[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя новая жизнь = ) (В 40 лет жизнь только начинается!)
Моя новая жизнь = )
IceflowerДата: Среда, 03.02.2021, 17:00 | Сообщение # 41
Награды: 4
Статус: Offline
Надюна,
спасибо biggrin

НадюнаДата: Четверг, 04.02.2021, 14:35 | Сообщение # 42
Награды: 15
Я вот тоже с 11 января меняю кое-что в привычках, слежу за режимом питания. Сделала себе отчетный период каждые 5 дней. Завтра за 25 дней посмотрим итог.

Ещё встряла в бесплатный марафон по питанию, на 3 дня правда biggrin но стало интересно. Наш друг избавился от 50 кг. Уже скинули меню, с точки зрения моих знаний по питанию и нутрициологии довольно толковое.

Добавлено (10.02.2021, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата Iceflower ()
Я знаю, что все возможно, с тем же гипотиреозом, СПКЯ, инсулинорезистентностью, как у меня... Просто, все это гораздо сложнее и дольше, чем у здоровых людей! Но я не сдаюсь.

С такими проблемами одним Протасом или кето не отделаешься. Ты не хочешь обратиться к хорошему интегративщику? Там надо не только определенный протокол диетический выдержать, ещё и воспаление убирать, налаживать режим сна, с кортизолом поработать, плюс нутрицевтики.

Мой домик

SweetMondayДата: Среда, 10.02.2021, 06:54 | Сообщение # 43
Награды: 0
happy

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя новая жизнь = ) (В 40 лет жизнь только начинается!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: