форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (43) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 461123460461»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста.
НадюнаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне стукнуло 40...жесть...но никто мне раньше не давал моих лет, с лицом и кожей всё ок...а вот тельце стало подводить, вернее мой дорогой обмен веществ, тельце и так было не особо спортивным, но почему то более-менее стройным, лет до 36. А потом плавно начало заплывать жирком...превратившись в этакую сардельку...причем не только в общем и целом, но и каждая его часть по отдельности:))) Тут тебе и отёки и целлюлитик, в общем...ужас.
Сначала пробовала спорт, но надолго и серьезно сил нет, разве что энергичная ходьба, да велик время от времени. Потом аппараты в клинике пластической хирургии, но это кг 3-4, да и недешево как-то. Потом не кушать вечером и т.д.
Но тут чем дальше в лес, тем больше дров...весы зашкаливают! И надо уже избавляться от кг 10-15.
И вот бог услышал мои молитвы: рыская по Инету в поисках рецепта творожной запеканки biggrin , я забрела на этот сайт, прочитала и поняла, что это "то, что доктор прописал", не долго думая начала диету, после 40 жизнь только начинается!!!! Я на полном серьезе.

Добавлено (31.05.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Ах, да забыла...мой рост 175.
И вот первые результаты: первый день -1,8 кг, ушли отеки, живот уменьшился, правда, следующие 2 дня никаких сдвигов в весе, но я думаю, так и должно быть. Вот только грудь бы не помахала мне рукой:)))) После 4-го дня еще -0,3 кг.
Держать диету сложновато бы было, если бы не зерненый творог и яичко, жаль, что одно:))), сегодня пошел 5-ый день и как-то подозрительно посасывало желудок, только бы гастрита никакого не случилось, а то плакала моя диета.

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Вторник, 31.05.2011, 21:35

OlyshaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Quote (Надюна)
А потом плавно начало заплывать жирком...превратившись в этакую сардельку...причем не только в общем и целом, но и каждая его часть по отдельности:))) Тут тебе и отёки и целлюлитик, в общем...ужас.

Видимо у многих, в том числе и у меня метаболизм с годами замедлился, вот и начали обрастать жирками! Сейчас вот тоже учусь контролировать свой вес, выработать хоть какую-нибудь правильную систему питания и жить довольной, не заморачиваясь постоянно на каких-либо диетах! Просто надо повоспитывать себя немного biggrin

Добавлено (31.05.2011, 21:32)

Quote (Надюна)
и сегодня как-то подозрительно посасывало желудок,

у меня в процессе, наоборот нормализовался желудочно-кишечный тракт (т.т.т.), желудок только иногда может запротестовать от перебора с вином, а с овощами он подружился! да и кишечник сейчас уже наладился работает, как часы! (только не забывать пить воду)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:46 | Сообщение # 3
Olysha, я читала, что этот ленивый метаболизм подводит тех кто мышцы в молодости не накачал, калории то нечем тратить, а с возрастом и те что были мышцы постепенно атрофируются, я вот думаю, что сейчас их накачать уже не реально или стоит попробовать? Тут видела статью как услить метаболизм, оказывается специи не малую роль играют, красный перец, корица и т.д.

Добавлено (31.05.2011, 21:44)
Olysha, и ты умничка, такой хороший результат у тебя, это только диета или еще спорт?

Добавлено (31.05.2011, 21:46)
и про сиськи очень верно biggrin , они, кстати, остались?

Мой домик

Сообщение отредактировал Надюна - Вторник, 31.05.2011, 21:42

OlyshaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Надюна, да я вроде бы активно в молодости атлетикой парилась, да и потом всякие пробовала занятия: аэробика, туризмом увлекалась. А сейчас конечно тоже тело уже не то: сплошная мягкость и складчатость biggrin
Quote (Надюна)
Тут видела статью как услить метаболизм, оказывается специи не малую роль играют, красный перец, корица и т.д.

обожаю! впервые на этой диете приучила себя к корице, имбирю - все они активизируют обмен веществ и помогают быстрее сжигаться жирикам!

Добавлено (31.05.2011, 21:49)

Quote (Надюна)
такой хороший результат у тебя, это только диета или еще спорт?

сос портом я сейчас не дружу tongue Сколько пыталась, больше. чем на три дня меня не хватает!
А с сиськами - беда biggrin С 3-го неполного остались 1,5 biggrin

НадюнаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Quote (Olysha)
желудок только иногда может запротестовать от перебора с вином, а с овощами он подружился!

Quote (Olysha)
желудок только иногда может запротестовать от перебора с вином, а с овощами он подружился!
у вас то в Ростове овощи не в пример нашим, знаю, жила в Новочеркасске с 12 до 23 лет. От наших, тем более ранних, загнешься скорее.

Добавлено (31.05.2011, 21:54)
Olysha, да...беда с этими сиськами. Господи, пошли все калории в сиськи!

Мой домик

OlyshaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:56 | Сообщение # 6
Надюна, Ага, с овощами проблем нет - везут отовсюду: и с местных парников и с импортных! Только мы сейчас на Кавминводах проживаем! (когда регистрировалась, Пятигорска не было в списке, вот и выбрала свой родной город, где родилась и училась!) А там ещё легче с овощами! А яблоки везут с Кабарды семеринку, очень сочная и сладкая! up

Сообщение отредактировал Olysha - Вторник, 31.05.2011, 21:57

НадюнаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Olysha, как же я тебе завидую, всё мечтаю перебраться обратно на юг, даже присматривалась к Горячему Ключу, но уже обросли здесь квартирами, дачами, гаражами, детей вот выучим и на пенсии поедем :)))

Мой домик

OlyshaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Надюна, а у нас вот мечта тоже детей вырастить и дать им образование в хороших ВУЗах, в Москве или Питере!

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 07:24 | Сообщение # 9
Olysha, у нас третий по величине город в России, т.е. первые Москва и Питер и вся "цивилизация", например, у меня интернет дома был уже в 1997, первый мобильный тоже так же. Здесь есть приличные ВУЗы и школы хорошие, поэтому вот и живем, хотя сейчас уже можно было уехать в Краснодар, предлагали работу, но везде хорошо где нас нет:).

Добавлено (01.06.2011, 07:24)
Сегодня 5-ый день и еще -0,2 кг. Даже не верится! Я так жду цифру 75, хотя каких то пару лет назад она мне казалась жуткой. Я в конце второй беременности в 2003 г. была 79 и ужасалась этому... вот это нарастила "Бэбика", живот то есть.

Мой домик

OlyshaДата: Среда, 01.06.2011, 07:50 | Сообщение # 10
Quote (Надюна)
у нас третий по величине город в России,

да, я знаю Новосибирск - это большой наукоград! А у нас сейчас нормального образования не получишь, вот и приходится отправлять детей далеко sad (А вместе с ними откомандирована и бабушка biggrin ) Надюна, а сколько детишек, если не секрет? и какого возраста?
Quote (Надюна)
Сегодня 5-ый день и еще -0,2 кг.

здорово! процесс потихоньку движется! v

LisulyaДата: Среда, 01.06.2011, 08:19 | Сообщение # 11
Quote (Надюна)
Сегодня 5-ый день и еще -0,2 кг.

Здравствуйте)) Отличный результат!!!! А за пять дней вообще потрясающий))))
Удачного стройнения))))))))))

Диеты на www.nadietah.ru

Svetochk@Дата: Среда, 01.06.2011, 09:15 | Сообщение # 12
Надюна, добро пожаловать и с дневничком!
Мы тут все молодые и красивые. Так что давай в наши ряды. Мы тут не только стройнеем, но м так... трепемся biggrin biggrin biggrin biggrin

ДНЕВНИК Svetochk@

БусликДата: Среда, 01.06.2011, 10:57 | Сообщение # 13
Здравствуйте, жевушки ..нашего возраста. Мне 42 рост 174. Была на диете Протасова в ноябре по январь. Вес снизился с 77,2 до 72. Потом поехала в отауск в Италию...Пицца, лазанья, макароны 2 недели.. Привезла 4 кг. Потом с горя налопала еще 2. С понеделника решила повторить Протасова. Тем более, что опыт есть! Да и лето на дворе. За два дня результат потрясающий! С 78 в понедельник сегодня- 75,1!!!! Любит мой организм Протасову!

НадюнаДата: Среда, 01.06.2011, 12:34 | Сообщение # 14
Olysha, везет тебе с бабушками...а мы вот всю жизнь сами с детьми, даже на каникулы никогда не отправляли...кто-то работает еще, а у кого-то сил уже нет и т.д. У меня их двое: дочери скоро 18, учится в универе на 1 -м курсе, сыну скоро 8, закончил 1-ый класс. А у тебя?
Lisulya, спасибо biggrin , сама не ожидала такого, надеюсь все вместе прорвемся, тебе тоже желаю не сорваться и прогнать жирок.
Svetochk@, я почитала не много biggrin , поняла уже что не только стройнеем... буду теперь с вами трепаться, а не только в одноклассниках biggrin .
Буслик, да тебя просто в книгу рекордов Гиннеса за скорость!!! Суперрр!!! А с весами все норм?

Мой домик

СветочкаДата: Среда, 01.06.2011, 12:50 | Сообщение # 15
Надюна, привет.
Quote (Надюна)
Вот только грудь бы не помахала мне рукой

Quote (Надюна)
Господи, пошли все калории в сиськи!

У меня вот от 2 до 0 уже размер дошёл, даже как то не прилично в этом возрасте с такой маленькой грудью. Так если б ещё грудь девечья стоячая была, а то после кормёжки двоих детей только два кусочка кожи сейчас и осталось.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Здесь пытается стройнеть девушка...бальзаковского возраста. (Как вы думаете, получится?)
Страница 1 из 461123460461»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz