[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДЕНЬ И НОЧЬ ЖИРЫ ПРОЧЬ! (сгоняем лишние жиринки 24 часа в сутки или ...))))
ДЕНЬ И НОЧЬ ЖИРЫ ПРОЧЬ!
OlyshaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:38 | Сообщение # 3901
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Светочка)
ну и как выходит?
пока нашла компромисс : днем МЧ, и просто чай, часа в 4 яблоко и вечером пол-стакана кефира.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

НадюнаДата: Пятница, 17.05.2013, 20:24 | Сообщение # 3902
Награды: 15
Olysha, вес, конечно, для тебя большеватый, но на фотке как-то не видно, зато какая грудь!
А вот за дряблые мышцы ругаю тебя!!! Ну что такое? Когда начнем зардку делать?
Я хвалюсь: хожу уже 3 недели в клуб, укрепилась уже спина, пресс получше, короче, начинаю себе нравится, вес от 65,5 до 70, особого похудения на весах не наблюдается, а формы меняются.

Добавлено (17.05.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Так что жду от тебя подвигов, давай удиви нас.

Мой домик

OlyshaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:53 | Сообщение # 3903
Цитата (Надюна)
зато какая грудь!
ты мне льстишь!)))) biggrin второй сдувшийся  wink
Цитата (Надюна)
короче, начинаю себе нравится, вес от 65,5 до 70, особого похудения на весах не наблюдается, а формы меняются.
вот прям горжусь тобой! и Светочкой, маленькой балеринкой! такие уже выкрутасы делает, мама дорогая!  wacko
Ну что я могу сказать, вот объявилась, не запылилась! соскучилась за всеми!!! С 11-го опять начала (проба №3) протасовку, пока (т.т.т) идёт непринужденно))))
Надюна, тоже подключила прессоотжимания, а то уже и на животе появился целлик. Мне, конечно ещё  далеко до "быть довольной собой", но в этот раз, с горечью констатируя, что время мне служит не на пользу: годы берут всё-таки своё и чем дОльше я откладываю занятия собой, тем сложнее будет что-то исправлять  angry

Добавлено (23.06.2013, 15:53)
Иду к цели!!! осталось 2 кг до моего добытого в первом заходе результата!!! уже довольно легко переносится! Снова начала нравоучить домочадцев..........
Надюна, вот со спортом никак не могу договориться. Как то не идет у меня...

Иришка-НскДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:46 | Сообщение # 3904
но в этот раз, с горечью констатируя, что время мне служит не на пользу: годы берут всё-таки своё и
чем дОльше я откладываю занятия собой, тем сложнее будет что-то исправлять  Ай,да молодца!вернулась, а то совсем в потеряшки попала.Вот скажи,какая зараза этот протас...никуда от него не деться...Я тут вообще на веки поселилась...Вы уходите,возвращаетесь...каетесь,опять набираете..а я всегда ТУТ! Мне даже смешно было.когда Анютка у меня спросила"Ты ,мам,сейчас на какой неделе уже?"

Добавлено (23.06.2013, 18:43)
Цитата (Olysha)
Иду к цели!!! осталось 2 кг
 дойдешь! сейчас лето..вес быстрее уходит,хотя соблазнов больше чем зимой...я черешню трескаю,крюшон на подходе! помнишь? biggrin Оль,удачи тебе!как твои домочадцы? кто нибудь с тобой? как мама питается? моя вообще сейчас такая правильная в еде..Одной особо заморачиваться неохото.,так она себе готовит правильную и полезную пищу..муж мой за зиму набрал на бока..так скинул 2 кг,долго не уходили.ТАК он заскакивал  на весы сам без моего приглашения...

Добавлено (23.06.2013, 18:46)
Цитата (Olysha)
ну вот здесь все мои жиры в своем великолепии и мои дорогие девочки :Пр
оль.никаких жиров не заметила..девочки совсем взрослые..Вы все такие красивые..Анютка большая уже красавишна.как же тебе хорошо с ребятней..вот и друг еще добавился..а подружек что ли еще не привозили? biggrin

целый год веду ЗОЖ спасибо.форум! всех люблю

OlyshaДата: Среда, 26.06.2013, 23:12 | Сообщение # 3905
Иришка-Нск, я тебя сегодня целый день отслеживаю!  biggrin никак не пересечемся....
"Потеряшка", и не говори, кума..... Вот собрала себя наконец! меня в этом году вывели из себя и долгоиграющий ремонт и болячки нескончаемые всю зиму, потом ещё и работу поменяла, всё к одному......
Цитата (Иришка-Нск)
Вот скажи,какая зараза этот протас...никуда от него не деться...Я тут вообще на веки поселилась...Вы уходите,возвращаетесь...каетесь,опять набираете..а я всегда ТУТ
после всех мытарств и проб разных разгрузок, ещё раз на этом убедилась!
Цитата (Иришка-Нск)
Мне даже смешно было.когда Анютка у меня спросила"Ты ,мам,сейчас на какой неделе уже?"
и я так хочу "всерьез и надолго"! перечитываю сегодня дневники, как узнала, что работать сегодня нельзя, вот и просиживаю сегодня в инете, читаю,, "сто страниц сразу пооткрывала"

Добавлено (23.06.2013, 19:19)

Цитата (Иришка-Нск)
,крюшон на подходе! помнишь?
О! клубничный!!!
Цитата (Иришка-Нск)
!как твои домочадцы? кто нибудь с тобой? как мама питается?
у старших сессии заканчиваются! Я ж в эти выхи лечу с мелкой в Мскву, на вручение диплома к нашей Кристюшке, уже выпускница дипломированная будет! Назад маму и привезу, обратно взяла билеты на троих Про питание не знаю, но уже готовлю её на полупротасное питание морально! а то одни таблы жует  angry

Добавлено (23.06.2013, 19:24)

Цитата (Иришка-Нск)
муж мой за зиму набрал на бока..так скинул 2 кг,долго не уходили.ТАК он заскакивал  на весы сам без моего приглашения...
а мой в том же весе +,- 2 кг всегда у него болтаются, пожрать любитель ещё тот  wink Сейчас с сыном вечером изобретали новую еду, типа шаурмы: в тонкий лаваш настрогали всё что дома было, и жаренной картошки и куриного мяса, и перчика болг., помидоров, огурцов, листа салатного, сдобрили соусом, потом ещё и поджарили до корочки. Вообщем одна я готовлюсь к пляжному сезону  cool

Добавлено (23.06.2013, 19:29)

Цитата (Иришка-Нск)
как же тебе хорошо с ребятней..вот и друг еще добавился..а подружек что ли еще не привозили?
Ой, чур меня!  wacko Как будут серьезные отношения, то тогда, говорю и приводите! А то наш мелкий вообще может каждую неделю знакомить с новой пассией!  confused

Добавлено (26.06.2013, 09:54)
Итак я продолжаю, процесс идет, не скажу что не бывает голодно, всё также "тоскую" за сладостями, нарушаю только недозволенными фруктами, может поэтому и растягиваю эту "углеводную ломку"  wink За последние дни вес то туда то сюда, но в итоге сегодня порадовал 66,4! Брюки немного сидят посвоболней и вообще ощущения воодушевляют идти дальше!

Добавлено (26.06.2013, 23:12)
Сегодня я всё же ознаменовала начало 3 недельки! Вечером попробовала новую рыпку  smile До-ра-да (ласкает мой слух) Запекла я её с овощами (на терке: морковка, перец болг. соломкой, лук полукольцами,немного долек помидорины, всё посолила-поперчила!) - божественно! вкус нежный, мяско у неё беленькое, вообщем проглотила и не заметила как  wacko

EshiДата: Четверг, 27.06.2013, 06:29 | Сообщение # 3906
Lika4, неужели это ты?!!! Глазам своим не верю! сколько раз я вспоминала про тебя! Лика-Еши!!!просматривала твои необыкновенные фотки! и каждый раз переживала, как вы там со своими ураганами  ....."-------olysha,я. только уже не знаю кто:( зашла,а как кто и не знаю. ни паролей,ни адресов, ничего не помню. ведь давно не была! olysha,спасибо,что ты помнишь,я уже и не надеялась.
как ты сама? как вес?

у меня имели место масса событий....кажется ожила сейчас....
да тот год был страшный с торнадо,много людей погибло....
ну это так вскользь....

ps.:вижу:заново еши я!

Добавлено (27.06.2013, 06:29)
", всегда ТУТ! "-------иришка-нск, ну ты молод чина!!!!! какая верная,а! с тобой в разведку похоже можно, если меня помнишь:(  иришка, так ты верно с достигнутым весом до сего дня?! smile

Иришка-НскДата: Четверг, 27.06.2013, 17:28 | Сообщение # 3907
Цитата (Olysha)
Я ж в эти выхи лечу с мелкой в Мскву, на вручение диплома к нашей Кристюшке, уже выпускница дипломированная будет! Назад маму и привезу, обратно взяла билеты на троих Про питание не знаю, но уже готовлю её на полупротасное питание
как время летит! уже дипломированный специалист...там и сынок защитится...хорошо быть многодетной мамой.."вечная студентка" всегда молодая и  радостная...
Цитата (Olysha)
А то наш мелкий вообще может каждую неделю знакомить с новой пассией!
  какая прелесть!
Цитата (Olysha)
но в итоге сегодня порадовал 66,4! Брюки немного сидят посвоболней и вообще ощущения воодушевляют идти дальше!
только вперед! И не сворачивать..ягоды ешь.не отказывай себе в витаминах..это сезонное удовольствие

Добавлено (27.06.2013, 17:14)
Цитата (Olysha)
Сегодня я всё же ознаменовала начало 3 недельки! Вечером попробовала новую рыпку
  поздравляю! Рыбный день! я тоже люблю Дорадо.я все в мультиварке готовлю..а еще попробовала рыбу с кедровыми орешками в карамели.офигеть.как вкусно...и еще красивая подача...в ресторане с дочулей заценили...и еще...(нам можно) салатик морепродуктами..там и кальмары и креветки и рыба красная( форель ) маслины и огурец и розовый грейпфрут вперемежку с зеленью..руколлой и салатом

Добавлено (27.06.2013, 17:18)
Цитата (Eshi)
у меня имели место масса событий....кажется ожила сейчас....
УФ...ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!Eshi, ЛИКА! КОНЕЧНО ЖЕ ПОМНЮ.И РАДА ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ..НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ.ДЕВОЧКИ!

Добавлено (27.06.2013, 17:23)
Цитата (Eshi)
с тобой в разведку похоже можно, если меня помнишь:(  иришка, так ты верно с достигнутым весом до сего дня?!
ПРО РАЗВЕДКУ..незнаю.я обладаю разрушительной энергией...все процессы всегда разрушу..не созидаю.а разрушаю..где я.там всегда разгул и беспредел9исключая работу(.на работе я серьезная,ответственная ,злая ТЕТКА)

Добавлено (27.06.2013, 17:28)
OlyshaEshi,  

Цитата (Eshi)
иришка, так ты верно с достигнутым весом до сего дня?!
МНЕ НЕЛЬЗЯ ПО ДРУГОМУ..да и привыкла уже к нему..уже не помню в другом весе себя...как пришел.так и ушел..тьфу.тьфу.тьфу...мне еще с внуками предстоит на роликах укататься..мне так доча пожелала...смотрю на вчерашнюю фотку и мне так нравится Анютка с ребенком...(провожали подружкину племянницу...)

Иришка-НскДата: Четверг, 27.06.2013, 17:36 | Сообщение # 3908
:DОль, помусорю у тебя..потом уберешь...

OlyshaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:16 | Сообщение # 3909
Цитата (Eshi)
зашла,а как кто и не знаю. ни паролей,ни адресов, ничего не помню. ведь давно не была

вот-вот почаще появляйся! а то все явки-пароли позабудешь! я даже как-то тебя разыскивать пыталась, писала в личку)))))
Цитата (Eshi)
как вес?

вот вес мой вечно норовит убежать, как только начинаю злоупотреблять мучным и сладким.
вечная борьба с 4-6 кг sad
а у тебя как? получается держать вес?
Цитата (Иришка-Нск)
а еще попробовала рыбу с кедровыми орешками в карамели.офигеть.как вкусно...и еще красивая подача...в ресторане с дочулей заценили...и еще...(нам можно) салатик морепродуктами..там и кальмары и креветки и рыба красная( форель ) маслины и огурец и розовый грейпфрут вперемежку с зеленью..руколлой и салатом

какая вкуснятина!
Цитата (Иришка-Нск)
мне еще с внуками предстоит на роликах укататься.

прелесть!!!!
Цитата (Иришка-Нск)
смотрю на вчерашнюю фотку и мне так нравится Анютка с ребенком...(провожали подружкину племянницу...)

я сначала не поняла, думала что это ты! как всё-таки доча на тебя похожа! а дитюшка лапочка такая!

Добавлено (27.06.2013, 23:09)
Сегодня опять +100 wink начались КД happy

Добавлено (28.06.2013, 23:16)
уря! 65,9!!!!! Пришла жара, а вместе с ней и аппетит пропал! стала пить норму))))) вообще хочется уже арбузов! сегодня никакого мяса-рыбы, а только зелень-сыр-персики-огурец-помидор!

НадюнаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:51 | Сообщение # 3910
Цитата (Olysha)
уря! 65,9!!!!!
ну ничё ты крутая!!! молодец, взяла себя в руки
тоже хочу, но пока не думала о Протасе, да, какой Протас тут, в Турцию лечу, предстоит обжираловка...так что перенесу мысленно Протас на осень, в августе то еще Европа ждет меня
хожу сейчас на LPG (2 разаь сходила уже), целлик гоняю...в общем борюсь по-маленьку, клуб тоже пока посещаю, годовой ведь купила...но без фанатизма

Мой домик

ElenagolДата: Вторник, 26.03.2019, 09:04 | Сообщение # 3911

OlyshaДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:04 | Сообщение # 3912
Elenagol, Ленкааа! Вау! Вот случайно зашла! Сижу на работе, дурью маюсь, пока начальства нет Давно мы тут не тусили!!!! сказать, что рада видеть и слышать, ничего не сказать!

С весом у меня так и не получается мирно и интуитивно договориться! И вот снова настраиваюсь на весеннее преображение!
Ну чтобы сказать, что я совсем ничего не делала, это не совсем так! Постоянно пытаюсь себя КОНТРОЛИРОВАТЬ Вес за зиму опять ускакал за 70 (72,6). С января ходим почти каждый день по терренкуру в Железноводске (вокруг Железной) или в Пятигорске (вокруг Машука, здесь уже выбор зависит от располагаемого времени) Ещё дома всякие растяжки для позвоночника практикую...
На диеты не хочу, просто хочу меньше жрать! Что делать со своим аппетитом? Теоретически мы уже все такие грамматнючие сейчас, а вот на практике не знаю, всё равно какой-нибудь срыв, бац, и снова вес ползет!.....

НадюнаДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:31 | Сообщение # 3913
Olysha, . Да, были времена, здорово было, весело. Тут у нас на форуме совсем сейчас тишина. Жаль, удобный формат.
Завидую твоей ходьбе по такой красоте!
А я с собакой гуляю и на лыжах по выходным с мужем. В марте на недельку уезжали на горнолыжнику. Двигаемся как можем.
Давай немного преобразимся к весне! Мне в этом году трудно держать вес, шаг в сторону и всё обратно прилетело.

Мой домик

OlyshaДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:08 | Сообщение # 3914
Надюна, действительно удобно! Сейчас зашла с телефона, всё хорошо!)))
А я помню ваши лыжные прогулки, такая красота! У нас в этом году снега практически не видели, самый мороз был около -5 и то недолго! Ну вот, представляешь?!!! Такая у нас удобная красота, а мы не пользовались «по назначению»!
Что-то с цитированием пока не разобралась, хочу сказать, что я ЗА обеими руками за преображение! И вообще у меня программа максимум: 50 не за горами

nastynastyДата: Понедельник, 01.04.2019, 19:11 | Сообщение # 3915
Надюна, и меня возьмите с собой на преображение wink

НадюнаДата: Вторник, 02.04.2019, 07:02 | Сообщение # 3916
nastynasty, мне глобальное преображение уже вряд ли светит. Что-то всё у меня очень медленно сейчас, видимо возраст. А ты ещё сможешь. Давай!

Olysha, с цитатами вроде всё как обычно, выделяешь и нажимаешь на "цитата". Посмотрела своё сообщение вверху и обалдела, "вес гуляет от 65,5 до 70. Это какая же я крутая была. В этом году он уже гуляет от 75 до 71.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » ДЕНЬ И НОЧЬ ЖИРЫ ПРОЧЬ! (сгоняем лишние жиринки 24 часа в сутки или ...))))
  • Страница 196 из 196
  • «
  • 1
  • 2
  • 194
  • 195
  • 196
Поиск: