[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Заставь мир двигаться, это же твой мир! (Только факты, для личной истории)
Заставь мир двигаться, это же твой мир!
SweetMondayДата: Среда, 10.02.2021, 06:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. С этим форумом знакома давно, когда-то было тут очень многолюдно и весело. Закрыла старый дневник. Но было здорово в него залезть и вспомнить.

Сейчас сделала себе новый ник и новый дневник. Жизненные цели и установки изменились, поэтому так. С чистого листа, для себя.

[b]Добавлено[/b] (10.02.2021, 07:00)
---------------------------------------------
Итак. За январь мне удалось наладить режим сна и питания, начать двигаться – съездили на горнолыжку, на неделю и сходили на беговых лыжах в выходные. Слила 3 кг

План на остатки февраля – не нарушать режим, и продолжать двигаться – лыжи 2-3 раза в неделю, сходить в фитнесклуб, узнать, действует ли мой подарочный сертификат. 2 года назад подарили biggrin Избавиться ещё от 1,5 кг.

[b]Добавлено[/b] (11.02.2021, 08:31)
Вот что называется – озвучь свои планы...насмеши Бога. Что-то приболела, лыжи отменяются, клуб тоже.

ВодолейчикДата: Четверг, 11.02.2021, 23:57 | Сообщение # 2
Награды: 6
SweetMonday, Ну здравствуй, Надежда)))
Пусть все задуманное с легкостью дается, скорейшего оздоровления и постройнения! happy

SweetMondayДата: Пятница, 12.02.2021, 10:47 | Сообщение # 3
Привет, Сашуль, happy спасибо! Буду выздоравливать поскорее. У меня так часто бывает – только разгонишься, тут бац, какая-нибудь простуда выбивает из колеи и начинай с начала.

Добавлено (01.03.2021, 13:33)
Честно говоря боюсь уже что-то загадывать, но линейку я себе сварганила. С 11 января контролирую питание, сдвиги есть, но надо уже начинать и телом двигать biggrin

Добавлено (01.03.2021, 17:38)
Подвигала))) сдула пыль со своего Полара, зарядила и синхронизировала. Начнём считать шаги, а там может и позанимаемся.

fluklokiДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:13 | Сообщение # 4
Добрый вечер.Сегодня первый день . cool cool cool

ElenagolДата: Вторник, 02.03.2021, 03:28 | Сообщение # 5
Надюна, я не теряюсь. У меня умер свекр. Поэтому появлюсь здесь чуть позже.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

SweetMondayДата: Вторник, 02.03.2021, 05:42 | Сообщение # 6
[quote=flukloki;587472] Сегодня первый день . [/quote]

Привет! Ну и как впечатления?

Добавлено (02.03.2021, 05:46)
Почему-то перестали работать цитаты и при нажатии на ник, он не появляется в окне сообщений.

Лена, сочувствую вам, держитесь, это тяжело всё, но никуда не деться. Жду, как сможешь, выходи.

Добавлено (03.03.2021, 11:46)
Ну всё, начало положено. Вчера 7 тыс шагов, хотя только гуляла с собакой. А сегодня уже 8,6 тысяч, день ещё не кончился)

Оксана2001Дата: Среда, 03.03.2021, 18:02 | Сообщение # 7
Ходьба, это очень хорошо! У меня раньше у самого подъезда был огромный парк, там как выйдешь, так часа 2 ходить точно будешь. А сейчас шаг влево - шоссе, шаг вправо - другое шоссе. А гулять возле дороги и дышать не понятно чем, это удовольствие не для всех. Прям хоть вокруг дома круги наматывай

Ищу друзей

SweetMondayДата: Четверг, 04.03.2021, 04:39 | Сообщение # 8
Оксана, сочувствую. Действительно, так очень грустно. Мы живём в зелёной зоне, уезжали как-то в центр и сбежали оттуда обратно))

Вчера 10 тыс шагов всё же натикало, несмотря на то, что вечернюю прогулку с собаками повесила на мужа.

Оксана2001Дата: Четверг, 04.03.2021, 18:37 | Сообщение # 9
Я иногда по квартире круги наматываю, а что делать biggrin И гулять негде, и погода часто дождливая, но это все-равно лучше, чем на попе ровно сидеть

Ищу друзей

SweetMondayДата: Пятница, 05.03.2021, 08:59 | Сообщение # 10
Конечно, в любых обстоятельствах надо искать выход. Ты, молодец!

Я позавчера 10 тыс нашагала, вчера 8. Планировал начать делать ещё лёгкую зарядку, но пока ленивая ...опа.

Оксана2001Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:04 | Сообщение # 11
Я когда в отеле работала, то за день около 25000 шагов получалось, а не худела wacko До сих пор не понимаю почему. Когда только переехала, то ходила в поисках жилья меньше, ела столько же, а похудела очень быстро

Ищу друзей

SweetMondayДата: Суббота, 06.03.2021, 18:10 | Сообщение # 12
Может быть нервная работа была? Когда много кортизола, то не худеешь.

Я уже втянулась с шагами, не напрягаясь нахаживаю почти 10 тысяч. И это 80% от того, что я должна наактивничать. Так говорит мой Полар и подсказывает, что мне надо сделать (10 мин на скакалке или 30 мин ходьбы или 1,40 игры на гитаре)))

На следующей неделе буду стараться 100% выполнить дневную активность.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Заставь мир двигаться, это же твой мир! (Только факты, для личной истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: