форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 458 из 462«12456457458459460461462»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Четверг, 20.04.2017, 12:38 | Сообщение # 6856
Статус: Offline
myata7797, ну да. Но основная польза мне кажется не в самом отказе на 100% от глютена. А от того что я теперь в кафешках или с голодухи не ем а бы что. А то вечно, то пирожок, то шарлотка, то пицца залетит.

Добавлено (20.04.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Еще всё таки я не отбрасываю теорию о подходящих по группе крови продуктов. Стоянова писала, что последние кгшки добивала по этой теории. Там мне мучное и белокочанная капуста противопоказаны. Пойду еще почитаю поподробнее чего мне там нельзя.

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:00 | Сообщение # 6857
Статус: Online
Цитата Надюна ()
. Пойду еще почитаю поподробнее чего мне там нельзя.

Пойду-ка тоже погуглю. biggrin

Добавлено (20.04.2017, 13:00)
Лучше б не гуглила...
Курицу, помидоры, тыкву, гречку и пшеницу никак нельзя. И мою любимую корицу тож исключить...
Вот и как на диете сидеть так? biggrin
Чет много чего нельзя... а еще, блин, написали, что с 3 группой меньше всего запретов.
Да я разорюсь на крольчатину и ягнятину, если следовать буду такой диете. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Четверг, 20.04.2017, 13:29 | Сообщение # 6858
Цитата Надюна ()
Alenkiy, для поддержания он точно подходит. У меня впервые вес не лез вверх. Хотя я думаю вы тоже мало едите глютена, разве что в овсянке.

Надюна, надо посмотреть, где глютен содержится, на ПП я овсянку каждое утро ем, это уже негласное правило, сейчас очень не хватает овсяночки. cry

Цитата Надюна ()
Вкусно вышло, но дорого. Вот думаю дома теперь поделать.

Надюна, да, в таких барах на всё бешеная накрутка...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 20.04.2017, 13:43 | Сообщение # 6859
myata7797, по книжке надо смотреть, там всё точно. А у меня вот что вкратце, а я как раз так и питалась последний месяц. Молочное мне нельзя biggrin да я его всегда плохо переносила.

Специальные рекомендации 1 группы крови
Для 1 группы крови основная проблема - пониженный обмен веществ. Существуют следующие факторы, позволяющие повысить скорость обмена веществ и таким образом снизить вес:
Убрать из рациона пшеницу и все изделия из нее, кукурузу, бобовые, чечевицу - они блокируют выработку инсулина и тем самым замедляют метаболизм.
Убрать из рациона все виды капусты (кроме брокколи) и все изделия из овса - они угнетают выработку тиреоидных гормонов (гормонов щитовидной железы) и тем самым замедляют метаболизм.
Повысить потребление продуктов, содержащих йод - морепродукты, водоросли, зелень (салаты, шпинат, брокколи), йодированной соли, а также продуктов, стимулирующих выработку тиреоидных гормонов - редиска, редька, дайкон. Хорошо приготавливать сок из них пополам с морковью.
Есть мясо (красное), печень. Эти продукты также повышают скорость метаболизма.
Интенсивные физические упражнения.

Соблюдать осторожность при приеме аспирина.

Добавлено (20.04.2017, 13:41)
Нашла книжку, очень длинная и много букоффф, но там подробные таблицы с изменениями по новым исследованиям. Время будет посмотрю. Но однако ж пока всё совпадает. Я сейчас больше ем водорослей и не ем глютен, процесс лучше пошёл.

Добавлено (20.04.2017, 13:43)
Alenkiy, глютен содержится в пшенице (соответственно манная тоже с ним), ржи, ячмене (перловка, пиво), овсянке. У тебя какая группа крови?

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:47 | Сообщение # 6860
Цитата Надюна ()
Убрать из рациона пшеницу и все изделия из нее,

Мне тож из пшеницы ничего нельзя. cry Прощай, любимый булгур.

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 20.04.2017, 18:07 | Сообщение # 6861
myata7797, тебе то еще немного можно, а мне прям категорически. Жалко булгур, конечно, но он как-то странно нифига не клейкий.

Добавлено (20.04.2017, 18:06)
Так вкусно сейчас поела, сделала сок из яблока, моркови, свеклы и сельдерея. Сладкий такой вышел, капец. Потом жмых яблока смешала с черникой и творогом. Вкуснотища! правда у нас уже 22 часа sad

Добавлено (20.04.2017, 18:07)
и соковыжималку мыть sad

Мой домик

myata7797Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:43 | Сообщение # 6862
Цитата Надюна ()
Жалко булгур, конечно, но он как-то странно нифига не клейкий

Не, я читала, глютена там до фига. sad
Цитата Надюна ()
Сладкий такой вышел, капец. Потом жмых яблока смешала с черникой и творогом. Вкуснотища! правда у нас уже 22 часа

Да и ладно. Ты ж не торт слопала. smile
Цитата Надюна ()
соковыжималку мыть

Вот это да, согласна, очень лениво.

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Пятница, 21.04.2017, 03:34 | Сообщение # 6863
Цитата myata7797 ()
Вот это да, согласна, очень лениво.

Засунула её в посудомойку, хотя посуды мало наскреблось. Но всё равно работы с ней полно.

Проводила вчера дочечку, дождалась когда долетит, у нас уже больше полуночи было (она через Москву летела и не попала на стыковочный рейс, пришлось сидеть в Москве 4 часа) и спать легла. Сегодня сама проснулась в пол седьмого, то есть с рассветом. Что-то происходит с моим организмом biggrin

Вес 67,6 (даже к цифре не могу привыкнуть, печатаю 68) +100 гр. Думала прибавлю, спала мало, ела поздно да и много вчера ела, на 1300 уже разогналась.

Добавлено (21.04.2017, 03:34)
Вчера только сходила на танцы, но очень хорошо позанималась, до красной моськи. Вечером перед сном отжалась 60 раз. Думаю до вс не буду пока сильно нагружать мышцы, а то потом танцевать тяжело. Отпляшем уже в вс и нагружусь.

Мой домик

AlenkiyДата: Пятница, 21.04.2017, 09:24 | Сообщение # 6864
Цитата Надюна ()
Alenkiy, глютен содержится в пшенице (соответственно манная тоже с ним), ржи, ячмене (перловка, пиво), овсянке. У тебя какая группа крови?

Надюна, вторая положительная))).

Цитата Надюна ()
Вес 67,6 (даже к цифре не могу привыкнуть, печатаю 68) +100 гр. Думала прибавлю, спала мало, ела поздно да и много вчера ела, на 1300 уже разогналась.

Надюна, а я в плюс пошла... у меня кд начались, так что я пока не буду вес в линеечке менять, пока что, после кд взвешусь. Вчера так сладкого хотелось, но я выдержала. Кто молодец?!))) Я - молодец!!! biggrin

Добавлено (21.04.2017, 09:24)

Цитата Надюна ()
Вчера только сходила на танцы, но очень хорошо позанималась, до красной моськи. Вечером перед сном отжалась 60 раз. Думаю до вс не буду пока сильно нагружать мышцы, а то потом танцевать тяжело. Отпляшем уже в вс и нагружусь.

Надюна, умничка. Я себе даю среднюю нагрузку, пока кд буду только зарядку делать, а то живот болит очень... cry

НадюнаДата: Пятница, 21.04.2017, 11:00 | Сообщение # 6865
Цитата Alenkiy ()
Кто молодец?!))) Я - молодец!!!

да ты у нас вообще образец!

У моего мужа и сына тоже вторая, а у меня и дочери первая. Теперь понятно почему ты творог уминаешь в таких количествах biggrin

Добавлено (21.04.2017, 11:00)
ну и вот какого рано вставать? меня плющит уже с 10, сил нет, увалилась бы спать

Мой домик

AlenkiyДата: Пятница, 21.04.2017, 14:00 | Сообщение # 6866
Цитата Надюна ()
Там мне мучное и белокочанная капуста противопоказаны. Пойду еще почитаю поподробнее чего мне там нельзя.

Надюна, мне по группе крови многое нельзя(((.

Добавлено (21.04.2017, 14:00)

Цитата Надюна ()
ну и вот какого рано вставать? меня плющит уже с 10, сил нет, увалилась бы спать

Надюна, я хоть и соловей, но вставать в 4 утра мне тоже крайне тяжело... (((

НадюнаДата: Пятница, 21.04.2017, 15:17 | Сообщение # 6867
Цитата Alenkiy ()
мне по группе крови многое нельзя(((

да прям, тебе там дофига всего можно, мясо только нельзя, но птицу можно. Овсянку можно, кисломолочку тоже. Всё как ты любишь.

Цитата Alenkiy ()
я хоть и соловей

что за соловей? biggrin Жаворонок?

Добавлено (21.04.2017, 15:17)
Запеканочку сейчас сделала творожную. Обалденная. Не помню писала ли рецепт.
400 гр творога
5 яиц
3 ст л молотой овсянки или овсяной муки
2 ст л кокосовой стружки
1 ст л сахара

Желтки (можно не 5, а 2 добавить), пробить блендером с творогом, мукой, сахаром и стружкой, если густо добавить чуток молока.
Белки взбить до пиков с щепоткой соли.
Аккуратно всё смешать лопаткой, не разрушая сильно пенную структуру белков.
Выпекать в силиконе, градусов 180-200.

Мой домик

AlenkiyДата: Пятница, 21.04.2017, 16:13 | Сообщение # 6868
Цитата Надюна ()
да прям, тебе там дофига всего можно, мясо только нельзя, но птицу можно. Овсянку можно, кисломолочку тоже. Всё как ты любишь.

Надюна, шоколад нельзя(((. А это печально.

Цитата Надюна ()
что за соловей? Жаворонок?

Надюна, biggrin biggrin biggrin точно жаворонок))).

Цитата Надюна ()
Запеканочку сейчас сделала творожную. Обалденная.

Надюна, сохранила рецептик. Сделаю. Спасибо.

myata7797Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:43 | Сообщение # 6869
Цитата Alenkiy ()
сохранила рецептик.

Я тоже. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Суббота, 22.04.2017, 04:38 | Сообщение # 6870
У меня плюс 200. 67.8 за ночь совсем мало отвесила. Наверное, огурцы маринованные в салате не дали. Сушнячок был.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Суббота, 22.04.2017, 04:56

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 458 из 462«12456457458459460461462»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz