[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Хроники неунывающей домохозяйки. (Почти всегда проигрываю, но никогда не сдаюсь.)
Хроники неунывающей домохозяйки.
OdetteДата: Понедельник, 01.03.2021, 20:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой рост 157 см, вес 60 кг. За январь и февраль набрала около 6 кг, в силу того, что временно не работаю и осела дома, в опасной близости от холодильника и съестных припасов.
К диете не готова совершенно. Решение пришло спонтанно. От отчаяния, наверно. Сил уже нет жрать постоянно.
Нужные продукты закуплю завтра. Завтра и начну.
Если б кто-то знал, как же я устала ненавидеть себя за прожорливость!

smirnovasvetlana306Дата: Понедельник, 01.03.2021, 21:16 | Сообщение # 2
Привет! И я сижу дома, но, честно говоря, так даже удобнее сидеть на диете - ешь и пьёшь вдоволь, не надо с собой еду таскать. Тоже решилась тоже сбухтыбарахты: наелась фиников, на следующий день мужа на рынок с утра попросила сходить за всем необходимым, так и начала.

Оксана2001Дата: Вторник, 02.03.2021, 14:34 | Сообщение # 3
Себя нужно любить, а ненавистники всегда найдутся! Мне кажется, одной из моих проблем лишнего веса, это как-раз недостаток любви к себе, исправляю лишний вес диетой и очень стараюсь полюбить и принять себя такой, какая есть

Ищу друзей

OdetteДата: Среда, 03.03.2021, 23:09 | Сообщение # 4
[quote=smirnovasvetlana306;587481]Тоже решилась тоже сбухтыбарахты: [/quote]

Теперь главное - также с бухты-барахты не сорваться с диеты.
smile Мое сидение дома этому очень способствует. smile

[quote=Оксана2001;587500] очень стараюсь полюбить и принять себя такой, какая есть[/quote]

А моему самопринятию очень мешает собственный перфекционизм. Не могу я принять свое физическое несовершенство и это меня вечно подталкивает на "подвиги".

[b]Добавлено[/b] (03.03.2021, 23:13)
---------------------------------------------
Увы, еще не разобралась как присоединять цитаты.

Диету начала на день позже. Предварительно отметила день рождения племянницы вином и киви. Сто лет не ела киви, а тут вдруг обожралась, да так, что губы напухли. Утром в зеркало заглянула, а оттуда на меня таращится "красотка" , не на шутку обколовшаяся силиконом.
К вечеру все прошло, но зато теперь я знаю эконом-метод увеличения губ. smile :) smile
В первый день был явный перекос в сторону молочки. Завтра буду делать перекос в другую сторону.

smirnovasvetlana306Дата: Четверг, 04.03.2021, 09:10 | Сообщение # 5
Начало положено и это самое главное, удачи!
Молочные пролукты просто обожаю, ем их больше овощей, хоть и неправильно это.

OdetteДата: Четверг, 04.03.2021, 22:40 | Сообщение # 6
Вдруг прозрела и поняла, что Гаспачо - идеальное блюдо для ДП. Раньше я делала его редко - напрягала необходимость возиться с помидорами, снимать шкурку, очищать от семян... Возни больше, чем удовольствия. Но потом стала покупать помидорки-черри и все наладилось. Помидорки, огурец, красный сладкий перец - все это перемолола в блендере и оп-ля, суп готов. И-де-аль-но!!!
Весь день обжиралась овощами, как потерпевшая. Опасный продукт. Сколько ни съешь, ощущения сытости никакого. Теоретически, через пару дней должно отпустить.
Ну а завтра у меня "критический день". 3 и 4 дни - самые опасные. И менно в эти дни организм исчерпывает свои запасы терпения и начинает сносить крышу - то того хочу, то этого...
На всякий случай забила холодильник овощами и зернистым творогом.

allgoli9109Дата: Четверг, 04.03.2021, 22:51 | Сообщение # 7
Награды: 1
Точно) у меня четвертый день и я уже хочу блинов))) а Гаспачо - да, очень вкусно. Но у нас сейчас все овощи продаются тепличные - безвкусные абсолютно ( ни насыщения,ни удовольствия

Моя диета: диета Протасова

Оксана2001Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:12 | Сообщение # 8
Мы купили блендер, я теперь тоже буду овощи перемалывать tongue Я его для супов и заказывала, очень люблю крем-суп. Я в такие дни налегала на яблоки - тертое яблоко с морковкой или тыквой, иногда позволяла себе одно запеченное яблочко. И так тяжело, а тут еще диета, я яблочко вроде как лакомство

Ищу друзей

OdetteДата: Суббота, 06.03.2021, 00:49 | Сообщение # 9
Ну как я и предполагала, начался снос башки.
Съела яблоко с йогуртом и сах.замом. Подумала. Съела еще яблочко с йогуртом и сах. замом. Подумала. Доела йогурт без яблочка, но с сах.замом. Подумала. Пришла к выводу, что я - молодец. Успела все это съесть до 12.00. (Ау, система "Минус 60"! Я на ней, кстати, не сидела.).
Ободренная собственной дружеской поддержкой, сделала себе маску для волос - яичный желток, 1 ст. ложка оливкового масла, 1 ст. ложка репейного масла. Нацепила на голову чепчик. Муж, сталкиваясь со мной в коридоре, шарахался в сторону и изображал смертельный испуг и паническую атаку одновременно. Артист.
На вторую половину дня была запланирована уборка, поэтому я со спокойной совестью засвинячила ванную молотым кофе и сделала пилинг в полный рост. А ЧЕТАКОВА? Все равно убирать.
Репейное масло с волос смываться не хочет категорически, уже два раза голову мыла. Опять думаю - а стоит ли оно того? Прям какой-то думный день у меня сегодня выдался.
Зато после 18.00 не ела.
Пью зеленый чай и эстетически развиваюсь - смотрю красивый турецкий сериал.

ОКСАНА2001

Я тоже люблю овощное пюре и часто делаю. А вот миксер покупала, чтоб делать смузи. Но они мне что-то не по вкусу пришлись. Не нашла я приятных для себя сочетаний.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Хроники неунывающей домохозяйки. (Почти всегда проигрываю, но никогда не сдаюсь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: