[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Вопросы по диете (Вопросы по диете - разбираемся вместе!)
Вопросы по диете
OlgaPsheДата: Четверг, 13.08.2020, 13:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Во время этой диеты, особенно кто первый раз, происходят резкие изменения в организме, меняется обмен веществ и организм привыкает "жить по новому". Появляются новые ощущения или симптомы.
Давайте делиться нашими наблюдениями и вопросами, которые возникают всем вместе, их обсуждать! Ну, и конечно, что можно есть, а что нет.
Когда мы вместе, нам проще быть стоикими и держаться цели! smile

Добавлено (13.08.2020, 13:49)
---------------------------------------------
К слову у меня вопрос: можно ли на 1-2 неделе есть фунчозу? Это же по сути лапша из бобов, которая просто заливается кипятком. Единственное, что смущает это наличие картофельного крахмала в составе.

Добавлено (13.08.2020, 13:51)
---------------------------------------------
Кто уже не впервые сидит на протасовке? У меня за сутки ушло сразу 1 кг и после этого вес встал, вот теперь думаю, что не так, сколько нужно подолждать чтобы увидеть результат? В прошлый раз у меня за 1 неделю ушло кг 8!

ОзерочкаДата: Суббота, 15.08.2020, 13:53 | Сообщение # 2
Награды: 8
Цитата OlgaPshe ()
еня вопрос: можно ли на 1-2 неделе есть фунчозу? Это же по сути лапша из бобов,

Привет!
Бобовые на диете Протасова не рекомендованы.
Цитата OlgaPshe ()
меня за сутки ушло сразу 1 кг и после этого вес встал, вот теперь думаю, что не так, сколько нужно подолждать чтобы увидеть результат? В прошлый раз у меня за 1 неделю ушло кг 8!

Скорость с которой уходит лишний вес зависит от того, сколько его в наличии...
Нужно смотреть индекс массы тела, если у тебя вес в норме, то за первый день ушла вода и прочистился кишечник, с жиром за один день ничего не произойдёт.
Есть линеечки на которых автоматически считается ИМТ.
Удачи!

Мой дневник

OlgaPsheДата: Вторник, 25.08.2020, 13:36 | Сообщение # 3
Награды: 0
У меня не большой ИМТ. Но в первый раз когда сидела на протасовке ушло за неделю 8 кг, в этот раз с тем же весом 2 кг и вес встал. даже спорт не помогает.

ВодолейчикДата: Среда, 26.08.2020, 00:26 | Сообщение # 4
Награды: 6
OlgaPshe, Привет.
Не могло с маленького веса(58 кг) уйти за неделю 8 кг. Видимо взвешивание было не правильное, весы на неровной поверхности/наличие одежды/отсутствие/время суток и прочее. Отеки и шлаки могли выйти, но 3-4 кг. за неделю.
Цитата OlgaPshe ()
можно ли на 1-2 неделе есть фунчозу?

Данной диетой не предусмотрено.
Цитата OlgaPshe ()
в этот раз с тем же весом 2 кг и вес встал

Нормальный отвес. И вес встал на сколько День? Два? Три? это не показатель, но возможно питание скудное.
Как со стулом обстоят дела? Сколько воды в день выпиваешь и не перебарщиваешь ли вечером с ней? Солишь много? Сколько овощей в день кушаешь? Нет ли непереносимости молочки?
Запиши что и сколько съедаешь. happy

ОзерочкаДата: Четверг, 27.08.2020, 17:27 | Сообщение # 5
Цитата OlgaPshe ()
г и вес встал. даже спорт не помогает

Привет! Если ты спортом занялась, когда села на диету, то именно он может стать причиной того, что вес встал!
Это происходит из-за того, что мышцы отекают, задерживается вода, вот и привес или отсутствие отвесов.

Мой дневник

Н@стеньк@Дата: Среда, 09.09.2020, 09:31 | Сообщение # 6
Награды: 5
Согласна, 8 кг с такого веса ...это слишком.. :))) У меня 121 был и то за первую неделю 6кг только ушло... и это конечно не жир был вовсе... в этот раз с весом 88,5 на старте надеюсь что хоть 3кг за первую неделю получится... Завтра узнаю.. biggrin biggrin
А вообще на сколько я поняла, на этой диете есть 2 главные вещи, это: Съедать норму еды и выпивать норму воды! Иначе результат конечно будет, но увы не такой какой хотелось бы happy

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Четверг, 10.09.2020, 15:41 | Сообщение # 7
Цитата Н@стеньк@ ()
А вообще на сколько я поняла, на этой диете есть 2 главные вещи, это: Съедать норму еды и выпивать норму воды! Иначе результат конечно будет, но увы не такой какой хотелось бы

Настя, согласна полностью с тобой!
Голодать нельзя и вода вода вода!!!

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Вопросы по диете (Вопросы по диете - разбираемся вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: