[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
БаSяняДата: Пятница, 24.11.2017, 01:37 | Сообщение # 7141
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Надюна ()
О, похоже народ начал программу "влезть в платье на Новый Год"?

в штанцы)))) но у меня, честно говоря, даже не в "платье" дело) штанцы-то можно и новые прикупить, но пора уже себя брать в руки, в то, сильно расслабившись, можно и 90 начать весить wacko
Цитата Надюна ()
Живот после программы стал меньше,

StroiniashkaДата: Пятница, 24.11.2017, 05:09 | Сообщение # 7142
Награды: 1
Цитата Надюна ()
Сурью Намаскар

поподробнее, плиз... smile

Мой рост 165 Мой вес 54

soloveiylДата: Суббота, 16.12.2017, 10:51 | Сообщение # 7143
Награды: 3
Надюнь,привет!
Ну как у тебя дела?
Как мама?

Моя диета: диета Кима Протасова

НадюнаДата: Четверг, 18.01.2018, 06:28 | Сообщение # 7144
Награды: 4
soloveiyl, Юлёк, привет. Дела вяленько. После НГ набрала 3 кг. Начинаю сбрасывать. Но проблема в том что отравилась я 11 числа сыром буррито, и после начался похоже гастрит, сейчас врач посадил на неделю на кашки и пюре. Надо будет еще сделать фгс. На тренировки начала ходить в декабре, но больше в лечебных целях.

Мама здесь у нас живёт, ждём квоту на операцию (атеросклероз артерий на ноге). Ходим по врачам. Пока всё более менее. Как у тебя?

Добавлено (17.01.2018, 09:00)
---------------------------------------------
Цель на ближайший месяц минус 3 кг.
Начала пока с отказа от мучного ну и конфет, а то в связи с новым годом каждый день по 2-3 штучки да проскакивало. Основа - умеренная правильная еда, по возможности без перекусов. Ужин до 19, да и сложно мне сейчас позднее ужинать (поздняя еда даёт жуткую тошноту).

Добавлено (17.01.2018, 09:13)
Нас завалило снегом. Через пару дней начнутся затяжные морозы под 30 sad ну и как тут активничать?
Это надо быть супермотивашкой, энерджайзером.

Добавлено (18.01.2018, 06:28)
Никогоюшки нет cry .

Вес уходит по 100-200 гр. Меню очень здоровое теперь у меня.

Овсяная каша на воде.
Курага.
Печеные яблоки.
Печеная тыква с рисом на завтрак и суп пюре с ней на обед (тыква, морковь, картофель, лук).
Овощное ассорти на пару (цветная, брокколи, морковь) с оливковым маслом.
Омлет.
Зелёный чай, кофе нельзя.

Вот такая вот диетка. Третий день примерно так держусь.

Мой домик

soloveiylДата: Четверг, 18.01.2018, 22:25 | Сообщение # 7145
Надюна,
Маме здоровья и сил,и скорейшего выздоровления!Ты рядом,а это уже огромный плюс!
Себя тоже береги,Надюш!Желудки наши не вечны...не выдерживают наши организмы таких передряг!
У меня вроде ничего дела...с мужем развелась 25 декабря,на работе какие то передряги пошли,убрать хотят наверно...но это мои только домыслы...6 февраля планирую в больницу лечь с сынишкой...А так всё по старому,борьба за стройность

НадюнаДата: Пятница, 19.01.2018, 08:05 | Сообщение # 7146
soloveiyl, Юляш, да. Желудки не выдерживают наших стрессов, даже обычных фоновых (типа туда успеть, там сделать и т д). Представь, что мне гастроэнтеролог прописала еще Атаракс (транквилизатор), я его только вчера купила, выпила половинку дозы и сегодня как ни странно симптомы гастрита и ком в горле пропали. Может совпадение, посмотрю что дальше будет.
А ведь вчера вечером я еще и ела не по диете, жор напал какой-то. Надо заняться медитацией и расслаблением, не век же на транквилизаторах сидеть.

Ничего. На работе у тебя всё перемелется, это обычный жизненный процесс. Как по разводу? Не сильно переживаешь?

Добавлено (19.01.2018, 08:05)
Сегодня ушедшие полкило вернулись. Не надо лопать на ночь потому что. Еще на мёд вчера налетела. Но за то сходила в клуб, размялась на дорожке и потом сходила на танцы. Чувствую себя пингвином, хотя все сказали что я похудела, странно.

Мой домик

soloveiylДата: Суббота, 20.01.2018, 23:00 | Сообщение # 7147
Надюна,
Привет!
НЕ...по поводу развода не переживаю,я уже больше года одна,уже привыкла.
Ну ты молодчина!На танцы ходишь и т.д.
А я что-то одна стремаюсь,а подруга всегда занята...
Чередуя дни сейчас с питанием.Составила на две недели меню,на пару с сестрой хотим на ПП сеть.Диеты измотали,да и помогают всё меньше.

НадюнаДата: Понедельник, 22.01.2018, 09:57 | Сообщение # 7148
soloveiyl, ага, полгода пропустила, а теперь пару раз сходила и уже я молодец.)) мне тоже не хватает компаньона для ежедневных занятий. Ведь все подстраивают физкультуру под свой график, поэтому пересекаюсь с подружками лишь время от времени.

ПП, конечно, основа основ. Самое главное это основа здоровья, а следовательно и стройности, и красоты. Так что осваивайте ПП. С возрастом болячки начинают проявляться, приходит осознание того что здоровье самая главная ценность и его нужно было беречь.

Этот Новый Год так выбил из колеи, столько конфет, тортиков, мороженого куплено и надарено. И всё же это съелось куда-то. Оздоровились называется.

У нас морозы какие-то сумасшедшие, даже пришлось срочно ставить печку в наш деревенский дом, раньше был только котёл на электричестве, а электричество порой отключают.
Так что второй день медитирую на вид огня через стеклянную дверку)))

Мой домик

StroiniashkaДата: Четверг, 25.01.2018, 16:24 | Сообщение # 7149
Награды: 1
Цитата Надюна ()
Так что второй день медитирую на вид огня через стеклянную дверку)))

Романтично-то как!!! Для меня огонь прям магия!!!!

Мой рост 165 Мой вес 54

soloveiylДата: Суббота, 27.01.2018, 17:52 | Сообщение # 7150
Надюна,
Привет,Надюш!
Я вот в очередной раз начиталась в инете про систему Ковалькова,хочу попробовать, а то что-то Протас мне перестал помогать совсем.Подключу ежедневную прогулку в ускоренном темпе на минут 45-60,надо подтянуть попу)))А то как же я на пляже буду, в парео или шортах прятать свою "мадам сижу")))...что-то не очень мне прельщает такая фигня.
По рекомендации Ковалькова, прикупила сегодня L-карнитин и изолят протеина в помощь как говорится.
Неделю назад закачала себе программу по подсчёту каллорий, и БЖУ и ты знаешь, при установленной планке в 1300Ккал, по жирам всё время превышаю, т.е. из моего скудного рациона, я ещё и умудряюсь превысить потребление жира.Хотя ем 20гр. фетаксы, 100мл. молока 3,2%,как обычно помидоры,огурцы, салат айсберг,иногда перец болгарский, на обед рыба или просто салат, редко мясо, гречки не более 70-100гр. С утра ем практически всегда - мюсли 50гр. приблизительно (может и меньше) с молоком+кофе (в последнее время завариваю 1л. имбирь+лимон+мёд), вечером балуюсь семечками иногда, в основном не ужинаю.А вес так и стоит, ну или качели +-1,5кг.
Ты как опытный боец, что скажешь об всём этом?

копебараДата: Среда, 31.01.2018, 09:34 | Сообщение # 7151
Награды: 0
Всем привет!
я новенькая, меня все устраивало пока не появился сыночек, мне 47 лет - ему годик и очень хочется повести его в первый класс красивой, стройной, молодой, вот уже сейчас думаю. ^_^

Добавлено (31.01.2018, 09:34)
забыла - рост 160 вес 70

НадюнаДата: Среда, 31.01.2018, 15:51 | Сообщение # 7152
soloveiyl, ну что сказать? Зря деньги потратила))) ни к чему этот Л-карнитин, да и протеин не обязательно. Протеин вообще еще куда ни шло, можно хоть при погрешностях рациона белка добавить бесхлопотно.
А сколько жиров там у тебя в сутки, что превышение получается при таком рационе?

Добавлено (31.01.2018, 15:49)
Если ты придерживаешься такого рациона на самом деле, то по идее должна худеть. Единственное, вопрос - сколько мёда у тебя в том литре чая получается и в какое время его пьешь?
На самом деле на весы особо уже не смотри, тебя ж формы мадам сижу не устраивают? Пора пришла добавить упражнения на неё.

Добавлено (31.01.2018, 15:51)
копебара, ого, вот это смелая ты, родила в 46? Молодчина! Надо теперь поддерживать молодость и здоровье. Обязательно!

Мой домик

soloveiylДата: Пятница, 02.02.2018, 21:08 | Сообщение # 7153
Надюна,
На данный момент у меня выходит по калориям не более 900,жиры сократила до 32гр.в день,белка выходит 60-70гр.,углей 85/90гр.
Рацион таков
Утро 7-00: вода,через 30минут протеин и на работу.
Завтрак 8-45: горсть отрубей+200мл кефира 1%+20гр.кедровых орехов
Перекус 11-00:яблоко
Обед 13-00: яблоко,если есть хочу,жую отруби с водой или кофе
Полдник 15-00: яблоко
Хотьба с 19часов,60минут (Lкарнитин перед и после хотьбы)
Ужин 20-30: салат из 50гр.огурца, 50гр.помидор, 20гр.фетаксы, 100гр.творожное зерно 4%,салат листовой 100гр.,укроп,лук зелёный и 1ст.ложка оливкового масла.
БЖУ за сегодня 93,84/32,25/60,72
Ккал 882
Вот как-то так...

Добавлено (02.02.2018, 21:08)
Надюна,
Забыла написать,что с утра витаминка Комплевит и весь день пью воду...

НадюнаДата: Четверг, 08.02.2018, 17:11 | Сообщение # 7154
soloveiyl, ну что-то жесткач какой-то. Это Ковальков столько калорий и жиров предлагает?
Мне кажется устаревшая методика уже. Эти ж диетологи постоянно меняют своё мнение. Сейчас меньше 1200 кал никому не назначат, и с жирами они стали более лояльными, теперь 1 гр на 1 кг идеального веса можно чтоб здоровье не подорвать.

И еще - я овсяные отруби и вообще отруби давно не жалую. Как только прочитала что в оболочке зерна содержится фитиновая кислота, которая не только не дает минералам из зерна усваиваться, но и выводит фосфор, магний которые есть в организме.

Хотя если без нагрузки на твой вес/рост 800 ккал может и не так критично.
На мой то 1500-1600, но с нагрузкой. Если без, то где-то 1200-1300.

Добавлено (04.02.2018, 08:17)
У меня есть схема питания, но я никак не могу себя контролировать вечером, просто бред. Хлеб в рот так и лезет или мёд.

Добавлено (04.02.2018, 08:28)
А по КБЖУ для топления жира и с тренировкой у меня вот так:
Ккал — 1400-1600 ккал
Белок — 140-160 г
Жиры — 45-55 г
Углеводы — 105-120 г (не больше!)

Белка, конечно, много, я столько не съедаю. В среднем белка 100 гр получается съесть.
Для тех кто не в теме - это граммы не на весах, это содержание ЧИСТОГО белка в продукте. ]например в 100 гр сырой куриной грудки всего 25 г белка. То есть 400 гр надо.

Добавлено (05.02.2018, 07:44)
Сегодня взвешиваю еду, считаю КБЖУ. Давно этого не делала, надо освежить ощущения))

В пт и сб занималась дома по 30 мин. Тяжко, отяжелела, ослабела, разучилась даже отжиматься.
Вчера вечером успела заскочить в фитнес клуб, походила 30 мин на дорожке быстрым шагом в горку и еще минут 15 упражнения. Позднего хомячения не было, вес тронулся, но еще даже до начала линеечки не дошел. Капец, как он быстро прилипать ко мне стал.

Добавлено (06.02.2018, 13:36)
В пн не занималась, бессонница была и днём из-за этого вялость меня завялила.
Во вт (сегодня) сходила на танцы, немного походила на дорожке и сделала упры на верх.
Вес ползёт вниз. Лень переделывать линеечку, жду когда доползёт.

Ловлю себя на мысли - как же здорово, что я занималась в последние годы, восстанавливаться после перерыва гораздо легче и быстрее, чем начинать с 0. Какие же это были мучения! А сейчас всё в радость уже, буквально через 2-3 занятия никаких мучений.

Добавлено (08.02.2018, 17:11)
Отвешиваю потихоньку, но до начала линейки еще 500 гр.
В среду вечером дома позанималась, были упры на низ.
В четверг (сегодня), сходила на танцы на 1 час и потом еще минут 30 поколбасилась в зале, сделала упры на руки и спину.
Уже прям полегче, а то было совсем невмоготу, я даже испугалась, что уже не смогу заставить себя заниматься.

Мой домик

IceflowerДата: Суббота, 10.02.2018, 15:52 | Сообщение # 7155
Награды: 2
Цитата Надюна ()
Отвешиваю потихоньку, но до начала линейки еще 500 гр.
В среду вечером дома позанималась, были упры на низ.
В четверг (сегодня), сходила на танцы на 1 час и потом еще минут 30 поколбасилась в зале, сделала упры на руки и спину.
Уже прям полегче, а то было совсем невмоготу, я даже испугалась, что уже не смогу заставить себя заниматься.

Какая молодец!!! Мне вот все никак себя не заставить на физнагрузку sad сейчас поправлюсь, придется самой себе пинков отвесить! Совсем обленилась...

Я - Оля, 38 лет, рост 170

НадюнаДата: Вторник, 06.03.2018, 16:54 | Сообщение # 7156
Iceflower, спасибо, вес пока застопорился. Небольшие косяки с питанием. Но это никак не повлияет на мою физкультуру, уж я тысячу раз убедилась в её преимуществах. Начиная от того что она мне помогает справиться с разными болячками, заканчивая тем что и омолаживаешься, и лимфооток улучшается и т д
Давай подключай физру, начини хотя бы с того что просто руками, ногами помахать. Простейшую гимнастику, вот увидишь, лимфу погоняешь и похудение пойдет бодрее.

В пт домашняя физкультура 30 мин .
В сб ходьба и макумба (это танцы типа зумбы).

Добавлено (15.02.2018, 15:14)
Отписываюсь за вс-чт. Вес на месте, но хоть не растёт и то ладно. Я ведь с сб начала подкосячивать сладким. Муж привёз гостинцы из командировки, уж больно хороший шоколад был, он быстро закончился. Но я потом почему-то продолжила по полконфеты в день, а сегодня съела зефирину в шоколаде. angry дурдом.

В вс танец живота и ходьба в горку на дорожке совсем немного.
В пн не помню biggrin дожилась.... Наверное, дома позанималась.
Во вт танец живота и ходьба на дорожке.
В ср отдых. Работала, просидела день на стуле.

Добавлено (26.02.2018, 07:21)
Ох, 10 дней не отписывалась. Все дни старалась заниматься, хотя бы чуть-чуть. С 20 числа записываю в отдельный дневник все свои подвиги. С весом из-за КД откатило меня назад. Только сейчас вернула.

Питаюсь облегченно, с 19 числа без красного мяса и сливочного масла. И после 18 часов не ем. Мой личный опыт показал, что как ни питайся, но вечерняя еда, это нагрузка на печень, желудок и т д. Отсюда болячки, застой лимфы, отёки, лишний вес.

Добавлено (06.03.2018, 16:54)
Наконец-то залезла на линейку. Потихоньку привыкаю не есть после 18. И вставать стараюсь до 6 часов, ложиться соответственно надо рано. Но мне нравится, утром прикольно, когда все еще дрыхнут.

Мой домик

soloveiylДата: Пятница, 20.04.2018, 13:33 | Сообщение # 7157
Привет,Надюш!
В нашем возрасте воПче ничего нельзя запускать,ни питание,ни спорт

НадюнаДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:17 | Сообщение # 7158
Привет, Юль. Пришла на форум, заскучала. Когда все вылезут то? Весна уже тут.
С весом у меня всё как-то не ахти, свои 69 даже не вернула. Хотя вроде и не рвусь худеть, вроде и так устраивает, но как-то не по себе, чё за фигня? Никакой у меня нет силы воли по отношению к хлебу.

Мой домик

ФенюшаДата: Пятница, 27.04.2018, 16:39 | Сообщение # 7159
Девочки, привет! Я вернулась! Вернее прикатилась! Мой гормональный взбрык дал о себе знать(((

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Вторник, 01.05.2018, 08:24 | Сообщение # 7160
Ой, привет, Фенюша!!! Что-то долго ты гуляла. Давно надо было придти. Мы тут периодически раз в 2-3 месяца то появляемся))

Добавлено (01.05.2018, 07:44)
Правда толку от этого не густо. Что-то совсем сила воли нас покинула, хватает на недельку-полторы. Я вот наобещала к 1 мая и не выполнила, то одно, то другое, то вот простыла и откатило всё назад.

Добавлено (01.05.2018, 07:57)
Ну раз я к 1 мая ничего не выполнила, то тогда сдвигаю на 19 мая. Надо к выступлению (в фитнес клубе нашем будет праздник) хоть чуток сдуться. Мы там танец готовим.
Мой план: 3 дня Протаса (1,2,3 мая) потом на рациональном питании с 1 днём пищевой паузы в неделю (Ёсинори Осуми говорит, что это полезно).

Добавлено (01.05.2018, 08:24)
За 3 дня Протаса планирую залезть обратно на линейку, лень переделывать. Итак, сегодня вес 73,3.
С утра смузи из яблока, огурца, зелени, брокколи замороженной, сельдерея, немного брусники и мята пару листиков. Много вышло, пришлось остаток заморозить. Съем потом когда вдруг не будет продуктов на смузи.
Второй завтрак яблоко, огурец, йогурт самодельный, шиповник.
Перекус. Огурец и немного сметаны.
Типа обед))) яблоко, йогурт.
потом было 3 ужина))) два раза по яйцу с ферментированной капустой и один раз творог со сметаной

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: