[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Вторник, 08.05.2018, 17:48 | Сообщение # 7181
Награды: 4
Статус: Offline
БаSяня, ну это если реально в желудке сосёт, а если тупо хочется сладенького, то это не про это.

Добавлено (08.05.2018, 17:48)
---------------------------------------------
Я вот прихожу к выводу что утверждения диетологов типа
-нужно есть часто, дробно
-после 18 можно кушать
плодят жирух, а значит армию их клиентов.
Я с этими советами так в итоге разбаловалась, что ела каждые полтора часа и только перед сном угоманивалась. Хоть и диетическое, но такой режим портит поджелудку и приводит к инсулинорезистентности. Короче, приучаюсь к режиму с длинными промежутками между едой и после 17-18 не ем.

Мой домик

forzaДата: Вторник, 08.05.2018, 18:48 | Сообщение # 7182
Награды: 1
Интересные мысли про диетологов, у меня в первые месяцы так было, что я ела очень помалу, но часто, тоже примерно каждые 1,5-2 часа. После 18, правда, зашивала рот wink

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Среда, 09.05.2018, 02:15 | Сообщение # 7183
Награды: 2
Цитата forza ()
После 18, правда, зашивала рот

мне вот это трудно дается, самый жор же тогда и начинается. а с утра я не хочу ни жареной картохи, ни торта))))
Надюна, в любом случае взяла на заметку и буду пробовать

НадюнаДата: Среда, 09.05.2018, 04:34 | Сообщение # 7184
БаSяня, ага, возьми. Я вот после гастрита вообще не могла справиться с просящим желудком, а тут прям красота.

Отчет 8 мая: 11 тыс шагов вышло без спецпрогулок, суетной день. Пищевая пауза весь день, еще -700 гр. Не знаю выходить или нет. Чувствую себя нормально, ни голова не болит, ни слабости.

Добавлено (09.05.2018, 04:34)
С Днем Победы! Пусть завершатся все войны! Мира нам всем!
Собираемся на Бессмертный полк. Погода хорошая, вчера лил дождь.

Мой домик

БаSяняДата: Среда, 09.05.2018, 06:57 | Сообщение # 7185
Цитата Надюна ()
Погода хорошая

и у нас. прям и солнце, и тепленько.

ФенюшаДата: Среда, 09.05.2018, 18:13 | Сообщение # 7186
Награды: 3
Надюна, привет! Я уже читала поо очищение организма и про очищение печени тоже. Про Ворошилова слышала, а вот про лягушку нет))) Ты дюбажи делаешь с магнезией? Я читала про минералку с добавками разными. Просто мне в июне ехать в отпуск и обычно при смене климата, воды и пищи у меня начинается самопроизвольное извержение желчного пузыря и я теряю из своей жизни целый день)))) Поэтому пытаюсь раскачать свой организм до отпуска, заранее)))

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Четверг, 10.05.2018, 04:28 | Сообщение # 7187
Фенюша, я не медик, поэтому про извержение желчного даже не могу понять что это и поэтому подсказать как лучше.
Тюбаж не сложная процедура, я делаю с магнезией, для тюбажа там её небольшая концентрация, и еще кладу после неё в рот дольку лимона. Нормально.
А вот для послабления уже сложнее её выпить.
У меня сегодня -1 кг. Выхожу из голода, точнее вчера поздно вечером уже начала выходить. Потому что самочувствие испортилось, заболела голова и тошнило.
Итого за эти 2 дня -2,4 кг.

Вес сегодня 69,3. Конечно, около килограмма вернется. Буду практиковать однодневные всё же или нанопитание. Видимо для моего организма больше не катит, думала выдержу, есть вообще не хотелось.

Мой домик

БаSяняДата: Четверг, 10.05.2018, 05:58 | Сообщение # 7188
Цитата Надюна ()
Потому что самочувствие испортилось, заболела голова и тошнило.

у меня на молокочае так( в целом-то и неголодно, особенно, как попьешь его, так отвращение к еде появляется, но к вечеру особенно голова начинает болеть и подташнивать((

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 06:16 | Сообщение # 7189
Надюша, привет! Я вот тоже вернулась сюда, вернулась на диету, завела новый профиль, так что принимайте "стареньких"! happy

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 10.05.2018, 12:47 | Сообщение # 7190
Танюшка! Рада видеть. Давай присоединяйся, весна, все потихоньку выходят из подполья.

Добавлено (10.05.2018, 12:40)
БаSяня, Ворошилов считает, что головные боли и тошнота от переполнения желчного. Желчный только на приём пищи выделяет желчь (особенно на жиры он хорошо выделяет её, если нет загибов, дискинезии и т д)), поэтому в голодные дни нужно делать тюбаж - принудительный сброс желчи.

Добавлено (10.05.2018, 12:47)
Сегодня питалась до обеда щадяще, в обед поела как нормальный человек.
План до конца недели: рациональное питание, а на след неделе посмотрю, наверное, Протас+сделаю еще одну пищевую паузу.

Рациональное питание:

ЗАВТРАК: крупяной гарнир + сл.масло, смузи с зеленью, ягодами, фруктами, овощами
ОБЕД раздельное питание:
- блюда из крупы + овощи (тушеные, вареные, сырые)
- блюда из мяса (рыба, птица, постное мясо) + овощи (тушеные, вареные, сырые)
УЖИН раздельное питание:
– рыба(морепродукты), индейка(курица), блюда из яиц + сырой салат (зеленые овощи + зелень) + заправка растительное нерафинированное масло

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:41 | Сообщение # 7191
Цитата Надюна ()
нанопитание.

Я к тебе как в школу хожу))) Стока нового всего)))
Цитата Надюна ()
если нет загибов, дискинезии и т д)

У меня вот как раз дискинезия((( и когда желчь вырывается наружу я ощущаю это очень хорошо))))

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:51 | Сообщение # 7192
Надя, я как раз недавно с проблемами желчного и поджелудочной сталкивалась. Теперь вот очищаю организм)

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:01 | Сообщение # 7193
Таня-Таняша, при поджелудочной важен режим питания, нельзя есть постоянно, то есть кусочничать, 3 часа перерыв надо делать хотя бы между едой. Шоколад нельзя, кофе и как ни странно бананы. Вообще эти органы у всех дают о себе знать рано или поздно, но у тебя что-то рано. Рыбой речной не увлекаешься?

Фенюша, да))) я уж поначиталась про питание выше крыши. Дохтуром тут точно станешь.

Что-то прорвало меня на солёное сегодня, наверное, натрий вышел весь из меня, прямо просит организм, ничего не могу поделать. Прибавлю завтра - мама не горюй.
Вот проигнориовала пункт по методичке про минерализацию (надо было сварить бульон овощной и пить стакан в день), теперь огребусь.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:10 | Сообщение # 7194
Надя, вот как раз таки рыбой речной не увлекаюсь, а как по врачам пошла, так они одно и говорят-проверяйтесь на паразитов, видимо летом придется пройти зондирование (был опыт очень давно). А вот кофе натуральный и горький шоколад в моем рационе неизменны, сейчас нет на Протасе, а вообще да, без них и дня не проходило(((

Мой дневник

НадюнаДата: Пятница, 11.05.2018, 06:44 | Сообщение # 7195
Таня-Таняша, придётся отвыкать от кофе и шоколада. К сожалению их нельзя при многих болячках ЖКТ. Я желудок чувствую после шоколада. Кофе можно заменить цикорием, шоколад финиками.
Табу сразу может не надо ставить, но сначала пить не каждый день, потом перейти на раз в неделю. Это лакомство, и постоянно в рационе держать не стоит. Хотя разумеется очень вкусно и ароматно.

Добавлено (11.05.2018, 06:44)
Как и следовало ожидать кое-что возвращается, +800 гр. Могло быть и больше.
С 1 мая прошло 10 дней. Итог минус 3,2 кг. Слишком быстро, но у меня время поджимает. Еще 8 дней и надо слить оставшиеся 1,5 кг.
Сегодня с утра с собакой уже нагуляла почти 9 тыс шагов. Погода налаживается, весна у нас в этом году не очень скоростная.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 11.05.2018, 07:39 | Сообщение # 7196
Надя, привет! Буду пробовать без кофе и шоколада. Сейчас вот на Протасе на шоколад даже не смотрю, не хочу. Кофе тоже заметно меньше пью. Больше чаи. тянет к травяным, ароматным...Это плюс! А ты куда торопишься? Отпуск? И да погодка у нас городе чудесная сегодня, согласна. Ты территориально там же проживаешь? Я да, в районе зоопарка, вот полгода назад купили еще одну квартиру возле Заельцовского парка, туда родители мои переедут уже осенью, я рада безмерно!

Мой дневник

НадюнаДата: Пятница, 11.05.2018, 08:09 | Сообщение # 7197
Таня-Таняша, земеля))), я там же, в Академе. Тороплюсь к выступлению, в фитнес клубе отчетный концерт, все направления как обычно готовят номера. Я на восточные танцы хожу.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 11.05.2018, 11:49 | Сообщение # 7198
Здорово! Наверное будет красивое шоу! Очень болею за тебя! Давай, Надюша! Отожги там)))

Мой дневник

ToptigkaДата: Пятница, 11.05.2018, 13:10 | Сообщение # 7199
Награды: 0
Надюна, привет, я тоже думаю на постоянной основе ввести однодневные голодания и получится что день до и день после ты в любом случае будешь аккуратной в еде, поэтом в неделе получится три хороших продуктивных дня для здоровья.

Мне 36 рост 180 см

НадюнаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:10 | Сообщение # 7200
Toptigka, да. Если по Ворошилову, то первый день получается примерно до 15-16 часов уже с едой закруглишься. А на третий тоже лучше пропустить завтрак или обед. Так что прилично выходит.

Добавлено (11.05.2018, 16:10)
ой, Танюшка, стараюсь, учу танец изо всех сил))) надеюсь всё у нас получится

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: