[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » моделируем фигуру и настроение
моделируем фигуру и настроение
КошандраДата: Четверг, 16.06.2011, 09:48 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
kisa, не расстраивайся, у меня вес уже наверно недели 3 стоит. и ничего, главное - не растет. ты же уже на выходе, осталось добить всего немного smile

красотуляДата: Четверг, 16.06.2011, 16:42 | Сообщение # 22
kisa, не переживай, попробуй как-нибудь растормошить вес, может сделай разгрузочный день или попробуй не наедаться вечером, а может просто увеличь физ нагрузку и вес наверняка сдвинится.

kisaДата: Вторник, 21.06.2011, 16:51 | Сообщение # 23
Кошандра, красотуля, спасибо вам за поддержку. Я сдерживаюсь по прежнему питаюсь. Были небольшие отступления, но решила сделать выход, а потом по новой строго уже. smile

сможем - если захотим!

NutikДата: Вторник, 21.06.2011, 17:35 | Сообщение # 24
kisa, всё будет хорошо, у тебя ещё выход впереди! Дойти до цели - сущие пустяки, главное не бросай. У меня тоже вес по 3 недели стоит. Очень бесит, но те результаты, которых мы достигли очень стимулируют продолжать. я уже полшкафа одежды выкинула!

Диета Протасова на www.nadietah.ru

kisaДата: Среда, 06.07.2011, 17:50 | Сообщение # 25
Nutik, спасибо за поддержку. А ты уже сколько на протасовке по времени? И твои успехи? cool

Добавлено (06.07.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Настроение бодрое. Я вернулась в свою прежнюю форму, чего и вам желаю достичь. Сегодня завершила большое дело - защитила диплом. Отправляюсь в отпуск в Питер. Всем море позитива и удачи! biggrin cool

сможем - если захотим!

Марина67Дата: Среда, 06.07.2011, 20:12 | Сообщение # 26
Quote (kisa)
Я вернулась в свою прежнюю форму, чего и вам желаю достичь. Сегодня завершила большое дело - защитила диплом

Поздравляю с защитой! Это действительно большое дело. Очень хорошо, что вернулась в прежние формы. Желаю удачно отдохнуть в отпуске и еще постройнеть.
заходи ко мне в гости, буду рада! Мой дневничок: http://dietaprotasova.ru/forum/4-816-1

Моя диета: диета Протасова

kisaДата: Суббота, 09.07.2011, 20:10 | Сообщение # 27
Боюсь в отпуске будет пытаться соблазнять всякими вкусностями свекровь. Она ооочень вкусно готовит. wacko

сможем - если захотим!

красотуляДата: Вторник, 12.07.2011, 11:16 | Сообщение # 28
kisa, хороший результат up

kisaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:59 | Сообщение # 29
Пока муж в отпуске не могу настроиться заново на протасовку.

Добавлено (16.09.2011, 13:59)
SOS!!!!!Как бы настроиться на новый заход. Прибавила за лето почти 3 кило. Поругайте меня пожалуйста, а то сила воли расслабилась. Морально не могу собраться духом.

сможем - если захотим!

КошандраДата: Пятница, 16.09.2011, 15:22 | Сообщение # 30
kisa, ой, что-то я в своем дневнике когда увидела твое сообщение, не посмотрела хорошенько. Но даже если и прибавились кг-шки - попробуй питаться как на выходе. все же, вес не критичный, чтобы так часто на ДП садиться.
а на выходе и разнооббразие, и не так тяжело будет.

Натали_нДата: Пятница, 16.09.2011, 15:33 | Сообщение # 31
kisa, приветствую!!! С возвращением!!!! 3-кг - это немного, уйдут обязательно, мож ненадо даже с первой недели начинать, а с 3-й или выхода...

kisaДата: Пятница, 03.02.2012, 09:37 | Сообщение # 32
Кошандра, думаю перерыв был приличным, сама чувствую что уже все мешает. Сейчас поменяла место жительства и приходится часто много ходить. К тому же 7 этаж и лифт пока не ходит. Но все каждый вечер даю себе клятву сесть на диету, утром хочется горячего что-нибудь и с чем нибудь вкусненьким. Вот не хватает силы воли. wacko

Добавлено (03.02.2012, 09:37)
Девочки. Всем худеющим привет!! Как здорово общаться с единомышленниками. Впереди весна! Долой тяжелые шубы и лишние килограммы. Я стала ходить на "танец живота" и подумываю о тренажерном зале. Правда я пока не на диете, но в ближайшее время настроюсь. Вес за пол года сохранился, но пора продолжить борьбу с вредными привычками. Я уважаю людей которые выдерживают диету до конца, но сама потихоньку нарушала. Ведь это так тяжело, когда находишся дома( кто не работает, а сидит с ребенком наверно понимает). Но все же впереди весна, отличное настроение и подтянутая фигура!!!

сможем - если захотим!

ТашкаДата: Пятница, 03.02.2012, 11:41 | Сообщение # 33
Quote (kisa)
Но все же впереди весна, отличное настроение и подтянутая фигура!!!

Привет1 Классный лозунг, настроивает на позитив! Хороших тебе похуделок!

kisaДата: Суббота, 04.02.2012, 14:32 | Сообщение # 34
Ташка, спасибо пытаюсь себя подбодрить и настроиться к понедельнику на протасовку. Просто есть небольшая проблема - овощи зимой чаще подмороженные в магазинах. Вкус просто противный. sad
Ташка, какие твои любимые овощи? С чего начинаешь завтракать?

сможем - если захотим!

AnekДата: Суббота, 04.02.2012, 16:18 | Сообщение # 35
kisa, А ты уже на диете или еще только настраиваешься?

kisaДата: Суббота, 04.02.2012, 16:26 | Сообщение # 36
Anek, я весной была на диете и скину 5 кг без выхода. А с понедельника опять наберу овощей и молочки и буду с вами на диете. А ты сыр домашний делала сама, или не замарачивалась? biggrin

сможем - если захотим!

AnekДата: Суббота, 04.02.2012, 16:41 | Сообщение # 37
Quote (kisa)
А ты сыр домашний делала сама, или не замарачивалась?

Нет, не делала. У меня вообще сыра нет в рационе, только творог 5% зерненый.
Я где-то читала, что нужно есть именно творог зерненый. Я и не парюсь по этому поводу.

Добавлено (04.02.2012, 16:41)

Quote (kisa)
А с понедельника

Моя самая любимая фраза biggrin

Анжела74Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:43 | Сообщение # 38
Anek, зерненый-то повкуснее будет и жирность предсказуема...а с домашним=хрен угадаешь!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

kisaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:05 | Сообщение # 39
Девочки начинаю завтра. Правда овощей совсем чуть-чуть. Не выбралась в магазин, мужа встречала с командировки. Рацон на завтра скудненький; яйца, капуста обычная и пекинская, морковь, яблоки и один огурец. Я в прошлый раз спасалась молочкой. biggrin
Сегодня у нас тепло минус 2-5, аж весной повеяло.Завтра начну пожалуй с воды.... wink
Анжела74, какая неделя на протасе и какие успехи?
Anek, Quote (kisa)
А с понедельника

Моя самая любимая фраза
Я так часто себя настраивала, даже перед сном себе желаешь - все завтра пора! И так каждый раз. Но когда сообща с вами всеми, это как-то стимул. Муж купил мне диск с аэробикой - буду еще дома заниматься по понедельникам, средам и пятницам. Вторник и четверг - танец живота. tongue

Добавлено (07.02.2012, 04:17)
Вчера был первый день диеты. Нарушений пока нет. С утра до часов четырех все было бодренько, пока желудок не начал папоминать о себе. Хоть воды не пей, но хотелось что-то существенного. Вечером набрала овощей и молочки в магазине, чтобы не было соблазнов и был выбор. tongue
Вчера занималась упражнениями (включила диск), а сегодня молочная кислота дает о себе знать. wacko
С утра первый отвесик - 61.7. Минус 300 грамм. Вдохновляет немного. biggrin
Девочки поддержите немного, с вами легче настроиться на похудение! bye

Добавлено (07.02.2012, 18:03)
http://legko-poxudet.ru/page/2/ хочу вот так!

Добавлено (07.02.2012, 18:05)
что-то не получается поставить картинку... sad

сможем - если захотим!

SofyaxxxДата: Среда, 08.02.2012, 15:32 | Сообщение # 40
kisa, Ты что, вчера целый день одну воду пила? surprised Не представляю, как ты так можешь?
Ты сегодня-то питаешься?

Добавлено (08.02.2012, 15:32)
Фото в студию... Дай хоть посмотрим на тебя. Может я что упустила, но не нахожу твой рост.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » моделируем фигуру и настроение
Поиск: