[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 367 из 367
  • «
  • 1
  • 2
  • 365
  • 366
  • 367
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
OlyshaДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:23 | Сообщение # 7321
Награды: 0
Статус: Offline
Надюна, Надюшечка привееет!!!!
Каким-то шестым, седьмым чувством, вот решила заглянуть к вам, и опа! Есть живые!!!! Давно не заходила на форумы,
всю информацию сейчас в основном в Инсте ищу! Конечно, воспоминания никуда не денешь! мы здесь не плохо общались и худели дружненько когда-то!
Пробежала одним глазом, зацепила, что ты беспокоишься об инсулинорезистентности, я об этом понятии впервые услышала, когда Анной ходила и в последние сроки мне уже ставили диагноз "гестационный сахарный диабет" + наследственность и результат моего халатного отношения к своему здоровью! Нет, чувствую себя нормально, но пойти сейчас обследоваться нормально никак не доберусь! Плохо конечно! Сейчас много пишут, что как раз вот дробное питание ведет к этой самой ИР, наша поджелудочная постоянно в поте лица трудится на благо нашего пищеварения.... можно достаточно найти инфы по этому поводу в интернете!... Пообщаемся ещё, убегаю, но не пропадаю......

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:18 | Сообщение # 7322
Награды: 15
Oленька, привет! Рада тоже видеть.
Да, Инста увлекла всех, но я стала поменьше туда заходить, как болото затягивает. Информации море, но общаться там неудобно.

Инсулинорезистность у меня не подтверждайся анализами. Только нарушение толерантности к глюкозе. То есть не слишком быстро она у меня из крови утилизируется.
Прожила месяц с глюкометром, ставила на себе эксперименты. Выводы банальны, но когда их видишь на цифрах, то лучше доходит.
Поменьше углеводов.
Ужин вообще без них. До 18-19 часов уже нужно отужинать, не позже.
Перерывы минимум 3 часа между едой и в промежутке только вода.
Силовые обязательны. Кардио тоже, но больше как скорая помощь, краткосрочный эффект. А силовые это надолго.

Если это соблюдаю, то нормальная глюкоза, если нет, то показатели ближе к преддиабету. Вот такие наследственные дела.

Мой домик

ВитаминочкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:51 | Сообщение # 7323
Награды: 0
Знакомая тема, знакомый ник....привееет!)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
  • Страница 367 из 367
  • «
  • 1
  • 2
  • 365
  • 366
  • 367
Поиск: