[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 358 из 358«12356357358
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
БаSяняДата: Пятница, 24.11.2017, 01:37 | Сообщение # 7141
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Надюна ()
О, похоже народ начал программу "влезть в платье на Новый Год"?

в штанцы)))) но у меня, честно говоря, даже не в "платье" дело) штанцы-то можно и новые прикупить, но пора уже себя брать в руки, в то, сильно расслабившись, можно и 90 начать весить wacko
Цитата Надюна ()
Живот после программы стал меньше,

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

StroiniashkaДата: Пятница, 24.11.2017, 05:09 | Сообщение # 7142
Цитата Надюна ()
Сурью Намаскар

поподробнее, плиз... smile

Мой рост 165 Мой вес 54

soloveiylДата: Суббота, 16.12.2017, 10:51 | Сообщение # 7143
Надюнь,привет!
Ну как у тебя дела?
Как мама?

Моя диета: диета Кима Протасова

НадюнаДата: Среда, Сегодня, 09:13 | Сообщение # 7144
soloveiyl, Юлёк, привет. Дела вяленько. После НГ набрала 3 кг. Начинаю сбрасывать. Но проблема в том что начался похоже гастрит, сейчас врач посадил на неделю на кашки и пюре. Надо будет еще сделать фгс. На тренировки начала ходить в декабре, но больше в лечебных целях.

Мама здесь у нас живёт, ждём квоту на операцию. Ходим по врачам. Пока всё более менее. Как у тебя?

Добавлено (17.01.2018, 09:00)
---------------------------------------------
Цель на ближайший месяц минус 3 кг.
Начала пока с отказа от мучного ну и конфет, а то в связи с новым годом каждый день по 2-3 да проскакивало. Основа - умеренная правильная еда, по возможности без перекусов. Ужин до 19, да и сложно мне сейчас позднее ужинать (поздняя еда даёт жуткую тошноту).

Добавлено (17.01.2018, 09:13)
---------------------------------------------
Нас завалило снегом. Через пару дней начнутся затяжные морозы под 30 sad ну и как тут активничать?
Это надо быть супермотивашкой, энерджайзером.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 358 из 358«12356357358
Поиск: