[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
Наконец-то я решилась!!!
dundiДата: Вторник, 16.08.2011, 15:27 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Озерочка, удачи тебе в похудении!!! стройность это еще и здоровье!!!

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

ОзерочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 19:13 | Сообщение # 22
dundi, спасибочки! ради здоровья и стараюсь, хотя и просто лучше выглядеть очень хочется.

Мой дневник

ТаняшаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:14 | Сообщение # 23
Quote (Озерочка)
Спасибо тебе за советы, нашла твой дневничок. без помощи сложновато сходу во всем разобраться.

Не за что! Всегда приятно помочь!!! smile если, что -обращайся... smile
Мы все здесь друг другу помогаем... love

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Среда, 17.08.2011, 16:01 | Сообщение # 24
А у меня уже -1000гр за 3 дня. Прямо волшебно как-то, я ем сытая вобщем-то, а вес уходит!!! Это так воодушевляет на продолжение!

Добавлено (17.08.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Как репутация повышается и по какому принципу ставится оценка?

Мой дневник

КотькаДата: Среда, 17.08.2011, 16:38 | Сообщение # 25
Озерочка, привет! давай знакомиться! Я кстати, тоже с этой репутацией разобраться не могу! biggrin А что ты аватар не поставишь себе?

ОзерочкаДата: Среда, 17.08.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Котька, привет, рада тебя видеть у себя в гостях, аватаром что-то не озадачивалась, но раз спрашиваешь, значит надо поставить, только не сейчас, а то у нас уже ночь на дворе. Всем спокойной ночи и отвесиков!

Мой дневник

ТаняшаДата: Среда, 17.08.2011, 21:54 | Сообщение # 27
Озерочка, Котька, репутацию повышают вам ваши собеседники! Если нажать на "плюсик", то можно ее повысить тому, кто тебе нравиться...Оставивив там еще и комментарий или пожелание...Вот.

ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 07:31 | Сообщение # 28
Таняша, я пыталась естественно другому человеку + поставить пишет что "форма заполнена неправильно" комментарий обязательно писать надо?
Я сегодня уже 5 день питаюсь на 5. Сильная жажда, так что ночью ставала и пила. Пить хочется не только во рту, а как-то во всем органиме. Выпиваю по 1,5 литра воды. Это я одна такая или у всех так бывает? Что делать? Пить сколько влезет?

Мой дневник

КотькаДата: Четверг, 18.08.2011, 08:49 | Сообщение # 29
Озерочка, пей конечно! тем кто худеет вообще рекомендовано пить по 20-40 мл на 1кг веса! Так что пей на здоровье! Худее будешь. biggrin Многие здесь вообще пишут, что они начали вес терять только когда пить стали!!!
Таняша, спасибо огромное!

ТаняшаДата: Четверг, 18.08.2011, 08:54 | Сообщение # 30
Quote (Озерочка)
Сильная жажда, так что ночью ставала и пила. Пить хочется не только во рту, а как-то во всем органиме. Выпиваю по 1,5 литра воды. Это я одна такая или у всех так бывает? Что делать? Пить сколько влезет?

В смысле? Так на ДП обязательно нужно выпивать не меньше 2 литров!!! Без воды вообще диета не мыслима....Скорее всего это в тебе потребность к воде сама проявилась...Вот и пей и побольше. Я уже с 13 мая и по сей день пью не меньше 2 литров воды, плюс чая много-много...И это на мне только отвесами и сказывается. (т-т-т)
Quote (Озерочка)
комментарий обязательно писать надо?

Да, без него репутацию не повысить.

Добавлено (18.08.2011, 08:54)

Quote (Котька)
спасибо огромное!

не за что smile

ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Таняша, про воду поняла, но пока больше 1,5 литров в меня не влазит, буду стараться раз надо. Да и съесть 1кг овощей я не могу - нехочу. Через силу то, наверное, не надо в себя толкать?

Мой дневник

ОзерочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:06 | Сообщение # 32
Pani_Shtuchka, привет! Вода у меня в 1,5 литровой бутылке, и я ее за день выпиваю, похоже завтра надо купить 2 литровую бутыль и уже ее выпивать. Я ведь почти год училась воду пить и кефир, до того как про протасовку прочитала ВООБЩЕ СОВСЕМ не пила воду и кефир. Из овощей стараюсь сочинить что-нибудь, но капусту не люблю, все острое - редька, редиска, лук, чеснок есть и раньше не могла (желудок и печень не позволяют), а теперь без хлеба вообще в рот боюсь их взять. Вот и остаются помидоры, огурцы и салат. На перец сладкий аллергия. Так что эти три овоща шинкую в разных пропорциях и посыпаю то яйцом, то творогом и заливаю кефиром. По вкусу все устраивает. Сегодня смешала творог с сырым яйцом, запекла в микроволновке и положила в салат для разнообразия вкуса.
Вчера семья лопала домашнюю шаурму, а я все ее содержимое, но без соусов и мяса заворачивала в салатные листья - мне очень понравилось. Еще пару раз в день делаю коктейль из яблока, творога и кефира опять же вкусно и сытно. Ну и еще то о чем раньше написать надо было: я ем отварную рыбу примерно грамов 100. Без нее мне как-то не комфортно - не голодно, а дискомфорт не понятный мне. Где-то на сайте читала, что можно пропустить первые чисто овощные недели. Я решила, что неделю первую с рыбой поживу, а потом посмотрю, как буду себя чувствовать, может получится правильно подиетить. Как думаете, девочки, результат будет от такого питания?

Мой дневник

КотькаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:31 | Сообщение # 33
Озерочка, будет!!! обязательно будет! Я тоже про это читала. Ведь на этой диете, даже если и скинешь не все кг сразу, так хотябы оздоровительный курс точно пройдешь! biggrin Эта диета вообще, как я считаю, ОООчень полезна. В ней все сбалансированно, и она учитвает все стороны женского здоровья.
Я то вот свой вес не знаю, т.к. весов нет. НО! я точно знаю, что теперь у меня с обменом веществ стало лучше и щеки немного уменьшились! Я рада! biggrin biggrin biggrin biggrin

ОзерочкаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:29 | Сообщение # 34
Pani_Shtuchka, Котька, спасибо, девочки за поддержку, ко всему прочему у меня возраст того... я побаиваюсь очень резко худеть, т.к. боюсь, что лицо "съедет".

Добавлено (19.08.2011, 18:29)
Девочки, а звезды за что даются? И у меня одна появилась - что это значит?
сегодня сочинила себе вкуснятинку яйцо вареное натерла на мелкой терке, каапельку чеснока кефирчик соль все хорошо пеемешала и на колечко помидорное, простенько, а вкусно! В гостях была отказалась от конфет, пряников, зефира и съела только ломтик арбуза, даже чай без сахара пила и такая собой довольная. У меня такое впечатление, что у меня обоняние обострилось , запах тех конфет по сию пору в носу стоит.

Мой дневник

ОзерочкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:28 | Сообщение # 35
Pani_Shtuchka, я вот озадачилась тем, что я не вижу чужие электронные адреса, а мой вам виден или нет? Я то сама его вижу. Это я не к тому чтоб чужой адрес узнать, а просто чтоб мой был скрыт. Проверить хочется, посмотри пожалуйста.

Добавлено (19.08.2011, 20:28)
Pani_Shtuchka, заглянула я в твой дневничек в самое начало, ну и насмешила ты меня вот этим: "возраст 30 (брр, аж страшно, а ну как по старости лет вес уходить не станет). Все ОК будет, обзавидуются тебе подруги! cry :'( cry Будут вот так махать руками и ахать!

Мой дневник

ТаняшаДата: Пятница, 19.08.2011, 21:14 | Сообщение # 36
Quote (Озерочка)
Это я не к тому чтоб чужой адрес узнать, а просто чтоб мой был скрыт. Проверить хочется, посмотри пожалуйста.

Нет,я твой эл.адрес на вижу.
Quote (Озерочка)
Девочки, а звезды за что даются? И у меня одна появилась - что это значит?

Звездочки и надписи под твоим ником взаимосвязаны с количеством сообщений, которые ты написала, чем больше написала, тем больше звезд и сообветсвенно надпись становиться "круче" biggrin Вроде как чем больше ты здесь на форуме, тем больше ты скинула...Это не всегда совпадает, но в большинстве случаев да. smile

ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Суббота, 20.08.2011, 13:44 | Сообщение # 37
Таняша, спасибо за инфу. А я сегодня вышла из 70 кг- УРРЯЯ!!! Весы старые механические взвеситься могу не очень точно, но главное в какую сторону иду. Ровно год назад в августе на этих же весах было 79кг. И за 6 дней около -1,5 кг, я считаю, что для меня это оочень хорошо. В общем довольна даже не знаю как кто.
А ты, я смотрю почти достигла цели - молодец!!!

Мой дневник

ОзерочкаДата: Суббота, 20.08.2011, 14:01 | Сообщение # 38
Спасибо, Pani_Shtuchka, ну вообще здорово, когда есть подруги, с которыми по жизни идешь и не надо перед ними казаться лучше чем ты есть на самом деле, принимают тебя со всеми твоими + и - и только порадуются тому что ты становишься стройнее-красивее. Та что тебя можно поздравить, не всем везет на подруг.

Мой дневник

ОзерочкаДата: Суббота, 20.08.2011, 14:08 | Сообщение # 39
Девочки, подскажите как ссылку на дневник создать? Даже не знаю где смотреть.

Мой дневник

ОзерочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:50 | Сообщение # 40
Pani_Shtuchka, не успела тебе про поруг написать ты мне уже и на вопрос ответила - спасибо, пройду по ссылке. А про подруг полностью согласна, что друзья настоящие приобретаются в школьно-студенческие годы, с возрастом больше их не становится. Ну и компанией дружить сложнее это понятно, ты можешь прекрасно ладить и с А и с Б, а вот между собой они могут жить как кошка с собакой, так что иной раз лучше по-отдельности с ними общаться. У меня тоже есть подруги, которые между собой вообще никак не пересекаются и это меня вполне устраивает.

Добавлено (20.08.2011, 15:27)
В общем что-то не получается ссылку на дневник вставить. Завтра еще разок попробую.

Добавлено (21.08.2011, 09:37)
ОТЧЕТ: за первую неделю новой счастливой стройной жизни ушло 1500 граммов жиррааа. Барабанная дробь, салют и фейерверк по этому поводу. Все кричат УРРЯЯЯЯ!!! Меняю вес на линеечке!!

Добавлено (21.08.2011, 09:50)
Ну вот и ссылочка работает, дошло до меня как сделать, спасибо всем кто расписал алгоритм для особо одаренных компьютерных гениев вроде меня.

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
Поиск: