[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:02 | Сообщение # 4141
Награды: 15
Статус: Offline
Marietta, ну йогу то да. Хотя всего-то 2 раза в месяц. А летом вообще закат поздно, летом будет нормально.
Сходила на фейсбилдинг. Конечно, с ней гораздо эффективней всё это делать, мышцы сразу все слышно, но это накладно часто. Похожу раз в неделю, в остальное время дома буду. Пилинг кислотный еще думаю сделать, ни разу не делала.

Мой домик

MariettaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:05 | Сообщение # 4142
Награды: 0
Надюна, ну дак в Индии всегда закат поздно - им можно)))) а вот ты нормально переносишь большие перерывы в еде? у меня так желудок болеть начинает...
Я делала пилинг очень давно и несильный... эм... ну облезла потом)))) попробуй, если хочется.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:12 | Сообщение # 4143
Marietta, ну и был эффект какой-нибудь окромя облезлости?)))
Если кратковременно то нормально переношу. А если часто то тоже болеть начинает.

Мой домик

MariettaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:17 | Сообщение # 4144
Надюна, чтото я особого эффекта не заметила - ну обещали кожа обновится, но она обновилась, а как же? это же ожог. Сначала вродь так норм, потом лицо красное как у рака, потом стало облезать... Это был такой кошмар, мне казалось дней 10 это было и лезло и лезло. Ну вот не знаю чего надо было ожидать? обновилась кожа, ну она и неплохая была, сухая только, сухой и осталась. Морщинки они не пропадают от этого... както так. Ну это были фруковые кислоты какие то, может сейчас чтото радикально новое есть. Чего обещают?

НадюнаДата: Вторник, 11.11.2014, 10:35 | Сообщение # 4145
Marietta, да ничего не обещают))) это я сама думаю может пигментация чуток осветлится, хотя я и так ее эксфолиантами уже осветлила, вряд ли пилинг поможет больше, ну может как-то освежится лицо?

Мой домик

MariettaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:41 | Сообщение # 4146
Надюна, вот понимаешь, я за этим облезанием тогда все прокляла - на работу же ходить надо было, даже не особо потом заметила освежилось или чего... Вот массаж лица ручной метаболический у хорошего мастера освежает однозначно, а это , ну я не буду больше делать, но я то попробовала, так что отговаривать тебя не буду, но вот сказать скажу - больно, это раз и лезет долго это два.
единственное - тогда у меня пигментации не было, сейчас есть чуток, но она типа веснух, вроде не беспокоит пока, вот если только забеспокоит и мне пообещают осветление, вот может быть, может быть...

НадюнаДата: Вторник, 11.11.2014, 19:19 | Сообщение # 4147
Marietta, ну это тебе переборщили, моя обещала, что пару дней и за выходные пройдет. Осветление пигментации не гарантировано. Смысл, если ничего не происходит? А поры не сузились у тебя? Может хоть это. Я не знаю, сейчас опять струшу и не сделаю.

Мой домик

MariettaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:36 | Сообщение # 4148
Надюна, а у меня и не особо они были расширены. Ну такой был эффект что кожа дышит, возможно все крема впитывались лучше, а визуально не могу сказать. Но это было давно и все таки все индивидуально, мне скорее всего это просто не подходит, потому что тоже обещали 2-3 дня, а оно вон как получилось, может аллергичненько вышло. Я вот буквально сегодня с девушкой говорила - причем она такая натуральная блондинка и такие серьезные пилинги делает кислотные и ей очень подходит. Говорит прям омолаживается...  Пробовать надо конечно, если охота тем более - это все таки не пластика, восстановится в конце концов... Ну и косметолог то советует делать?

Добавлено (11.11.2014, 19:36)
---------------------------------------------
ну правда они то всегда советуют. Я даже к своей стала намного реже ходить так она напирает что мне надо мезо колоть, а я вот не хочу. Как посмотрю как девки от нее уходят некоторые с кровоподтеками, да и вообще такое вмешательство... Ну и цена 2,5 тогда был один сеанс, а надо всего 10... ну и не только в цене дело, но я так подумала я вполовину цены такие кремищи куплю - ух!

МодаДата: Вторник, 11.11.2014, 23:17 | Сообщение # 4149
Надюна, вот и к тебе я добралась.
Цитата Надюна ()
Пилинг кислотный еще думаю сделать, ни разу не делала.
Я тоже не делала, поэтому ничего не могу сказать. Но вот уже второй год подряд я кое-что делаю.
Примерно в это же время, месяц октябрь, я начала пилинг дома. Активное вещество - третиноин. У меня два крема - Retacnyl 0,025% и Kétrel 0,05%. Лучше начать с Ретакнила, а то в прошлом году я начала с Кетреля, облазила прилично. Поэтому сейчас мажусь на ночь Ретакнилом. И облазится незаметно для окружающих. Может, только через несколько дней от начала приема подбородок шелушился заметней, Вот месяц другой помажусь, привыкну и перейлу на Кетрель. По идее эти два крема от прыщей  их последствий. Но у нас дерматологи их дают и для пилинга. Продаются только в аптеках. Летом я вообще ничем не мазалась, только для глаз. 
Полегче вариант и из косметической аптеки я опять же второй год использую Neoliss 20% на ночь и Auriga flovo C forte 15% на день. Лицо освежается невероятно. Но все это нужно делать в осенне-зимний период, когда нет активности солнца, чтоб не получить пигментные пятна. У меня на примете еще Mene&Moy enhanced 30% и Filorga Skin Perfusion, народ тоже отзывается с восторгом. 
У меня кожа с расширенными порами, смешанная, склонная к прыщам. Морщин пока нет, тьфу-тьфу-тьфу.

НадюнаДата: Среда, 12.11.2014, 07:04 | Сообщение # 4150
Marietta, она как раз такая тётечка, что много не советует, делает то она и мезо и остальное, клиентов много, но придерживается нашего мнения, что надо на своих ресурсах до последнего. Я поэтому к ней и пошла, первый раз была лет в 32 и она меня отправила восвояси, массаж сделала и всё, говорит: тонизируйте только, всё у вас хорошо. Да и сейчас меня хвалит, только говорит овал начал терять четкость и носогубка левая проступает, а так опять всё хорошо))) фейсбилдинг и массаж рекомендует, пилинг легкий можно сделать и то раз уж мне приспичило, еще какой-то аппарат для тонуса мышц, но не миостимуляция.

Добавлено (12.11.2014, 06:57)
Мода, очень интересно, надо посмотреть есть ли у нас такое. Если найду, то это можно попробовать, не буду пока делать пилинг пожалуй. 
По фейсбилдингу неплохое видео опять в вк увидела. 
https://www.youtube.com/watch?v=MMM2kOC5Y54

Добавлено (12.11.2014, 07:04)
только ведущая в ролике по-моему вся на уколах)))

Мой домик

MariettaДата: Среда, 12.11.2014, 09:50 | Сообщение # 4151
Надюна, ну вот прислушайся тогда к ней - им все таки виднее, спецам. А вот с препаратами такими надо осторожно - ты посоветуйся хоть с косметологом, там теже кислоты наверное?

Надо почитать про них.

НадюнаДата: Среда, 12.11.2014, 10:27 | Сообщение # 4152
Marietta, хорошо. У меня вообще есть какой-то на фруктовых кислотах, но его раз в неделю надо, делала пару раз. Надо может почаще. Вот такой.
Прикрепления: 2265925.jpg(26.8 Kb)

Мой домик

MariettaДата: Среда, 12.11.2014, 10:31 | Сообщение # 4153
Надюна, ахааа)))) правда там на видео дамочка такая, даже не уколы наверное, а как подтяжка - бровки удивленные))
ааа... ну так это пилинг и есть, нет разве?

Yu-LikaДата: Среда, 12.11.2014, 10:54 | Сообщение # 4154
НадюнаMarietta, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу... Просто хочу поделиться опытом по поводу химических пилингов. Я делала курс поверхностных пилингов на фруктовых кислотах лет этак 7 назад, мне тогда было 24 года! Делала, конечно, не с целью омоложения, а с целью удалить пигментацию после кожного заболевания (больше полугода промучалась с демодексом, это клещ подкожный, так вот после излечения кожа лица вся была в пятнах постакне). Сделала 5 или 6 процедур пилинга, кожа стала очень красивой! Пятна стали гораздо менее заметны, а через некоторое время совсем прошли. Кожа нежная-нежная и гладкая-гладкая. Раньше даже в школе у меня не было такой кожи! После процедуры сразу лицо чуть розовое было, а шелушение дня через 2-3 начиналось, длилось дней 5, но не сильно меня беспокоило, особенно после того, что мне пришлось пережить в процессе лечения клеща. Так что лично у меня эффект был потрясающий! Надюна, может и стоит попробовать? Только не 1 процедура должна быть однозначно! Я тоже сейчас хочу пройти курс пилинга, вот только со временем сейчас у меня сложнее, чем тогда, ребенок, семья...

MariettaДата: Среда, 12.11.2014, 11:13 | Сообщение # 4155
Yu-Lika, вот, очень интересно. Я все больше думаю что у меня аллергическая реакция какая то примешалась. А кожа какая у тебя?

МодаДата: Среда, 12.11.2014, 12:00 | Сообщение # 4156
Цитата Надюна ()
Мода, очень интересно, надо посмотреть есть ли у нас такое. Если найду, то это можно попробовать, не буду пока делать пилинг пожалуй.
 Надюна, это крем по рецепту у нас. Хоть я и без него беру и, честно говоря, с врачом не советовалась, просто была наслышана, потом начиталась в интеренте. Так что лусше посоветоваться с дермотологом. Но эффект действительный. Особенно для меня, кто пока не хочет делать процедуры посерьезней. А остальные кремы из косметических магазинов или косметической аптеки, как я вышее писала, типа Неолисс или Филорна, или Аурига, можно смело покупать.http://medside.ru/tretinoin

MariettaДата: Среда, 12.11.2014, 12:32 | Сообщение # 4157
Мода, ооо... так это в общем ретинол. Вот спасибо за инфу, надо сохранить на всякий случай. Но его ж вроде курсами только да?

МодаДата: Среда, 12.11.2014, 13:08 | Сообщение # 4158
Marietta, не за что. Я точно знаю, что некоторые Кетрелем мажутся круглый год, вот уже несколько лет, только летом наносят сильную защиту от солнца. и это по рекомендации дерматолога-косметолога. А некоторые курсами, осенью-зимой. Вот я сама второй год так начала делать. Мне эффект нравится. Особенно с моей проблемной кожей. Разглаживаются неровности, сглаживаются поры, исчезают прыщи, конкретно освежается цвет. Народ доволен, что убираются мелкие морщинки и уменьшается или исчезает пигментация.
Это вообще-то не ретинолол, но посильнее.

Добавлено (12.11.2014, 13:08)
Цитата Надюна ()
Да и сейчас меня хвалит, только говорит овал начал терять четкость
Надюна, моя ряха преобразовалась за эти почти два месяа. И я заметила что точно влияет на овал и третьи подбородки. Это тренажер, где сидишь, за спиной валик, и ты его спиной толкаешь назад, то есть наклоны туловища назад из положения сидя. Я вес 100 кг ставлю легко, но у меня сильная спина. По идее, это упражнение для мышц спины. Так вот во время этих наклонов я вижу в зеркале и чувствую, что шея и подбородки работают на славу. У меня исчезли все подбородки и овал натянулся как у топ-модели.

НадюнаДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:07 | Сообщение # 4159
Marietta, это не пилинг, а умывашка с эффектом очищающим. У меня кожа нормальная со склонностью к сухости. Поэтому побаиваюсь пилинговаться, если бы была к жирности склонна, то сам Бог велел.
Yu-Lika, интересный опыт и спасибо за совет про курс, а то я бы точно один раз сделала, поплевалась и успокоилась. 
Мода, поискала по названиям, но у нас похоже так быстро не купить, надо искать и заказывать. Еще мне кажется у меня на вит А аллергич реакция, а это не из этой серии? а то я химик еще тот))

Добавлено (17.11.2014, 12:07)
Мода, да надо искать нужные упры. У меня комплекс на попу и осанку с руками писала тренер, такого не включала упражнения, спрошу.

В связи с гостями питаюсь не очень правильно, много мучного и мяса. Но в зал хожу. Так что пока топчусь на месте. Поддерживаю,  ну и по Брину в условиях избытка калории типа ращу мышцы)))

Мой домик

МаринусикДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:19 | Сообщение # 4160
Надюна, знакомый ник)) я была здесь года 3 назад...

Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Поиск: