[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » А здоровье дороже килограммов! (Буду худеть для здоровья)
А здоровье дороже килограммов!
Delya6Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:12 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Доброу утро красавицы! Так здорово, когда у всех есть снижение веса. Ведь как приятно видеть свои отвесики, правда?! Я всегда жду, когда видишь после первой цифры до запятой цифру ниже предыдущей, и пусть после запятой пока к примеру 99. И стараешься дальше скорее увидеть еше ниже цифру. И вот такой марафон получается)))
За выходные без нарушений. Отвесик -250 грамм. Идем дальше!

Диеты

turolysha777Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:27 | Сообщение # 22
Доброго всем денька!

Н@стеньк@, круто! Дальше-больше!!! Я за свои текущие 3 дня 2,5кг потеряла. smile

Delya6, дааа... Согласна на все 1000% :))
Лучше увидеть на весах 99,9 ( в моем случае), чем 100 smile

Добавлено (03.02.2020, 13:49)
---------------------------------------------
Девочки, ещё заметила, воды стала больше пить, не потому, что надо, а стало хотется её. smile Уговорила до обеда 1,5 литра (раньше еле-еле 1 литр за день влазил) smile

url=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Delya6Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:28 | Сообщение # 23
turolysha777, отличный результат!
Полностью согласна про 99,9! Число-то было трехзначным, а станет двухзначным!
И с водой у меня тоже - прям хочется. Меньше стала кофе пить. Зеленый чай сейчас прям вкусно!

Добавлено (04.02.2020, 09:59)
Доброе утро красавицы!
Как делишки?
Сегодня наконец-то на дороге подсушило (пока не полили реагентами). Небольшой минус, но к пятнице обещают -9. Вот такую погоду я люблю!
Весы порадовали, отвесик -300 грамм!
Проспала сегодня, собиралась как электровеник, забыла выпить воды. Ехала в машине и так пить хотелось! На работу пришла и целую чашку выпила. Видимо организм налаживает работу раз стал воду просить.
Всем хорошего дня!

Диеты

Н@стеньк@Дата: Среда, 05.02.2020, 04:48 | Сообщение # 24
Награды: 1
Доброе утро, девочки! Весы вчера порадовали всего на -200гр, огорчена... но думаю отразились выходные... срывов небыло , но обед совмещала с ужином, была в дороге и не пила воду... не сьела норму овощей... и вот результат...
НО, есть и хорошие новости! Сегодня 1 день 3й недели!!!
С вечера замариновала в ряженке и крымских специях куриное филе! В обед на гриле кааааак пожарю... мммммм :))))
Ура Мясо!!! happy ^_^ happy ^_^

[b]Добавлено[/b] (07.02.2020, 04:10)
Доброе утро Всем! Прошлое взвешивание не принесло радости... А сегодня Я прям рада!!! -1кг happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ Ура! Итог у меня 8,6 за 17 дней!!! happy ^_^ happy ^_^ happy
Я все ближе к цели! :))))

Добавлено (10.02.2020, 04:20)
Доброго утречка!!! И где все???!!! Девченки! Вы в строю? У меня еще -800гр!!! Конец 3й недели cool С мясом конечно гораздо проще худеется biggrin biggrin biggrin

Delya6Дата: Вторник, 11.02.2020, 08:25 | Сообщение # 25
Девочки, привет! Какие молодцы!!! Только вперед!
А я вот приболела. График еды немного съехал, но надеюсь введу в норму. Так что пока не взвешиваюсь

Диеты

Н@стеньк@Дата: Среда, 12.02.2020, 11:10 | Сообщение # 26
Приветик ! Выздоравливай поскорее smile Тут совсем одиноко... Хорошо что в вк есть группа... а то сорвалась бы уже... А так 4я неделя уже cool cool cool

Delya6Дата: Среда, 12.02.2020, 14:40 | Сообщение # 27
Всем привет! Ну что, сегодня плюсом 800 грамм, но не хочу менять линейку, посмотрю что завтра будет.
Н@стеньк@ спасибо! А что за группа ВКонтакте?

Диеты

Н@стеньк@Дата: Четверг, 13.02.2020, 06:59 | Сообщение # 28
Delya6, Сообщество, так и называется Диета Клима Протасова... Там каждый день блюда выкладывают, изменения свои, вопросы... Много людей худеют к весне... не знаю почему тут так грустно... sad sad

Добавлено (13.02.2020, 07:00)
Кстати у меня сегодня -600гр happy happy happy Ровно 10кг!!! За 23 дня диеты smile cool cool cool

Delya6Дата: Четверг, 20.02.2020, 11:58 | Сообщение # 29
Всех приветствую!
Наконец-то здоровье пришло в норму и я вер5улась в строй. За это время был привести, как я и говорила. Потом вес просто встал. И вот долгожданный отвес.
Конечно с рыбкой и мяском веселее стало. Но моя ошибка в том, что я налегала на морковь, вот прям жуть как хотелось. А морковь много видимо нельзя. Ну ничего, идем дальше!
Как у вас дела?

Диеты

Н@стеньк@Дата: Пятница, 21.02.2020, 04:52 | Сообщение # 30
Delya6 , рада видеть! С выздоровлением!!! happy ^_^ happy
Да морковь и свекла это крахмалосодержащие овощи, на них сильно налегать не стоит...
Я тоже продолжаю двигаться к цели. Правда последнее взвешивание показало привес +300гр за 3дня, но я грешу на овуляцию... Завтра надеюсь увидеть хороший отвес cool
Коплю силы не сорваться на 23е biggrin :D biggrin Муж заказал баню, шашлык... полов на природе :)))
Ох, боже дай мне сил biggrin biggrin biggrin biggrin

Delya6Дата: Пятница, 21.02.2020, 14:33 | Сообщение # 31
Н@стеньк@, спасибо! И я рада!
happy happy
Я тоже думаю как пережить выходные... Ищу рецепты, чтобы по возможности не нарушить. Так что буде надеятся, что все получится!
Сегодня отвесик в -0,4 кг. Гоню кэгэшки и мысленно тоже!

Диеты

nberdyuginaДата: Пятница, 21.02.2020, 15:06 | Сообщение # 32
Добрый день, я Наталья 44 года вес 68, это уже победа с ноября минус 10 кг и в животе минус 22, ну да теперь видно талию. хочу попробывать эту диету. завтра начну.

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 24.02.2020, 08:29 | Сообщение # 33
Доброго дня всем! В субботу весы порадовали -1200! 23 не обошлось без нарушения... ох надеюсь это не сильно отразиться на моей диете :))))
Наталья, рада видеть тебя с нами! Очень хорошая и сытная диета! Я сегодня заканчиваю 5ю неделю.. очень поравилось! Хочу немного продлить даже biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » А здоровье дороже килограммов! (Буду худеть для здоровья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: