форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 120123119120»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Близок мой идеал! (жили-жили! бац! вторая смена! :))
Близок мой идеал!
АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую в моем дневнике!
Сегодня я завожу дневник, свой домик, в котором буду принимать вас, моих дорогих гостей! Милости прошу!
История моя такая.
Я всегда была видной "фефочкой". На первом же приеме у педиатра - мне был 1 мес. - врач сказала родителям: "Да, балериной она у вас не будет!". Но никто не загрустил, у нас в роду их и не было. smile
Росла-росла и выросла девочка вместе с килошками. Потом неожиданно стала немного уменьшаться, говорили "переросла". Но не стала стройняшкой все равно. На 2 курсе университета стала следить, что ем, сколько, когда. Сама по себе, без предпосылок. Потом стала устраивать разгрузочные дни в виде водохлебства, т.е. в среду и пятницу я пила только чистую воду (по наитию). Одновременно с этим начала изучать йогу; сама, дома по книжке. Скажу - получалось отлично. Нравилось очень. Ходила в спортзал. Бодифлекс также присутствовал. Параллельно перепробовала миллион журнальных диет с подружками. От трёхдневной до двухнедельной - это был потолок. Каждую неделю была «баня-сауна». Весь этот период мой вес был от 68 кг до 52 кг. Я не зацикливалась на кг, мне было важно, как я себя чувствую и как внешне выгляжу. На мой вес никогда не влияла любофф, не было так, что влюбилась - похудела.
Закончив универ (57 кг), поступила на работу. Вот тут и ждала меня засада! Сначала даже не могла понять, как люди чай-кофе пьют на рабочих местах, а спустя 3-4 месяца сама спокойно это делала, попутно угощая и угощаясь чем-нибудь вкусненьким. Сидячий образ жизни, работа допоздна = заброшены прежние привычки, только бодифлекс впихивался, но практически все время.
Потом, в процессе очередных любовных отношений, мой ухажер принялся меня откармливать. Я особо не сопротивлялась. Всё вкусно, весело. Как не в ресторане, так сам готовит! Как отказаться, да и зачем? Незаметно для себя я поехала в сторону "шикарной" женщины. Но меня это не останавливало. Я ела и ела. Мама была в ужасе. Папа молчал. Но я была в розовых очках, мне все нравилось.
Все это было с 2003 по 2009 год.
В 2009 на 8 марта мама захотела весы (прежние давно сломались, а я ваааще в них не нуждалась). И вот, опробовав чужой подарок, я немного удивилась - 90 кг! wacko
"Как такое может быть, я делаю БФ?" - думала я, но мучилась думами недолго!
Вы думаете, что я сдвинулась? Нисколько! Я сказала маме, что "на фиг ты вообще весы заказала, вон лучше бы как я - приличные духи". Уговоры и увещевания на меня не действовали; ещё бы ведь я - "самая любимая и красивая". Спустя полгода пользования прЭзентом, я отмечала только положительную динамику веса.
И вот, видя абсолютно не радужную свою весовую динамику, в августе 2009 я решилась на борьбу - выбрав "самую длительную и эффективную диету" из прошлой жизни - японскую, на 14 дней. Да, похудела на 7 кг.
Этот отвес послужил для меня стимулом к продолжению!
С октября я начала делать еженедельную разгрузку на печеных яблочках и кефире. Устраивала прогулки.
Но в остальные дни рацион особо не менялся. Изменилось количество пищи – не намного, правда. Старалась не ужинать. Потеряла, особо не заморачиваясь, еще 2-3 кг. И тут пришел Новый 2010 год! И понеслась душа! Рождество! Старый НГ! День Валентина! 23 февраля! 8 марта! Это ж всё – святые дни! Попутно ДР друзей и коллег - я везде желанный (и благодарный за стол) гость!
Всё диетическое стремление опять забылось...
К марту вес, конечно, вернулся со всеми праздничными излишками, он притащил с собой еще пару кг.

Старт - 97 кг! Не финиш - 75 кг! :)

Сообщение отредактировал Альёнка - Среда, 13.10.2010, 03:24

ЯблочкоДата: Среда, 13.10.2010, 03:19 | Сообщение # 2
Альёнка, привет еще раз! С домиком тебя! Дождалась ты, наконец, своих законных апартаментов! Мир вашему дому и похудения хозяюшке!

c 4/09 постройнела на 23,3 кг - до80,1 кг;
Cкажи честно! Я потолстела? - Честно? Ты задолбала!

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:19 | Сообщение # 3
Альёнка, ну, поздравляю! Дорвалась! biggrin

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:25 | Сообщение # 4
И тут, пришел он - самый лучший апрельский день - я случайно в разговоре узнаю, что одна из моих собеседниц на диете. Деловито интересуюсь на какой. Следует ответ, что «на протасовке».
Я со знанием дела киваю и продолжаю разговор, при этом судорожно пытаясь не забыть название, чтобы посмотреть в интернете. Смотрю-читаю-понимаю "моё!". Вечером дома, конечно за ужином, собрание с оповещением - с понедельника я на диету (это был четверг)! Типа вопрос решен и обсуждению не подлежит! Мама, не узнав даже смысла диеты, тут же кричит: "Я тоже!" Папа абсолютно повержен sad
Выходные я в сети, ищу инфо про диету, рецепты, отзывы ... балдю заранее. Нахожу этот сайт, но регистрация не удается. Это повторялось еще неоднократно, но все-таки произошло! Я – участник форума!
Настал час "икс" - 19 апреля 2010 года!
Диета была прожита без напряга, с большим интересом и удовольствием от отвесов - особенно в первые дни biggrin
Нарушений особых не было, не успели, видимо smile
С 5 недели мы пошли в спортзал, трижды в неделю мы теперь тусуем там, а не в любимом итальянском ресторанчике smile
Я начала с !97.1 кг, за 10 недель я стала 81.4 кг.
Мама тоже не отставала: со 106.9 кг ушла на 91.4 кг.
Про объемы писать долго, но факт тот, что убралось прилично. wink
Сразу после выхода мы пережили наши с мамой ДР! Потом были поездки на отдых, в гости, просто рестораны. Девочки, вес колебался +- 1 – 1.5 кг! Просто прелесть, я считаю.
Откровенно заявляю, что инициатором второго захода стала моя мамулька. Я все не могла определиться с датой, а вопрос второго захода был решен еще во время первого марафона wink
В воскресенье, 26-го сентября, в 5 вечера мы сидели пили кофеек и свистели, а мама тут ррраз! и предложила 2-й заход - удачно момент как-то подобрала. Я тут же пошла собираться в магаз - затариваться молочкой и зелеными яблочками!
Ведь на такое предложение не может быть возражения!
С 27 сентября 2010 мы снова в строю!
Я начала этот заход, думаю, с 83 кг - наотрез отказалась от замеров, о чем сейчас жалею (т.к. в первый же день начались КД, а в субботу я была на ДР – жизнь бурлит буквально  )
По истечению 2 недель мой вес = 78.5 кг (крайний замер был 11 октября).
Что будет дальше, будем узнавать вместе!
Желаю всем нам здоровья, благополучия, любви взаимной, терпения, а также пусть сбываются все наши линеечки и даже больше! Ура!

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:26 | Сообщение # 5
Альёнка, а фоты будут?

ЯблочкоДата: Среда, 13.10.2010, 03:26 | Сообщение # 6
Альёнка, нажми на стоп, это мы уже читали biggrin

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:31 | Сообщение # 7
Яблочко, Irene, я в шоке! Вы не спите? Как я рада! Добро поРжаловть ко мне в гости! Спасибо за добрые пожелания! Теперь вы будете знать обо мне всё!

я думала все сплят, сюрпрЫз готовлю на утро, ан-нет!
энергии столько диета дает, что и спать не можем уже, жалко времени. Да,девченки? wink

Добавлено (13.10.2010, 03:31)
---------------------------------------------

Quote (Irene)
а фоты будут?

ван момэнт!
Quote (Яблочко)
нажми на стоп, это мы уже читали

ага, нажми, тут все само по себе у меня крутится wacko
при этом постоянно предлагает то изменить, то добавить... smile
Прикрепления: 5840498.jpg(9Kb)

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:31 | Сообщение # 8
Quote (Альёнка)
жалко времени. Да,девченки?

нет, дорогая! Я ваш рэцэпт пользую - жду эффекта...

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:32 | Сообщение # 9
ну, а теперь фотки в студию:
это январь 2009
Прикрепления: 0038717.jpg(76Kb)

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:32 | Сообщение # 10
у меня пол шестого утра уже, если что... wink

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:33 | Сообщение # 11
июнь 2009, маленькая любительница большого сладкого, блин!
Прикрепления: 3657788.jpg(124Kb)

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:34 | Сообщение # 12
Альёнка, удивительно и не ожиданно... surprised ты очень похожа на мою любимую подругу Маринку! ОЧЕНЬ!

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:35 | Сообщение # 13
Quote (Irene)
у меня пол шестого утра уже, если что...

я всегда в это время встаю smile много лет уже

так,далее:
"моя любимая" - июль 2009

Прикрепления: 6770419.jpg(122Kb)

ЯблочкоДата: Среда, 13.10.2010, 03:35 | Сообщение # 14
Альёнка, по лицу видно, что большая любительница сладкого! biggrin

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:36 | Сообщение # 15
Quote (Irene)
ты очень похожа на мою любимую подругу Маринку!

прикол! ну я рада, у тебя со мной будут хорошие ассоциации!

мой ДР 2009

Прикрепления: 6935716.jpg(75Kb)

ЯблочкоДата: Среда, 13.10.2010, 03:37 | Сообщение # 16
Quote (Альёнка)
я поехала в сторону "шикарной" женщины.

и успешно доехала!!! biggrin

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:38 | Сообщение # 17
Quote (Яблочко)
по лицу видно, что большая любительница сладкого

да! очень! tongue

не дай Бог, зимой голод! заготовки делаю, огурчики!

Прикрепления: 3441136.jpg(97Kb)

АльёнкаДата: Среда, 13.10.2010, 03:40 | Сообщение # 18
хороша царица, правда? а себя как любим - пьем из серебряной посуды! tongue
Прикрепления: 4375748.jpg(105Kb)

ЯблочкоДата: Среда, 13.10.2010, 03:40 | Сообщение # 19
Quote (Альёнка)
не дай Бог, зимой голод! заготовки делаю, огурчики!

да, действительно, надо запасаться! До первой травки можно и не дожить biggrin Я теперь поняла чего мне не спится - я тебя ждала, чтоб посмеяться!

IreneДата: Среда, 13.10.2010, 03:41 | Сообщение # 20
Quote (Альёнка)
ты очень похожа на мою любимую подругу Маринку!
прикол! ну я рада, у тебя со мной будут хорошие ассоциации!

а может ты ещё и лев?!в смысле, львица?! dry

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Близок мой идеал! (жили-жили! бац! вторая смена! :))
Страница 1 из 120123119120»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz