форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 301232930»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любочка на диете (Интересно как же я буду выглядеть после диеты)
Любочка на диете
Neko-chanДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут люба, мне 16 начальный вес -90, рост-177. Итак хотелось бы рассказать о том как я стала поправляться: до шести лет я была очень худенькой девочкой, врачи даже боялись что меня не кормят biggrin ,но всё изменил приступ ларингита( начала задыхаться ночью) меня увезли в больницу и там вкололи преднезалон, после него я стала поправляться, априступы были все чаще и чаще, в итоге мой вес достиг 100! Но в 15 я взяла себя в руки и похудела на 10 кг, так что теперь второй заход, ведь в этом учебном году выпускной happy happy happy .так что поддержите меня пожалуйста

диета Протасова

alesya4363Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:15 | Сообщение # 2
с дневничком,держись мы с тобои.

Марина67Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Neko-chan, Любаша, здравствуй!!! Расскажи поподробнее на какой диете ты сидела, когда сбросила со 100 до 90? Я поняла сила воли у тебя есть, так что я думаю к выпускному ты будешь стройной и красивой! Я думаю с твоим ростом ты и при 70 кг. будешь выглядеть великолепно! Удачи! Выкладывай фото.

Заходи в гости! мой дневничок: http://dietaprotasova.ru/forum/4-816-1

Моя диета: диета Протасова

Neko-chanДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:25 | Сообщение # 4
alesya4363, Спасибо большое за поддержку уже третий день подошел к концу happy

Добавлено (15.08.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Марина67, я сидела как и сейчас на протасовке, правда чтобы не было стресса, сразу с мясом начала happy родители правда злятся что я на диете сижу, говорят заработаю язву sad

диета Протасова

Марина67Дата: Понедельник, 15.08.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Quote (Neko-chan)
родители правда злятся что я на диете сижу, говорят заработаю язву

Ты им объясни, что эта диета, своего рода рациональное сбалансированное питание.

Моя диета: диета Протасова

Neko-chanДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Марина67, Да я объясняю, все равно боятся biggrin

диета Протасова

ТаняшаДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:50 | Сообщение # 7
Neko-chan, Любочка,привет! Прочитала твою историю. Тебе не позавидуешь, здоровье дало сбой...но ты сильная девочка, столько уже потеряла в весе! Умница! smile Молодец, что не сдаешься. Обязательно тебе поможем, если что, подскажем, поддержим!!! Мы тут как одна семья! Здорово, что хочешь преобразиться к окончанию школы! Когда есть стимул, идти выбранным путем намного легче!!! Раз уж Протас для тебя не впервой, то ты и сама знаешь, что это лучшая диета! biggrin
А это для тебя!!!

Добавлено (15.08.2011, 21:50)
Ах, да... забыла отметить, что Марина67 права, с твоим замечательным ростом, ты не должна быть особо полной...И в 70 будешь -стройняшкой еще какой!!!
У тебя все получиться!!! А ты сейчас соблюдаешь протасовку как положено?...Или снова с мясом?

Прикрепления: 9984747.jpg(78Kb)

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

Neko-chanДата: Вторник, 16.08.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Девочки огромное спасибо вам за поддержку angel heart shy

диета Протасова

СветочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:17 | Сообщение # 9
Neko-chan, привет! УМНИЦА, что решилась на диету. Попробуй объяснить родителям, что это твое здоровье в первую очередь, а потом уже отличный внешний вид и счастье. Не понимаю таких родителей, которые своими руками губят судьбы детей, запрещая диеты (ну если это конечно необходимо, если есть избыточный вес) и наоборот поощряют хороший аппетит. Я сама мамочка двоих мальчишек и если б у них был лишний вес незадумываясь посадила бы на диету,изначально проконсультировавшись с диетологом конечно. Мы то взрослые люди и эксперементируем с собой как хотим, а вот к растущим организмам нужно относится немного иначе. Но Протас мне кажется довольно таки безобидная диета. Так что Люба никого не слушай и будешь к выпускному сногшибательно красива!!!

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

КошандраДата: Вторник, 16.08.2011, 17:14 | Сообщение # 10
Neko-chan, молодец, что снова решилась smile а про язву... язва скорее появится от колбас и газировок, чем от овощей и мяса, приготовленного без масла... нужно сказать, что ты как раз не хочешь язву smile

а преднизолон тебе еще делают? потому что это гормоны, а пока их принимаешь, не похудеешь, к сожалению... у меня у мамы астма, я знаю, что это такое...

Neko-chanДата: Среда, 17.08.2011, 17:18 | Сообщение # 11
Кошандра, нет,гормоны мне слава богу не колят уже больше года happy

Добавлено (17.08.2011, 17:12)
у меня проблема sad 29 числа мне 17, как быть с диетой? Не хочу срываться

Добавлено (17.08.2011, 17:16)
Pani_Shtuchka, я буду взвешиваться чуть позже, авот объемы уходят очень заметно, идет пятый день happy

Добавлено (17.08.2011, 17:18)
Светочка, Огромное вам спасибо за поддержку shy

диета Протасова

СветочкаДата: Среда, 17.08.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Neko-chan, не справляй ДР и всё. У тебя ещё столько ДР будет впереди. Или же устрой вечеринку посвящёную ЗОЖ biggrin . прикольно наверное будет

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

Сообщение отредактировал Светочка - Среда, 17.08.2011, 17:51

Neko-chanДата: Среда, 17.08.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Светочка, мне ко дню рождения можно будет уже мясо, думаю в кафе можно будет заказать говядину на гриле happy

диета Протасова

СветочкаДата: Среда, 17.08.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Neko-chan, я ты прям в кафе хочешь? Ну в кафе можно будет мясо, овощи на гриле мне тож очень нравятся, овощная нарезка, возможно какой-нибудь греческий салат, можно сырную тарелку. А пить себе возьми свежевыжатый сок морковный или яблочный, а ещё во многих кафешках есть сельдереевый фреш. :D. Тебе конечно не все можно, но если и съешь чуток, то это не так страшно, как жареная картошка со свининой, майонезный салат и торт с масленным кремом.
Если на природе, то можно куринный шашлык в кефирном маринаде и кучу свежих овощей....
Дома тоже можно придумать какое-нибудь диетическое меню, только фантазию проявить придется.
Ну вот как то так.
Neko-chan, как дела то у тебя, как настроение, не нарушаешь? Как вес, объемы?

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

Neko-chanДата: Среда, 17.08.2011, 21:16 | Сообщение # 15
Дела отлично, настроение тоже в порядке happy ,я решила взвеситься попозже. но объёмы за пять дней ушли великолепно, влезла в джинсы которые еле еле натягивала happy

Добавлено (17.08.2011, 21:16)
Светочка, вчера ездили к друзьям с родителями, так на столе были:шашлык, картошка,салаты с майонезом, три торта, всякие нарезки, и я поверить не могу что спокойно сидела и ела салатик(помидоры,капуста,зерненый творог)я даже внимания на других не обращала, зато была в центре внимания happy

диета Протасова

ТаняшаДата: Среда, 17.08.2011, 21:27 | Сообщение # 16
Quote (Neko-chan)
спокойно сидела и ела салатик

Ах, какя же ты молодец, Neko-chan, просто УМНИЦА!!! Вот это я понимаю-сила воли!!! Гордись собой, солнышко! Не каждый так бы смог! Будем ждать от тебя результатов с весом, объемами! Поздравляю с тем, что джинсы уже легко надеваются-это ли не стимул???!!!
Прикрепления: 9660696.gif(95Kb)

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

Neko-chanДата: Среда, 17.08.2011, 21:36 | Сообщение # 17
Таняша, Огромное преогромное спасибо kiss

диета Протасова

ТюняДата: Четверг, 18.08.2011, 04:14 | Сообщение # 18
Quote (Neko-chan)
Интересно как же я буду выглядеть после диеты

Ты будешь выглядеть просто сногсшибательно! Я тебя уверяю smile

КошандраДата: Четверг, 18.08.2011, 09:24 | Сообщение # 19
Neko-chan, поздравляю с уменьшением объемв! говорят, что когда заметно уменьшаются объемы, это уходит как раз-таки жир cool так что у тебя все очень хорошо продвигается smile

насчет ДР... в кафе я , пока была на ДП, пила искобчительно чай или кофе без сахара. больше ничего... есл, правда, ты не найдешь кафе, где есть более-менее протасовская кухня... у нас в городе это блинлайн (там, конечно, блины в основном), но там же делают т.н. омлет (он в форме блина, тоненький, жарится на круглой низенькой блиннице и по моим ощущениям почти без масла). и достаточно вкусный.
а так вообще лучше не соблазняться кафешками... мало ли, сила воли, она тоже не железная, что зря напрягать-то...

Neko-chanДата: Четверг, 18.08.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Кошандра, Ну да. я считаю что просто чаёк попить будет лучше. в следующем году успею отпраздновать, тем-более мне будет 18 лет happy

Добавлено (18.08.2011, 20:43)
Ввввообщем решила я не отмечать день рождения, в конце коецов не последнее,а фигура и здоровье на всю жизнь biggrin

диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Любочка на диете (Интересно как же я буду выглядеть после диеты)
Страница 1 из 301232930»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz