[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Просто дневник питания (мой дневник)
Просто дневник питания
elka955Дата: Вторник, 28.04.2020, 11:32 | Сообщение # 21
Награды: 1
Статус: Offline
Доброе утро! Bellia, а я вчера поленилась сходить в магазин за продуктами + небольшой стресс из-за дистанционного обучения детей. В результате чуть не сорвалась. На обед съела салат заправленный остатками кефира, а на ужин попыталась приготовить безе из двух белков и нескольких капель стевии. Взбилось хорошо, но осело при выпечке. Вздохнув, соскребла, что получилось ложкой с бумаги, попила чайку и уснула. Но идея понравилась, буду пробовать ещё. Сегодня купила кефир, обнаружила в магазине сыворотку и индийскую черную соль. Как-то покупала уже. У неё специфический привкус варёных яиц. Думаю прикольно будет в салат вместо соевого соуса добавлять. Да и полезно, говорят. На завтрак взбила в блендере яблоко, морковь, сыворотку, корицу. Тоже съедобный коктейль-смузи получился.

Добавлено (04.05.2020, 06:55)
---------------------------------------------
Доброе утро девочки! Как у вас дела? У меня уже почти неделю вес стоит на месте. Надеюсь, что это это подтягиваются объемы...

Моя диета: диета Протасова

БаSяняДата: Четверг, 07.05.2020, 15:54 | Сообщение # 22
Награды: 14
девочки, привет, как успехи?

BelliaДата: Пятница, 08.05.2020, 12:18 | Сообщение # 23
Награды: 0
Да, согласна-без изменений, 66 кг... Тем более если я ещё и подъедаю по немного((( сила воли отсутствует.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

elka955Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:30 | Сообщение # 24
Награды: 1
Привет! На первой неделе вес хорошо подвинулся: -4 кг. На второй стоял на месте. На третьей начал двигаться, но как-то медленно и неуверенно: -1,3 кг. Немного нарушала: на второй неделе один раз ела курогрудку, и на третьей 2 кусочка шашлыка из постной свинины. Ну и ещё употребляю сахарозаменитель стевию. Сладкоежка, блин. Хочется жидкого и горячего. Как вы думаете, если морскую капусту залить кипятком и добавить яйцо - можно такой "суп"?

Моя диета: диета Протасова

BelliaДата: Среда, 20.05.2020, 21:17 | Сообщение # 25
Награды: 0
Добрый день. Зашла написать, сто пошла на подсчет калорий снова. За неделю -700. Посмотрим. Но без мяся 2 недели не справилась. sad

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Суббота, 23.05.2020, 08:37 | Сообщение # 26
Награды: 4
Bellia, Привет! Не огорчайся! Настраивайся на лучший результат. Я вот плюхалась, плюхалась, а потом психанула и села таки на протаса без нарушений )) Ну как без нарушений, пару раз с утра добавила немного авокадо , и где то обгрызла хрящики с куриных косточек, когда младшей отделяла мяско от костей )) А в целом мне даже понравилось есть йогурт тазиками )))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Просто дневник питания (мой дневник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: