[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
Таня-ТаняшаДата: Суббота, 12.05.2018, 05:27 | Сообщение # 7201
Награды: 2
Статус: Offline
Это получается в следующие выходные у вас мероприятие?

Мой дневник

ФенюшаДата: Суббота, 12.05.2018, 07:24 | Сообщение # 7202
Награды: 1
Всем привет! Ну после солененького привес это водичка! Не приятно конечно, но куда деваться то))) если хотелось!

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:18 | Сообщение # 7203
Награды: 3
Таня-Таняша, да, в следующую субботу.

Фенюша, ну да, фиг с ней. Меня что-то от весов воротит уже, надоело постоянно взвешиваться. Сегодня на репетиции одела костюм, точнее только низ. Нормально села юбка, бока не свисают, даже большевата. Так что можно расслабиться.

Ну конечно, следующую неделю еще построже посижу, и во вторник разгружусь как планировала. Потому что на выходных переела.

Мой домик

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:13 | Сообщение # 7204
Цитата Надюна ()
Ворошилов считает, что головные боли и тошнота от переполнения желчного.

честно говоря, я предполагаю, что конкретно в моем случае, дело в давлении, я забыла, падает оно или повышается от зеленого чая, но такое же состояние у меня бывает после кофе(((

Добавлено (14.05.2018, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Надюна ()
Сегодня на репетиции одела костюм, точнее только низ.

я промухала, ты какими танцами занимаешься?

НадюнаДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:02 | Сообщение # 7205
БаSяня, если чай с молоком, то скорее всего танин на давление не будет оказывать сильного действия, он связывается. Кофе также. А вот мочегонный эффект молокочая, снижает давление. Вполне возможно.

Танцами восточными занимаюсь, чтобы совсем уж в дерево не превратиться.))) Как-то пару лет назад обошла все группы у нас в клубе и мне по восточным больше всего подошла тренер, она с нами как с малышами возится, всё разжёвывает.

Мой домик

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:07 | Сообщение # 7206
Цитата Надюна ()
Танцами восточными занимаюсь

класс. я тоже раньше ходила

ФенюшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:42 | Сообщение # 7207
Цитата Надюна ()
Сегодня на репетиции одела костюм, точнее только низ. Нормально села юбка, бока не свисают, даже большевата. Так что можно расслабиться.

Класс! Поздравляю! Будешь самая красивая восточная танцовщица!
Цитата Надюна ()
Как-то пару лет назад обошла все группы у нас в клубе и мне по восточным больше всего подошла тренер, она с нами как с малышами возится, всё разжёвывает.

Я такое тоже люблю! А то многие своей надменной физиономией все желание с первой секунды отбивают

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:00 | Сообщение # 7208
[quote=Надюна;584736]Ну конечно, следующую неделю еще построже посижу, и во вторник разгружусь как планировала. Потому что на выходных переела.[/quote]
Надя, привет! Как же здорово готовиться к чему-то творческому, ждать, волноваться, предвкушать))) Я тоже считаю, что ты будешь самой красивой восточной танцовщицей на этом мероприятии! У тебя еще типаж такой подходящий, смуглая кожа, темные волосы-загляденье, наверняка в восточных одеяниях:)

Мой дневник

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 05:19 | Сообщение # 7209
Девочки, захвалили, спасибо. Я уж и не думаю какая я там буду, главное движения не забыть. Танец то на 3 минуты, а учили 2 месяца))) ну это такие как я 2 месяца. А нормальные уже второй выучили.

Вес потихоньку возвращается, потому что я эти дни ела не то что нужно, ну как бы не то чтобы очень, но хлеб и пару конфет присутствовали.
Вчера вот только взяла себя в руки. Завтра устрою один разгрузочный день по Ворошилову. Уже выпила магнезию, какая ж всё таки бяка. Бррр...

Добавлено (16.05.2018, 05:19)
Ну что ж, сегодня не ем. Сложно будет, повезу маму в Добрянку, по её карте сегодня скидка 25% на пироги мясные и рыбные. Уф.

Мой домик

KarakOzaДата: Среда, 16.05.2018, 06:54 | Сообщение # 7210
Награды: 4
Надюна, вот это испытание! ))) Желаю несгибаемости и стойкости перед пирогами )))
А что за разгрузочный день по Ворошилову? судя по всему - трэшак какой то )))

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 08:24 | Сообщение # 7211
KarakOza, да уж. Испытание вообще ходить по продовольственным, особенно где есть своя кулинария...пока устояла.

Разгрузочный, не, не трэшак))) просто сегодня не ем, пью шиповник и овощной бульон. Типа оздоравливаюсь, организм у себя подъедает всё не нужное ))))

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:05 | Сообщение # 7212
Надя, привет! Любопытный разгруз) А в Добрянку ходить -это мегаиспытание, конечно wacko Одни запахи чего только стоят!

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:25 | Сообщение # 7213
Цитата Надюна ()
по её карте сегодня скидка 25% на пироги мясные и рыбные. Уф.

ДААААААА! Квест какой-то)))) Горяченькие пироги это же такое слюноотделение)))
Надь! Ну ты хоть фоточки потом кинь свои в одеяниях! восточных покажи! Полюбуемся на тебя!

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 14:40 | Сообщение # 7214
Таня-Таняша, ой не говори, в обычный то день там больно смотреть на это изобилие, а я еще и в голодный сходила. Ну ничего, выдержала, сложнее было бы у мамы дома, так что я её высадила и уехала biggrin не стала заходить в гости.

Фенюша, обязательно покажу, должны пофотаться. Сейчас вот кручусь, примеряюсь, эх, надо было раньше, конечно, сдуваться, кожа еще не совсем подтянулась. Ну да ладно, что есть то есть.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:44 | Сообщение # 7215
Цитата Надюна ()
кожа еще не совсем подтянулась

Ну не будь к себе настолько требовательной)))

БаSяняДата: Четверг, 17.05.2018, 01:47 | Сообщение # 7216
Цитата Надюна ()
Сейчас вот кручусь, примеряюсь, эх, надо было раньше, конечно, сдуваться, кожа еще не совсем подтянулась.

вообще-то ты сама должна видеть , что на тощих девахах тряски вообще никакие. а вот когда есть жирочек, то и их , и волны очень хорошо видно. и , главное, это красиво. Так что, как раз норм, если ты еще не вся сдулась)))

НадюнаДата: Четверг, 17.05.2018, 04:18 | Сообщение # 7217
БаSяня, о, чем трясти у меня еще есть))) это пока не проблема. Да, грех стонать, конечно, главное - уже бока не свисают над поясом.

Поголодала вчера нормально. Сегодня чувствую себя хорошо, но поела омлет и кисломолочку, хотя и есть то не хотелось. Поела потому что день впереди загруженный, с утра на занятия по испанскому, вдруг живот там заурчит biggrin

Слила 1,1 кг. По идее еще бы денёк, да боюсь, вдруг голова разболится, сегодня протас у меня будет с рыбой.

Мой домик

forzaДата: Четверг, 17.05.2018, 06:19 | Сообщение # 7218
Надюна, это сайт так глюкает или ты в 4:18 уже тут тусишь wink Я в 4:30 только глаза открываю ;)) Пока кофе не сварю, к подвигам на ниве писательства не готова ;)))
Тоже жутко любопытно полюбоваться на восточные танцы в твоем исполнении ;))) У меня, как это, координационный кретинизм, и совместить руки и ноги в движении танца никак не получается, зато на других посмотреть - любо-дорого ;))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 17.05.2018, 13:45 | Сообщение # 7219
forza, так я в Новосибирске живу) у нас было уже 8:18. Сайт по мск время показывает.
Ой, у меня тоже координационный кретинизм, поэтому и хожу, частично удаётся побороть. Просто когда ходишь, то на фоне препода и некоторых девочек смотришься не айс, зато на вечеринках среди обычных людей чувствуется что моя пластика лучше большинства. В общем надо сравнивать себя с собой вчерашней, а не с кем-то. Потому что разумеется всегда будет кто-то у кого лучше пластика, подвижней позвоночник и т д но ты то для себя ходишь, а не для других. Ну и весело, коллектив, концерты отчётные, костюмы мастерим, волнуемся. В общем рекомендую заняться чем-нибудь таким, для девочек.

Добавлено (17.05.2018, 13:45)
Что-то сегодня меня не покидает чувство обожранности. И живот раздувается как перед КД. Хотя еще целых 10 дней.

Мой домик

forzaДата: Четверг, 17.05.2018, 15:29 | Сообщение # 7220
Надюна, ну вот восхищаюсь я таким девушкам, кто находит на все это время wink Я счас приползла с фермы, с забегом в три магаза, да, на колесах, но все равно сил отнимает.. И более сегодня на подвиги не способна wink
Про разницу во времени поняла wink а то решила, что кто-то тоже с голодухи решил спораньше просыпаться ;))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: