[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 244 из 244
  • «
  • 1
  • 2
  • 242
  • 243
  • 244
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего тяжелее, чем стать легче. (На диете надо не сидеть, а двигаться!)
Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СветочкаДата: Четверг, 25.07.2013, 11:28 | Сообщение # 4861
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Снег)
Два последних дня жрала просто все.Срыв какой-то был,

это ошибка всех стройнеющих, у нас в питании много ограничений. Нужно не диетничать, а просто правильно питаться. И если уж хочется чего, то позволять иногда чуток, чтоб потом во время срыва не нажраться, как Тузик на помойке.
Я читала недавно про тётю, которая перепробывала кучу диет, и с возрастом поняла, что поможет только правильное питание. Так вот она пишет, что не может себе отказать в сладком кофе и печеньках. И по утрам пьет сладкий кофе, но сахара в половину меньше и съедает 2 печеньки, а не пачку, как раньше. Вот это разумный подход. И да, она ещё писала, что просто обажает майонез и не представляет свою жизнь без него. Но теперь ест его с печенными и отварными овощами (репой, тыквой, кабачками...)
Ведь, так и есть: "хочется-это хуже, чем болит". и чем больше ты себе запрещаешь, тем больше тебе этого хочется.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

метающаяДата: Четверг, 25.07.2013, 11:44 | Сообщение # 4862
Цитата (Эн)
ну сколько же у тебя комплексов, что ж ты к себе так придираешься smile
ВО-ВО! Светик, избавляйся от них, начинай любить себя!!! Сама увидишь, как это здорово, когда хвалить себя начнешь! Я, даже с пузенью своей, но уже все равно себя люблю) И приятно просыпаться, зная, что ты - красавица!
Кстати, у балерин у всех, насколько я помню, ноги плотные, потому что там мышцы. И ты занимаешься подобными упражнениями, так что рыхлого ничего там быть не может) Прекращай уже придираться! Ну, плюс что дано от природы -у каждой женщины свой тип фигуры, у кого-то плечи широкие, у кого-то попа, у кого-то (не буду тыкать пальцами) живот)

Добавлено (25.07.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Светочка)
Сегодня утром сфоткала своего котопеса, как он спит на своей лапке. Какая ж прелесть )))
И правда, прелесть) Только не разобрать где кто и в какой позе)))

[url=http://lines.nadietah.ru/]

СветочкаДата: Четверг, 25.07.2013, 11:49 | Сообщение # 4863
Цитата (метающая)
Только не разобрать где кто и в какой позе)))

всмысле? он один, лапку под мордочку положил. А котопесом называю, потому как совсем не собачья у него жизнь )))

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Четверг, 25.07.2013, 12:27 | Сообщение # 4864
_7, спасибо, захвалили уже совсем )))), но приятно, не скрою

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

метающаяДата: Четверг, 25.07.2013, 17:01 | Сообщение # 4865
Цитата (Светочка)
он один, лапку под мордочку положи
Ой, мамочки, я совсем плохая стала))) Мне показалось, что там спаниельи лапы, а сверху лежит бело-кремовый кот) Вот это глюк shock Сейчас четко вижу спаниЁля)

[url=http://lines.nadietah.ru/]

КошкинаДата: Пятница, 26.07.2013, 06:04 | Сообщение # 4866
Светочка, Привет. Я не нашла ни тебя ни платье??? На какой странице? А вот песика увидела. Кудряшечка милейшая. Так и хочется кожаный носик чмокнуть. 
я поставила пару фоток как ты просила smile иди ко мне.

СветочкаДата: Пятница, 26.07.2013, 09:59 | Сообщение # 4867
Цитата (Кошкина)
Я не нашла ни тебя ни платье??? На какой странице?

на 359
Цитата (Кошкина)
Так и хочется кожаный носик чмокнуть.

ой, сама обажаю его, особенно спящего, он такой лапуля. Часто спит с высунутым языком ))) И ещё, спит эта лапуля между нами, мы ему уже даже свою подушку ложим, а то моститься, то ко мне, то к Руслану. Тут на днях попытались вытолкнуть его и легли впритык друг к другу, так он ходил-ходил вокруг и взобрался на нас и лег в ямку между нами, так и пришлось ему уступить.

Цитата (Кошкина)
я поставила пару фоток как ты просила иди ко мне.

уже-уже
Прикрепления: 5545706.jpg(37.9 Kb) · 3455295.jpg(36.5 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

КошкинаДата: Пятница, 26.07.2013, 11:46 | Сообщение # 4868
Светочка, Офигительно!!!!! Просто ОХРЕНЕННО выглядишь!!!! Света умничка!!! Спина твоя - wacko wacko wacko Стройна и бесподобна!!! hands hands hands

СветочкаДата: Пятница, 26.07.2013, 11:50 | Сообщение # 4869
Цитата (Кошкина)
Спина твоя - Стройна и бесподобна!!!

сама не налюбуюсь, лопаточки так эротично торчат. Но ноги, блин, эти ноги, и уши попины, ну как мне их постройнеть!!!

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЛюбаДата: Среда, 31.07.2013, 10:34 | Сообщение # 4870
Награды: 5
Светик, привееет!
Фото оценила, такие классные! Цвет смелый очень, летний такой, свежий у платья! Ты, брюнетка такая яркая в нем! Прическа - вау! Ну улыбаешься ты всегда мало, это опустим cool . Фигурка - точеная, спинка статная, на диванчике под портретом ты вполне конкурируешь и в стиле и в осанке smile !
Цитата (Светочка)
Но ноги, блин, эти ноги, и уши попины, ну как мне их постройнеть!!!

Глюпыш ты, глюпыш! А как же классика - "песочные часы"???? Ты их чем рисовать будешь, костями чтоль??? Не трожь фигуру! , там все путем! Только спортом оттачивать не забрасывай и все будет в ажуре! Светик...ну ты просто великолепна, что и говорить! love

СветочкаДата: Среда, 31.07.2013, 11:04 | Сообщение # 4871
Люба, спасибо, уже 2 недели принимаю комплименты happy
Цитата (Люба)
Прическа - вау!

на самом деле ничего особенного, просто убрала все волосенки, чтоб не мешались

Цитата (Люба)
А как же классика - "песочные часы"????

так я ж груша, а не песочные часы, сверху то я уж ваще отощала, одни кости, а низ всё не сдается
Цитата (Люба)
Ну улыбаешься ты всегда мало, это опустим

морщин много ((( , но специально для тебя
Прикрепления: 0775664.jpg(58.6 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЛюбаДата: Среда, 31.07.2013, 12:52 | Сообщение # 4872
Цитата (Светочка)
морщин много ((( , но специально для тебя

где эт ты морщины увидела? качество телефона их отлично скрывает, а вот на счет груши эт ты себе льстишь...ох, гляди деффкка, как бы тебе в доску не превратицца!

СветочкаДата: Среда, 31.07.2013, 12:55 | Сообщение # 4873
Цитата (Люба)
как бы тебе в доску не превратицца!

а вот это не получится, пожрать люблю ))))

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЛюбаДата: Вторник, 13.08.2013, 11:31 | Сообщение # 4874
Светочка, Светик, приветы! Где прячешься? Как настроение? Чем занимаешься? Что кушаешь? Может вылазь? shades

СветочкаДата: Вторник, 13.08.2013, 11:51 | Сообщение # 4875
Привет,Люба! Вытащила меня на поверхность))).
Настроение так себе чего то. Работы полно,ничего не успеваю, вот и не кажусь особо. Забегаю, почитаю и опять в норку. Питание разное, не могу сказать, что много ем, но всё равно как то не правильно. Вес в пределах 47-48 кг. От родителей привезла кучу помидоров,огурцов, ягод, по-моему у меня от них уже изжога, ем только я, мои наотрез отказываются их лопать.
Первый завтрак - ложек 4-5 супа. Старшему с собой на работу на обед в термос грею суп и всё что не влазиет в термос - ем. И сок из 5-6 помидоров.
Второй завтрак - чай с 1/8 кусочка пирога (диаметр пирога 26 см). Так же старшему с собой на обед пеку каждый жень пироги, вот и подъедаюсь у него ))). Вот такой пеку, мне очень понравился на вкус и ягоды хорошо утилизируются, а то их просто так уже есть не могу. Ягоды кладу крыжовник с черной смородиной-очень вкусно. http://forum.say7.info/topic31504.html
Обед - салат из 1,5 кг помидоров-огурцов со сметаной 15%.
В течении дня съедаю 1/4 часть арбуза и 1/4 часть дыни. Воды пью меньше, иначе лопну. Треньки так же 2 раза в неделю. В выходные-полный расслабон )))
Ну вот как то так

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Вторник, 13.08.2013, 12:12 | Сообщение # 4876
_7, привет. Спасибо за рецептики. Яблочный такой делала-правда вкусный, а луковый нужно будет попробывать.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ЛюбаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:12 | Сообщение # 4877
Светочка, а что, менюшка твоя мне нравится. Не критично. Тем более вес держится, да еще и спорт не забрасываешь smile . Пирог буду пробовать..слюни до пола уже, но не на этой неделе..позже чуток, но рецепт утащу в кармашек smile . А вообще где твои новые шедевры? Или совсем в делах повязла?

СветочкаДата: Вторник, 13.08.2013, 13:19 | Сообщение # 4878
Цитата (Люба)
Или совсем в делах повязла?

ага, повязла, вроде ничего глобального не делается, а времени и рук ни на что не хватает (((

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

ElenagolДата: Вторник, 26.03.2019, 09:09 | Сообщение # 4879

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего тяжелее, чем стать легче. (На диете надо не сидеть, а двигаться!)
  • Страница 244 из 244
  • «
  • 1
  • 2
  • 242
  • 243
  • 244
Поиск: