороне...боль уходит biggrin

juliya886Дата: Четверг, 13.06.2019, 09:05 | Сообщение # 1784
Привет-привет!

[quote=Люба;585856]А сегодня еще клубнику ела со сметаной 10%[/quote]
Это не нарушения ,а просто слабости , лето же на дворе, хочется все попробовать))) а что такое фитпарад?

[quote=Люба;585856]Спасибо, тебя тоже за спорт хвалю! Настрой и мотивация наше все![/quote]

Я вчера дома по программе найк занималась, тренер мой был занят, дождь вечером пошел, ну а дома коврик есть, так что дома поколбасилась)

[quote=Люба;585856]
Я думаю после тренировки все это. У меня также. И привес тоже. Мышцы отекают и восстанавливаются. К тому же они тяжелее жира. Обьемы то у тебя как? ДУмаю уходят. Не сомневаюсь в этом.[/quote]
Я тоже так думаю, я в пн просто перетрудилась видать , у меня часы появились умные, я якобы за тот день более 3000 калл потратила, а наела 1300, поэтому на второй день была никакашка wacko biggrin
Объемы, знаешь, я же замеры не делала, так сама не могу сказать ,подруга сказала, что пресс был лучше недели 1.5 назад, но у меня тогда и вес был меньше 66.5 было, а сегодня с утра опять 67.8... но я уже не парюсь~

Сегодня опять в собираюсь в зал, надеюсь дойду)))

[quote=Люба;585856]О, мне лучше, спасибо. Антибиотики закончила уже. Полоскаю травками. Уберу эту напасть Уже даже жевать могу на больной стороне...боль уходит [/quote]

Это хорошо, самое главное чтобы ничего не болело! cool

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Четверг, 13.06.2019, 12:26 | Сообщение # 1785
Цитата juliya886 ()
а что такое фитпарад?

Сах заменитель такой. в составе эритрол, сукралоза, стевиозид. Я с самого начала диеты им пользуюсь. Не много, но добавляю в творог например или вот в клубнику вчера. Малюсенеькая ложечка на порцию и вкус уже радует.

Цитата juliya886 ()
Я вчера дома по программе найк занималась, тренер мой был занят, дождь вечером пошел, ну а дома коврик есть, так что дома поколбасилась)

Молодец какая! Знаю по опыту - дома себя заставить заниматься очень сложно. Не каждый может.
Я бывает занимаюсь дома, но вот в этот раз на ДП пару раз всего за 5 недель себя заставила.

Цитата juliya886 ()
Сегодня опять в собираюсь в зал, надеюсь дойду)))

О, и я в зал сегодня собралась. Так то по расписанию вчера должна была, но был праздник и выходной. Так что сегодня я в строю!

Цитата juliya886 ()
Это хорошо, самое главное чтобы ничего не болело! cool

Спасибо за поддержку!

juliya886Дата: Четверг, 13.06.2019, 13:22 | Сообщение # 1786
[quote=Люба;585859]Сах заменитель такой. в составе эритрол, сукралоза, стевиозид. Я с самого начала диеты им пользуюсь. Не много, но добавляю в творог например или вот в клубнику вчера. Малюсенеькая ложечка на порцию и вкус уже радует.[/quote]

Поняла) я просто вообще никогда сах. замы не пробовала, только в детстве мама на диете когда была покупала , я 1 шт попробовала)

[quote=Люба;585859]Молодец какая! Знаю по опыту - дома себя заставить заниматься очень сложно. Не каждый может.
Я бывает занимаюсь дома, но вот в этот раз на ДП пару раз всего за 5 недель себя заставила. [/quote]

Ой, да я тоже сама в шоке была, что я дома занялась, я обычно не могу собраться, максимум в парке или компаунде, но дома на самом деле круто, мне понравилось, буду пытаться практиковать)

[quote=Люба;585859]О, и я в зал сегодня собралась. Так то по расписанию вчера должна была, но был праздник и выходной. Так что сегодня я в строю![/quote]
Что сегодня хочешь делать? Йога или силовая?

Я уже через 8 мин заканчиваю работу, ужин и гоу в зал)))
happy

[b]Добавлено[/b] (14.06.2019, 05:11)
Доброе утро happy
Вчера сходила в зал , перед тренировкой еле поела грудку и помидорки- не лезли, пришла и у тренера спросила про 300 гр мяса в день, он сказал, что слишком много , я думаю меньше мяса есть и больше овощей и молочки, так думаю и пищеварение наладится, еще водичка моя магниевая завтра должна прийти, буду экспериментировать. tongue

Вчера была какая-то странная тренировка, мне показалось "Попурри", хахахах, но калорий я затратила 750 за 2 часа и не так сильно устала и сегодня мышцы тянет, но не прям там ух-ах, как во вторник, а то я была Юля-робот)))

В обед нарушение предвидится, буду кушать домашнюю лапшу с овощами, к бабушке подруги пойдем на обед - готовлю себя больше овощей и меньше лапши, она у них оооочень вкусная, они сами тянут, в Китае вообще кухня очень разнообразная, у каждой провинции свои традиции и блюда. На севере едят все,на северо-восток ест лапшу, центр типо дрожжевых мант без начинки, на юге рис. Пекин ест все, в Шанхае там коронное блю мини пельмешки с тонким тестом - хундун называются,на пару готовятся.

Ай, видать кушать хочу, раз все разговоры про еду biggrin

Ты как вчера позанималась Любаш?
Я вечером планирую походить на эллипсе ,часок, и в бассейн ,30 минут , да, уно моменто, до этого тренер моя говорила мне ходить после тренировки 30-40 минут по дорожке с подъемом 15-20 скоростью 4.5, а вчера новый тренер сказал, что от бега и такого подъема накачиваются икры, посоветовал подъем 1-2 , скорость 6-7, время такое-же.

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Пятница, 14.06.2019, 08:12 | Сообщение # 1787
Всем стройнеющим доброе утро!
5 день 5 недели. Вес 65,3 кг.
Диета почти закончена. Плато почти 2 недели стоит. Общий отвес около 3 кг. Ну в общем я довольна конечно. Основное лишнее ушло. Мой нормальный вес - колебания от 63 до 64 кг. Осталось около кило скинуть и будет изЮм... happy

В выходные собираюсь потихоньку сруливать с диеты. Питание сильно не поменяю. По утрам добавлю или зерновой хлеб или каши, обед мясное и овощи..ужин по обстоятельствам. Я часто вообще не ужинаю, если после тренировки. Чай и спать.

Цитата juliya886 ()
Поняла) я просто вообще никогда сах. замы не пробовала, только в детстве мама на диете когда была покупала , я 1 шт попробовала)

Фитпарад рассыпной с мерной ложечкой. Я помню раньше я покупала сахзамы в таблеточках...но они какие то...то ли горчат...ну в общем очень сильно чувствуется не натуральность, фитпарад лучше...почти не заметно.

Цитата juliya886 ()
Ой, да я тоже сама в шоке была, что я дома занялась, я обычно не могу собраться, максимум в парке или компаунде, но дома на самом деле круто, мне понравилось, буду пытаться практиковать)

На самом деле дома заниматься круто! Никто не мешает, не смотрит, делаешь в свое удовольствие. И сразу в душ в родной после...Но! мотивация должна быть железная. Дом часто расслабляет, хочется отдохнуть, перенести на завтра, заняться чем то другим...А в зал пойдешь, тут без вариантов. К тому же оплата действует доп. стимулом. Жаба давит деньги на ветер бросать и не заниматься. cool

Цитата juliya886 ()
Что сегодня хочешь делать? Йога или силовая?

Вчера силовая была. Тоталбоди называется .С чужой группой ходила. Девочка тренер молоденькая с идеальной фиугуркой, доп стимул, есть к чему стремиться. На все тело тренировка и кардио и приседы много и на руки и на ноги и на пресс...но я довольная вся мокрая вышла...люблю себя за это biggrin

Цитата juliya886 ()
Вчера была какая-то странная тренировка, мне показалось "Попурри", хахахах, но калорий я затратила 750 за 2 часа и не так сильно устала и сегодня мышцы тянет, но не прям там ух-ах, как во вторник, а то я была Юля-робот)))

А как ты считаешь каллории затраченные на тренировке?? О, я тоже была Люба-автопилот после понедельника biggrin

Цитата juliya886 ()
В обед нарушение предвидится, буду кушать домашнюю лапшу с овощами, к бабушке подруги пойдем на обед - готовлю себя больше овощей и меньше лапши, она у них оооочень вкусная, они сами тянут, в Китае вообще кухня очень разнообразная, у каждой провинции свои традиции и блюда. На севере едят все,на северо-восток ест лапшу, центр типо дрожжевых мант без начинки, на юге рис. Пекин ест все, в Шанхае там коронное блю мини пельмешки с тонким тестом - хундун называются,на пару готовятся.

Ничего страшного, не вини и не ругай себя только ни заранее, ни потом. Приняла решение, отступила. Дальше просто возвращаешься спокойно к диете без всяких там угрызений. И да, мне очнеь интересно читать...как там в Китаю люди живут..традиции...
Цитата juliya886 ()
Ты как вчера позанималась Любаш?
Я вечером планирую походить на эллипсе ,часок, и в бассейн ,30 минут , да, уно моменто, до этого тренер моя говорила мне ходить после тренировки 30-40 минут по дорожке с подъемом 15-20 скоростью 4.5, а вчера новый тренер сказал, что от бега и такого подъема накачиваются икры, посоветовал подъем 1-2 , скорость 6-7, время такое-же.

Это конечно хорошо, что ты вот так планируешь и занимаешься..но ты точно себя не перегружаешь? Береги себя, больше кроме тебя некому wink

juliya886Дата: Пятница, 14.06.2019, 09:15 | Сообщение # 1788
[quote=Люба;585864]изЮм.[/quote]
Ты красотка! dry Я тоже хочу 62, но план скинуть до 58, чтобы потом организм сам решил , в каком весе ему комфортно))

[quote=Люба;585864]ну в общем очень сильно чувствуется не натуральность[/quote]
Во-во, поэтому он мне и не понравился и я после этого его не пробовала, показалось, что фу, бяка...

[quote=Люба;585864].но я довольная вся мокрая вышла...люблю себя за это [/quote]
Красотка!!! Понимаю это ощущение, абсолютно не с чем не сравнится, когда гордишься собой и любишь себя)) Ты молодец занимаешься прям конкретно, зачет, спортик) Ничего не болит после трени?

Я сегодня, когда шла до метро, думала, эх, я обычно всегда все начинаю и не заканчиваю, наедает , желание пропадает бла-бла-бла, но надо же хоть раз дело с стройностью довести до конца wink из конца - в конец это же мне надо, так что буду идти до конца! happy Хук!!!

[quote=Люба;585864]А как ты считаешь каллории затраченные на тренировке??[/quote]
Мне любимый на др подарил часы, так вот они все считают, там можно ввести время тренировки, тип тренировки и тд, много разных приблуд, так вот они по сердцебиению, интенсивности движению, уровню стресса и кислорода в крови подсчитывают. Фирма Garmin, VivoMove HR у меня модель.

[quote=Люба;585864]Ничего страшного, не вини и не ругай себя только ни заранее, ни потом. Приняла решение, отступила. Дальше просто возвращаешься спокойно к диете без всяких там угрызений.[/quote]
Уффффф, как было вкусно, я думаю, что я бы себя винила, если бы не поела, потому что - это прям ум отъешь tongue Хочется фото поделится, но у меня не получается, не знаю, сколько раз не пыталась не выходит у меня загрузить.

[quote=Люба;585864]И да, мне очнеь интересно читать...как там в Китаю люди живут..традиции...[/quote]
Рада это слышать )))

[quote=Люба;585864]Это конечно хорошо, что ты вот так планируешь и занимаешься..но ты точно себя не перегружаешь? Береги себя, больше кроме тебя некому [/quote]

ууууиии, спасибо дорогая)) Думаю, что нормально,вчера не устала почти, сегодня самочувствие огонь, я полна энергии, хочу подвиги совершать и чувствую , что с таким настроем надо в зал)) иногда, когда вялое состояние и не хочется заниматься, я не иду) да и жара у нас +35, поэтому в бассейн ооочень хочется,вчера пока ходила по дорожке, смотрела на людей в бассейне, там прям стекло напротив дорожек от туда все просматривается, с мыслью я тоже хочу к вам biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Пятница, 14.06.2019, 11:21 | Сообщение # 1789
Цитата juliya886 ()
Ты красотка! dry Я тоже хочу 62, но план скинуть до 58, чтобы потом организм сам решил , в каком весе ему комфортно))

Спасибо 58 это круто конечно! Осталось тебе 9 кило всего. На самом деле не много, но такая фигня, крайние кг уходят сложно...Но у тебя все будет лучше всех, верь мне! Тем более у тебя настрой офигенный!!

Цитата juliya886 ()
Я сегодня, когда шла до метро, думала, эх, я обычно всегда все начинаю и не заканчиваю, наедает , желание пропадает бла-бла-бла, но надо же хоть раз дело с стройностью довести до конца wink из конца - в конец это же мне надо, так что буду идти до конца! happy Хук!!!

Правильно! Разорви уже этот порочный круг!!
Цитата juliya886 ()
Мне любимый на др подарил часы, так вот они все считают, там можно ввести время тренировки, тип тренировки и тд, много разных приблуд, так вот они по сердцебиению, интенсивности движению, уровню стресса и кислорода в крови подсчитывают. Фирма Garmin, VivoMove HR у меня модель.

Мм...надо будет глянуть, может и у нас такие продаются...ХОтя я не видела на девочках на тренировках ничего похожего...будут ли они удобны на трене?

Цитата juliya886 ()
Уффффф, как было вкусно, я думаю, что я бы себя винила, если бы не поела, потому что - это прям ум отъешь tongue Хочется фото поделится, но у меня не получается, не знаю, сколько раз не пыталась не выходит у меня загрузить.

Вот и чудно! Душеньку отвела и можно топать дальше! ПРо фото не знаю, с компьютера грузилось вроде у меня.
Цитата juliya886 ()
ууууиии, спасибо дорогая)) Думаю, что нормально,вчера не устала почти, сегодня самочувствие огонь, я полна энергии, хочу подвиги совершать и чувствую , что с таким настроем надо в зал)) иногда, когда вялое состояние и не хочется заниматься, я не иду) да и жара у нас +35, поэтому в бассейн ооочень хочется,вчера пока ходила по дорожке, смотрела на людей в бассейне, там прям стекло напротив дорожек от туда все просматривается, с мыслью я тоже хочу к вам

Какой у тебя настрой хороший! Просто отличный настрой! На подьеме, душенька! Рада за тебя!

IceflowerДата: Пятница, 14.06.2019, 11:32 | Сообщение # 1790
Награды: 4
Цитата Люба ()
Знаю по опыту - дома себя заставить заниматься очень сложно. Не каждый может.

Согласна!
Цитата Люба ()
5 день 5 недели. Вес 65,3 кг.

Добрый день!!!
Хороший вес! Мне б хотя бы 70 кг smile

Я - Оля, 39 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

juliya886Дата: Пятница, 14.06.2019, 11:35 | Сообщение # 1791
[quote=Люба;585866]Спасибо 58 это круто конечно! Осталось тебе 9 кило всего. На самом деле не много, но такая фигня, крайние кг уходят сложно...Но у тебя все будет лучше всех, верь мне! Тем более у тебя настрой офигенный!![/quote]
Про кг последние думаю, что да, придется потрудится, но терпение и труд))) happy На самом деле и не последние не так быстро уходят что-то у меня) но это ничего )))

Сейчас пробую еще раз фото залить)))

[quote=Люба;585866]Какой у тебя настрой хороший! Просто отличный настрой! На подьеме, душенька! Рада за тебя! [/quote]
Спасибо, настрой эти дни да, хороший такой) всегда бы так))) happy

Добавлено (14.06.2019, 11:37)
[quote=Iceflower;585867]Мне б хотя бы 70 кг[/quote]
Все будет, главное верить и идти к цели на позитиве cool

Добавлено (14.06.2019, 11:41)
Пробовала еще раз загрузить фото, получается черный фон на нем фото и все дальше ничего сделать не могу, что там надо потом делать ?

Диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Пятница, 14.06.2019, 12:17 | Сообщение # 1792
Награды: 4
Цитата juliya886 ()
Все будет, главное верить и идти к цели на позитиве

Я это знаю happy

Я - Оля, 39 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

juliya886Дата: Суббота, 15.06.2019, 05:27 | Сообщение # 1793
Доброе утро^_^

Сегодня опять рабочий день... а так хочется выходного.... dry

[quote=Люба;585866]Мм...надо будет глянуть, может и у нас такие продаются...ХОтя я не видела на девочках на тренировках ничего похожего...будут ли они удобны на трене?[/quote]
Часики, скину ссылку,https://trendcat.net/garmin-vivomove-hr-obzor/ у меня модель, как с белым ремешком и медным циферблатом, на тренировке вообще не мешают, даже когда сплю в них не чувствую, они очень легкие, вчера в бассейне с ними плавала и в душе с ними, все ок))

Вчера прошла 5.5 км , пробежала из них 15 мин пробежала и 20 минут потом поплавала- кайф cool
Но с утра опять привес 500 гр, ахахахах, я уже привыкла.... что вес туда сюда. Но сдулась, вчера вечером еще это заметила. Спорт помогает подтянутся, когда занимаюсь вижу, что ноги и кор более упругими становятся.

Добавлено (17.06.2019, 04:46)
ЛюБава и все стройняшки, доброе утро biggrin

Как прошли выходные ?
Сегодня у тебя 6-я неделя же начинается, правильно ?
Я вчера овощей почти не ела, поела креветки и молочку, ииии, не хотелось силоса angry

Вчера сегодня привес 100гр, но кд вчера начались, так что я вообще не думаю о весе)))
Как у тебя Любаш успехи?

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Понедельник, 17.06.2019, 09:15 | Сообщение # 1794
Да, у меня должен быть выход, но я не планировала его. Вчера закончилась 5-я неделя, которую я провела шаляй-валяй. С кофе по утрам ела пастилу, в субботу сьела бутер на бородинском хлебе и ложку салата с майонезом. А еще кусок запеченной свинины. Очень было вкусно! В воскресенье с замирающим сердцем встала на весы, а там отвес 700 гр. Вот и думай, гадай, как он этот вес уходит.
В общем сегодня вес мой 64,5 кг. Считаю результатом 5 недель Диеты протасова минус почти 4 кг. Меня устраивает.
Долее собираюсь питаться близко к диете, но введу свои привычные продукты - хлеб и сыр по утрам, горький шоколад с кофе, фрукты разные буду есть, ягоды..ну чего то еще..не знаю даже, в общем и целом мне комфортно на диете, но по желанию буду есть то, что огранизм попросит.

Цитата Iceflower ()
Добрый день!!!
Хороший вес! Мне б хотя бы 70 кг

Все будет, ты уже на этом пути! Верь в себя, больше ничего не важно!

Цитата juliya886 ()
Пробовала еще раз загрузить фото, получается черный фон на нем фото и все дальше ничего сделать не могу, что там надо потом делать ?

я тебе тоже не смогу в этом помочь...я тут лузер еще тот biggrin

Цитата juliya886 ()
Но сдулась, вчера вечером еще это заметила. Спорт помогает подтянутся, когда занимаюсь вижу, что ноги и кор более упругими становятся.

И это самое главное! я наконец то тоже почувствовала, как привычные штанишки в облипочку стали свободными на мне!
Цитата juliya886 ()
Как прошли выходные ?
Сегодня у тебя 6-я неделя же начинается, правильно ?
Я вчера овощей почти не ела, поела креветки и молочку, ииии, не хотелось силоса angry

Вчера сегодня привес 100гр, но кд вчера начались, так что я вообще не думаю о весе)))
Как у тебя Любаш успехи?

Выходные выше описала...нарушала, если кратко...но вес снизился. И , кстати, кд начались, может из-за них еще вес стоял?
И правильно , о весе и цифрах не думай. Смотри в зеркало, наблюдай эти изменения, это приятно!

juliya886Дата: Понедельник, 17.06.2019, 10:26 | Сообщение # 1795
[quote=Люба;585879]а там отвес 700 гр. Вот и думай, гадай, как он этот вес уходит.
В общем сегодня вес мой 64,5 кг. Считаю результатом 5 недель Диеты протасова минус почти 4 кг. Меня устраивает.[/quote]
Супер-пупер!!! Поздравляю!

[quote=Люба;585879]И это самое главное! я наконец то тоже почувствовала, как привычные штанишки в облипочку стали свободными на мне![/quote]
Это ощущение вообще кайф cool но я тут вчера джинсы надела, показалось все так же, так что не знай))

[quote=Люба;585879]И , кстати, кд начались, может из-за них еще вес стоял? [/quote]
Возможно, я про это подумала и что привесы были, сейчас пройдут посмотрим, что будет, у меня завтра выход, буду выходить так как по диетке, ну стараться, посмотрим как получится, но я вчера поела раков, а они в таком жирненьком соусе были и как всегда батат поела tongue

[quote=Люба;585879]И правильно , о весе и цифрах не думай. Смотри в зеркало, наблюдай эти изменения, это приятно! [/quote]
Особенно,когда лицо свежее и улыбка на нем и ты видишь, что еще и объемчик ушел))) happy

Добавлено (17.06.2019, 10:32)
Хи-хи, обменялись наградками happy

Про спорт, он же правда засасывает, вчера на йогу хотела пойти, но не получилось, через неделю только теперь, в эти выходные подруга из Москвы прилетает к нам tongue

Добавлено (18.06.2019, 05:05)
Доброе утро всем-всем-всем!
Выход начался, а я забыла крупу сегодня ввести, но думаю не беда dry
Сегодня вечером приготовлю что-нибудь на завтра)))

За 6 недель кажется мало - 4.2 кг , вес так и барахтается туда-сюда, сегодня с утра привес "порадовал" 400 гр, ну значит завтра отвес будет biggrin я уже привыкла, мне кажется, что кожа подтянулась, но пресс был лучше на 3й неделе. wink Хотя по весу не много ушло, но результат есть и это главное!!!

Эти 6 недель прошли быстро и нарушений много было tongue но если бы их не было бы, я бы не смогла так долго продержаться. Те люди, которые вообще ни на секундочку, ни на граммуличку не отклоняются от диеты - герои!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ЛюбаДата: Вторник, 18.06.2019, 11:47 | Сообщение # 1796
Всем доброе время суток!
Решила вставиьь утреннее фото сегодня, как оезультат диеты. Фото до почти нет, и ладно, зато есть после. Я вяжу, фотала новый топик, выгуливаю его сегодня ☺️

Добавлено (18.06.2019, 11:55)
А теперь отчет. Видимой последний мой.
Вчера была на двойной тренировке - силовая час + йога час.
Сегодня утром вес 64,3 кг. Минус ровно 4 кг за 5 недель диеты.
МОе питание очень похоже на мясные недели ДП. Утром только добавила бородинский хлеб, зефир с кофе. В остальном мне комфортно и на левое пока не тянет.

Цитата juliya886 ()
но я тут вчера джинсы надела, показалось все так же, так что не знай))

Тебе показалось. Это они после стирки просто biggrin

Цитата juliya886 ()
Возможно, я про это подумала и что привесы были, сейчас пройдут посмотрим, что будет, у меня завтра выход, буду выходить так как по диетке, ну стараться, посмотрим как получится, но я вчера поела раков, а они в таком жирненьком соусе были и как всегда батат поела

Батат это же овощ?? happy

Цитата juliya886 ()
Доброе утро всем-всем-всем!
Выход начался

Поздравляю с окончанием основной части диеты! Дальше будет только легче!

Цитата juliya886 ()
Сегодня вечером приготовлю что-нибудь на завтра)))

Кстати есть отличный рецепт ленивой каши. Берешь овсяные хлопья, заливаешь их йогуртом или кефиром или еще каким нибудь кисломолоч продуктом. Можно добавить фруктов или ягод туда. В холодильник. На утро готов отличный завтрак, пробуй. Называется ленивая овсянка что ли...не помню. Или каша в банке...

Цитата juliya886 ()
Хотя по весу не много ушло, но результат есть и это главное!!!

Согласна с тобой полностью!
Цитата juliya886 ()
Эти 6 недель прошли быстро и нарушений много было tongue но если бы их не было бы, я бы не смогла так долго продержаться. Те люди, которые вообще ни на секундочку, ни на граммуличку не отклоняются от диеты - герои!!!

Ты тоже герой! Споткнуться и не свернуть, а продолжить путь многого стоит! Ты молодец!

Я вот тоже думала на днях...я долго эту диету откладывала...бесконечно долго...и все толстела и толстела...по 100 грам незаметно набежали 5 кг...И все, предел. Сказала себе пора. И эти 5 недель пролетели быстро и легко и я опять в своем любимом теле и опять нравлюсь себе в зеркале! Это волшебство, не иначе!
Прикрепления: 4719536.jpg(35.9 Kb)

juliya886Дата: Среда, 19.06.2019, 10:43 | Сообщение # 1797
Привет-привет!

[quote=Люба;585882]Решила вставиьь утреннее фото сегодня, как оезультат диеты. Фото до почти нет, и ладно, зато есть после. Я вяжу, фотала новый топик, выгуливаю его сегодня [/quote]
Вауууууу, красоточка cool

[quote=Люба;585882]силовая час + йога час.[/quote]
Отлично, я вчера только походила на эллипсе 20 мин и 40 на беговой, скучно, сегодня в парке ходить буду))) пока сказали заниматься нельзя из-за кд.

[quote=Люба;585882]Тебе показалось. Это они после стирки просто[/quote]
Ахахах, я тоже так успокаивала себя)))

[quote=Люба;585882]Батат это же овощ??[/quote]
Ага, только я его не сырой ем, поэтому, хихихи, не совсем по диете)

[quote=Люба;585882]Поздравляю с окончанием основной части диеты! Дальше будет только легче![/quote]
Спасибочки, сегодня на утро были овсяные оладушки, соль с сахаром не добавляла, пока ела в голове была одна только мысль, после диеты надо будет с медом сделать, думаю будет вкусняшка))

[quote=Люба;585882]Кстати есть отличный рецепт ленивой каши. Берешь овсяные хлопья, заливаешь их йогуртом или кефиром или еще каким нибудь кисломолоч продуктом. Можно добавить фруктов или ягод туда. В холодильник. На утро готов отличный завтрак, пробуй. Называется ленивая овсянка что ли...не помню. Или каша в банке...[/quote]
Ооооо, спасибо за советик!!! happy я только водой заливала, ну так с сухофруктами то нормально, а без .... не особо получается))) думаю с йогуртом будет на много лучше wink

[quote=Люба;585882]Ты тоже герой! Споткнуться и не свернуть, а продолжить путь многого стоит! Ты молодец![/quote]
dry Спасибочки)))

[quote=Люба;585882]Я вот тоже думала на днях...я долго эту диету откладывала...бесконечно долго...и все толстела и толстела...по 100 грам незаметно набежали 5 кг...И все, предел. Сказала себе пора. И эти 5 недель пролетели быстро и легко и я опять в своем любимом теле и опять нравлюсь себе в зеркале! Это волшебство, не иначе![/quote]
Значит, время пришло , что ты решила сейчас сесть, а диета правда супер, я и маме посоветовала и подругам, но знаешь, мама то говорит, что попробует возможно (всей семьей, хахахха, они тут разъелись у меня, у сеструли пузико тоже надо подтянуть бы), а вот подруги все: " Ой, не ....сложно, долго, не смогу...." , а мне кажется зря они так, вообще отличный способ, спасибо огромное делу случая, что я на нее наткнулась и тебе спасибо большое, за поддержку и советы! happy

Добавлено (19.06.2019, 10:48)
И да, связала очень классный топ! Цвета очень красивые! Тебе идет, цветешь вся! wink

Добавлено (21.06.2019, 05:09)
Привет-привет cool
Сделала кашу по твоему рецепту, получилось , очень даже вкусно happy
Сегодня вес 66.7, движемся к цели wink

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любашкино зеркало (Свет мой зеркальцо, скажи, да всю правду доложи...)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск: