форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1269) » БаSяня
•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 462 из 462«12460461462
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
AlenkiyДата: Четверг, Вчера, 10:55 | Сообщение # 6916
Статус: Offline
Цитата Надюна ()
Alenkiy, насыщенные денёчки, я тоже эти дни как белка в колесе, сейчас вот в деревню приехали. Может удастся уже расслабиться морально. Физически вряд ли))) купили яблоню и кустов. Надо посадить будет.

Надюна, это так замечательно!!! Я тоже хочу на свежий воздух, но пока надо потрудиться, зато потом своё жилье... ммм, просто песня!

Цитата Надюна ()
Я сегодня +200. Вчера ела колбасу варёную и чай был с сахаром. Фулюганю, короче. Сегодня сладкое ем, пора, блин, завязывать, вроде отпускает уже.

Надюна, держи руку на пульсе!!! cool

Цитата Надюна ()
Но всё равно в КД и при косяках я меньше 68, это невиданный прогресс для меня.

Надюна, поздравляю!!! Умничка! Так держать!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, Вчера, 11:44 | Сообщение # 6917
Не в тему диеты. Для ПП рецептик панкейков. 50 гр кефира, 50 гр молотой овсянки, смешать, дать набухнуть. Добавить 1 яйцо, и размятый вилкой банан. Выпекаются на сухой сковородке.
Я сейчас делала в другой вариации - 50 гр молока и 50 гр рисовой муки. Выпекала на стальной сковородке, смазала 1 каплей оливкового масла. Не прилипают.

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, Вчера, 13:06 | Сообщение # 6918
Цитата Надюна ()
всё равно в КД и при косяках я меньше 68, это невиданный прогресс для меня.

Ты только не налегай сильно на вредности... а то еще привесишь. dry

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, Вчера, 17:03 | Сообщение # 6919
myata7797, за просто. Распоясалась я. Но хлеб не ем, ржаные сухари немного погрызла.

Добавлено (27.04.2017, 16:54)
---------------------------------------------
Посадили кустики. Еще лавочку нам привезли подвесную. Классно, а у нас жара второй день, сегодня вообще 26-28. Но это не надолго.

Добавлено (27.04.2017, 17:03)
второй день вместо зарядки у меня грядки biggrin вчера вечером заскочили на дачу, посеяла шпинат, а воду то не дали , таскала от соседей, у них там в низине еще вода снеговая стоит

Мой домик

myata7797Дата: Пятница, Сегодня, 06:48 | Сообщение # 6920
Цитата Надюна ()
Распоясалась я. Но хлеб не ем, ржаные сухари немного погрызла.

Ага-ага. А сухари, типа, вообще не хлеб?
Хотя я тоже хлебушек люблю. Ржаной, ароматный.
Цитата Надюна ()
Классно, а у нас жара второй день, сегодня вообще 26-28

Ох, когда ж у нас жара будет? Тож вроде не холодно, но ветер сильный и прохладный.
Цитата Надюна ()
второй день вместо зарядки у меня грядки

Пашешь в поте лица. Труженица! smile

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Пятница, Сегодня, 07:23 | Сообщение # 6921
Цитата myata7797 ()
А сухари, типа, вообще не хлеб?

Хлеб shy . Не буду больше. Сегодня утром рассматривала себя в зеркале с утра. Конечно, гораздо лучше (такое ощущение что сверху вниз с меня жир стекает), надо добивать.

Добавлено (28.04.2017, 07:23)
Вчера всё ж отжалась еще на ночь глядя 60 раз. Да забываю вносить в линеечку свои отжимания. Там отставание уже колоссальное. Ну да скоро уже 1 мая. Сделаю новую. У меня же теперь очередная мотивашка назрела - Сочи к 29 мая. Так что может с 29-го надо на 1 месяц замутить себе программку.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Пятница, 28.04.2017, 07:21

AlenkiyДата: Пятница, Сегодня, 08:09 | Сообщение # 6922
Цитата Надюна ()
Посадили кустики. Еще лавочку нам привезли подвесную. Классно, а у нас жара второй день, сегодня вообще 26-28. Но это не надолго.

Надюна, здорово! А у нас +3С и дождь... хоть бы завтра дождя не было, а то нам ехать на акцию "Лес Победы" будем хвою садить, очень бы не хотелось промокнуть...

Цитата Надюна ()
второй день вместо зарядки у меня грядки вчера вечером заскочили на дачу, посеяла шпинат, а воду то не дали , таскала от соседей, у них там в низине еще вода снеговая стоит

Надюна, вот это фитнес у тебя!!! Молодец!

Цитата Надюна ()
Не буду больше. Сегодня утром рассматривала себя в зеркале с утра. Конечно, гораздо лучше (такое ощущение что сверху вниз с меня жир стекает), надо добивать.

Надюна, а у меня несколько иначе, сверху и снизу жир к животу стекается))).

Цитата Надюна ()
Ну да скоро уже 1 мая. Сделаю новую. У меня же теперь очередная мотивашка назрела - Сочи к 29 мая. Так что может с 29-го надо на 1 месяц замутить себе программку.

Надюна, я тоже думаю, как себе немного повысить мотивацию. Но пока не придумала.

НадюнаДата: Пятница, Сегодня, 09:07 | Сообщение # 6923
Поотжималась, сейчас, плюс на пресс 2 упражнения по 3 подхода и 100 выпадов в шаге. Попа онемела.
Хоть и мало, но как позанимаешься сразу чувство выполненного долга.

Добавлено (28.04.2017, 09:07)

Цитата Alenkiy ()
низу жир к животу стекается)))

biggrin а у меня как бы в пятки не ушел...

Мой домик

AlenkiyДата: Пятница, Сегодня, 10:48 | Сообщение # 6924
Цитата Надюна ()
100 выпадов в шаге. Попа онемела.

Надюна, у меня от выпадов жопец огнем горит обычно. biggrin biggrin biggrin

Цитата Надюна ()
а у меня как бы в пятки не ушел...

Надюна, biggrin biggrin biggrin идешь такая, и тянешь за собой пятки с жирком. biggrin biggrin biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 462 из 462«12460461462
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz