[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 358«12345357358»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 15:41 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
И кстати, где фоточки??? Давай проставляйся...

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 15:44 | Сообщение # 42
Симона, думаешь передвинуть на 65? Хотя мы тут решили посмотреть не выпрыгнем ли из кожи, а потом продолжить, ежели что biggrin .

Добавлено (01.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Симона, какие фоточки? и где их проставлять? я здесь видела только фотки уже с результатом.

Мой домик

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 15:54 | Сообщение # 43
Надюна, фотки тебя сейчас нынешней, не боись, все только хвалить будут. Тут народ добрый, сама поняла уже наверное, так все делают, когда дневник заводят. Вставить проще простого. Прикрепить к ответу. прям в дневнике. Уменьшить не забудь, а то не загрузятся...

Добавлено (01.06.2011, 15:51)
Кста, приятно познакомиться, мне 38 (шепотом - почти 39)... А фотки меня есть в ветке щас посмотрю скажу.. А дневника у меня нету. я так и не усекла, когда его должны были предложить завести. так и шатаюсь как приблуда... туда - сюда... веду бумажный блокнот (ну записываю, когда и сколько сожрано)

Добавлено (01.06.2011, 15:54)
Итак, я раскрасавица на стр. 163 форум, ветка "разговоры худеющих".

Диеты на www.nadietah.ru

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:00 | Сообщение # 44
Kalen, щас полюбопытствую, но блокнотик-то всегда в сумке со мной... КАК СОВЕСТЬ...

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 16:00 | Сообщение # 45
Симона, да, ладно уж, шепотом она...у меня вот поначалу число 40 в горле застревало, а 39...йех, где мои 17 лет :D.
Двай на моей ветке сидеть будем, зачем плодить эти дневники?
Я тоже веду ежедневник, но уже вчера не записывала, поняла что калорий я больше 1200 на таком рационе никак не потреблю, а примерное дневное кол-во жира прикидываю, что бы не зашкалило.
Счас пойду смотреть фотки и думать что бы такое прикрепить.

Мой домик

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение # 46
Надюна, Ок... Тока тебе надо обязательно свои 1200 съедать, тут тебе всякий скажет. Если меньше - в стопор впадешь.. а там и до срыва с горя недалеко. У меня, правда тоже поначалу 700-800 получалось, надо ряженкой добивать или творожком зерненым. Если у вас продается, мне так он таким вкусням щас кажется, так и бы и съела две штуки за раз.. Короче. добрые люди посчитали: Овощей хде-то 1200 гр в день. Молочки - литр. Так что - поднажми!!!! Новичкам положено есть от пуза!

Диеты на www.nadietah.ru

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:09 | Сообщение # 47
Kalen, млин, реально удобно... не надо заморачиваться.. со счетом

Добавлено (01.06.2011, 16:09)
Kalen, Гордо: я -н е новичек. У меня ужо третья неделя выхода... Вот

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 16:10 | Сообщение # 48
Симона, да...ты супер, талия тонкая, щиколотки - прелесть, видно, что ты не склонна к отекам, как я. И результат - супер. У меня всё с точностью до наоборот, живот - целая проблема т.к. со вотрыми родами было кесарево. Фото в купальнике есть, но боком нет и сзади, сфотаюсь сёдня вечером, может выложу, если не сильно страшно будет :D.

Мой домик

OlyshaДата: Среда, 01.06.2011, 16:10 | Сообщение # 49
Надюна, как активно девочки подхватили темку! Свежую струю нам влила!
насчет бабушек и помощи, могу сказать, что первых двух (сыновей) нам помогали растить: жили сначала то с моими родителями, то потом со свекрами! wacko Вот как родила последнюю (дочь), мы стали жить отдельно! и соответственно уже никакой помощи, здесь я и прочувствовала все прелести многодетной семьи в огромном доме! К этому времени уже и бабушкам самим нужна помощь, и старшие готовятся уже вылетать из гнезда! (возрасты 18, 14 и 3,6 лет)...........
Симона, и я подсмотрела твои фотки! Замечательная у тебя фигурка! А талия - up разница очень видна, тело подтянулось прям здорово!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 16:13 | Сообщение # 50
Kalen, спасибо за советы и сайт, я и так умишком то понимаю, что овощей надо поболе, в том и фикус, кишечник очистить, но чтой то не лезет уже, а с молочкой боюсь жира переборщить, сначала купила ряженку 4%, а теперь 2,5 только покупаю, творог зерненный тоже ням.

Мой домик

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:16 | Сообщение # 51
Надюна, Olysha, Мерси, но работы еще много впереди по уменьшению бедрышек. Млин, раньше называла их тока ляхами, а теперича вон как, ласково. Ну и грудь - че делать не знаю, ну куда, куда же она подевалась???????? И еще проблемка. Руки - от плечей (подкрылки) висят, ну в том месте, где типа должны быть бицепсы, как бы их подтянуть, гантели што ль достать??? Или усе, возраст и ничегошеньки с этим не поделать cry cry cry

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 16:17 | Сообщение # 52
Olysha, приветик, ага, у нас дождь и я висну здесь цельный день biggrin , спасибо девчонкам. Так ты еще и многодетная мама у нас, респект...я второго родила и подумала, что уже за второго надо памятник женщинам ставить, а если еще и родители стареют, то ваще...А клево девчушка после пацанов? Папаня поди без ума от неё.

Мой домик

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 16:21 | Сообщение # 53
Да...я тоже за руки волнуюсь, мышц то нифига нет, думаю надо всё таки тренажерку добавить на руки и грудные мышцы или аква что ли, говорят она хорошо кожу подтягивает, прям не знаю...лень такая...

Мой домик

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:22 | Сообщение # 54
Надюна, фотайся во всех ракурсах обязательно, потом сама будешь сравнивать. И сантиметром не забудь обмеряться, девчонки скажут, где и че мерять. Объемы - лучше уходят чем кг. Я вот не везде померялась вначале, а только в самых смачных местах, теперь жалею... Знаю только четыре параметра свои: живот, талию, бедра, ляху в самом широком месте. А народ обмеряется с ног до головы как-то.

Диеты на www.nadietah.ru

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:24 | Сообщение # 55
Kalen, млин, ну как вы все без перерывы это стока раз делаете??? А отпуск, который на горизонте маячит, ну как его совместить даже с такой распрекрасной диетой???

Диеты на www.nadietah.ru

OlyshaДата: Среда, 01.06.2011, 16:27 | Сообщение # 56
Quote (Надюна)
А клево девчушка после пацанов?

папик наш снежный, немного стал подтаивать! А мне да, придает сил и энергии!

Quote (Симона)
Руки - от плечей (подкрылки) висят, ну в том месте, где типа должны быть бицепсы, как бы их подтянуть, гантели што ль достать??? Или усе, возраст и ничегошеньки с этим не поделать

что-то надо делать! сама говорю себе, каждый раз когда смотрюсь в зеркало!, а ещё заметила вчера на локтях кожу лишнюю wacko

Добавлено (01.06.2011, 16:27)
Симона, меня затягивает форум! Без него я бы уже много раз сорвалась! А так получаю правильные установки и вперёд! (я по натуре как обезьяна, всё хочу!!!)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:30 | Сообщение # 57
Kalen, не, я так не смогу, щас вот досижу свой выход, потом в заслуженный отпуск, а только потом на второй заход.. Он будет, это я точно уже решила... но только в конце лета.... И помидорки свои у меня к тому моменту созреют ...

Диеты на www.nadietah.ru

МаруняДата: Среда, 01.06.2011, 16:32 | Сообщение # 58
Quote (Kalen)
http://www.calorizator.ru/analyzer/products здесь зарегистрируйся, и веди себе на здоровье, тете еще и графики можно будет строить, и ИМТ считать, и динамику снижения веса, и калории, и КД отмечать - по-мойму - очень удобно)))

Kalen, спасибы за полезную ссылку - будем осваивать!

СимонаДата: Среда, 01.06.2011, 16:32 | Сообщение # 59
Olysha,
Quote (Olysha)
меня затягивает форум! Без него я бы уже много раз сорвалась!

Да уж, муж все ходит вокруг компа подозрительно - и че ты там лабаешь????

Диеты на www.nadietah.ru

МаруняДата: Среда, 01.06.2011, 16:33 | Сообщение # 60
Quote (Симона)
Да уж, муж все ходит вокруг компа подозрительно - и че ты там лабаешь????

да, мой тоже поглядывает, удивил тем, что оказывается внимательно за моей линеечкой следит cool

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 3 из 358«12345357358»
Поиск: