[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
KarakOzaДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:58 | Сообщение # 7241
Награды: 4
Статус: Offline
Надюна, может, хотя бы ограничить это дело по времени? (вечером максимально легко и максимально мало, а самое "тяжелое" стараться в первой половине дня..) чтобы у съеденного было меньше шансов прилепиться...
А на счет мотивации - я мотивируюсь отражением в зеркале, предвкушаю новое белье и одежду. Да и вообще, мне нравится чувствовать себя маленькой и стройной. Ну и сексуальность... она не работает, когда на мне много лишнего )))
А тебя, выходит, все устраивает, и может нужно просто поддерживать то, что имеешь?

ФенюшаДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:19 | Сообщение # 7242
Награды: 3
Цитата Таня-Таняша ()
Нет, так хоть просто свежим воздухом подышим, в баньку сходим)))

Замечательно! Ну и пусть дождик! Зато запах затопленной бани, красные щеки)))) мммм еще бы хлебушка свежего из печки)))) Хм))) о чем это я tongue

Добавлено (28.05.2018, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата KarakOza ()
я мотивируюсь отражением в зеркале, предвкушаю новое белье и одежду. Да и вообще, мне нравится чувствовать себя маленькой и стройной. Ну и сексуальность... она не работает, когда на мне много лишнего )))

У меня тоже самая лучшая мотивация-это отражение в зеркале! И, я заметила, что когда ты взрослая девочка))) то с каждым потерянным кг ты молодеешь на год)))

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:46 | Сообщение # 7243
Награды: 12
KarakOza, Фенюша, вот именно что когда всё относительно устраивает, то потихоньку полегоньку и послабления приходят, а за ними и жиры.

В вс на танцах ещё комплимент мне отвесила девушка, которая месяц не ходила. Удивлённо так заметила, что я хорошо похудела. А ведь разница то в 3 кг всего. Ну я тут совсем и расслабилась)))

Добавлено (28.05.2018, 18:46)
KarakOza, легкое на вечер, тут ты права 100 процентов, с этим своим косяком я борюсь постоянно.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 29.05.2018, 22:21 | Сообщение # 7244
Надюна, привет! Нет, не замерзли в целом. Было много приключений бытовых, но я об этом уже у себя расписала. Тоже высадили помидоры, перчики, засеяли зеленью и редиской остальную землицу в теплице) о, как в стихах) Я в клумбах порядки навела, хочется еще больше там времени посвятить уходу за садом, но дети реально пока не дают, то замараются, то замерзли, то поесть, то попить, то устали и так бегаешь туда-сюда, ничего не успеваешь, больше измотаешься. Жду в город осенью родителей, они переедут и мы сможем детей у них почаще уже оставлять, а то сейчас за 300 км -это проблематично.

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:53 | Сообщение # 7245
Таня-Таняша, с детишками это вообще экстрим на даче, еще и успеть всё надо. Но ты молодец, кучу дел переделала. С теплом нас! Наконец-то сегодня что-то похожее на нормальную весну.

Добавлено (31.05.2018, 10:53)
В Среду как обычно сделала пищевую паузу. Но в этот раз не принимала перед этим ни магнезию, ни касторку.
Была головная боль, наверное, надо было таки по схеме делать.
Ещё выход из паузы ужасный сегодня получился. Заехала к маме и там наелась оладьев. Мама такой змей-искуситель.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 31.05.2018, 12:23 | Сообщение # 7246
Цитата Надюна ()
Наконец-то сегодня что-то похожее на нормальную весну.

Надюна, да уж, вчера солнышко порадовало, а сегодня опять скрылось. Мы под дождем с детьми гуляли, трэш такой, а ничего не поделаешь, тащат меня на улицу и все тут.
Цитата Надюна ()
Заехала к маме и там наелась оладьев. Мама такой змей-искуситель.

мамы они такие, все у них вкусно да ароматно)))

Мой дневник

ФенюшаДата: Четверг, 31.05.2018, 14:04 | Сообщение # 7247
Цитата Таня-Таняша ()
Мы под дождем с детьми гуляли, трэш такой, а ничего не поделаешь, тащат меня на улицу и все тут.
Цитата Надюна ()

На всех дождевики и резиновые сапоги и вперед! Я так люблю к тетке на базу отдыха ездить. Холодно или дождик нам не важно! Летом могу пуховик нацепить, резиновые сапоги, сверху дождевик и пошла гулять по берегу озера или в поле или в лес! зато ни один клещ не прицепится)))

НадюнаДата: Четверг, 31.05.2018, 19:28 | Сообщение # 7248
Фенюша, поддерживаю. Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда)) я сейчас тоже стараюсь ловить кайф от любой погоды.

Таня-Таняша, прохладнее стало всего на 1 день, завтра опять тепло.

Добавлено (31.05.2018, 19:28)
Поеду завтра в деревню. Займусь физическим трудом, надеюсь спина не отвалится.

Мой домик

KarakOzaДата: Пятница, 01.06.2018, 07:31 | Сообщение # 7249
Награды: 4
Надюна, а что это за схема такая? Так по правилам прописано? Я не гуглила, не в курсе.
Т.е. накануне паузы надо магнезию (пить?) и касторку? или еще что-то?
Выход из паузы отличный! )))
Я так могу держаться весь день как святая почти, а вечером, по пути из садика, купить детям хлеб, обалдеть от его свежести и сожрать, ничего не соображая, пару кусков (которые равняются ровно половине всей булки). ))))

ФенюшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:54 | Сообщение # 7250
Цитата KarakOza ()
и сожрать, ничего не соображая, пару кусков (которые равняются ровно половине всей булки). ))))

Я так пару раз деревенский хлеб домой привозила))) Поеду за грибами в лес, нагуляюсь по свежему воздуху, а потом в магазинчик в деревне заезжаю))) у них своя пекарня, они хлеб пекут. Куплю горяченький... и домой только кусочек доезжает

НадюнаДата: Вторник, 24.07.2018, 09:46 | Сообщение # 7251
Ой, девчонки, приветики всем. Давно не выходила. Лето совсем меня закрутило. С весом всё борюсь. Вернулся он у меня обратно в начало линейки. Надо уже и линейку переделывать 1 мая давно прошло)))

Добавлено (24.07.2018, 09:49)
Уже 20 дней я каждый день делаю треньку дома по 20-30 минут и нашагиваю в день минмиум 10 тыс шагов. Тело подтягивается, конечно, но на вес это почему-то не влияет. Так что опять придётся убирать мучное и конфетки, да и что-то придумывать ещё.

Добавлено (24.07.2018, 12:43)

Цитата KarakOza ()
что это за схема такая? Так по правилам прописано? Я не гуглила, не в курсе.
Т.е. накануне паузы надо магнезию (пить?) и касторку? или еще что-то?

да, там накануне надо освободить кишечник весь (и тонкий тоже). Поэтому манезия или касторка или Пракшалана.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 25.07.2018, 12:59 | Сообщение # 7252
Цитата Надюна ()
Тело подтягивается, конечно, но на вес это почему-то не влияет.

Так мышечная масса растет, а она тяжелее жирочка! Если тело подтягивается, то все просто замечательно!
А какую треньку делаешь? Я вот даже на валике 5 минут полежать -ленюсь)))

НадюнаДата: Среда, 25.07.2018, 21:14 | Сообщение # 7253
Фенюша, я очень удачно подсела на одно приложение в айфоне. Там надо 10 тыс шагов каждый день и тренировка дома на коврике, новая каждый раз, ну упражнения, конечно, повторяются, но в разных сочетаниях. Меня прямо смотивировало. Там баллы начисляют за выполнение))) вот меня на азарт и взяли.

Добавлено (25.07.2018, 21:16)
там постепенно тренировки усложняются, но если прямо сильно тяжело, я иногда меняю упражнение на облегченную версию

Добавлено (06.08.2018, 14:21)
Всем привет! Я тут подвиг практически совершила 5 дней по горам с рюкзаком ходили. Думала похудею, какое там, хорошо что не прибавила. Мышцы, конечно, окрепли, а живот не ушёл.

Добавлено (27.08.2018, 08:49)
Ау, куда все пропали? Лето закончилось и можно не худеть что ли???

Мой домик

ОзерочкаДата: Среда, 26.09.2018, 20:02 | Сообщение # 7254
Награды: 1
Цитата Надюна ()
Лето закончилось и можно не худеть что ли???

Надюня, привет!
уже до Нового года обратный отсчет можно начинать,
так что глядишь и подтянется народ

Мой дневник

НадюнаДата: Понедельник, 08.10.2018, 07:33 | Сообщение # 7255
Озерочка, похоже вылезут в декабре. А я сейчас начну, а то не успею.

Мой домик

БаSяняДата: Суббота, 27.10.2018, 16:29 | Сообщение # 7256
Награды: 14
Надюна, приветики))) я тоже тут) но я к следующему лету стройнею))) как у тебя дела?

Ларчик_2Дата: Суббота, 03.11.2018, 23:31 | Сообщение # 7257
Награды: 21
ахаа..я тоже тут..собрается старая гвардия)))
к сожалению, не смогла, ни найти свой дневник, ни вспомнить пароль..такчто - пока что я без домика, и под ником Ларчик-2..может кто вспомнит меня))))
помню Надюну, Фенюшу, Светочкуу, Иришку-НСК, Басяню, Мяту, Ирчика, Голубку..надеюсь, не сама я завтра тут начинаю..))) блин опять все теже 66..а хочется опять все тех же 55)) [img]/sml/101.gif[/img] [img]/sml/101.gif[/img] [img]/sml/101.gif[/img]

НадюнаДата: Суббота, 10.11.2018, 16:10 | Сообщение # 7258
БаSяня, Ларчик_2, девочки привет! Я топталась на месте всё это время. Только вот в эту неделю слила 1 кг наконец-то, тянуть некуда.
Вес у меня к осени зашкалил за мою норму, которую я себе позволяла. Не знаю как так вышло. Давайте уже что-то делать.

Добавлено (10.11.2018, 16:16)
БаSяня, не виджу твой дневник. Пищет, что страница не найдена sad

Мой домик

БаSяняДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:13 | Сообщение # 7259
Награды: 14
Надюна, а ты не на последнюю страницу входи, а на первую, а с нее уже на последнюю. глючит он чего-то

НадюнаДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:18 | Сообщение # 7260
БаSяня, ясно. Сейчас посмотрю.

Знатно вчера почитмилилась. Сегодня разгружаюсь. Нафиг, задолбало меня безволие моё.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: