[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Весна весна...
Весна весна...
allgoli9109Дата: Среда, 03.03.2021, 18:53 | Сообщение # 21
Награды: 1
Статус: Offline
У меня тоже особо никто не фанател от тортов,а потом появились племянницы , захотелось как-то порадовать,первый торт в виде Кроша из Смешариков) только вот с младшей смотрели фотки- страшненький,...)) А потом как-то увлеклась ,по Ютубу научилась оформлять.Для меня это как творчество,я получаю удовольствие от процесса)
Рецепт напишу. Или кину ссылки,я ж тоже все делаю с Ютуба

Добавлено (03.03.2021, 18:56)
---------------------------------------------
Оксана,торта жалко, особенно ,если делаешь сама) Я тоже когда-то подарила торт коллеге, а он как-то не зашёл,то все заняты были и половину потом выбросили. Было немного жалко. А тут почти весь торт.

Добавлено (03.03.2021, 19:00)
Сейчас я планирую соблюдать выход)) посмотрю, как переживу праздники) надеюсь,не сорваться. Но я в прошлый раз,когда сидела на диете, гуляла очень активно ввиду своей молодости))…то пила сухое вино и закусывала яблоками... Надеюсь и сейчас обойдется

Добавлено (03.03.2021, 19:06)
https://gotovim-doma.ru/recipe/1000-tort-napoleon
Коржи по этому рецепту
https://alexmilana.com/recipes/deserty/lyubimyi-napoleon-iz-nashei-kofei-ni/
Крем по этому.
Коржи даже все равно,а вот с этим кремом очень вкусно

Моя диета: диета Протасова

smirnovasvetlana306Дата: Среда, 03.03.2021, 19:37 | Сообщение # 22
Награды: 0
Спасибо! Может быть когда-нибудь пригодится, а то у нас с выпечкой такая же история - ем только я)
Эх, в юности оно всё как-то легче даётся.
Я тоже запланировала выход, у меня всего 3 недели получилось, остальные 2 так же питаться буду. Но раз в неделю буду съедать что-нибудь вкусное, потому что силушки уже заканчиваются. Изначально думала, что только 3 недели продержусь, но потом получился перерыв на 3 дня, так что я решила продолжить.

allgoli9109Дата: Среда, 03.03.2021, 19:50 | Сообщение # 23
Я думаю,это нормально будет. Типа правильное питание и маленькие отступления)
Так не наберёшь. Практикуют же даже спортсмены читмил,так психологически легче

smirnovasvetlana306Дата: Четверг, 04.03.2021, 09:31 | Сообщение # 24
Да, читмилы помогли мне победить переедание. Помню этот замкнутый круг: наедаешься, садишься на диету, к вечеру или на следующий день опять наедаешься и так годами, брр!!!!

allgoli9109Дата: Четверг, 04.03.2021, 09:39 | Сообщение # 25
И у меня так было. Я садилась на диету раз сто,потом съешь какую-то конфету ну и все бы, хватит,так нет : типа все равно нарушила,то съем ещё борща, бутерброды и шоколадку. А завтра начну сначала . Ну и назавтра то же самое)
А сейчас как-то есть и не хочется ничего запретного.

smirnovasvetlana306Дата: Четверг, 04.03.2021, 16:13 | Сообщение # 26
День 13. Чувство голода куда-то исчезло, стала наедаться разрешёнными продуктами. Такое ощущение, что питалась так всю жизнь. Даже к кофе без молока привыкла. Надеюсь, пищевые привычки останутся со мной и после диеты.
С нетерпением жду 8 марта, хочется уже праздника!

Добавлено (04.03.2021, 16:26)
Вот и у меня так, чуть что сладкое сьешь, так и понеслась душа в рай. А потом всё это один фиг разгребать.

Добавлено (05.03.2021, 15:35)
День 14. Сегодня +100 грамм. Немного расстроилась, ну да ладно! В последние дни по вечерам чувствуется такая слабость... хорошо, что уже скоро всё закончится. Всё-таки такое питание мне очень тяжело даётся.

allgoli9109Дата: Пятница, 05.03.2021, 20:08 | Сообщение # 27
Думаю,это не страшно,что + 100 г,это может быть вода. Если тяжело, можно, наверное,постепенно вернуться к нормальному питанию, а все остальное доводить до совершенства спортом. У тебя вес в норме по сути.
А я вот нарушила: пила шампанское, бокала два, правда не закусывала .А потом ещё дома выпила чашку молока, я его не особо то пью,а тут захотелось жутко,видно организм чувствует интоксикацию))

smirnovasvetlana306Дата: Пятница, 05.03.2021, 20:14 | Сообщение # 28
Главное, что без торта обошлось. Ммм, молочко, как же я по нему соскучилась!
Да, я так и планирую, сколько ушло, столько ушло. Начну кушать разнообразнее, буду бегать.
А у меня сегодня нервяк какой-то, хочется чего-нибудь наесться.

allgoli9109Дата: Пятница, 05.03.2021, 21:08 | Сообщение # 29
И я когда нервничаю - хочу есть,при том все подряд. Когда-то читала про какую-то диету,что если все надоело и хочется сорваться,нужно красиво разложить разрешенную еду а красивую посуду, выпить кефир из бокала))) не знаю, поможет ли))
Да, торт меня не прельстил,вот за бутербродом с икрой рука тянулась,люблю все рыбное, морепродукты,но я себя присекла)

Оксана2001Дата: Пятница, 05.03.2021, 22:53 | Сообщение # 30
Я когда нервничаю, меня тошнит и есть не могу. А вот когда душевная боль, то я как пылесос sad

Ищу друзей

smirnovasvetlana306Дата: Суббота, 06.03.2021, 08:27 | Сообщение # 31
Интересный способ, надо будет как-нибудь опробовать)
Ой, бутерброды... раньше с них мой день начинался. Это, пожалуй, самое сложное было - от них отказаться, а сейчас уже вроде даже привыкла к своему яблоку, хотя кашу уже жуть, как хочется.
Я в любых непонятных душевных состояниях ем, и когда хорошо и когда плохо. Хорошо, с некоторых пор больше голову начала включать, отвлекаться, переключаться на какие-то более значимые вещи.

Добавлено (06.03.2021, 16:04)
День 15. Предпоследний. Как же я счастлива, что моя диета подходит к концу! Порезала свою любимую брынзочку, варю кофе, ммм...

Добавлено (06.03.2021, 16:15)
Вспоминаю последние недели, порой казалось, что время будет тянуться бесконечно. А тут бац, и всё это в прошлом.
Завтра сделаю замеры и взвешусь последний раз. На отвесы особо не расчитываю. И так всему очень рада!

Добавлено (07.03.2021, 07:05)
Всем доброго утра!
Сделала замеры: талия -1,5 см, живот -2,5 см, бедра - 3 см, ноги -1,5 см. Всё очень хорошо ушло, только вот попу жалко, столько качала её((Ну, ничего не поделаешь, красота требует жертв!

allgoli9109Дата: Воскресенье, Вчера, 09:36 | Сообщение # 32
Привет) Поздравляю с финалом) попу ещё накачаешь))) а мне всегда жалко грудь... она худеет первой,хотя выдающаяся у меня нижняя часть и хотелось бы ,чтоб уходило оттуда)
А ты собираешься держать выход?

smirnovasvetlana306Дата: Воскресенье, Вчера, 16:52 | Сообщение # 33
День 16. Вот и закончились мои 5 недель. Итог -2 ,9 кг. На сегодняшний день мой вес 53,7 кг, чему я очень рада. Не могу сказать, что было легко, скорее, наоборот, было очень нелегко. Но оно того стоит! Желаю всем, кто сейчас только в пути к намеченной цели, дойти до финала!

allgoli9109Дата: Воскресенье, Вчера, 18:42 | Сообщение # 34
Это хороший результат!) Ты молодец!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Весна весна...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: