[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
Наконец-то я решилась!!!
ОзерочкаДата: Суббота, 13.08.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Наконец-то я решилась присоединиться к рядам стройнеющих девушек. Уже почти год бродила по форуму, читала-изучала, пыталась применять на практике некоторые советы диеты. Научилась пить воду и кефир ни одно и ни другое вообще не пила раньше. Старалась есть больше сырых овощей при этом не отказываясь от обычного рациона, за это время ушло от меня 8 кг!!! Так что настало время по настоящему взяться за свое питание! Очень рассчитываю на вашу поддержку. Мне 50 рост 154 вес сейчас 71кг. Максимальным моим достижением было 84 - ужаааасссс. Минимум был 54 кг,но уж очень давно и к этому весу не стремлюсь в силу своего бальзаковского возраста, вот 60 кг самое то!!! Так что с оптимизмом смотрю в свое будущее и кефирчик начинаю пить уже сегодня!!! Да первый вариант дневника попыталась создать в вопросах-ответах - ошибочка вышла.

Мой дневник

KattarsisДата: Суббота, 13.08.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Награды: 0
Добро пожаловать! biggrin В линеечке поменяй "," на ".". В весе.
Хороших похуделок в нашей "секте"!!!

Мой дневник

ОзерочкаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:43 | Сообщение # 3
Kattarsis, спасибо, дорогая, а я все это время с линеечкой мучаюсь, сейчас еще разок попробую по твоему совету!

Мой дневник

Inna1Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Озерочка, вот вот и у меня с линеечкой чудеса творятся, то устанавливается, то нет

LionaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:14 | Сообщение # 5
Озерочка, привет! С дневничком тебя! Ничего, что на ты? shy Мы здесь все на ты. Желаю от всей души удачи и достижения поставленной цели! Заходи в гости, буду рада. flower flower flower flower flower

динь-диньДата: Суббота, 13.08.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Озерочка, удачного старта и продолжения! У тебя все получится!

Иришкин дневничок

Марина67Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:26 | Сообщение # 7
Озерочка, Привет, я знакомиться! Ты молодец, уже придерживалась принципов правильного питания и добилась кое-каких результатов! Теперь я думаю тебе будет легче выдержать диету без нарушений! Удачи тебе!!! Заходи в гости ко мне в дневничок... http://dietaprotasova.ru/forum/4-816-1

Моя диета: диета Протасова

EugeniaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:05 | Сообщение # 8
Озерочка, ты молодчина, что взялась за себя!Здоровое питание - сила и энергия )

NikaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Озерочка, с началом диеты. Удачи в похудении!!!

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln65/ves652039_72,5.png[/img]

ОзерочкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:43 | Сообщение # 10
Здравствуйте, все все все! Со мной даже нужно на ты. Спасибо за поддержку! Сегодня, когда готовила семейный обед была гнусная мысль - попробовать да что пробовать - поесть, но тут же подумала про дневничок и сразу стыдно стало. Так что дневник стимулирует! Состояние какое-то не понятное - желудок полный, а чего-то хочется. Съела несколько орешков фундук, т.к.прямо сильно хотелось чего-то основательного. Знаю, что нарушение, но исхожу из того что это лучше чем борщ или спагетти с мясом. Жду всех в гости!

Мой дневник

Марина67Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:53 | Сообщение # 11
Quote (Озерочка)
Съела несколько орешков фундук, т.к.прямо сильно хотелось чего-то основательного.

Я если хочу чего-то основательного, то ем салат: 1 яйцо мелко измельчить+ накрошить зеленый лук+ йогурт активия. Получается вкусно и сытно. Или можно съесть творог.

ОзерочкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Спасибо, я сегодня до яйца еще не дошла, т.к. яйца вообще не очень люблю. Но раз диета требует... Яйцо - сытная еда, так что на ужин сделаю салатик с ним.

Мой дневник

Svetochk@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:20 | Сообщение # 13
Озерочка, привеееееет! С дневничком и удачи! Все получится! Как ты здорово скинула уже!

ДНЕВНИК Svetochk@

ОзерочкаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:18 | Сообщение # 14
У меня мотивация была железная, купила дорогущую дубленку, в магазине меряла вроде все нормально, а на следующий день пошла на работу в ней и поняла, что она мне дико узка и мне ХОЛОДНО в ней, а под нее НИЧЕГО более пододеть невозможно! Вот и вспомнила я совет для похудения из "советского фольклора". "Если хотите похудеть, то купите дефицитные джинсы на пару размеров меньше". У меня богатый "похудальный" опыт из которого я четко уяснила: то что быстро ушло, то быстро и вернется, поэтому и старалась постепенно переходить на здоровое питание. Дубленка ну очень мотивировала не жрать! Так что цитируя тебя Svetochk@ "Стремлюсь к совершенству"! Спасибо за поддержку.

Мой дневник

Марина67Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:59 | Сообщение # 15
Quote (Озерочка)
то что быстро ушло, то быстро и вернется, поэтому и старалась постепенно переходить на здоровое питание

ОЙ! ОЙ! ОЙ! Надеюсь наши потом и кровью сброшенные килограммчики к нам никогда не вернутся!!!!

ОзерочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:13 | Сообщение # 16
Я надеюсь, что по протасу похудение идет правильно, без насилия над организмом и, поэтому если оставаться на правильном питании, то не должны кг возвращаться.
Где-то на форуме находила ссылку на программу "Сибарит" и испробовала коктейль с аналогичным названием. Вкусно... сытно...

Добавлено (16.08.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Третий день живу по-новому. Ушло 500гр!!!
Подскажите пож, как изменить линеечку. В "профиль" вошла, там новый вес написала, а как в дневник его ввести?

Добавлено (16.08.2011, 13:13)
Ура, все получилось, изменилась моя линеечка. Я довольна как удав, что вредные гр от меня убегают как от огня. С утра было такое ощущение, что живот прямо стремится прилипнуть к позвоночнику, скорее бы зеркало подтвердило это!

Мой дневник

ТаняшаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:16 | Сообщение # 17
Quote (Озерочка)
Подскажите пож, как изменить линеечку. В "профиль" вошла, там новый вес написала, а как в дневник его ввести?

Так вроде бы все нормально...Просто нужно выйти из дневника, а потом зайти, так новый вес и увидишь...
Озерочка, ну привет уже!!! С началом и с новосельем тебя!!! Рады-рады!!! Удачи тебе. Забегай ко мне! Буду рада.
Можно ма-а-аленький совет. Чтобы облегчить твою работу. Чтобы обратиться к человеку, просто нажми на его ник над аватаркой (т.е. у меня Таняша над моей картинкой:))), тогда имя человечка и появиться в сообщении.

Добавлено (16.08.2011, 13:16)
А если нужно цитату вставить, то выдели синим фразу собеседника, нажми на кнопку "цитата", что справа под линеечкой у собеседника, цитата тогда в сообщении появиться.

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:31 | Сообщение # 18
[b]Таняша, спасибо, прямо сразу и воспользовалась твоим советом, а то я ковырялась с тупым копированием. Я изменения в линеечке сразу же ждала, и появилась она, как ты и пишешь, после того как я в гости сходила в "вопросы-ответы".

Добавлено (16.08.2011, 13:31)
[b]Таняша, как дневничок твой найти, любопытно ведь.

Мой дневник

ТаняшаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:35 | Сообщение # 19
Озерочка, у тебя в мой ник незакрытый получился.
[b]Таняша, а надо [b] и в конце чтоб было...Попробуй еще, нажми на мой ник, вот увидишь тогда.

Добавлено (16.08.2011, 13:35)
Я обычно дневники по колонке Автор темы ищу. А называется мой дневник "Красота спасет мир, а стройность ей в этом поможет"...О как! biggrin

Макс. вес 76,8кг. Мин. вес. 60,4кг. На форуме с мая 2011 г.
ДНЕВНИК ТАНЯШИ

ОзерочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Таняша, Спасибо тебе за советы, нашла твой дневничок. без помощи сложновато сходу во всем разобраться.

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я решилась!!!
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск: