форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 474 из 476«12472473474475476»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
OlyshaДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:59 | Сообщение # 7096
Статус: Offline
Надюшка, в мы сейчас в отпуске, у детей в Москау!))
Мне ещё недельку с малой здесь, а папа наш аж до середины сентября (как всегда), пока у нас дома амброзия не отцветет!
Бабушка я уже как 9 месяцев, это Кристюля нам подарила внучу Полинку! Лапотуля такая! Июнь у нас гостили, вот сейчас мы приехали в гости!
У тебя как всегда насыщенный отдых в движухе!)))
У меня , в принципе тоже в своем роде! Покой нам только снится!
Как вес? Всё в норме?
Я весной попротасилась - полный заход, хорошо так почистить, сейчас немного опять в плюс (около 2 кг). Снова хочется подразгрузиться, никак не получается с моими домочадцам!(((
Уже скорей по приезду домой! А пока только могу облегчить или совсем отказаться от ужина, но итак посиделок хватает!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Вторник, 08.08.2017, 06:18 | Сообщение # 7097
Olysha, да, про покой это точно, только снится biggrin
С весом такая же история, весной было хорошо, а сейчас несмотря на движение да и вроде не объедалась сильно (или это мне так кажется?), тоже как минимум 2 кг надо изгонять. Вчера гостей проводила уже, буду входить в колею.
Еще надо по врачам бегать с сыном, справку в лагерь Океан получать, направили от кадетского училища его туда, в сентябре поедет. Как там погода сейчас в Москве? Наладилась наконец?

Мой домик

OlyshaДата: Вторник, 08.08.2017, 20:25 | Сообщение # 7098
Надюна, ну конечно же это мы солнце с юга привезли!
В Москве сейчас тепло! Но погода может быстро меняться! Садишься на одной станции - солнце печет аж, приезжаешь на другую - уже тучки затянули, ветер прохладный! И почти каждый день по "Москве24" бегущая строка : желтый уровень опасности, ожидаются грозы, ветер 15 м/с
Сын в суворовском? Ух ты! Какой курс уже?

НадюнаДата: Среда, 09.08.2017, 11:48 | Сообщение # 7099
Olysha, не суворовское, кадетский корпус. Один год отучился только. Мы его отправили, потому что работа у мужа сейчас в основном в области. Думали в местную сельскую школу отдать, но потом отдали в корпус, на выхи только забирали.

А у нас после 2-х месяцев жары похолодало вчера и похоже на неделю не меньше. Лето хорошее в этом году.

Добавлено (09.08.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Второй день собираюсь начать заниматься и никак. Лень))

Мой домик

OlyshaДата: Среда, 09.08.2017, 21:43 | Сообщение # 7100
Кадетское, тоже здорово! Хорошее решение!
А я сегодня наконец то взвесилась, почти 68 кг уже! cry
Так что от 3 кг минимум надо избавляться!!!
И как ? В понедельник был свахин юбилей, такой торт испекли,
пальчики оближешь!!!! В эту субботу крестины у внучки, тоже пироги????

Добавлено (09.08.2017, 21:36)
Что-то мой тортик не захотел вставляться!
Ещё попытаюсь!

Добавлено (09.08.2017, 21:40)
Ииии....

Добавлено (09.08.2017, 21:43)
Фокус не удался!
А у нас дома наоборот, пришла жара под 40
Май-июнь заливало, июль только адекватный был! wink

НадюнаДата: Четверг, 10.08.2017, 05:17 | Сообщение # 7101
Olysha, меня тоже весы не радуют. 71 и хоть тресни. И где мои такие уже привычные 69? Как я умудрилась набрать? Сегодня попью-ка я воды побольше, а соль уберу. Надо ж уже как-то сливать начинать. Поменяю вечером линейку.
Хотела встать сегодня пораньше, но так и провалялась до 9. Не могу никак отоспаться после поездки и гостей, и это я еще днём спала.

Фото тут теперь нужно самой уменьшать. Кажись до 250 Кб. Иначе не вставится.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Четверг, 10.08.2017, 05:21

OlyshaДата: Пятница, 11.08.2017, 09:48 | Сообщение # 7102
Меня отпуск тоже расслабляет! И хоть приходится также готовить и убираться, всё равно я ж не дома - круг обязанностей поменьше, а вот поблажек себе побольше разрешаешь!)))
Вчера вот решила ограничиться стаканом ряженки, так как днем слопала две мороженое, ан нет, фигушки!
Детям приспичило часов в 8 вечера жарить тосты, тут и мама на запах прискакала!((((

НадюнаДата: Пятница, 11.08.2017, 18:08 | Сообщение # 7103
Olysha, у меня тоже пока не чем похвастаться. В первой половине дня правильная еда, а потом пошло поехало. Надо хотя бы выбросить всё что осталось от закупки в поездку (вафли, зефир, сушки), но ведь жалко!!!
А сегодня пошли с дочкой в ресторан на обед, зачем-то она заказала себе целых два десерта. Я их только попробовала, но в чёрный чай почему-то кинула сахар. Потом затылки почесали, поохали, а толку? Калории уже в пузе)))
Ты, кстати, герой, что опять отсидела Протас полностью, я так и не смогла повторить подвиг 2011 года, начинала, но максимум неделю, две.

Мой домик

OlyshaДата: Пятница, 11.08.2017, 18:45 | Сообщение # 7104
Надюшка, нашла мне "героя"!
У меня в этом году стимул был!
У мужа юбилей, было много гостей, типа минисвадьбы вышло!
А я в марте 72-74 кг весила, катастрофа! А вообще здорово так, люблю всё же Протас!)))) Если конечно не нагреть, то и результат долго держится!

Добавлено (11.08.2017, 18:45)
Не наглеть! (а не "нагреть")

НадюнаДата: Суббота, 12.08.2017, 05:53 | Сообщение # 7105
Ну да, для твоего роста это 74 многовато было. Эх, хорошо когда есть какой-то стимул, за пару месяцев можно всё убрать. Протас хорошая штука, если не злоупотреблять им, сырые овощи (в идеале с грядки) в таких количествах и 10 недель оздоравливают организм. Только вот фруктов нельзя кроме яблок, тяжело.

Добавлено (12.08.2017, 05:45)
Читаю одну девушку, толковая вроде, она первые два приема пищи делает фруктовыми (ест прям досыта, сколько влезет), а последние два приема - раздельное питание (либо крупы с овощами, либо белок с овощами) Думаю попробовать что ли. Сейчас сложно отказываться от фруктов. Вообще я уже как-то переходила на фрукты по утрам, смузи в основном делала себе, но второй прием пищи уже хочется посытнее.

Добавлено (12.08.2017, 05:53)
Ну всё, линейку поменяла. Надо к концу августа хоть в свою норму войти.

Мой домик

AURÉLIEДата: Суббота, 12.08.2017, 12:42 | Сообщение # 7106
Надюна, привет!
Цитата Надюна ()
она первые два приема пищи делает фруктовыми (ест прям досыта, сколько влезет), а последние два приема - раздельное питание (либо крупы с овощами, либо белок с овощами)

оченно заинтересовалась smile люблю крупы с овощами... (а сейчас особенно слюной захлебнулась biggrin ) И как у этой девушки результаты? Расскажи поподробнее. Не поздновато во второй половине дня крупы кушать?.....

НадюнаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 07:11 | Сообщение # 7107
AURÉLIE, привет! Она стройная. Вообще она не про похудение пишет, поэтому в цифрах я не знаю, просто она упомянула в одном посте про то что она теперь не ест мусорную еду и рассказала как питается. После перехода на такое питание ей удалось похудеть и нет никакой тяжести и проблем со здоровьем.
Крупы это получается на обед она ест.

Добавлено (13.08.2017, 07:10)
Вчера не ужинала поздно, сегодня -300 гр, и сразу показалось что постройнела biggrin
Надо срочно заниматься начинать, с поясницей что-то не то, не могу долго стоять, ломить её начинает.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Воскресенье, 13.08.2017, 07:11

AURÉLIEДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:20 | Сообщение # 7108
Надюна, понятно. Надо потом тоже попробовать такой стиль питания. А с крупами овощи она в каком виде ест: салатики из сырых овощей или пареные-жареные?

Добавлено (13.08.2017, 12:20)

Цитата Надюна ()
сегодня -300 гр, и сразу показалось что постройнела

biggrin да-да, есть такое дело!

НадюнаДата: Вторник, 15.08.2017, 07:03 | Сообщение # 7109
AURÉLIE, сырые в основном. Можно и тушеные, но при этом свежие не исключать.

Добавлено (15.08.2017, 07:03)
Что-то никак не войду в колею с физрой. Поясницу тянет, ложусь поздно, утром разбитая и т д из-за этого оттягиваю треньку, а потом бац и уже ночь. Делаю только утром небольшой комплекс йоги, сурья намаскар.

Мой домик

AURÉLIEДата: Вторник, 15.08.2017, 15:11 | Сообщение # 7110
Надюна, привет. У меня тоже поясница больная тема. Сочувствую тебе. Надо тоже начинать уже заниматься йогой или еще лучше пилатесом. Мне пилатес хорошо помогает, если регулярно

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 474 из 476«12472473474475476»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz