[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:34 | Сообщение # 7281
Награды: 15
Статус: Offline
vetto7529, да некоторые на кето тупо жрут жареный бекон и колбасу. Но это не то. Я за правильное кето и за все принципы ЗОЖ. Но мясо я ем, эта диетлог без него предлагает. Умеренно ем, красное редко, в основном птица, кролик. Бывает и не каждый день.

Добавлено (25.11.2018, 15:38)
---------------------------------------------
И, кстати, на кето для похудения жиров нужно есть до сытости, но не надсажаться. А на лечебной кето, там прямо выполнять надо норму, довольно высокую.

Кето лечит эпилепсию, Альцгеймера, и во время онкологического лечения зарубежом стали назначать.

Добавлено (25.11.2018, 15:38)
"Клетка на диете" есть книга.

Добавлено (26.11.2018, 07:00)
Сегодня +100 гр, то есть стою на месте. А вчера был такой идеальный день, интервальное голодание получилось 19 часов. Ужин лёгкий – салат с водорослями и овощами. Днём танцы, моя обычная функционалка на коврике, ходьба 8 тыс шагов.

Видимо, уже предКДшное состояние. В которое я набираю по полтора - два кг.

Добавлено (27.11.2018, 07:41)
Охереть. Вчера ужинала в 17.30 лёгким супом из мидий, потом была только физнагрузка. И плюс 200 гр. angry
Прямо чувствую как мой живот примагничивает жидкости и ничего не отдаёт.

Хорошо, что нет аппетита, ем мало, сегодня хотела вообще не есть. Да решила какао попить с миндальным урбечем. А то впереди танцы и йога. Разгорится аппетит не кстати.

Добавлено (27.11.2018, 07:43)
Ой, ладно. Некогда мне про вес думать. Костюм шью, репетируем. Ещё же на онлайн-курсы по шпагату и осанке записалась. Просто буду продолжать молча свою стратегию. А после КД подведу итог.

Мой домик

БаSяняДата: Вторник, 27.11.2018, 14:32 | Сообщение # 7282
Награды: 14
Цитата Надюна ()
Ещё же на онлайн-курсы по шпагату и осанке записалась.

молодец какая, пойду тоже на шпагат по растягиваюсь

НадюнаДата: Вторник, 27.11.2018, 15:34 | Сообщение # 7283
Вот вам еще для раздумий Меньше углеводов, больше жиров

Мой домик

vetto7529Дата: Вторник, 27.11.2018, 20:57 | Сообщение # 7284
Награды: 22
ничего себе, шпагат. Есть и такие курсы? шпагатом еще не занималась. Надо попробовать, вдруг могу happy

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 28.11.2018, 03:48 | Сообщение # 7285
vetto7529, сейчас чего только нет)) Включаешь видео и погнала. На самом деле и бесплатных полно видосов. Но я для мотивации, чтобы не пропускать. Там всё таки общение, чат и задания на каждый день.
Они ещё запустили курс по накачке попы к Новому году)))

Добавлено (28.11.2018, 03:49)
-400 гр сегодня. Но это только ушли привесы и ещё 100 гр. Продолжаю топтаться на месте.

Добавлено (29.11.2018, 05:16)
Ещё -100 гр. Мало, но на самом деле я рада, потому что была ночная ресторанная еда (от углеводов воздержалась) с бокалом сухого вина и гейпфруто-облепиховым чаем, в котором похоже был мёд.

Сегодня медиана, ровнёхонько туда-сюда по 3 кг.

Добавлено (29.11.2018, 06:37)
Ой, на самом деле -400 гр сегодня. Это я забыла сходить в туалет biggrin Так приятно видеть единичку, чувствую себя худой, живот подсдулся, а то как шарик был два дня, но КД ещё нет.

Добавлено (30.11.2018, 05:07)
Ещё -200 гр. Медленно, но верно ползём по линеечке.

Мой домик

БаSяняДата: Пятница, 30.11.2018, 15:59 | Сообщение # 7286
Награды: 14
Цитата Надюна ()
Медленно, но верно ползём по линеечке.

так это ж самый смак - растягивать удовольствие biggrin

НадюнаДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:50 | Сообщение # 7287
БаSяня, ну да))) удовольствие то ещё.

В эти дни выходные было мне не до диет. Провожали в последний путь замечательную женщину, пусть ей было 72, но с ней невозможно было асоциировать старость, болезни...стройная всегда, улыбчивая, красотка в общем. Безумно жаль. Я думала такие до 120 живут, он и должны так жить. Но...вот так.

Сегодня возвращаюсь к режиму кето.

Добавлено (10.12.2018, 07:58)
Привет всем. Давно не отписывалась тут. Наконец-то отплясали и я начинаю входить в режим размеренной жизни.

За эти дни у меня был привес предКДшный, который ушел, но ничего с собой не унёс, так что вес мой опять как на линейке.

Выходим на финишную предновогоднюю прямую правда стимулов 0, платья нового нет, отмечать будем дома. Ну что-нибудь придумаю для мотивации. Ориентир на -1,5 кг.

На самом деле мотивация есть, но не к НГ, к 5 февраля, у подруги ДР, вот там будет большой сбор девочек, надо в форме быть. И к 14 февраля, летим в путешествие Питер-Тарту-Таллин-Лахти. Тоже будут встречи с друзьями, которых давно не видела.

Добавлено (11.12.2018, 20:22)
Что-то третий день косяки.
В вс были апельсин и хурма, во вт на ночь салат с фунчозой и помело. Сегодня были на юбилее в ресторане, алкоголь и чизкейк завтра аукнуться, остальное более-менее по кето.

Вес пока колеблется 100-200 гр туда сюда. Боюсь завтра будет уже что-то посерьезней.

Добавлено (11.12.2018, 20:25)
На самом деле я уже чувствую себя в нормальной форме. По крайней мере сегодня в компании была самая подтянутая. Правда, никто особо не парит себе мозг диетами, живут и жизни радуются. Мне может уже к психологу пора?

Мой домик

Ларчик_2Дата: Среда, 12.12.2018, 21:11 | Сообщение # 7288
Награды: 23
[quote=Надюна;585434]особо не парит себе мозг диетами, живут и жизни радуются. Мне может уже к психологу пора? [/quote]

та нам всем пора)))...не такие уж мы и толстые, как сами себе кажемся..хочется продлить стройную молодость...

vetto7529Дата: Среда, 12.12.2018, 21:46 | Сообщение # 7289
тоже зацепилась за эту фразу Надюны.
Иногда думаю, нафига все это? как-то и не сильно заметно, что похудела, вроде и была ничего
ну разве что йогу делать намного легче)))

но блин так грустно без красного винчика, сегодня в офисе девки мои без руля приехали из-за снегопада, а у нас всегда есть что выпить) и они красное винишко попивают и работают себе)

а я, блин, на диете

Добавлено (12.12.2018, 21:47)
тоже занималась вечером только что подбором платья на н.г.
нового нет

ну приятно, конечно, что во все не только влезла, но и афигеть как хорошо
а может, просто надо купить большего размера?

Добавлено (12.12.2018, 21:49)
та не, девочки, нифига

когда плохо выглядишь, никуда и не хочется идти, ни с кем общаться

приятно же быть стройной среди подруг

Добавлено (12.12.2018, 21:50)
просто надо для здоровья питание подбирать

НадюнаДата: Четверг, 13.12.2018, 05:59 | Сообщение # 7290
Девочки, ну да, приятно быть подтянутой, тем более когда часы то уже тикают, но радость жизни тоже важна.

Я к тому, что надо есть по уму, но как бы про между прочим, не думая. А я постоянно в раздумьях дурацких, что съесть или нафига я это съела biggrin что-то надо с этим делать.

А ещё я заметила, что народ хоть и может слегка толстоват, но цвет лица у всех прекрасный, особенно у мужиков, прямо пышут здоровьем, жрут всё, курят и хоть бы фиг.

Добавлено (14.12.2018, 20:07)
Всю неделю вечером перед сном пробивает на углеводы. Сегодня испекла кетохлеб из льняного семени, так вот на нём перебилась хоть как-то. Но всё равно, спать ложиться, а я цикория со сливками выпила. Что за тяга?

Жаль, а на этой неделе самые отвесы должны быть. Ну ладно, хоть не прибавляю. Прасслабляюсь. Сало всё равно тает потихоньку.

Добавлено (15.12.2018, 07:43)
Какая же вкуснятина масло гхи. Приехало мне с iherb. Сколько ни покупала у нас топлёное масло, всё не то. А у этого прям запах такой вкусный. Сварила супчик из мидий со шпинатом и бросила туда ложку гхи и сметаны жирной. Вкуснотищаа.

Мой домик

vetto7529Дата: Суббота, 15.12.2018, 10:38 | Сообщение # 7291
о, интересно, тоже хочу такое масло, гхи)
и супчик такой хочу, сварю обязательно, скоро, в 2019)))))

НадюнаДата: Суббота, 15.12.2018, 14:34 | Сообщение # 7292
vetto7529, была б моя воля всю банку так бы и съела сразу. А супчик можешь и сейчас поесть, там нет ничего для тебя запрещенного.

Мой домик

vetto7529Дата: Суббота, 15.12.2018, 18:20 | Сообщение # 7293
еще недельку попротасюсь, а потом начинаются праздники разные, день рождения на работе, ну это еще можно пережить. А вот корпоратив 26-го, я понимаю, что буду не только там есть то, что на столе будет (не принесу ж я с собой, и вряд ли там будет то, что я ем, а сидеть с постной мордой и говорить это не ем я на диете((() и еще и пить буду алкоголь. Уже сейчас разговоры идут типа, ну если он пить не будет, я не пойду. Или все пьют, или никто. Причем, обычно на столах все очень крепкое, виски, текила и т.п. Вообще не понимаю, как себя вести и что делать. Думаю, соскочить на мартини или сухое вино, буду стараться.
Бред, конечно, что без алкоголя никак потусоваться не получается.

Добавлено (15.12.2018, 18:24)
за здоровье вообще молчу. Два месяца не то что алкоголь не употребляла, а еще ж и питание какое было, практически не было питания, чуть ли не голодание. Вот и приходят мысли уже сейчас начинать выходить по-тихоньку на обычное питание.
Блин, а до цели так немножко осталось. Новый год, конечно, все подкорректирует()
Ну ниче, будем получать удовольствие)))

НадюнаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 09:07 | Сообщение # 7294
vetto7529, слушай, ну ты, правда, переходи уже на что-то послепротасовское, только маленько и не вечером.

А за столом ведь всегда есть овощной салат и мясо. Сухое вино (только реально сухое) можно пить, я не прибавляла с него вообще. Даже по кето оно разрешено 1-2 бокала. А вот от крепкого жутко плюсую.

Добавлено (17.12.2018, 19:42)
У меня сегодня месяц с кето. -3,3 кг. Последнюю неделю топталась на месте, потому что было уже не совсем кето. Но я рада, что вес стабилизировался и при загулах было всего +200-300 гр., которые легко уходили.

Сегодня хорошо было бы поголадать, но нет воодушевления.

Добавлено (19.12.2018, 09:50)
В рот не возьму котлету -
Пью теперь только воду.
Не похудела к лету -
Худею к Новому Году!
.
Только б хватило нервов
Справиться с этим стрессом -
Меньше на 5 размеров
Платье взяла с разрезом.
.
Главное - установки,
Сахар уже противен.
Пусть поразят обновки
Всех на корпоративе!
.
Думаете - не сброшу?
Глупость и предрассудок!
.
Метаболизм хороший,
.
Есть ещё трое суток!

СОЛА МОНОВА

Добавлено (19.12.2018, 09:51)
Я сегодня на голоде biggrin

Мой домик

vetto7529Дата: Среда, 19.12.2018, 23:23 | Сообщение # 7295
happy

НадюнаДата: Четверг, 20.12.2018, 06:51 | Сообщение # 7296
Короче, голод мой продлился часов до 17, потом сын начал чистить памело, а меня с ума сводит его запах.

Наелась памело, потом орехов грецких, ну и думаю, что теряю то? Поела тушеной капусты с картошкой biggrin ну и ещё там по мелочи - пару вареников, хлеба с маслом wacko как обычно всё это на ночь.

Так что отвеса особого не случилось. -100 грамм от линеечного. А вообще -300, потому что вчера я была в привесе +200 и забыла сдвинуть.

Короче biggrin . Расчёты эти меня довели уже. Бред какой-то с этими граммами. Нет бы минус килограмм, вот это я понимаю.

Добавлено (21.12.2018, 07:36)
Вес всё тот же. Утром для теста на глюкозу ела сладкое, блины с мёдом и чай с сахаром. Ммммм.
Из-за этого днём проскочило немного шоколада. Тут же главное начать, а там понесётся.

Но вечером уже не ела поздно, поэтому не прибавила.

Мой домик

vetto7529Дата: Суббота, 22.12.2018, 13:13 | Сообщение # 7297
не знаю чего я пошла в начало твоего дневника, Надюна, почитала немного, у тебя есть там мечта в цифре 75))) в 2011г.
т.е. результат огого какой на сегодня, 7 лет прошло и вес удерживаешь. Молодец, поздравляю, так держать!

НадюнаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:21 | Сообщение # 7298
vetto7529, спасибо, да.
С 2011 года в 78 я уже ни разу не возвращалась. Но до 2018 г держала 69-70. Всегда ловила себя на 72 и обратно запихивала в 69 biggrin , а этой осенью прям перебор был.

Конечно, пару лишних кг я связываю с подвёрнутой ногой, она отекала и возможно из-за этого такой вес был. Потому что по одежде я так уж сильно то не разжирела.

Добавлено (24.12.2018, 06:31)
Вчера у нас было полнолуние. Но идеальное кето и хорошие перерывы между едой убрали привес и ещё -200.
Ещё на танцы сходила и была небольшая тренировка.

Мой домик

vetto7529Дата: Понедельник, 24.12.2018, 13:22 | Сообщение # 7299
happy
поздравляю

НадюнаДата: Вторник, 25.12.2018, 06:35 | Сообщение # 7300
vetto7529, спасибо! Поздравлять можно сегодня, потому что наконец, перешагнула эту упёртую цифру 71. Ураааа!

Добавлено (25.12.2018, 09:54)
В итоге за месяц и неделю кето ровно -4 кг.

Хотя четвертую неделю были конкретные отступления от кето по вечерам. Но результат хорошй. Дело в том что ни на одной другой диете я бы не продержалась месяц и неделю. Благодаря тому что на ней аппетит снижен удаётся идти дальше.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: