[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
Наконец-то я решилась!!!
Иришка-НскДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:28 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Озерочка, Привет! молодец.что решила завести дневник.а вот я сразу не завела.так и скитаюсь по форуму уже год.Год назад присела на протасова.светочка моя меня сподвигла..Вот и тусуюсь тут.Попробовала.понравилось.ты там про возраст выше написала.Я вообще считаю.что в постройнении возраст не имеет значение,тут не возраста обмен веществ важен,а самое главное не нарушать...А будешь летать и порхать,это невзирая на твой бальзаковский.....буду заглядывать.как твои постройнительные результаты.скажу сразу я сидела на протасе один раз ,но обьемы уходили долго....и год стараюсь вести зож,9потому что у меня спрашивают за сколько раз у меня столько ушло) а еще..поздравляю с первым отвесом..это ушла водичка..жиры начнут сливаться за нею.Возможен застой,но ты не вздумай расстраиваться..вес может стоять стоять.а потом раз и уйдет вниз.... biggrin

Добавлено (21.08.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Озерочка,воду пей ,меня девочки научили.Я тебе тоже передам этот рецептик водопоглотительный.В меня воды 2 литра не вливалось..Никак.так вот каждый час9заведи таймер на телефоне,он будет тебе пищать и напоминать)выпиваешь стакан воды...через два дня привыкнешь и уже без напоминалки будет у тебя сушняк.я и без диеты 2 литра выпиваю.причем легко.Витамины пей, центрум или комливит.или алфавит..на свое усмотрение....купи комплексные.это важно для всех стройнеющих.если вдруг.ттт возникнут проблемы с волосом.Не дай бог волосопад начнется или шерстка потускнеет..Свисти.А вообще есть тут тема рецептики.там все для вкусной и полезной нашей стройнительной жизни! удачи тебе!И отвесиков побольше

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

ТаняшаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:15 | Сообщение # 42
Озерочка, поздравляю с отличным результатом...Ты-молодец!!! smile

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:14 | Сообщение # 43
Награды: 1
Что-то катастрофически времени не хватает - на работу вышла, вчера только заглянула - почитала, а писать некогда было. Настроение отличное за 9 дней ушло 2кг лишнего. Не перестаю удивляться своему состоянию, т.к. прекрасно помню себя, что когда много лет назад худела, то ходила постоянно голодная, сил просто не было. Сейчас все подругому, ем, рабтаю и избавляюсь от лишнего. Иришка-Нск, рада видеть тебя в гостях, приглашаю на ПМЖ - веселее будет. Ты молодец - получается уже год вес держишь? А я сбрасывала 25, потом набрала..., в общем банальная история. Воду пью без всяких напоминаний, т.к. сильная жажда, выпиваю около 2 л. воды и немного чая. Сегодня заварила 1гвоздичку, 1 горошек черного перца и немного корицы и пила этот напиток для сугреву, т.к. и дома не жарко и меня как-то морозит неприятно. После этой настоечки согрелась. Пью компливит и магний+калий по назначению врача, а недавно прочитала, что магний снижает аппетит, так что витаминюсь.

Мой дневник

ЖенщинаСчастьяДата: Вторник, 23.08.2011, 14:23 | Сообщение # 44
Quote (Озерочка)
Настроение отличное за 9 дней ушло 2кг лишнего.

молодчинка!

Quote (Иришка-Нск)
Никак.так вот каждый час9заведи таймер на телефоне,он будет тебе пищать и напоминать)выпиваешь стакан воды

Иришка-Нск, я вчера пила почти каждый час... у меня ощущение что я водяная.... на руке остаются малейшие следы от часов.... и вода ватная... как-будто бухала всю ночь... а ведь даже обидно, что нет))) cool

Иришка-НскДата: Вторник, 23.08.2011, 19:06 | Сообщение # 45
Quote (Озерочка)
приглашаю на ПМЖ - веселее будет.
спасибо.со мной трудно ,но весело!
Quote (ЖенщинаСчастья)
у меня ощущение что я водяная.... на руке остаются малейшие следы от часов..
А ты писаешь7 я пью и писаю..как в той рекламе сока

Добавлено (23.08.2011, 19:06)

Quote (Озерочка)
и меня как-то морозит неприятно. П
У меня на Протасе мондраж конкретный пробивал..нос всегда был холодным,и конечности коченели.от сырых овощей чтоли? А сейчас жировой прослойки нет,я мерзну постоянно,единственный минус диеты-мерзлячкой стала..раньше кипяток.всегда было жарко..сейчас муж говорит,хочу тебя греть.в карман посадить чтоли?Постоянно спрашивает"Тебе не холодно?" Мерзну всегда.из моря выходила вся в "мурашках"...

kerinaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:28 | Сообщение # 46
как же есть хотца)

ОзерочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:36 | Сообщение # 47
Иришка-Нск, кстати про писанье - как быть на работе не понятно, т.к. я можно сказать живу в т-те, частота беганья уменьшится или так все время и будет? Я удивляюсь как ты при своей активности умудрилась без дневника прожить?

Мой дневник

Иришка-НскДата: Вторник, 23.08.2011, 19:40 | Сообщение # 48
Quote (Озерочка)
как быть на работе не понятно, т.к. я можно сказать живу в т-те, частота беганья уменьшится или так все время и будет?
закон физики. Затоя теперь знаю теперь все МЖ нашего города...

ОзерочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 19:58 | Сообщение # 49
Иришка-Нск, на вопрос не ответила - так всегда будет? Имею ввиду частоту беганья?

Мой дневник

Иришка-НскДата: Среда, 24.08.2011, 11:43 | Сообщение # 50
Quote (Озерочка)
на вопрос не ответила - так всегда будет? И
как это не ответила..а про закон физики помнишь? сосуды сообщающиеся..когда в один вливается.из другого обязательно должно вылиться... biggrin
biggrin А на 3 неделе мясо и рыба9белок воду чуть задерживать будет,будешь пореже бегать в тубзик.но все равно будешь..Я по ночам встаю..так что это нормальное явление.привыкай! пей кофе с корицей9порошок0 на чашку чайную ложку..корица тоже жиры сжигает.и на яблоко .нарезанное ломтиками посыпай корицу...вкус изменитя.Удачи тебе! И вкусных постройнелок.Мы не худеем,мы стройнеем-это ! наш девиз!

ОзерочкаДата: Среда, 24.08.2011, 20:44 | Сообщение # 51
kerina, привет! А у нас день рожд в один день! Ты давно на протасе? Если хочешь есть -ЕШЬ! Голодной нелзя сидеть ни минуточки, гавное лопать разрешенные продукты.
Иришка-Нск, я из-за мерлючести слегка переживаю, т.к. это один из симптомов нарушения работы шитовидки. Толь к эндокринологу сходить, толи у всех такое состояние?

Мой дневник

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 09:33 | Сообщение # 52
Quote (Озерочка)
Толь к эндокринологу сходить, толи у всех такое состояние?
Сходи..вреда не будет....Теплообмен нарушается,когда жиры сливаются.У некоторых девочек такое состояние было,Аленка говорила.что ее даже трясло от холода....у меня конечности замерзали..особенно нос

ОзерочкаДата: Четверг, 25.08.2011, 14:37 | Сообщение # 53
У меня нос мерзнет натуральным образом, руки, ноги и изнутри холод какой-то. Спать ложусь в носках! Ну если это жир утекает, то тогда ладно потерплю. Чтоб изнутри согреться делаю творожную запеканку в микроволновке без масла. Завариваю чай с гвоздикой, даже кофе рискнула с корицей. Это питье согревает! С прошлого года было повышенное давление и от кофе вообще отказывалась, а чай резко сократила. А тут даление нормальное, а пульс даже редкий - чтоли протас так на меня подействовал? Да еще КД подкрались незаметно на неделю раньше, читала что бывает нарушение, ну вот я тоже в этих рядах. Вес тот же, ну другого и не жду, как кончится там и жду отвеса полноценного!!! Иришка-Нск, сейчас то теплообмен у тебя наладился? И как ты сохраняешь вес достигнутый, пробегаю по дневникам девочек и многие страдают от того, что как гармошки то +, то -, после окончания диеты.

Мой дневник

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 17:59 | Сообщение # 54
Quote (Озерочка)
А тут даление нормальное, а пульс даже редкий - чтоли протас так на меня подействовал? Да еще КД подкрались незаметно на неделю раньше, читала что бывает нарушение, ну вот я тоже в этих рядах.
назвалась протасовкой,принимай все изменения в себе,как норму жизни.Все нормализуется.диета-это стресс для организма.ты его пичкала всякими вредностями,а теперь он реагирует на новую еду,вот и выпендриваются..У меня кд шки во время всегда были н диетке .но у всех по разному.главное не паникуй.спокойно идешь к цели! Я тоже все приглядывалась к себе,видела как зубки побелели,глазки посветлели.язык очистился о налета....потом стала сдуваться....вообщем все только положительное.Сейчас некоторые стали мне говорить.что и забыли какая я была..привыкли ко мне Новой.
Quote (Озерочка)
сейчас то теплообмен у тебя наладился? И как ты сохраняешь вес достигнутый, пробегаю по дневникам девочек и многие страдают от того, что как гармошки то +, то -, после окончания диеты.
теплоообмен наладился.все нормально,только если в море перекупаюсь.покрывалась мурашками... biggrin а про "вес держать" в описании диеты написано.что желательно посе диеты9причем любой)закрепить вес,так вот я закрепляа его "бонским супом" считай всю зиму ела вареные овощи + мясо и рыбу....Да я вообще привыкла к правильному питанию.вот веду зож.Сладкое не ем(абсолютно равнодушна) хлебобулки тоже.картошку .макарошки- нет.вот так и живу.мне нравится.главное что я себе нравлюсь.прям люблю себя в новой шкурке мне очень комфортно.я к этому и стремилась.так что назад дороги нет. biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.08.2011, 17:59)

Quote (Озерочка)
Завариваю чай с гвоздикой,
попробуй чсай с имбирем.Вот это энергоджайзер.согревает конкретно.и так бодрит..если нет свежего корня имбиря.можно порошок.На чашку чая чайную ложку имбиря.Попробуй!

ОзерочкаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:05 | Сообщение # 55
Иришка-Нск, имбирь свежий не вижу, да и сухой не попадается, поищу целенаправленно. мы с тобой по возрасту близки - как лицо у тебя? Не "съехало" от резкого сброса веса? Я этого неного опасаюсь, т.к. худеть сверху начинаю.

Мой дневник

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 18:10 | Сообщение # 56
Quote (Озерочка)
? Не "съехало" от резкого сброса веса?
Конечно в первую очередь результат на лице был...осунулось,потом подтянулось и стало личико..а была шайба..ты не видела мои фотки в форуме ДО и после?
Quote (Озерочка)
Я этого неного опасаюсь,
а чего ты опасаешься? Все в норму придет,наноси на лицо масочки творожные..кефир и йогурт,у меня кожу сильно сушило.я минералкой из пульвелизатора брызгала на лицо

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 18:21 | Сообщение # 57
Quote (Kalen)
и никакой термальной воды не надо

Kalen, Не говори.только минералку в аптеке покупала.чтобы не подделка была.я тогда весь тырнет перелопатила.когда возникла проблема обезвоживания кожи..Так что пить нужно много.чтобы кожа не стала обезвоженной

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 18:30 | Сообщение # 58
Kalen, Идем к тебе,я ведь твой дневник даже проветрила..."вывела в люди"а то он потерялся ,пока ты виноград точила biggrin

ОзерочкаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 59
Ну вот целый рОман написала, а тут какая-то ошибка и вся моя писанин пропала. Лень ведь заново писать. В общем опасаюсь из-за того, что был похудальный опыт и сильно плохо я выглядела тогда, надеюсь, что сейча все по другому будет, ну и поверю опытному товарищу! Фото твои не видела, т.к. ты у нас бездомная, поищу в результатах. на лицо мажу оливковое масло, а завтра попробую всякие остатки от своей еды и чего сама до этого не додумалась. Спасибо!!

Мой дневник

Иришка-НскДата: Четверг, 25.08.2011, 18:33 | Сообщение # 60
Озерочка, Посмотрела профиль.так мы соседи...У Вас там молочка всегда свежая и вкусная...имбирь смотри в суперах..где специии.а свежий на рынке.он такой .как кортошинки,сросшиеся.... светлый и корявый...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
Поиск: