форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 30«12342930»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любочка на диете (Интересно как же я буду выглядеть после диеты)
Любочка на диете
СветочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:33 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Neko-chan, какая же ты все таки правельная девочка, молодец прям, я тобой горжусь smile

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

КошкинаДата: Пятница, 19.08.2011, 08:33 | Сообщение # 22
Neko-chan, respect respect respect
Умница просто.Вот если ты с такого юного возраста привыкнешь следить за своим весом и питанием,то в дальнейшем на одну проблему в жизни станет у тебя меньше.Удачи тебе в похудении и много много терпения! flower flower flower

КошандраДата: Пятница, 19.08.2011, 11:54 | Сообщение # 23
Neko-chan, и правильно - и денег больше на подлезные вкусности останется - овощи, фрукты...

Neko-chanДата: Суббота, 20.08.2011, 18:48 | Сообщение # 24
Кошкина, я тоже так считаю biggrin Светочка, спасибо большое happy Кошандра, Да tongue

Добавлено (19.08.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Сегодня встретила у чительницу, она меня не узнала biggrin сказала что меня скоро за шваброй не будет видно biggrin а ведь всего неделя прошла happy angel holiday

Добавлено (20.08.2011, 18:48)
Ураааааааааааааааааааа, прошла ровно неделя, чувствую себя превосходно, объёмы уходят не по дням а по часам biggrin happy tongue

диета Протасова

Neko-chanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:22 | Сообщение # 25
Pani_Shtuchka, По одежде смотрю, чувствую мне недели через 3-4 придется менять гардероб biggrin папа будет в шоке tongue

диета Протасова

ПончикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:37 | Сообщение # 26
Quote (Neko-chan)
По одежде смотрю, чувствую мне недели через 3-4 придется менять гардероб

Neko-chan, мне на такое никаких денег не жалко!!! Какая же ты умница, что так держишься, а я вот так не могу, срываюсь постоянно, по несколько раз в неделю начинаю и всё никак sad

Neko-chanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:41 | Сообщение # 27
Пончик, это ничего, я тоже начинала и срывалась раз 15 wacko ,но потом в итоге решила если не смогу сейчас,то потом будет поздно, так что я верю, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ happy heart

диета Протасова

ПончикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:43 | Сообщение # 28
Neko-chan, а на счёт ДР: возьми и устрой себе его на 2 месяца позже, сразу после диеты, покажешь себя во всей красе. Вот это я понимаю стимул!!!

Neko-chanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:52 | Сообщение # 29
Пончик, да,я тоже так считаю, я буду сидеть на диете аж до нового года happy ,а на 31декабря я всем покажу tongue

Добавлено (21.08.2011, 16:52)
Пончик, А ты не волнуйся, у тебя будет великолепная фигура,а расскажи немного о себе smile

диета Протасова

СоДаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:59 | Сообщение # 30
Quote (Neko-chan)
я буду сидеть на диете аж до нового года

Ух ты!!!Я так долго не смогу biggrin хотя можно продлить немножко=)

Neko-chanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:02 | Сообщение # 31
СоДа, я просто решила продлить выход на целых полгода happy

диета Протасова

ПончикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:53 | Сообщение # 32
Neko-chan, ну ты просто умничка, завидую твоей целеустремлённости!!! По хорошему, конечно smile
Меня зовут Лана, в школе проблем с весом не было, сильно поправилась после поступления в институт, сейчас перехожу вот уже на 4 курс и продолжаю бороться с весом sad Постоянно то худею, то поправляюсь.
Со школы осталось много комплексов: подростковые прыщи, родители шмотками особо не баловали, в школе не считала особо модным пить, курить и ставить из себя непонятно кого, училась хорошо, не то что зубрила, а просто немного напрягала извилины на уроках, что наши "красавишны" считали для себя излишним. Вобщем, популярностью в школе абсолютно не пользовалась.
С поступлением в институт многое изменилось: встретила много хороших, отзывчивых людей, немножко повзрослела, стараюсь учиться на повышенную стипендию+ иногда подрабатываю, поклонники тоже появились smile
Осталась одна проблема - лишние 10 кг, от которых я никак не могу избавится и которые портят мне всю жизнь!!! Дело в том, что у меня уж очень низкая самооценка, стесняюсь многого, часто чувствую себя неловко. И в голове живёт навязчивая мысль, что я ТОЛСТАЯ!!! Постоянно об этом думаю, уже какая-то мания!!!
Из всего этого и вытекает моя непреодолимая тяга похудеть. Рост у меня средненький - 165. Чуть больше года назад с помощью силы воли удалось добиться желаемых 50 кг, чувствовала себя просто потрясающе, это непередаваемое ощущение!!!! Просто личико у меня смазливое, ножки хорошие, грудь большая и попа кругленькая, так что избавившись от своего пузени и боков была просто ах**тительно прекрасна!!!
Но потом лечилась гормонами, спорт забросила и набрала всё обратно и даже больше. Это был ужасный период моей жизни, когда всё, чего я добивалась долгие месяцы сошло на нет!!!
В свои вещи не помещаюсь: все мои джинсики, юбочки, шортики и кофточки собрала в большую сумку и убрала подальше в шкаф. Просто когда я пытаюсь всё это мерить и вспоминаю какая я раньше была тут же начинаются слёзы и истерики!!! Сейчас пытаюсь принять себя такой какая я есть и всё-таки сесть на диету, пока правда безуспешно, но я всё равно верю, что когда-нибудь у меня получиться smile

СветочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:30 | Сообщение # 33
Neko-chan, привет. Ты у меня написала, что папа с Кавказа, и есть готовить умеет. Так у меня вопрос, может подскажет. Хочу посолить виноградные листья, но вот со временем опоздала малясь, их весной солят. А если посолить сейчас, то не вкусные будут и жесткие? Или тож можно и ничего страшного?

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

kolosok2Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:29 | Сообщение # 34
Neko-chan, Пончик, Привет девочки! Я ярый сторонник протасова.Сама сидела на этой диете 2 раза и оба раза успешно.Но про эту диету я узнала в 23 года,а до этого тоже всячески боролась с лишним весом.Особенно страшно боролась в 20 лет.Я просто ничего не ела.Голодала по 3 или 5 дней.Пила много кофе,и пила соки-ну типа витамины.От родителей скрывала свое питание.Специально насыпала еду в тарелки и высыпала собаке.Вроде я ела.Перерывы между моими голоданиями я делала в 2 лня.А пото снова ничего не ела! За короткий срок сильно похудела .А потом простыла под дождем и организм истощенный моими худательными эксперементами чуть меня не подвел.Из легкой простуды болезнь быстро перешла в двухстороннее воспаление легких от которого я очень долго и тяжело лечилась!Вот так я дохудалась. Поэтому я считаю ,что Протасов это прекрасная сбалансированная диета-особенно молодым девушкам.И запреты родителей могут приводить к самым плачевным результатам!

ПончикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:53 | Сообщение # 35
kolosok2, полностью с тобой согласна!!! ДП просто прелесть, перед тем как на неё сесть читала много отзывов. Для меня очень важно не только скинуть лишнее, но и удержать результат, да и волосы как-то жалко, они и так у меня не ахти sad
А ты уже снова на диете или только готовишься?

Neko-chanДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Пончик, как же я тебя понимаю насчет комплексов, тоже популярностью не пользуюсь, все время кажется что я жирная, огромная и это тоже как мания sad ,но я считаю что все у нас получится happy

Добавлено (21.08.2011, 20:44)
Светочка, ну папа у мя русский, просто много знает о кавказской кухни, он считает что можно их и сейчас солить smile

Добавлено (21.08.2011, 20:49)
kolosok2, да уж, родители с диетами ограничивают, но вот диету протасова я выдержу biggrin

диета Протасова

СветочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:25 | Сообщение # 37
Neko-chan, спасибо, тогда буду смело эксперементировать

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

kolosok2Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:41 | Сообщение # 38
Пончик, я еще не села.Но уже морально настроилась.Хотела на выходных начинать,но друзья пришли,которых давно не видела.То решила пока не начала диету , еще погуляю напоследок.А уже в понедельник приступлю!!!!
Neko-chan, эту диету надо не просто выдержать ,а прям насладиться нею!Когда еще мы едим такое количество полезных овощей!!Помню,как я на работе грызла морковку,огурцы.Только хотелось есть-я в зубы помидор,когда хотелось сладкого-я морковку или яблоки грызла!Я когда первый раз сидела-только на другом форуме-то там категорически не рекомендовалась соль.То вот тогда я испытывала жуткий дискомфорт.Я люблю соленое.И тогда мне было хуже всего сидеть.Я еле впихивала в себя несоленые салаты.А вот уже ,когда я была на диете второй раз спустя 3 года я все солила понемногу-то похудела даже больше.То есть разговор,что соль задерживает воду на мне не сработал.И я иногда позволяла себе немного сухого вина.И все равно похудела ,как миленькая за 3 месяца на 25 кг!!

ПончикДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:54 | Сообщение # 39
Quote (kolosok2)
.Хотела на выходных начинать,но друзья пришли,которых давно не видела.То решила пока не начала диету , еще погуляю напоследок.А уже в понедельник приступлю!!!!

kolosok2, я тоже уже настроилась, но планы поменялись. Так получается, завтра вместе начнём? smile

Neko-chanДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:14 | Сообщение # 40
kolosok2, вот это результат! за три месяца 25 кг surprised

Добавлено (22.08.2011, 17:14)
Была сегодня в школе и получила много комплементов biggrin

диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любочка на диете (Интересно как же я буду выглядеть после диеты)
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz