форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 476 из 476«12474475476
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
AURÉLIEДата: Четверг, 05.10.2017, 17:58 | Сообщение # 7126
Статус: Offline
Цитата Надюна ()
так на поводке и сидит в коридоре, иначе охотится за кошками

biggrin я думаю мои кошки наоборот - любую собаку затерроризируют, это же их территория biggrin
Цитата Надюна ()
он мне скоро понадобится как сорбент в программе Детокса.

Как он вообще на вкус? Не противный? Я прочитала, что его в воде разводят и типа киселя получается....

НадюнаДата: Среда, 11.10.2017, 06:33 | Сообщение # 7127
AURÉLIE, ну они ходят вокруг неё и даже сидят невдалеке смотрят, а если её спустить с поводка, то она к ним подбегает, а Муся шипит и лапой ей по морде хлещет. Так еще и собака без глаз останется.

На вкус псиллиум очень даже ничего, пить можно, безвкусный совершенно, не противный.

Добавлено (07.10.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Начинаю с завтрашнего дня детокс под присмотром доктора. 17 дней, сегодня день облегченного питания - гречка, бульон овощной (с утра, правда съела блин, но за то посл 18 ни-ни) завтра тюбаж по схеме, потом 5 дней подготовки, 5 дней голодовки 5 дней выхода. Короче, посмотрим как оздоровлюсь. Страшновато малость.

Добавлено (08.10.2017, 14:51)
Осилила сегодня тюбаж. Он был немного навроченный, но вроде всё получилось. Питание - отвар овса, разбавленный грейпфр сок, чуть с голоду не померла, потом разрешили гречку и яблоки. Овощи сегодня нельзя. Будем ждать отвеса. Может уже хоть 70 увижу.

Добавлено (09.10.2017, 08:12)
70 увидела, правда только краешек, может еще и скроется.
С сегодняшнего дня 5 дней сыроедение: овощи, из фруктов только яблоки, цитрусовые и ягоды, орехи вымоченные до 80 гр, масло первого отжима. Ну и там всякие препараты и травки муравки желчегонные. Пока нормуль, вечером не знаю)))

Добавлено (09.10.2017, 13:40)
Вот, девчонки, не зря я перестала есть покупной творог, хотя и немного полюбила его после Протаса. Сейчас только на самодельных йогуртах. Вообще кисломолочку надо самим делать, а то пока она до нас доберётся столько всего к ней прилипнет, да и производят не пойми что.
Экспертиза творога

Добавлено (10.10.2017, 03:22)
Сегодня уже с запасиком. Еще - 400 гр, итого 70.5

Добавлено (11.10.2017, 06:33)
70.1 Собачка уже пробежала половину пути. А впереди еще 14 дней программы.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Среда, 11.10.2017, 18:32

TatiankaДата: Среда, 11.10.2017, 14:08 | Сообщение # 7128
Надюна, умничка!!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 11.10.2017, 18:34 | Сообщение # 7129
Tatianka, спасибо, вроде бы получается не жрать, потому что столько всего надо выпить в течение дня, что уже и не до еды особо)))
Но не знаю что будет дальше. Мама заболела, приезжает в субботу с папой, будем обследовать. Так что дел прибавится.

Мой домик

AURÉLIEДата: Четверг, 12.10.2017, 15:58 | Сообщение # 7130
Цитата Надюна ()
не зря я перестала есть покупной творог

а свой творог всё равно из покупных кефира/молока готовишь? Тоже не особо натуральных...
Ссылочка не работает(((
Интересная какая программа у тебя. Следим ... smile

НадюнаДата: Четверг, 12.10.2017, 17:56 | Сообщение # 7131
AURÉLIE, йогурт из покупного, но из всякого он не получается, тут не ошибешся с молоком, сам йогурт подсказывает. Покупаю только одного пока производителя. А когда получается, то деревенское мне привозят. Хотя здесь у нас мне не нравится деревенское молоко (запах не тот), вот на Урале оно совсем другое и вкуснющее.

Добавлено (12.10.2017, 17:53)
https://roscontrol.com/journal/tests/nenastoyashchiy-tvorog-6-iz-7-obraztsov-falsifikat/

Добавлено (12.10.2017, 17:54)
Скопируй в адресную строку, может откроет.

Добавлено (12.10.2017, 17:56)
У меня еще 2 дня облегченного питания и потом будет голод surprised или на соках еще можно. Сегодня вес прекратил пока падать, ровно 70.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Четверг, 12.10.2017, 17:53

ЭллаДата: Четверг, 12.10.2017, 20:37 | Сообщение # 7132
Надюна, вау. так строго. я тоже буду наблюдать. наверное эффективный детокс. может мне в отпуске тоже попробовать? чтоб толчок произошел... хотя в отпуске дома не бываю, но и дома ж тяжело голодать

Добавлено (12.10.2017, 20:37)

Цитата Надюна ()
детокс под присмотром доктора. 17 дней

а как доктор контролирует? это он такой детокс прописал? диетолог?

НадюнаДата: Четверг, Вчера, 05:04 | Сообщение # 7133
Всем привет. Сегодня я в своем любимом весе 69,3. Живот опал наконец-то, у меня ж как обычно все лишние кгшки в него идут. Продолжаем детокс, подготовительный этап продлили на 1 день, чтобы тюбаж перед голодом пришелся на воскресенье.

Элла, этот детокс нужно делать безусловно только в отпуске, получается, что весь день каждые полчаса надо что-то пить. На голоде тоже там будут травки и сорбенты.
У нас есть клиника Хачатряна, они занимаются печенью - зондированием и антипаразитарными программами, вот он иногда набирает группу и проводит онлайн детоксы.
Контролирует он в основном в начале, говорит о противопоказаниях и высылаешь ему анализы и узи, дальше ведут другие специалисты в том числе диетолог

Добавлено (15.10.2017, 06:06)
Уже три дня я между 69.3 и 69.1. Это моя грань, которую я удерживаю уже несколько лет. Заступить за неё в минус очень тяжело, а в плюс легче лёгкого))) удержание и то уже великий труд.
Сегодня прошел второй тюбаж. Завтра начнётся лечебное голодание 5 дней, если не получится то можно добавлять разбавленные соки несладких фруктов и ягод. Ну если совсем не получится, то буду на овощах.Эх, пожелайте удачи.

Добавлено (17.10.2017, 06:32)
Вчера прошел 1 день голода. Терпимо, наверное, потому что кроме горечей пьется еще псилиум и бентонит 3 раза в день для выведения токсинов, поэтому нормально. Но сегодня перешла на соки, потому что нужно будет возить маму на обследования, а на голоде слабость. За день голода -700 гр, не ожидала, я думала, что у меня там и так уже ни воды, ни гликогена. Чему уходить?

Добавлено (18.10.2017, 05:50)
Слаба я бороться с голодом. Перешла вчера с утра на программу Лайт, с разбавленным соком, но вечером уже начала пргорамму выхода из голода ))) пила шиповник с мёдом и вечером ела овощи с фруктами. Вес сегодня такой же 68,6. Самочувствие бодрое.

Добавлено (19.10.2017, 05:04)
Третий день голода прошел. Большую часть дня голодала, псоле обеда выпила сок и ела овощи вечером, гости были. Чувствую себя нормально. А собачка моя у цели. Еще -500 гр

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Четверг, 19.10.2017, 17:34

AURÉLIEДата: Четверг, Вчера, 16:26 | Сообщение # 7134
Цитата Надюна ()
А собачка моя у цели.

up поздравляю! Голодание это очень сложно. Надо теперь держать вес, чтобы не вернулся. Но не это, конечно, главное в детоксе. Наверное теперь самочувствие изумительное?...

НадюнаДата: Четверг, Вчера, 17:32 | Сообщение # 7135
AURÉLIE, да, самочувствие хорошее, но еще 1 день самого детокса, 1 день тюбаж и 5 дней выхода. Хотя уже чувствуется эффект. Те из группы кто на полном голоде не все чувствуют себя сейчас хорошо.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 476 из 476«12474475476
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz