[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 243
  • 244
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего тяжелее, чем стать легче. (На диете надо не сидеть, а двигаться!)
Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вот я и решилась завести свой дневник. Хоть я и заканчиваю диету, но боюсь, что без вас и вашей поддержки с лёгкостью начну есть всё подряд. А мне просто очень-очень хочется сохранить достигнутый результат и постройнеть ещё на несколько килограммчиков.
Немного о себе. Зовут меня Светлана. Мне 36 лет. Воспитываю двух сыновей 17 и 14 лет. Работаю бухгалтером, так что работа сидячая и женский коллектив располагает к поеданию всяких тортиков, пирожных, конфеток и шоколадок. Мой рост 150 см, вес в марте этого года был 56 кг. На Протаса я села уже с весом 54 кг. Объемы к сожалению не измеряла.
Лет до 30 о весе своём вообще не парилась. После родов и кормления грудью конечно же у меня был лишний вес и даже не мало. Но в заботах о детях, прогулках и т.д. вес незаметно для меня уходил сам по себе.
8 лет назад я развелась с мужем, мне стали оказывать внимание молодые люди. И соответственно, держать себя в форме мне вообще не стоило никакого труда. Влюбленность, знаки внимания и т.д. и т.п.
Потом я встретила молодого человека, моего, единственного и влюбилась. Летала как пушинка на крыльях счастья. Он моложе меня на 5 лет, не был женат и у него нет своих детей. Было очень приятно, что из многих, очень даже симпатичных и молоденьких кандидаток, он выбрал именно меня. И вот мы стали жить вместе. Не смотря на всякие житейские проблемы и кучу хлопот и забот, жизнь моя стала спокойнее.
И вот тут, когда я успокоилась и дала себе слабинку жирок то меня и подкараулил. И начала я прибавлять в весе стабильно в год по 1-1,5 кг. Да вроде я и не была безобразно толстой, но всё равно меня это начало напрягать. Я сидела на разных диетах, сбрасывала от 3 кг до 5 кг и практически всегда легко. Но так же легко они ко мне и возвращались. А за эту зиму я вообще 3 кг прибавила. И точкой кипения у меня был поход в магазин за покупкой брюк 9 марта. Когда я перемеряла десятки штанов разных фасонов и в отражении видела ужасно толстые «слоновьи» ноги и бока свисающие из-за пояса этих штанов, я твёрдо решила, что с этим нужно бороться.
Сначало я просто начала ограничивать себя в поедании вкусностей, отказалась от гарниров, старалась не ужинать. В это время я тщательно подыскивала себе подходящую диету. И вот оно чудо, на каком то сайте я нашла описание диеты Протасова. Подкупило то, что не нужно ограничивать себя в количестве еды, что можно слопать что-нибудь на ночь, что есть разнообразие и можно придумать себе кучу рецептиков и объедаться ими. Пока я искала себе подходящую диету я похудела на 2 кг. И с 1 апреля я начала свой первый заход.
Первую неделю было сложно. Особенно когда все вокруг говорили, что я не толстая, зачем мне это надо, только желудок испорчу диетами всякими. И сложно было готовить своим мужикам, нюхать, видеть эти блюда, а самой совсем к ним не притрагиваться. Первые недели 1,5-2 я даже и не пробывала, то что приготовила. Училась солить и сыпать приправы на глаз. Домашние этим не всегда были довольны. Да и я была уже на грани срыва, так хотелось обычной еды поесть. И я для себя решила, что лучше четверть чайной ложки попробывать, чем я буду находиться постоянно в напряженном состоянии и мои мальчишки не всегда будут довольны моими блюдами. Думаю, что моей диете это не сильно повредило. Я успокоилась и нарушать мне совсем не хотелось. Нарушила я на пасху немного(начало 4 недели). За субботу я похудела почти на 3 кг. Произошло обезвоживание организма, по какой причине не знаю. И муж в категорической форме заставил меня съесть помимо яйца, куринного шашлыка (мне уже можно было) и овощей маленькую тарелку бульона из ухи и кусочек кулича. Потом когда вес встал и стоял на месте несколько недель и я уже отчаялась, решила его встряхнуть чем-нибудь недозволенным (это где то неделя 5-6 была). Я пошла на завтрак в Макдональдс. Съела там омлет с ветчиной, тост, картофельную лепешку и кофе с молоком. Вес мой с места не сдвинулся, зато я в туалет сходила так, как за всю диету не ходила. Конечно же в этот день был отвес, но потом всё опять вернулось.
Ну вот осталось мне 1,5 недельки, настроение и самочувствие отличное. Иногда нарушаю, ну совсем чуть-чуть. Причём нарушаю не потому, что безумно хочу чего-нибудь съесть, а просто интересно, почувствовать во рту новый вкус и посмотреть, как мой мозг отреагирует на это. Пока что всё, чем я нарушала, меня не сподвигнули на обжорство.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Награды: 15
Светочка, поздравляем новоселов!!!

Мой домик

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 17:17 | Сообщение # 3
Kalen, Надюна, спасибо

Добавлено (01.06.2011, 17:17)
---------------------------------------------
Фотографироваться не люблю, так что фоток у меня мало. А там где я 56 кг вообще нет. Так что вечерком выложу чего-нибудь

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

Storm_NДата: Среда, 01.06.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Светочка, с дооомиком!!))))))ждем хоть каких-нить фоток))))

Моя диета: диета Протасова
Стройнею с 18.06.2015. Рост 153

dundiДата: Среда, 01.06.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Светочка, ну вот и ты решилась))) с домиком!!!! давай фотки что ли))

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

NushaDДата: Среда, 01.06.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Ох. поздравляю с домиком.
Вот фоток не хватает, до и после...
tongue
фотки давай выкладывай smile

Моя диета: диета Протасова

МаруняДата: Среда, 01.06.2011, 21:05 | Сообщение # 7
Светочка, спасибо за подробный рассказ и удачного продолжения здорового образа жизни cool

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Это я прошлым летом. Щёки как у хомяка. На три кг весила меньше, чем этой весной
Прикрепления: 9613509.jpg(92.8 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Март прошлого года. 50 кг. Попа толстая
Прикрепления: 8109423.jpg(151.7 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Это я немного похудевшая. Но всё равно видно, что ножки толстенькие.
Прикрепления: 4680318.jpg(134.1 Kb) · 3612652.jpg(115.5 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

LisulyaДата: Среда, 01.06.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Светочка, привет с домиком тебя)))) отличный результат!!! Хорошо выглядишь)))

Диеты на www.nadietah.ru

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:51 | Сообщение # 12
А если встать на каблуки и снять фото снизу-вверх, то я стройняшка даже....
Прикрепления: 0718005.jpg(48.8 Kb) · 6681602.jpg(61.7 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:53 | Сообщение # 13
А вот такая я 2 недели назад, щёки пропали совсем
Прикрепления: 6866023.jpg(95.7 Kb) · 3877355.jpg(108.2 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 23:03 | Сообщение # 14
Ну в одежде я очень даже ничего, а вот без неё вид не совсем привлекательный.Это фото недели 2-3 назад сделанные. На данный момент может ушло 1.5-2 кг. Так что картина практически не изменилась.

Добавлено (01.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Так что мне есть ещё над чем работать. Как только увижу в себе приятные изменения, обещаю сфоткаться и тут же выложить.

Прикрепления: 6215833.jpg(79.2 Kb) · 3781306.jpg(67.6 Kb) · 3501193.jpg(45.7 Kb)

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

LisulyaДата: Среда, 01.06.2011, 23:07 | Сообщение # 15
На мой взгляд фигура отличная (во всяком случае мне бы такую и я была бы счастлива) но как известно: нет предела совершенству!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

МаруняДата: Среда, 01.06.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Quote (Lisulya)
На мой взгляд фигура отличная (во всяком случае мне бы такую и я была бы счастлива) но как известно: нет предела совершенству!!!!

Присоединяюсь к вышесказанному - все отлично, и было тоже красиво, со щечками smile

ЛисокотДата: Среда, 01.06.2011, 23:21 | Сообщение # 17
Quote (Светочка)
Щёки как у хомяка

А хомячок то наш симпотяжка! Умница,у тебя есть стимул в виде любимого мужчины!

[/url]

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln22/ves228844_78,5.png[/img][/url]

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 23:53 | Сообщение # 18
Девчонки спасибо за коментарии. Приходите в гости, буду рада видеть всех.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

МаруняДата: Четверг, 02.06.2011, 00:08 | Сообщение # 19
Quote (Светочка)
Приходите в гости, буду рада видеть всех

Аналогично cool

dundiДата: Четверг, 02.06.2011, 05:05 | Сообщение # 20
Светочка,тааакая молодая!!!! красавица) ну на фотках прям видно щеки покинули тебя...дай БОг чтоб навсегда)))))

с 20 января занимаюсь спортом 3 раза в неделю и ПП

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Нет ничего тяжелее, чем стать легче. (На диете надо не сидеть, а двигаться!)
  • Страница 1 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 243
  • 244
  • »
Поиск: