[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник Кошандры (Для самоконтроля и статистики)
Дневник Кошандры
КошандраДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:04 | Сообщение # 981
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! как прошли выходные?
У меня лично были шашлыки, макароны с тушенкой, плов, 3 литра пива, чипсы, газировка и печеньки. Но все это было на природе, в походе. с двумя ночевками (и основательным промерзанием обе ночи - спальник мой совсем не приспособлен для майских ночей, как оказалось))))) и в хорошей компании, так что по приезду обратно джинсы на мне висели только на ремне)))))
Не взвешивалась, сегодня молокочай, потому что чувствую, что жидкость таки еще в организме.
Но ощущения того, что я прям от всех этих нарушений поправилась, нет.

Всем хорошего дня и плавного возвращения к трудовым будням)))))

ФигулинаДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:17 | Сообщение # 982
Кошандра, Обзавидовалась от первой до последней буквы))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

КошандраДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:22 | Сообщение # 983
Фигулина, сама себе завидую))) никогда не получалось еще так классно проводить майские праздники

ФигулинаДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:50 | Сообщение # 984
Кошандра, Мы каждый год на майские на сплав ходим. А тут третий год мимо...
Прикрепления: 8681485.jpg(54.3 Kb)

КошандраДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:03 | Сообщение # 985
Фигулина, Класснаая фотка! А я бы на сплав не решилась, это ж еще более походные условия

ФигулинаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:44 | Сообщение # 986
Кошандра, а я бы в пешку не пошла, ибо ленивая...))

КошандраДата: Четверг, 08.05.2014, 12:23 | Сообщение # 987
Девы, я 11 мая улетаю в Турцию, так что сейчас сборы-сборы (а не как всегда - в последние часы), а потом...
В общем. хвастаюсь я так:)

NatikДата: Суббота, 10.05.2014, 11:35 | Сообщение # 988
Кошандра, хорошо тебе отдохнуть!!!

Моя диета: диета Протасова

КошандраДата: Четверг, 13.11.2014, 11:40 | Сообщение # 989
Я тут так отмечусь, потому что пока вообще в сомнениях.
Лето я прожила в весе 56 кг. Особо худеть не старалась, пустила на самотек.
В августе очень сильно перенервничала на работе, в конце августа заболел желудок. И болел он 5 дней, а потом я пошла сдаваться врачу. Назначили ФГДС и узи, анализы крови и проч.
Итог - язва желудка, песок в желчном пузыре, с кровью тоже не все в норме.
Короче, с начала сентября у меня началась "веселая жизнь": 2 недели антибиотиков и куча других таблеток, потом еще антибиотики, по другому поводу. месяц, короче, антибиотиков... Таблеток чуть ли не по 10 штук надо было утром и вечером пить((((( я не говорю уже о деньгах.
и диета: овощи-фрукты нельзя, молочку нельзя, супы нельзя, можно кашу гречневую и рисовую и чай слабенький.... Сначала похудела, а потом набрала 3 кг, и сейчас я вешу 58(((((( Вообще жесть(((( И эти 3 кг, по ходу, все в районе живота(

Короче, нервничать нельзя!
Поэтому, думаю, ДП мне теперь не светит...

А как у вас дела?

няшка_лалкаДата: Четверг, 13.11.2014, 14:12 | Сообщение # 990
Кошандра, привет! С ушедшим прекрасным летом тебя! Не грусти! Болезни это конечно нехорошо, но приложив достаточно усилий можно с ними справиться. Нужно просто подобрать что-то подходящее именно тебе. Все получится, улыбнись !

КошандраДата: Четверг, 21.04.2016, 11:17 | Сообщение # 991
няшка_лалка, вот поэтому я пока в раздумьях... и чувствую, что надо начинать приводить себя в форму уже сейчас, а не ждать еще 5 кг cry

Добавлено (16.01.2015, 12:01)
---------------------------------------------
Всем привет снова!
Вот она я, к вам вернулась...

И, надо сказать, я в расстройстве... Осенью я так и не села на ДП, и сейчас чувствую себя коровой. После НГ, хотя я и не обжиралась вообще, ела как обычно, у меня появился живот. и он меня бесит. Живот и бока.
И вес у меня сейчас тоже не очень радостный - 58 кг. Казалось бы, всего 3 кг минус - и вот оно счастье, но выпирающий живот все портит. Я его даже втянуть не могу. такое интересное получается зрелище - ребра торчат, ключицы торчат, тазовые кости выпирают. И живот как будто сверху прилеплен(((((

Хочу устроить в пн разгрузочный день (еду на выхи к маме, не хочу целого дня "а конфетку не хочешь?". В пн я буду разгружаться в спокойно обстановке. А потом решу: ДП или все же облегченный вариант питания "пятая неделя выхода".

Купила тренажер - степпер, это такая штуковина с педалями, имитация ходьбы по ступенькам. занимаюсь на нем, но больше для разминки перед растяжкой на шпагаты. А надо бы побольше и чтоб прямо до седьмого пота.

Еще одна моя проблема - я подсела на сладкое. Сладкое и мучное, а еще лучше и мучное, и сладкое, 2 в 1. С этим надо заканчивать, ибо это главный враг мне и друг моему жиру...

Кстати, девы, а как повышение цен сказывается на ДП? Я как посмотрела на цены. где яблоки "эконом" стоят 70 рублей, а гренни - под сотню... Много денег уходит?

Добавлено (20.01.2015, 15:05)
Сегодня вспомнила, как на первом заходе меня тянуло на пироженки... Вот то же самое сейчас.
Решила не сидеть строгую ДП, а просто исключить сладкое и хлебобулочное из питания. ну максимум печенье "Мария" - когда язву лечила, это было единственное разрешенное из сладкого:) Со временем и оно начинает казаться сладким-сладким. Но, допустим, пусть будет 5 печенюшек в день.

А вообще опять неправильные мысли появляются, и опять хочется сбросить сразу все лишние кг, желательно за день))))))))) Хотя прекрасно помню, что это невозможно

Добавлено (21.04.2016, 11:17)
Немного размышлений о жизни и вообще.
В прошлом году у меня был период, когда я плотно ходила в спортзал и пыталась правильно питаться - вес стоял.
Потом я заболела - и вес поднялся.
Потом я периодически мучилась проблемами с жкт - видимо, это будет преследовать меня всю жизнь, раз такой слабый желудок...
В общем, сегодня вес 59, это какой-то ужас, товарищи.
Хотя личная жизнь и наладилась, а вот вес не радует совсем. Думаю о повторении диеты. Надо сходить на разведку на рынок, сколько сейчас овощи стоят...

neflen1163Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:42 | Сообщение # 992
Давай начинай с нами, втянешься и на пироженки тянуть не будет. Хотя кого я обманываю.... Будет! Но когда не у одной тебя такая проблема, все таки легче. Так что худеть за компанию всегда веселее, чем одной. Решайся -Ждем!

Диеты на www.nadietah.ru

КошандраДата: Вторник, 10.05.2016, 15:19 | Сообщение # 993
Эта тема не будет больше обновляться, вот актуальный дневник.

ElenagolДата: Вторник, 26.03.2019, 09:14 | Сообщение # 994

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Дневник Кошандры (Для самоконтроля и статистики)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: