[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Судьба помогает смелым! (Не стесняйтесь делиться своими эмоциями и чувствами!)
Судьба помогает смелым!
KRALIAДата: Суббота, 30.05.2020, 23:23 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Анжела. Впервые я появилась тут в 2011.Многих помню до сих пор.Вот ,вернулась на круги своя.Тема похудения всегда будет актуальной. А мотивация для похудения — извечный ее краеугольный камень. Вес — величина крайне неустойчивая и не может держаться постоянно без преодоления желания поесть много и то, что хочется, и внутренней мотивации для похудения.
Послезавтра мне - 46. здоровье — моя самая главная мотивация для похудения. Обычно, врачи, начиная лечение подобных заболеваний у людей с лишним весом, первым делом говорят им, что стоит похудеть. Избавляясь от лишних килограммов хочу сделать свое тело легче, чтобы нагрузка на все органы, включая скелет, становилась меньше, что ситуацию кардинально меняет. biggrin
Сегодня поздновато, но я все опишу-расскажу! Диету планирую начинать после дня рождения!

Добавлено (30.05.2020, 23:53)
---------------------------------------------
Анжела74 был мой ник . Я была блондинкой раньше. Вот мои дневники с 2011 - http://dietaprotasova.ru/forum/4-956-500 - Нет наслаждения, которое не приводило бы к пресыщению! и с 2015 - http://dietaprotasova.ru/forum/4-1726-1 - Анжела в стране чудес...

С мужем развелась прошлым летом, это был третий уже. В общем ,много чего было и хорошего и плохого за это время...В частности 3 операции. одним словом, если кому интересно, пообщаемся.

Диеты на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:27 | Сообщение # 2
Награды: 16
приветики. С новым домиком тебя !!!!
Обновленной Анжеле, обновленный дневник))) слушай, а чего ты до этого в темный не красилась? тебе оооочень идет.
и на 46, онечно, ты совсем не выглядишь, просто чудо, как хороша

KRALIAДата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:43 | Сообщение # 3
Награды: 1
БаSяня, привет!
Помню тебя, дорогая. Как малыш твой, большой уже, поди.
Раньше красилась в блондинистый, а даже не знаю...привычка,чтоль...А сейчас,в этот кризис, да на карантине, решила переходить к природному цвету.Седины нет.
Вот, вернулась к вам. худеть надо незамедлительно. развелась.Надо идти дальше.Желательно твердой поступью, а не неся груз прошлых тягот и бед... surprised

[b]Добавлено[/b] (01.06.2020, 00:30)
Сезон «Похудею к лету» объявляется закрытым. Сезон «Похудею к Новому году!» - торжественно открыт!!!
Девченки, нет ли среди вас начинающих числа со 2-3 июня? Хотелось бы с кем-то идти нога в ногу, так сказать...Движение тут не такое активное,как 10 лет назад, но со мной худеть будет весело и мотивирующе, просто не хотелось бы сама с собой диетничать... biggrin

Добавлено (01.06.2020, 00:37)
СЛАДКИХ СНОВ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!! cool

Диеты на www.nadietah.ru

Анжела74Дата: Понедельник, 01.06.2020, 09:59 | Сообщение # 4
Награды: 6
ДОБРОЕ УТРО!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ОзерочкаДата: Вторник, 02.06.2020, 17:20 | Сообщение # 5
Награды: 8
Анжела74, с новосельем!
Выглядишь классно!
Прошедшие года возраста тебе не добавили!

Мой дневник

БаSяняДата: Вторник, 02.06.2020, 17:23 | Сообщение # 6
Награды: 16
Цитата KRALIA ()
Как малыш твой, большой уже, поди.

малыш в этом году закончил начальную школу, перевелся в 5 класс, уже все, подросток))))
Цитата KRALIA ()
нет ли среди вас начинающих числа со 2-3 июня?

у меня с завтра 5 неделя, потом я себе поставила выход до 22 июня, а с 22 на систему минус 60. пока план таков))) так что я тут собираюсь прочненько обосноваться)))
ты начала сегодня?

Анжела74Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:30 | Сообщение # 7
Привет, Басяня, Озерочка! рада вас видеть!
только с завтра могу начать диету. Заболела после дня рождения. По нынешним временам, уж думала,что похуже простуды. Просто у нас лили дожди 2 недели...ну, такое...
Как вы, девчули?
поскольку тут малоподвижно на сайте, то решила для толчка что пожестче затеять.Денис отбыл сдавать гос. экзамены. Поэтому я осталась одна и смело могу диетничать.Как раз КД прошли. Утром взвешусь. Боюсь, после ДР и болезней я еще прибавила. Как пузырь...

ОзерочкаДата: Среда, 10.06.2020, 09:29 | Сообщение # 8
Награды: 8
Анжела74, может быть тебе в одном дневнике отписываться, а то нас и так мало, заблудимся...

Мой дневник

Анжела74Дата: Среда, 10.06.2020, 13:36 | Сообщение # 9
Озерочка, да, пишите в Анжеле в стране чудес. Просто я ранее не могла зайти в старый, завела новую тему.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Судьба помогает смелым! (Не стесняйтесь делиться своими эмоциями и чувствами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: