[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
ФенюшаДата: Вторник, 01.05.2018, 09:32 | Сообщение # 7161
Награды: 3
Статус: Offline
Надюна, привет! Ничего себе сколько у тебя планов! Ну конечно, я могу понять почему и тебе лень))) и организм сопротивляется! Может отпустить ситуацию, пожить в удовольствие, набрать 10 кг, как я))) ну а потом худеть. Шутка! Это была шутка!

Добавлено (01.05.2018, 09:32)
---------------------------------------------
Ну а я долго не появлялась потому как сначала обследовалась, потом мне сделали операцию, потом ждала результаты, пила полгода гормоны... Все это время пыталась соблюдать диету, но организм стойчески сопротивлялся. Потом начался Пост и я, впервые в дизни постилась. За Пост не ушло ни грамма! Вот сейчас снова Протас и я готова идти до конца!))) Сейчас добавлю кардио, если не скопычусь, то попробую присоединить железо, на конец мая записалась на LPG массаж, прессотерапию и кавитацию))) В общем атакую по всем фронтам!)))

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Четверг, 03.05.2018, 04:08 | Сообщение # 7162
Награды: 4
Фенюша, ты так больше не шути))) да я вроде бы и так не перетрудилась, так что это всё отмазки, косячу и расслабляюсь и так частенько.
Ну нифига!!! Куда уж моим планам до твоих, у тебя прям наполеоновские в этот раз!
Во время поста, наверное, на сухофрукты налегала? Я тоже своеобразно постилась, убирала мясо - свинину, говядину и сливочное масло.

Добавлено (02.05.2018, 06:51)
Отчёт по 1 мая: отвес -1,2 кг, круть! Легкость сразу образовалась.
Свои 10 тыс шагов вчера прошагала. Из нарушений - горстка семок и молоко в кофе 1 раз.
Пила вчера еще шиповник и талую воду, наверное, прмочегонило меня хорошенько.

Добавлено (03.05.2018, 04:08)
Отчёт 2 мая. 10 тыс шагов, еда по Протасу, но она вся сместилась ближе к ночи, наверное, поэтому сегодня не отвесило совсем.

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 03.05.2018, 11:52 | Сообщение # 7163
Надюна, привет!
Цитата Надюна ()
Во время поста, наверное, на сухофрукты налегала?

В том то и дело, что нет((( Да, фиг с ним...
Цитата Надюна ()
молоко в кофе 1 раз.

А я каждое утро кофе пью с молоком. Я читала, что в принципе автор ничего не писал про молоко. И поэтому я добавляю его в кофе. Причем и во время первого свое захода в 2013 году тоже так делала

НадюнаДата: Четверг, 03.05.2018, 13:32 | Сообщение # 7164
Фенюша, я тоже раз в день пью. В молоке на самом деле лактоза-молочный сахар, немного в кофе не страшно, но вообще на безуглеводке не очень в тему молоко.

Добавлено (03.05.2018, 13:32)
Вот до чего диета доводит, получила сегодня посылку с iherb, там шиповника упаковка, кожура без косточек, хожу ем сухой и мне вкусноооо.))

Мой домик

kose4ka105Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:08 | Сообщение # 7165
Награды: 1
Фенюша, Надюна, по протасовке молоко типо нельзя, но я беру молоко 1,5% жирности БЕЗ лактозы! Оно у нас в супермаркете стоит рядом с миндальным рисовым соевым молоком... не в холодильнике. Может и у вас есть! Оно кстати еще и очень вкусное! Мне нравится больше чем обычное молоко! Все эти дни я пила его, могла и два стакана выпить, даже три наверное, отвесы всеравно есть!

Добавлено (03.05.2018, 22:08)
Просто я ооочень люблю молоко и не могу отказывать себя в этом удовольствии! :)))

НадюнаДата: Пятница, 04.05.2018, 05:55 | Сообщение # 7166
kose4ka105, интересно, может и у нас есть, а я внимания не обращала, оно, наверное, тогда не сладкое должно быть?

Добавлено (04.05.2018, 05:55)
Отчёт 3 мая: 10 тыс шагов (после танца живота походила на дорожке, частично в горку), еда без нарушений, вечером только из посылки ела кокосовые флаксы (типа стружки кокосовой только широкими полосками), и шиповник сухой. Но отвесила всего 100 грамм. Итого за 3 дня 1 кг 300 гр. О чём это говорит? О том что я накопила за пол года 3 кг (даже 4, в октябре я была 68) реального жира, вода уже вышла, жир остался.

Мой домик

kose4ka105Дата: Пятница, 04.05.2018, 09:56 | Сообщение # 7167
Награды: 1
Надюна, нет ты знаешь оно сладкое, и мне кажется даже приятней на вкус чем обычное молоко, более сливочный чтоли! Я посмотрела энергетическую ценность этого молока и в финском без лактозы на 100 гр 3,1 грамм сахара, а в польском 4 грамма. Но в любом случае это не много!
Молодец, 10 тысяч шагов!!! Вот это да!
100 грамм это не много, но зато есть плюс, каждый следующий грамм будет сбрасываться именно жир! ❤️

НадюнаДата: Пятница, 04.05.2018, 11:35 | Сообщение # 7168
kose4ka105, ты меня прямо заинтриговала с молоком! Буду смотреть у нас.
Да 10 тысяч это немного, всего то около 6 км, если идти обычным шагом. А если таким как на дорожке иду - широким, то да, много, 8-9 км выйдет.
Но подожди восхищаться 10 тысяч это за день всего, точнее 10-12 тысяч, из них примерно 4-5 тысяч это обычные передвижения по дому, в магазин, те же танцы и т д. А остальное уже прям конкретно прогулка по лесу или дорожка.

Пока держусь стойко уже 5 дней своего 100-дневного марафона.

Мой домик

ФенюшаДата: Пятница, 04.05.2018, 15:01 | Сообщение # 7169
Цитата Надюна ()
Итого за 3 дня 1 кг 300 гр.

Очень тоже неплохой вариант! Поздравляю!

НадюнаДата: Суббота, 05.05.2018, 04:24 | Сообщение # 7170
Фенюша, да я и этому рада.

Отчёт за 4 мая: Шаги выполнены, еда в рамках, но устроила себе фруктовый полдник, с таким удовольствием съела яблоко, банан и апельсин, вот прямо целую тарелку.
По плану было 3 дня Протаса, я их выдержала, на четвёртый подкинула себе углеводиков. Отвес еще 200 гр, итого -1,5 кг за 4 дня.

Мой домик

ФенюшаДата: Суббота, 05.05.2018, 10:09 | Сообщение # 7171
Поздравляю с очередным отвесом! А я мечтаю о рыбе))))

НадюнаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 04:14 | Сообщение # 7172
Фенюша, мне тоже сегодня захотелось рыбы и почему-то жареной. Но я сегодня выходная от диеты, добавила немного других белковых продуктов. Жаль, конечно, что при этом почему-то еще залетело пару конфет. angry

Добавлено (06.05.2018, 04:14)
Отчёт за 5 мая: выходной от диет и шагов. +200 гр.

Мой домик

БаSяняДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:27 | Сообщение # 7173
Награды: 2
Цитата Надюна ()
Жаль, конечно, что при этом почему-то еще залетело пару конфет.

а конфеты, они такие, вечно сами и непонятно, как залетают))

НадюнаДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:14 | Сообщение # 7174
Какие люди!!!! happy Видимо лето не за горами!

Добавлено (07.05.2018, 06:14)
Отчёт 6 мая: танец живота и дорожка 30 мин, частично в горку. Шагов всего за день получилось 9 тыс. Еда была приближена к диете 3-5 недели, только еще кусочек батона surprised отвес 300 гр. Ну это вчерашние 200 гр ушли и ещё чуть-чуть. Итого -1,6 кг за 6 дней.

Сегодня стартует последний день первой недели. Проведу его на растительной пище плюс йогурт собственного производства. А завтра по плану пищевая пауза, надо собирать силу воли в кулак.

Мой домик

ФенюшаДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:06 | Сообщение # 7175
Надюна, привет! С отвесиками!)))
Цитата Надюна ()
А завтра по плану пищевая пауза

Это разгрузочный день или что то другое?

БаSяняДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:40 | Сообщение # 7176
Цитата Надюна ()
Какие люди!!!! Видимо лето не за горами!

ну, да, надо срочно за три дня влезть в какое-нибудь платье))) мы же девочки, у нас так почти всегда)))

НадюнаДата: Понедельник, 07.05.2018, 16:51 | Сообщение # 7177
Фенюша, спасибо. Да, разгрузочный, только по определенной схеме. С процедурами, тюбаж там и всё такое.

БаSяня, ну ты как всегда))) надо срочно поприседать, а то завтра на море.

Мой домик

ФенюшаДата: Вторник, 08.05.2018, 08:35 | Сообщение # 7178
Цитата Надюна ()
С процедурами, тюбаж там и всё такое.

Расскажи))))! Ты же уже поняла, что в этот раз мне надо все и сразу!)))) У меня застои в желчном пузыре и тюбаж мне очень даже подходит! Если я правильно тебя поняла)))

НадюнаДата: Вторник, 08.05.2018, 14:57 | Сообщение # 7179
Фенюша, ну прямо с места в карьер может и не надо, но если хочешь изучить тему, то советую доктора Ворошилова, есть видео на ютубе и сайт про Пищевые паузы
Я уже кое-что почитала на эту тему, у него самый грамотный поход. Магнезию пила хоть раз? Бяка еще та.
Упражнение яшмовая лягушка возьми на заметку, я в этот диетический заход держусь только благодаря ему.

Добавлено (08.05.2018, 14:57)
Отчёт 7 мая: шаги не вЫходила положенные, 8 тыс всего получилось. Вошла с 15 часов в пищевую паузу, вечером тюбаж был с беготнёй в туалет. В итоге -700 гр. Не знаю передвигать ли линейку. Пока рано.
Сегодня еще не ела, только пила, надеюсь до утра продержаться.

Мой домик

БаSяняДата: Вторник, 08.05.2018, 16:40 | Сообщение # 7180
Цитата Надюна ()
Упражнение яшмовая лягушка возьми на заметку, я в этот диетический заход держусь только благодаря ему.

пошла читать

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: