[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » моделируем фигуру и настроение
моделируем фигуру и настроение
kisaДата: Четверг, 09.02.2012, 05:26 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Sofyaxxx, конечно не одну воду. Сырые овощи и активию. Правда к вечеру желудок неприятно себя ведет, привык что-нибудь существенного съесть. У меня рост 164, а у тебя? Вчера был день рождения сыночка два года и я совсем чуть-чуть нарушила. Но отвесик все равно есть 61.3- минус 400 грамм. Фото поищу сейчас. tongue

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Четверг, 09.02.2012, 11:56 | Сообщение # 42
kisa,
Quote (kisa)
У меня рост 164, а у тебя?

А у меня 160 см. Поздравляю с отвесиком.

kisaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:46 | Сообщение # 43
Sofyaxxx, что-то правда очень болит желудок по вечерам. Может что-то не подходит мне. sad Правда я заметила, если немного нарушишь, то потом соблазн что-нибудь слопать еще больше. wacko

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Четверг, 09.02.2012, 13:48 | Сообщение # 44
kisa, С желутком шутки плохи, лучше показаться врачу. Может и правда что-то тебе не подходит в этой диете!?

AnnikaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:50 | Сообщение # 45
Quote (kisa)
что-то правда очень болит желудок по вечерам

всё возможно , это от свежих овощей ( капуста,морковь) - это ж относительно тяжёлый продукт для желудка , тем более в сыром виде .
Просто тщательнее пережовывай smile

kisaДата: Четверг, 09.02.2012, 13:56 | Сообщение # 46
фотография так-себе - вот я. biggrin

Добавлено (09.02.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Annika, как у тебя результаты? smile

Прикрепления: 0132756.jpg(60.7 Kb)

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Четверг, 09.02.2012, 14:55 | Сообщение # 47
kisa, Какая ты симпотяжка. Занимаешься восточными танцами ? Здорово

kisaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:28 | Сообщение # 48
Sofyaxxx, засиделась с малым дома и решила пора собой заняться. Дома включаю диск и занимаюсь аэробикой и два дня в неделю восточные. Вчера после занятий такая голодная была и налопалась много всего (что можно) и воды мало пила. Сегодня на молочае, яблоки и яйцо. А ты как сбрасываешь? bye

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Пятница, 10.02.2012, 13:28 | Сообщение # 49
kisa, Я обычно
с утра яичко с огурчиком и сыром, кофе с творогом зерненным (100гр)
перекус - яблоко
обед - салат какой-нибудь, в основном огурец, перец болгарский, зелень, помидор, иногда сыр на теречке туда. Или салат капуста, огурец, лук, ну, по разному. Мясо или креветки в прикуску с салатом, мне так больше нравиться, чем вперемешку.
перекус - яблоко
в течении дня, до 16:30 пью 1,5 литра воды
полдник - ряженка - 500 мл.
ужин - кофе с зерненным творогом 100 гр, иногда 150 гр.
А третье яблоко осилить не могу. Никогда не любила фрукты, тем более зеленые яблоки.
А воду через раз пью то 2 л, то 1,5 за день.
Вот моё примерное меню.
А по понедельникам теперь хочу молокочай устраивать, вот попробую в этот понедельник, если понравиться - то всегда так буду.

kisaДата: Суббота, 11.02.2012, 06:07 | Сообщение # 50
Sofyaxxx, я вчера была на молочае, но когда худо было к вечеру немного зерненого творога. А так ничего нормально, даже удивлена была что комфортно. А ты что сыр кушаешь? Слышалачто в ДП допускает сыр который зерненый творог, а обычный сыр слишком калорийный. Я даже ОЛТЕРМАНИ 17% не беру. В первом заходе немного ела, а сейчас ни-ни. Мне очень нравится результат Annika, вот сила воли. Настраивает на позитивный результат. Я в прошлый заход выдержала всего 4 недели, а сейчас настроена дойти до конца.

Добавлено (11.02.2012, 06:07)
Кстати Кошандра молодец дошла до конца ДП. Результат потрясающ!!! biggrin

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Суббота, 11.02.2012, 07:31 | Сообщение # 51
kisa,
Quote (kisa)
А ты что сыр кушаешь?

Да, кушаю, нашла 12,5%. Я по чуть-чуть для вкуса. Но хочу в эти выходные сама сделать 5%. Здесь в рецептах вычитала

kisaДата: Понедельник, 13.02.2012, 05:07 | Сообщение # 52
Я с этим сыром не заммарачиваюсь. Боюсь, что если будет не вкусно никто есть не будет. Я решила сама делать йогурт в йогуртнице без сахара, очень легко и быстро. smile
Что-то вес стоит... dry

Добавлено (13.02.2012, 05:07)
Вчера целый час занималась аэробикой. Включила диск, работала над собой аж мокрая была, а муж рядом дрых. lol lol
Еще была удивлена в спортмастере. Мне как раз был низ 44 размера, перемеряла несколько разных пар. Может рано радуюсь... wink

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:43 | Сообщение # 53
Quote (kisa)
Мне как раз был низ 44 размера,

некоторые модели не соответствуют настоящим размерам. Ну это я тебе говорю, не для того, чтоб ты расстроилась, а для того, чтобы ты себе слабинку не давала и держалась до конца, для закрепления отличного результата!
kisa, А я вчера сковороду купила Tifal. Котлетки вчера на ней пожарила, так классно, просто слов нет. Первый раз в жизни у меня ничего не прилипало к сковороде. Буду теперь мяско жарить, так рада

kisaДата: Вторник, 14.02.2012, 06:26 | Сообщение # 54
Sofyaxxx, я тоже вчера моим мальчикам приготовила котлеток и курочки потушила с рисом. Сама ни-ни, хотя пахло все аппетитно. Сама удивлена себе. Мама вчера пришла в гости, говорит у меня бока ушли и талия стала тоньше. Взяла описание диеты и решила попробовать тоже.
Что-то отвесики совсем небольшие, хотя ненарушаю? weep

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Вторник, 14.02.2012, 08:11 | Сообщение # 55
kisa, Вот и у меня вес стоял больше недели, под конец вообще +700. А вчера на молокочае сидела. С утра сегодня -1кг200гр. Надеюсь не вернется все обратно

КошандраДата: Вторник, 14.02.2012, 18:01 | Сообщение # 56
Ой, тут кто-то меня хвалил biggrin

стараюсь держать сейчас вес в рамках, но овощи я не могу есть эти ужасные зимние...болячки во рту появляются от помидоров.... скорее бы уже весна... happy
kisa, а сколько у тебя уже ДП идет? какая неделя?

ТинчикДата: Вторник, 14.02.2012, 21:16 | Сообщение # 57
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Побольше денег и интима,
В день Святого Валентина!

kisaДата: Среда, 15.02.2012, 04:00 | Сообщение # 58
Кошандра, привет я вместе с тобой в первом заходе ДП была. tongue Тогда выдержала 4 недели всего. Сейчас на диете вторую неделю пока + спорт. В этот раз на сладкое не тянет, а мяско или рыбку очень хочется. Я тоже жду весну. У нас вчера было оч тепло, но к вечеру пошел снег немного.
Вчера было жутное настроение и аппатия. Аппетита не было. sad На тренировку не хотелось...но девченки меня вытянули из дома и правильно сделали. Вечером мужа поздравила с годовщиной нашего знакомства (13 лет). Выпила бокал белого вина, мандаринку и немного рыбки съела. Сегодня корю себя. Хотя настроение отличное! biggrin Поругайте меня девочки, что за...!!!! biggrin
Тинчик, спасибо за поздравления. Поздравляю всех с днем Святого Валентина! Всем большой и светлой любви!! biggrin
Sofyaxxx, я тебя поздравляю с отвесом, это так здорово!! hands

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Среда, 15.02.2012, 08:57 | Сообщение # 59
Quote (kisa)
я тебя поздравляю с отвесом, это так здорово!!

Спасибочки kisa, только вот теперь боюсь что обратно может вернуться. Постараюсь каждый понедельник на молокочае сидеть....

kisaДата: Среда, 15.02.2012, 14:03 | Сообщение # 60
Sofyaxxx, пыталась тебе два дня написать в дневничке и не получается, кнопка добавить ответ не работает. Как твои отвесики, не нарушаешь по-тихой?

сможем - если захотим!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » моделируем фигуру и настроение
Поиск: