[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
Таня-ТаняшаДата: Пятница, 18.05.2018, 05:32 | Сообщение # 7221
Награды: 3
Статус: Offline
Надюш, доброе утро! Желаю тебе уже сегодня (завтра может ты уже с утра пораньше занята будешь) удачи, настроя позитивного! Все получится! Зажги там, пусть танец доставит удовольствия и никакого волнения!!! happy

Мой дневник

НадюнаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:54 | Сообщение # 7222
Награды: 12
forza, ферма я представляю сколько воемени отнимает...но все дела не переделаешь. Нужно или делегировать полномочия, или урезать объемы. Было бы желание и полтора часа в день, 2-3 раза в неделю найдутся.

Танюшка, спасибо за пожелания. Да уж как получится. Тут у нас вчера еще одна участница выбыла из строя, с ребёнком в больнице. И пришлось кое-что перекраивать в танце. И репетиций больше не будет. Ну теперь уж как получится. Ладно, ну не в Кремле же выступаем, все свои.

Мой домик

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 11:08 | Сообщение # 7223
Цитата forza ()
Про разницу во времени поняла а то решила, что кто-то тоже с голодухи решил спораньше просыпаться ;))

Вот почему -то с голодухи плохо засыпается))) и плохо просыпается естественно)))

Добавлено (18.05.2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Надюна ()
Ну теперь уж как получится. Ладно, ну не в Кремле же выступаем, все свои.

Все будет замечательно! Главное позитивный настрой и хорошее настроение! Удачи! Ждем фоток!

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 05:24 | Сообщение # 7224
Девочки, у нас что-то невероятное. Со вчерашнего вечера сыплет мокрый снег. Машины в снегу стоят, траву не видно, листочки на деревьях тоже засыпало.
Старожилы такого мая не помнят.

Шёл седьмой месяц зимы, до лета оставалось 10 дней.

Добавлено (20.05.2018, 04:49)

Оттанцевали. Без косяков не обошлось, но всё прошло на ура. И концерт просто замечательный! Повеселились от души. Не смотря на странную погоду был суперский день. Обещанная фотка.

Добавлено (20.05.2018, 05:24)
И нагрянули КД. Раньше на неделю. То-то меня надувало 2 дня назад. Ну теперь за то есть шанс добить быстро до конца линеечки. Сегодня чувствую себя прям худой, хотя вес не изменился по сравнению со вчерашним и талия вроде такая же. Странно.

Прикрепления: 9680070.jpg(52.8 Kb)

Мой домик

ФенюшаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:29 | Сообщение # 7225
Надюна, какая ты красотка! Супер! Цвет очень идет тебе!

kose4ka105Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 10:12 | Сообщение # 7226
Награды: 1
Надюна, вааай с какими красотками мы тут знакомы!! ❤️ Костюм шикарный! Фигурка прелесть!!! ❤️❤️❤️

НадюнаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 18:24 | Сообщение # 7227
Фенюша, kose4ka105, засмущали))) спасибо за комплименты.

Сегодня был ещё один суперский день. Муж и племянник участвовали в марафоне, в рамках акции "За бег", бежит вся Россия. Племяш то спортсмен, на 21 км занял 3 место. Муж на 10 км бегал, поддержал зожников России. Крутое мероприятие, очень понравилось и день был приятный, солнечный.

Заехали после этого в 7 цветов, накупили саженцев малины, ежевики, роз, клубники. Будем озеленять наш участок))).

Потом поехали поздравлять свёкра с днём рождения. Пообщались с родственниками душевно. Наелась, правда не в тему торта. Ну это у меня читмил был.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:15 | Сообщение # 7228
Надюша! Какая ты красавица! Восточная красавица! Стройняшка, очень яркая, излучающая свет! Я тебе больше 30 и не дам, ты очень молода))) Это прекрасно! С отличным выступлением! А погодна у нас, да...отменная в субботу была) ничего не скажешь)))

Мой дневник

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:20 | Сообщение # 7229
Танюш, спасибо) ну на фотке может и так. В реале дашь больше. Но думаю лет 5-7 я отыгрываю у своего возраста. Сейчас уже не выглядишь как-то стабильно, в какой-то день прям ужас-ужас, в другой так ничего еще себе. biggrin
От много зависит, от самочувствия, как спала, налопалась ли на ночь, от настроения, даже от погоды))) но сразу после нагрузки всегда хорошо) розовая и молодая.

Ох, сегодня опять ела хлеб, эти свежие маленькие батончики из Ярче прямо как семечки))) отщипываешь и отщипываешь.
Племяшу дали за 3 место сертификат в Х-фит на месяц. Он нам подарил, дочери отдам, она сейчас на Левом как раз живёт. И еще дали сертификат на разовое посещение диетолога, там делают импедансометрию, вот думаю, если на нормальном аппарате, то может сходить, замерить свой процент жира))

Добавлено (22.05.2018, 12:20)
Сегодня ушёл привес от воскресного сладкого вина, торта и солёной красной рыбы (целых 1,3 кг).
Если бы я еще поспала, то было бы и больше. Напала бессонница, думала как справлять мужу ДР через 2 месяца. Ну вот что за бред, времени вагон, а меня идеи посещали всю ночь.))) Только в 5 уснула, в 7.30 встала. И сейчас уже скоро вечер, а я спать не хочу. Капец.

Хочу завтра устроить третьенедельный голодный день. С каждым разом я всё с меньшей цифрой на весах в него вхожу. А на неделе не особо диечусь, даже наглею можно сказать с хлебом и конфетками.

По итогу с 1 мая - 3 кг уже чистыми, со всеми возвратами/привесами, на обычном питании. Нормально для меня. Еще 2 кг надо добить.
Даю срок себе до 8 июня. То есть проведу еще 3 голодных дня, по одному 1 раз в неделю и посмотрим на итог.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Среда, 23.05.2018, 05:52 | Сообщение # 7230
Надя, привет! По поводу бессонных ночей и идей-тоже иногда этим мучаюсь, какое-то несвоевременное вдохновении как нахлынет, и все...тоже могу часов до 4 продумать, промечтать, планы прикидывать... У меня самой меньше, чем через месяц др, но вот пока не приходила муза) Жду biggrin

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 23.05.2018, 09:58 | Сообщение # 7231
Цитата Надюна ()
И еще дали сертификат на разовое посещение диетолога, там делают импедансометрию, вот думаю, если на нормальном аппарате, то может сходить, замерить свой процент жира))

Опять что то новенькое! сходи обязательно! Потом расскажешь! Нам же интересно)))

Цитата Надюна ()
Даю срок себе до 8 июня. То есть проведу еще 3 голодных дня, по одному 1 раз в неделю и посмотрим на итог.

Вот у тебя сила воли! Может и я к этому когда-нибудь приду))))

НадюнаДата: Четверг, 24.05.2018, 08:35 | Сообщение # 7232
Фенюша, какая там сила воли. Мне сейчас наоборот кажется, что легче уж 1 день в неделю не есть, потом обычное питание, чем 5 недель на Протасе продержаться. Это у вас всех сила воли.

Добавлено (24.05.2018, 08:35)
-1 кг за вчерашнюю паузу. Надо завязывать с хлебом, чтобы не наесть много до следующей разгрузки. У нас сегодня опять холодина, утром 3 градуса wacko ну вообще уже ни в какие рамки погодка.

Мой домик

БаSяняДата: Четверг, 24.05.2018, 09:01 | Сообщение # 7233
Награды: 14
Цитата Надюна ()
Прикрепления: 9680070.jpg(52.8 Kb)

шикарная какая!!!

Добавлено (24.05.2018, 09:01)

Цитата Надюна ()
У нас сегодня опять холодина, утром 3 градуса

да уж, май во всей России, похоже, оправдывает пословицу про шубу не снимай))

НадюнаДата: Пятница, 25.05.2018, 03:54 | Сообщение # 7234
БаSяня, спасибо

Добавлено (25.05.2018, 03:54)
Похоже я поняла как работают мини голодания на похудение в долгосрочном периоде.
Аппетит пропадает постепенно и вкус меняется . Мне сейчас хочется только каш и растительной пищи. При чем наедаюсь маленьким количеством.

Мой домик

ФенюшаДата: Пятница, 25.05.2018, 08:53 | Сообщение # 7235
Цитата Надюна ()
Аппетит пропадает постепенно и вкус меняется . Мне сейчас хочется только каш и растительной пищи. При чем наедаюсь маленьким количеством.

Я в этом году постилась впервые. Обычно я мясоед))) и овощегрыз))), так вот я заметила, что после выхода с поста я стала меньше желать мяса!

Добавлено (25.05.2018, 08:53)

Цитата Надюна ()
мини голодания

Меня заинтересовала эта тема и я обязательно попробую это совершить. Мне понравился вариант однодневных голоданий. Надо только очень правильно выбрать день, я уже начинаю подумывать об этом)))
А в принципе меня полностью устраивает протасовское питание, только я бы добавила орехи, разнообразила фрукты и пару ложек овсянки с утра. Ну и борщ)))) Хотя если разбудить вкусовые рецепторы, то захочется и плова и мантов и еще чего нибудь!))))

НадюнаДата: Пятница, 25.05.2018, 16:56 | Сообщение # 7236
Цитата Фенюша ()
Хотя если разбудить вкусовые рецепторы

это точно!

Цитата Фенюша ()
после выхода с поста я стала меньше желать мяса!

вот и я говорю, что дело в привычке, организм наш довольно гибкая штука

Голодания попробуй потом для поддержания. Но надо раза 3 минимум сделать иначе непонятно что это за штука такая и как влияет. Первый раз мне показалось что это не моё. Но вот на третий раз уже начинает нравиться.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 25.05.2018, 19:08 | Сообщение # 7237
Надя, привет! Меня тоже заинтересовал этот вопрос...Никогда просто не голодала, ну чаек. яблочко...Но чтоб совсем) Попробовать хочется.
Мы решили плюнуть на погоду и поехать на дачу. Дом нагреем, баньку истопим) Но дел много в саду, руки не доходили, облагораживать надо. Так что новосибирская весна-лето нам не помеха tongue

Мой дневник

НадюнаДата: Суббота, 26.05.2018, 05:40 | Сообщение # 7238
Таня-Таняша, удачи, конечно, но там же дождь льёт! В доме и бане будет хорошо, а вот в саду не поработаешь. И прогоноз тепла на пн сдвинулся уже на вторник!

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 26.05.2018, 06:47 | Сообщение # 7239
А мы рискнем, вдруг за 23 км от города дождя меньше будет) Нет, так хоть просто свежим воздухом подышим, в баньку сходим)))

Мой дневник

НадюнаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:54 | Сообщение # 7240
Таня-Таняша, ну как? Не замёрзли? Мы тоже выходные проводили на даче, у родителей мужа. Высаживали рассаду перца и помидор по теплицам. Родители у него уже еле ползают, но огород не бросают, надеются на нас. Не знаю как мы потянем всю эту программу. Плантация большая.

Вот как плохо, что у меня теперь нет мотивации сильно похудеть на ближайшее время. От этого ем всё совсем без угрызений совести. Надо что-то придумать пока не разнесло.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: