[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя новая жизнь = ) (В 40 лет жизнь только начинается!)
Моя новая жизнь = )
IceflowerДата: Четверг, 20.02.2020, 20:16 | Сообщение # 1
Награды: 4
Статус: Offline

Привет всем, кто меня знает! а кто не знает - рада знакомству!!!
В 40 лет у меня началась новая жизнь. И, я решила, что и дневник нужно создать тоже новый

Добавлено (20.02.2020, 20:47)
---------------------------------------------
Итак, вкратце о том, о сём
Меня зовут Оливия (или просто Оля), мне 40 лет (но застряла где-то на 28, поэтому эти цифры никак не укладываются в моей голове и, пожалуйста, ко мне на "ТЫ" ).

Не буду описывать свою эпопею с лишним весом, как я к нему пришла и что я делала, чтоб его скинуть, кому интересно - об этом можно прочитать в моем старом дневнике

Скажу лишь то, что на диетах я "собаку съела", перепробовано было что ни только, в том числе и диета Протасова, именно тогда, с ней, я на этот сайт и забрела.
Ничего плохого про протасовку не скажу, она правда мне помогла скинуть лишний вес и замечательно выглядеть, но, сейчас, я вспомнинаю про нее с содроганием

Почему же я вернулась сюда?
Да потому, что вспоминаю с теплом общение с девочками на момент похудения, которого очень не хватает
Надеюсь, встретить старых друзей по похуделкам и познакомиться с новыми)

В данный момент, как видно по линеечке, я снова в процессе сброса веса. Цель указана к Новому Году, но, как пойдет.
Я никуда не тороплюсь. Пусть похудение будет комфортным и без стресса.

Потратив много времени на всевозможные диеты, наделав кучу ошибок, наступив не единожды на грабли я, наконец, поняла, что нужно МНЕ, моему организму, что для меня хорошо, а что вред.
А хорошо для меня - это LCHF (low carb high fat, или высокожировая низкоуглеводка) и периодическое голодание.

И вот с этим опытом, я начинаю свой путь в новую жизнь, в новое стройное и здоровое тело, с новым дневничком

Добавлено (20.02.2020, 21:07)
Так как я начала ровно месяц назад, немного поделюсь результатами

По кг совсем не много -4, но, как говорится, тише едешь - дальше будешь, да и кожа меньше обвиснет)
Больше всего, меня волнуют объемы. Особенно, живота - это моя самая большая проблема. Поэтому, основной акцент на это.
Итак, объем живота ушел на 7см, талия -3,5см
С этой недели я решила посмотреть, насколько у меня вошло в привычку мое питание, мой образ жизни. Понаблюдать за собой, за своей интуицией, без подсчетов, такой небольшой эксперимент.

Чувства голода нет, удобно и комфортно на 2-х разовом питании, последний прием пищи в 16-17 час
Например сегодняшнее меню:
1 прием пищи в 12 часов:

(котлеты, кабачки жареные в сливочном масле, китайская капуста со сметаной) и еще был десерт в виде взбитых сливок с тертым шоколадом 86%
2 прием пищи в 17 часов:

(свинина с майонезом и сыром, салат, перец, соленые грибочки с луком и маслом)

Кофе, воду не считаю, но воды выпиваю 2,5-3л (по желанию, не по напоминанию)

Вредностей пока не хочется, алкоголя тоже даже кофе стала меньше пить меняются предпочтения в еде чему я очень рада!

Н@стеньк@Дата: Пятница, 21.02.2020, 04:42 | Сообщение # 2
Награды: 2
Приветик! Сытненько :))) Я начала 5ю неделю, меня очень устраивает питание с 3 по 5неделю.... вот и думаю задержаться на этом этапе на пару недель дольше... Уж слишком с большой частью себя я хочу расстаться :))))

Диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Пятница, 21.02.2020, 22:11 | Сообщение # 3
Н@стеньк@,
приветик!
Да, сытненько и вкусненько! Не могу жить в ограничениях - срываюсь!
Если тебе нравится - конечно продали, тем более, после протасовки и рекомендуют дальше питаться как на выходе, иначе, если вернуться к старому образу жизни и снова есть все то, что привело к набору весу, все кг вернутся, а могут ещё и "друзей" прихватить!

Добавлено (21.02.2020, 22:23)
Сегодня варила семье борщ.
Не смогла удержаться и 1 приём пищи у меня состоял из огромной тарелки борща с зелёным луком и сметаной. Это было бесподобно!!!
Второй приём пищи в 17 часов, две натуральные сардельки, 3 яйца, маринованные перчики, немного кабачковой икры.

На этом всё. Сейчас надо продумать питание на завтра. К 14 часам еду в Хельсинки в салон на ламинирование ресниц (выиграла услугу в Фейсбуке ), дома буду часов в 17, как раз к ужину. Либо заранее на ужин с утра приготовить что-то, либо что-то быстро приготовить как приеду.

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 24.02.2020, 08:33 | Сообщение # 4
Я на 23 февраля тоже немного вышла за рамки разрешенного... но надеюсь в последние дни 5й недели это не критично :))) Сегодня у меня рацион из огромного количества сала который только из свежих овощей и 300гр курицы , жаренной на гриле smile Вечером еще побалую себя яблочком с 5% творожком smile

Диеты на www.nadietah.ru

IceflowerДата: Четверг, 27.02.2020, 12:03 | Сообщение # 5
Сегодня варила семье борщ.
Не смогла удержаться и 1 приём пищи у меня состоял из огромной тарелки борща с зелёным луком и сметаной. Это было бесподобно!!!
Второй приём пищи в 17 часов, две натуральные сардельки, 3 яйца, маринованные перчики, немного кабачковой икры.

На этом всё. Сейчас надо продумать питание на завтра. К 14 часам еду в Хельсинки в салон на ламинирование ресниц (выиграла услугу в Фейсбуке ), дома буду часов в 17, как раз к ужину. Либо заранее на ужин с утра приготовить что-то, либо что-то быстро приготовить как приеду.

Н@стеньк@Дата: Пятница, 28.02.2020, 04:44 | Сообщение # 6
Раз в неделю день сурка? biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

StroiniashkaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:47 | Сообщение # 7
Награды: 1
Цитата Н@стеньк@ ()
Приветик! Сытненько :))) Я начала 5ю неделю, меня очень устраивает питание с 3 по 5неделю.... вот и думаю задержаться на этом этапе на пару недель дольше... Уж слишком с большой частью себя я хочу расстаться :))))

думаю, что хорошее решение с 3 по 5 подольше
как дела? я снова на протасе

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 02.03.2020, 04:07 | Сообщение # 8
Stroiniashka, не разрешили мне задерживать этап выхода... Чтобы не пожертвовать волосами, ногтями и общим здоровьем организма... Так что выхожу... считаю жиры... Первая неделька выхода прошла хорошо -1300, хотя ввела крупу и масло... даже делала себе блинчики из овсяной муки smile С завтрашнего дня можно будет добавить новые фрукты happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ЛялечкаДата: Среда, 11.03.2020, 16:46 | Сообщение # 9
Награды: 1
Цитата Iceflower ()

Привет всем, кто меня знает! а кто не знает - рада знакомству!!!
В 40 лет у меня началась новая жизнь. И, я решила, что и дневник нужно создать тоже новый

Привет! рада видеть "старую гвардию". Не подумай, не в смысле возраста, а в том, что когда в 2014 году я пришла сюда, ты тоже была здесь. Форум тогда был оживленный. Сейчас такой движухи нет)). Но в принципе, для результата много единомышленников не нужно. Достаточно 3-5 человек.

Добро пожаловать! И желаю достижения желаемого результата!

Н@стеньк@Дата: Четверг, 12.03.2020, 05:06 | Сообщение # 10
[quote=Лялечка;586174]Но в принципе, для результата много единомышленников не нужно. Достаточно 3-5 человек.
[/quote]
Полностью поддерживаю!!! happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Четверг, 12.03.2020, 09:12 | Сообщение # 11
Награды: 0
Цитата Лялечка ()
Но в принципе, для результата много единомышленников не нужно. Достаточно 3-5 человек.

Ну вот как раз и набирается достаточная компания! Удачи, девочки!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Н@стеньк@Дата: Четверг, 12.03.2020, 12:14 | Сообщение # 12
Будем худенькие! biggrin

Добавлено (12.03.2020, 12:14)
Звучит как тост biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Четверг, 12.03.2020, 12:57 | Сообщение # 13
Цитата Н@стеньк@ ()
Звучит как тост

а я не пью спиртное

Н@стеньк@Дата: Пятница, 13.03.2020, 07:11 | Сообщение # 14
Я раньше с мужем вечерком... пиво с рыбкой... с чипсами...с копченым сыром... мммм.... А теперь все... нельзя такую гадость... но правда на праздники сейчас позволяю немного шампанского или коньячка... после 8 марта сразу вес в +ушел... Это все алкоголь... будь он неладен sad wacko

Диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Пятница, 13.03.2020, 07:25 | Сообщение # 15
Цитата Н@стеньк@ ()
Я раньше с мужем вечерком... пиво с рыбкой... с чипсами...с копченым сыром... мммм....

А у меня и муж от меня заразился, совсем отказался от спиртного))) пьем с ним квас.....

Н@стеньк@Дата: Пятница, 13.03.2020, 07:43 | Сообщение # 16
Это очень хорошо! Мой бы так biggrin biggrin biggrin И мне было бы меньше соблазнов smile

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Моя новая жизнь = ) (В 40 лет жизнь только начинается!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: