форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 357 из 357«12355356357
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:11 | Сообщение # 7121
Статус: Offline
AURÉLIE, ну да, не йорк, конечно))) но и не овчарка. С кошками пока никак, так на поводке и сидит в коридоре, иначе охотится за кошками. Хорошая собака, есть минус, правда, не можем отучить подбирать всякую бяку на улице. Думаем даже в наморднике водить гулять.
Псиллиум не очень в выпечке пошел, эксперименты остановила пока, а то мало его, он мне скоро понадобится как сорбент в программе Детокса.

С весом всё грустно, напала на меня ангина, задолбала уже, не дала мне поучаствовать в марафоне. Сейчас проходит, боюсь сглазить. После ДР надо будет срочно сбрасывать пару тройку кгшек.

Мой домик

HudeüДата: Вторник, 03.10.2017, 08:34 | Сообщение # 7122
Привет Надюна, ты как всегда в строю. Собака это класс с ней гулять нужно лишний повод продвигаться. Ты красотка!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Вторник, 03.10.2017, 11:06 | Сообщение # 7123
Hudeü, привет, Ленок. Да какой там в строю...только планы строю. Вот такая тафтология в русском языке)) и моей жизни.
Прогулки с собакой мне очень нравятся. Особенно пока снег не нападал. В августе мы с ней или очень далеко путешествовали по лесу или уходили на стадион, я упры делала, а она бегала вокруг. Подружка моя)))

Мой домик

HudeüДата: Вторник, 03.10.2017, 19:56 | Сообщение # 7124
Привет во у вас уже тондэм!!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Вторник, 03.10.2017, 20:31 | Сообщение # 7125
Hudeü, да))) вот даже поменяла линейку и вместо традиционных кошек собаку поставила.

Мой домик

AURÉLIEДата: Четверг, 05.10.2017, 17:58 | Сообщение # 7126
Цитата Надюна ()
так на поводке и сидит в коридоре, иначе охотится за кошками

biggrin я думаю мои кошки наоборот - любую собаку затерроризируют, это же их территория biggrin
Цитата Надюна ()
он мне скоро понадобится как сорбент в программе Детокса.

Как он вообще на вкус? Не противный? Я прочитала, что его в воде разводят и типа киселя получается....

НадюнаДата: Среда, 11.10.2017, 06:33 | Сообщение # 7127
AURÉLIE, ну они ходят вокруг неё и даже сидят невдалеке смотрят, а если её спустить с поводка, то она к ним подбегает, а Муся шипит и лапой ей по морде хлещет. Так еще и собака без глаз останется.

На вкус псиллиум очень даже ничего, пить можно, безвкусный совершенно, не противный.

Добавлено (07.10.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Начинаю с завтрашнего дня детокс под присмотром доктора. 17 дней, сегодня день облегченного питания - гречка, бульон овощной (с утра, правда съела блин, но за то посл 18 ни-ни) завтра тюбаж по схеме, потом 5 дней подготовки, 5 дней голодовки 5 дней выхода. Короче, посмотрим как оздоровлюсь. Страшновато малость.

Добавлено (08.10.2017, 14:51)
Осилила сегодня тюбаж. Он был немного навроченный, но вроде всё получилось. Питание - отвар овса, разбавленный грейпфр сок, чуть с голоду не померла, потом разрешили гречку и яблоки. Овощи сегодня нельзя. Будем ждать отвеса. Может уже хоть 70 увижу.

Добавлено (09.10.2017, 08:12)
70 увидела, правда только краешек, может еще и скроется.
С сегодняшнего дня 5 дней сыроедение: овощи, из фруктов только яблоки, цитрусовые и ягоды, орехи вымоченные до 80 гр, масло первого отжима. Ну и там всякие препараты и травки муравки желчегонные. Пока нормуль, вечером не знаю)))

Добавлено (09.10.2017, 13:40)
Вот, девчонки, не зря я перестала есть покупной творог, хотя и немного полюбила его после Протаса. Сейчас только на самодельных йогуртах. Вообще кисломолочку надо самим делать, а то пока она до нас доберётся столько всего к ней прилипнет, да и производят не пойми что.
Экспертиза творога

Добавлено (10.10.2017, 03:22)
Сегодня уже с запасиком. Еще - 400 гр, итого 70.5

Добавлено (11.10.2017, 06:33)
70.1 Собачка уже пробежала половину пути. А впереди еще 14 дней программы.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Среда, 11.10.2017, 18:32

TatiankaДата: Среда, 11.10.2017, 14:08 | Сообщение # 7128
Надюна, умничка!!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 11.10.2017, 18:34 | Сообщение # 7129
Tatianka, спасибо, вроде бы получается не жрать, потому что столько всего надо выпить в течение дня, что уже и не до еды особо)))
Но не знаю что будет дальше. Мама заболела, приезжает в субботу с папой, будем обследовать. Так что дел прибавится.

Мой домик

AURÉLIEДата: Четверг, 12.10.2017, 15:58 | Сообщение # 7130
Цитата Надюна ()
не зря я перестала есть покупной творог

а свой творог всё равно из покупных кефира/молока готовишь? Тоже не особо натуральных...
Ссылочка не работает(((
Интересная какая программа у тебя. Следим ... smile

НадюнаДата: Четверг, 12.10.2017, 17:56 | Сообщение # 7131
AURÉLIE, йогурт из покупного, но из всякого он не получается, тут не ошибешся с молоком, сам йогурт подсказывает. Покупаю только одного пока производителя. А когда получается, то деревенское мне привозят. Хотя здесь у нас мне не нравится деревенское молоко (запах не тот), вот на Урале оно совсем другое и вкуснющее.

Добавлено (12.10.2017, 17:53)
https://roscontrol.com/journal/tests/nenastoyashchiy-tvorog-6-iz-7-obraztsov-falsifikat/

Добавлено (12.10.2017, 17:54)
Скопируй в адресную строку, может откроет.

Добавлено (12.10.2017, 17:56)
У меня еще 2 дня облегченного питания и потом будет голод surprised или на соках еще можно. Сегодня вес прекратил пока падать, ровно 70.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Четверг, 12.10.2017, 17:53

ЭллаДата: Четверг, 12.10.2017, 20:37 | Сообщение # 7132
Надюна, вау. так строго. я тоже буду наблюдать. наверное эффективный детокс. может мне в отпуске тоже попробовать? чтоб толчок произошел... хотя в отпуске дома не бываю, но и дома ж тяжело голодать

Добавлено (12.10.2017, 20:37)

Цитата Надюна ()
детокс под присмотром доктора. 17 дней

а как доктор контролирует? это он такой детокс прописал? диетолог?

НадюнаДата: Четверг, 19.10.2017, 05:04 | Сообщение # 7133
Всем привет. Сегодня я в своем любимом весе 69,3. Живот опал наконец-то, у меня ж как обычно все лишние кгшки в него идут. Продолжаем детокс, подготовительный этап продлили на 1 день, чтобы тюбаж перед голодом пришелся на воскресенье.

Элла, этот детокс нужно делать безусловно только в отпуске, получается, что весь день каждые полчаса надо что-то пить. На голоде тоже там будут травки и сорбенты.
У нас есть клиника Хачатряна, они занимаются печенью - зондированием и антипаразитарными программами, вот он иногда набирает группу и проводит онлайн детоксы.
Контролирует он в основном в начале, говорит о противопоказаниях и высылаешь ему анализы и узи, дальше ведут другие специалисты в том числе диетолог

Добавлено (15.10.2017, 06:06)
Уже три дня я между 69.3 и 69.1. Это моя грань, которую я удерживаю уже несколько лет. Заступить за неё в минус очень тяжело, а в плюс легче лёгкого))) удержание и то уже великий труд.
Сегодня прошел второй тюбаж. Завтра начнётся лечебное голодание 5 дней, если не получится то можно добавлять разбавленные соки несладких фруктов и ягод. Ну если совсем не получится, то буду на овощах.Эх, пожелайте удачи.

Добавлено (17.10.2017, 06:32)
Вчера прошел 1 день голода. Терпимо, наверное, потому что кроме горечей пьется еще псилиум и бентонит 3 раза в день для выведения токсинов, поэтому нормально. Но сегодня перешла на соки, потому что нужно будет возить маму на обследования, а на голоде слабость. За день голода -700 гр, не ожидала, я думала, что у меня там и так уже ни воды, ни гликогена. Чему уходить?

Добавлено (18.10.2017, 05:50)
Слаба я бороться с голодом. Перешла вчера с утра на программу Лайт, с разбавленным соком, но вечером уже начала пргорамму выхода из голода ))) пила шиповник с мёдом и вечером ела овощи с фруктами. Вес сегодня такой же 68,6. Самочувствие бодрое.

Добавлено (19.10.2017, 05:04)
Третий день голода прошел. Большую часть дня голодала, псоле обеда выпила сок и ела овощи вечером, гости были. Чувствую себя нормально. А собачка моя у цели. Еще -500 гр

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Четверг, 19.10.2017, 17:34

AURÉLIEДата: Четверг, 19.10.2017, 16:26 | Сообщение # 7134
Цитата Надюна ()
А собачка моя у цели.

up поздравляю! Голодание это очень сложно. Надо теперь держать вес, чтобы не вернулся. Но не это, конечно, главное в детоксе. Наверное теперь самочувствие изумительное?...

НадюнаДата: Суббота, 21.10.2017, 16:34 | Сообщение # 7135
AURÉLIE, да, самочувствие хорошее, но еще 1 день самого детокса, 1 день тюбаж и 5 дней выхода. Хотя уже чувствуется эффект. Те из группы кто на полном голоде не все чувствуют себя сейчас хорошо.

Добавлено (20.10.2017, 04:28)
Упс, еще -500 гр. Так глядишь дойду до своего идельного веса в 66-65 кг.

Добавлено (21.10.2017, 16:34)
Сегодня не взвесилась, с утра был тюбаж. Выхожу из голода. Хотя он был у меня не совсем голодом, но всё же...
Кайфую от простой еды, воздержание этим и ценно. Протасовка теперь кажется обжираловкой несусветной.

Мой домик

TatiankaДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:40 | Сообщение # 7136
Молодец!!!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Пятница, 10.11.2017, 05:21 | Сообщение # 7137
Всем привет! Детокс мой давно закончился. Гораздо быстрее 5 дней я вышла из голода, сейчас ем как обычно - то есть стараюсь хотя бы без химической еды, остальное всё ем, но понемногу. Вес разумеется 67 не остался, вернулись мои родные 69, но это лучше чем 72)))
Никак не начну тренировки, куча хлопот, и чувствую что мышцы уже уходят. Как выкроить времени 30 минут хотя бы на домашние тренировки не вопрос, но как себя заставить делать?

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Пятница, 10.11.2017, 05:23

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 357 из 357«12355356357
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz