[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 367 из 367
  • «
  • 1
  • 2
  • 365
  • 366
  • 367
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
OlyshaДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:23 | Сообщение # 7321
Награды: 0
Статус: Offline
Надюна, Надюшечка привееет!!!!
Каким-то шестым, седьмым чувством, вот решила заглянуть к вам, и опа! Есть живые!!!! Давно не заходила на форумы,
всю информацию сейчас в основном в Инсте ищу! Конечно, воспоминания никуда не денешь! мы здесь не плохо общались и худели дружненько когда-то!
Пробежала одним глазом, зацепила, что ты беспокоишься об инсулинорезистентности, я об этом понятии впервые услышала, когда Анной ходила и в последние сроки мне уже ставили диагноз "гестационный сахарный диабет" + наследственность и результат моего халатного отношения к своему здоровью! Нет, чувствую себя нормально, но пойти сейчас обследоваться нормально никак не доберусь! Плохо конечно! Сейчас много пишут, что как раз вот дробное питание ведет к этой самой ИР, наша поджелудочная постоянно в поте лица трудится на благо нашего пищеварения.... можно достаточно найти инфы по этому поводу в интернете!... Пообщаемся ещё, убегаю, но не пропадаю......

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:18 | Сообщение # 7322
Награды: 15
Oленька, привет! Рада тоже видеть.
Да, Инста увлекла всех, но я стала поменьше туда заходить, как болото затягивает. Информации море, но общаться там неудобно.

Инсулинорезистность у меня не подтверждайся анализами. Только нарушение толерантности к глюкозе. То есть не слишком быстро она у меня из крови утилизируется.
Прожила месяц с глюкометром, ставила на себе эксперименты. Выводы банальны, но когда их видишь на цифрах, то лучше доходит.
Поменьше углеводов.
Ужин вообще без них. До 18-19 часов уже нужно отужинать, не позже.
Перерывы минимум 3 часа между едой и в промежутке только вода.
Силовые обязательны. Кардио тоже, но больше как скорая помощь, краткосрочный эффект. А силовые это надолго.

Если это соблюдаю, то нормальная глюкоза, если нет, то показатели ближе к преддиабету. Вот такие наследственные дела.

Мой домик

ВитаминочкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:51 | Сообщение # 7323
Знакомая тема, знакомый ник....привееет!)))

НадюнаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:58 | Сообщение # 7324
Что-то глобальная тишина на форуме. Наверное, все забыли пароли и логины)))
Как хорошо, что есть такой дневник, можно вспомнить что ж там было несколько лет назад. И удивиться своей силе воли.

Добавлено (30.10.2019, 14:45)
---------------------------------------------
Оживляю дневник. Обновила линейку и начинаю сбрасывать то, что может быть ещё сбросится.
Подход - напитать организм полезными веществами и создать условия для самоочищения.

Что делаю - стараюсь пить воду, физкультура 5-6 раз в неделю, зелень, белок, жиры, углеводов мало. Недавно пропила желчегонные травы, может поможет.

Мой домик

ОзерочкаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 07:54 | Сообщение # 7325
Награды: 8
Наверное, все забыли пароли и логины)))

Надюна, привет!
Думаю, что не только в этом дело.
Многие из нас, уже прошедших эту диету, поняли, что зачастую стройность наша зависит не только от того, что в рот попадает, а в основном, от того что в голове происходит...
Да, диета помогает, но если в голове перемены не происходят, не начинаешь мыслить иначе, то лишний вес может вернуться...

Мой дневник

ElenagolДата: Среда, 08.04.2020, 16:19 | Сообщение # 7326
Надюна, я соскучилась и за вами, девушки, и за стройным телом, и за Протасом. Начинаю.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ФигулинаДата: Четверг, 23.04.2020, 06:57 | Сообщение # 7327
hi

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:59 | Сообщение # 7328
Elenagol, Лена, и где ты?

Мой дневник

ElenagolДата: Четверг, 14.01.2021, 14:24 | Сообщение # 7329
Озерочка, ой, простите, пожалуйста.телефон разбила, еле восстановила вход сюда. Осенью перенесла 3 операции и 3 наркоза. Врачи безжалостно отрезали много лишних органов, как сказала моя подруга. Стала бабушкой. Пришлось летать к дочери на помощь. А самое главное, я растолстела. Но линейку не буду менять. Теперь я здесь и ещё в одном месте веду дневник питания.

Добавлено (16.01.2021, 00:56)
И тут никого

ОзерочкаДата: Четверг, 21.01.2021, 16:11 | Сообщение # 7330
Elenagol, Лена, здоровья тебе и позитива побольше!!!
Настраивайся на лучшее!
Да тишина кругом...

Мой дневник

НадюнаДата: Понедельник, 25.01.2021, 07:24 | Сообщение # 7331
Да уж...никого нет опять.

Elenagol, здоровья тебе! Упорства и настойчивости в деле оздоровления.

Добавлено (25.01.2021, 07:33)
Я хоть сюда и не хожу, но у меня постоянно растёт моя база знаний по вопросу стройности))) сейчас с её высоты я уже и оцениваю свою первую диету.

Что могу сказать, есть в ней плюсы, но есть и минусы, которые МНЕ категорически, как выяснилось не подходят. Например, хомячить в любое время дня. И вот не любила я до Протаса молочку, и не надо было начинать её любить. Сейчас мне её нельзя много. Ну и там ещё по мелочи...А в остальном, хорошая диета. Хотя бы с неё можно начать этот путь.

Мой домик

ElenagolДата: Вторник, 26.01.2021, 15:33 | Сообщение # 7332
Да, девчули, тишина. Но я здесь. Протаса не смогу повторить. Эти дни ничего не считала, ничего не соблюдала. Жрала, жрала, жрала. Сегодня решила ужин отдать врагу. Нет вашей поддержки, вот и не получается

НадюнаДата: Вторник, 26.01.2021, 18:10 | Сообщение # 7333
Elenagol, ну давай вместе. На Протаса я тоже не сяду, конечно. Но уже 2 недели начала урезать углеводы, ужин до 18 стараюсь. Уже полегче. Потом напишу свою схему. Ты что хочешь предпринять?

Добавлено (26.01.2021, 18:11)
Ты линейку уже поменяла? Вес актуальный?

Мой домик

ВодолейчикДата: Пятница, 29.01.2021, 19:14 | Сообщение # 7334
Награды: 6
ВСЕМ привет))))
Цитата Надюна ()
уже 2 недели начала урезать углеводы, ужин до 18

Отлично!
Цитата Elenagol ()
Нет вашей поддержки, вот и не получается

Я со своим жирком тут)))

НадюнаДата: Суббота, 30.01.2021, 09:22 | Сообщение # 7335
Водолейчик, happy давайте уже кучковаться. Вместе веселее.

Мой домик

ОзерочкаДата: Суббота, 30.01.2021, 16:05 | Сообщение # 7336
Цитата Elenagol ()
Жрала, жрала, жрала. Сегодня решила ужин отдать врагу. Нет вашей поддержки, вот и не получается

Так так так!!!
Ответственность на других перекладываем???
Ты чего это?
Мы даже если и не заходим на форум, мысленно всех стройнейших поддерживаем!
Мне протас тоже давно не по вкусу!
Творог года три не ела

Мой дневник

НадюнаДата: Суббота, 30.01.2021, 18:32 | Сообщение # 7337
Так, девочки, хочу закрыть этот дневник. Название уже не актуально, а как поменять не знаю.
Открою на днях новый. Ждите.

Мой домик

SweetMondayДата: Среда, 10.02.2021, 06:49 | Сообщение # 7338
Для открытия новой темы, надо сделать 3 сообщения, поэтому пишу в своём старом дневнике)) поменяла и ник, так что не теряйте. Это я.

Почему выбрала такой ник? Потому что люблю понедельники) с них всегда начинается что-то новое и ассоциируется с энергией, движением. А сладкий потому что люблю, когда понедельник максимально комфортный, особенно утро понедельника.

Ну и прощай дневничок. Здравствуй, новый, хоть и в среду biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
  • Страница 367 из 367
  • «
  • 1
  • 2
  • 365
  • 366
  • 367
Поиск: