[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Цель оправдывает средства!
Цель оправдывает средства!
no4naiababo4kaДата: Вторник, 23.06.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
Приветствую тебя,мой друг! Меня зовут Ирина и мне 32,замужем. Я художник и педагог. В этом году открыла свою творческую студию для детей и взрослых.
Всю свою жизнь я боролась с лишним весом. Я боролась с вредными привычками,боролась с тараканами...боролась боролась и вот год назад мое мировосприятие стало меняться кардинальным образом.
Я начала искать причину всего того снежного кома проблем которые были у меня на тот момент жизни...на помощь мне пришла моя директор,которая стала мне очень близкой подругой. Именно она стала моим проводником в мир эзотерики.

Как бы это не звучало банально,но все мои проблемы от моей головы,которая глубоко и далеко заводила меня в дебри страхов,комплексов,в том числе и детских... С 6 июня 2019 года я начала распутывать клубок проблем. И вот в этом году,оглядываясь назад я себя уже не узнаю...какая я была в прошлом году и какая я сейчас. Внутренне я поменялась очень сильно-я отпустила детские обиды на родителей,я проработала страхи с мужской половиной, я работаю над собой до сих пор и я стала принимать себя такой как я есть и научилась любить себя!!! Это не пустые слова,в них долгий путь в 32 года! Путь принятия и осмысления! Именно сейчас я понимаю что бороться бесполезно,т.е. ты можешь боротьбся и получить какой-то результат,возможно даже очень хороший,но либо это будет временно по тому что не от сердца и без принятия,а через борьбу,либо это все пойдет во вред твоему здоровью.
Теперь имея багаж "особых" знаний о себе и о том как все устроено,я легко и с радостью ступаю на путь самосовершенствования,ведь моя цель стать мамой love
План таков-сбросить как можно больше лишнего веса к концу года и укрепить свое тело и здоровье витаминами и спортом! Протас послужит большим толчком в пересмотре рациона питания и как следствие сброс минимум 10 кг. После этого можно будет подключить спорт и пп.
На данный момент у меня 40 кг лишнего веса,нужно сбросить хотя-бы 30...
Я полностью уверена в успехе!
Буду очень рада общению и взаимоподдержке! happy wink tongue

Анжела74Дата: Вторник, 23.06.2020, 20:11 | Сообщение # 2
Награды: 5
no4naiababo4ka, Привет! рада познакомиться!
Цель у тебя благая, так что желаю удачи и сил!
Кому-то не понять, но мы то знаем,
Каких усилий стоит красота!
И я тебя с решеньем поздравляю!
Ты это сделаешь! и сбудется твоя мечта!
и ты проявишь выдержку и стойкость,
Борись ты с лишним весом как с врагом!
И обретешь фигуру, лёгкость, стройность,
Уверенность в очаровании своём!
Прикрепления: 7117897.jpg(75.8 Kb)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

no4naiababo4kaДата: Вторник, 23.06.2020, 20:18 | Сообщение # 3
[quote=Анжела74;586939]Цель у тебя благая, так что желаю удачи и сил!
Кому-то не понять, но мы то знаем,
Каких усилий стоит красота!
И я тебя с решеньем поздравляю!
Ты это сделаешь! и сбудется твоя мечта!
и ты проявишь выдержку и стойкость,
Борись ты с лишним весом как с врагом!
И обретешь фигуру, лёгкость, стройность,
Уверенность в очаровании своём![/quote]
Спасибо тебе!!!! я растрогана и слезы выступили!!! Стихи мне 1000 лет не писали) понятно что это не специально для меня сочиненное,но само внимание мне очень приятно и тронуло!!! wink happy

Добавлено (23.06.2020, 20:20)
---------------------------------------------
Анжела74,а как ты фото вставила?)) я вообще не помню как тут это делать...поискала,не нашла

ВодолейчикДата: Вторник, 23.06.2020, 20:50 | Сообщение # 4
Цитата no4naiababo4ka ()
Меня зовут Ирина

Привет, я Саша!
Пусть все задуманное осуществиться, живи в гармонии с собой и очень желаю тебе стать мамой.

Прикрепления: 9447174.jpg(39.7 Kb)

no4naiababo4kaДата: Вторник, 23.06.2020, 21:20 | Сообщение # 5
[quote=Водолейчик;586946]Водолейчик[/quote]
Спасибо тебе,Саша happy

Не понимаю как цитировать правильно)) и как вы картинки вставляете?)) я хочу свое фото прикрепить... smile

ОзерочкаДата: Вторник, 23.06.2020, 21:35 | Сообщение # 6
Награды: 6
no4naiababo4ka, привет!
Удачи тебе в познании себя!
Полагаю, что ты достигнешь цель, но не через борьбу, а через полное принятие себя и любовь, в первую очередь, к себе!
Все получится!

Мой дневник

no4naiababo4kaДата: Вторник, 23.06.2020, 21:42 | Сообщение # 7
[quote=Озерочка;586950]Все получится![/quote]
Спасибо тебе!!!! happy

Анжела74Дата: Вторник, 23.06.2020, 22:13 | Сообщение # 8
no4naiababo4ka, для фото надо еще немного пописаться...Чтоб сообщений больше было.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

no4naiababo4kaДата: Среда, 24.06.2020, 20:17 | Сообщение # 9
[quote=Анжела74;586955]no4naiababo4ka, для фото надо еще немного пописаться...Чтоб сообщений больше было.
[/quote]
Спасибо! А то ломаю голову...помню была функция...

ВодолейчикДата: Четверг, 25.06.2020, 17:00 | Сообщение # 10
no4naiababo4ka,
Привет. Как успехи? Как твое питание?
Цитата no4naiababo4ka ()
Не понимаю как цитировать правильно))

Выделяешь текст, нажимаешь внизу справа "цитировать"
Фото у меня самой что то не получается изменить. На фото то я 58-ми килограмм, а в жизни уже давно за 80-т.
Картинку чтоб вставить под полем текст нажимаешь "выберите файл"(он какого то там размера должен быть, потом справа появиться S IMAGE1 S вставляешь это в поле текста внизу .

Прикрепления: 9237342.jpg(48.4 Kb) · 9761647.jpg(57.5 Kb)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Цель оправдывает средства!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: