[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
История о том, как Бегемот решил стать Человеком!
Н@стеньк@Дата: Вторник, 11.08.2020, 07:54 | Сообщение # 101
Награды: 5
Статус: Offline
Водолейчик, рада видеть тебя happy happy happy ты тоже наконец то сдвинулась! Супруга подключила? biggrin

Добавлено (11.08.2020, 08:02)
---------------------------------------------
Анжела74, пол года назад я боялась мечтать о 9ке biggrin biggrin biggrin
Не особо верила с себя...
Сейчас все иначе! Моя цель 80, но с каждым сброшенным кг все чаще задумываюсь о 7ке biggrin biggrin biggrin
Раз 33 сбросила, что мне еще какие-то 18-19 biggrin biggrin biggrin biggrin
Конечно я об этих мыслях ни кому не говорю... вы первые biggrin biggrin biggrin
На работе так вообще ругать начали, мол хватит худеть, это уже через чур... а я только сейчас начинаю женщиной себя ощущать... джинсы покупаю 33-35 размера... а ведь недавно 42 не каждый налазил... Да и вообще на меня вещи в магазине мерить можно smile Раньше ни когда моих размеров не было...приходилось покупать то, что налезло... и шопинг из-за этого не любила... а теперь если зашла в магазин...то пипец.....с пустыми руками точно уйду... biggrin biggrin biggrin biggrin
И мне кажется на фоне этих перемен... я стала менее болезненно переживать будущий переезд дочки в другой город на учебу... поступили уже...

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Суббота, 15.08.2020, 14:14 | Сообщение # 102
Награды: 8
Н@стеньк@, привет!
У тебя результат просто фантастика!
И ты ещё совсем молодая девушка, вполне можешь избавиться от лишнего веса!
Ты уже хорошего результата достигла, теперь не торопиться и спокойно закреплять результат, тихонечко снижать вес и следить за состоянием кожи, чтобы успевала подтянуться!
Если посмотреть старые дневники, то можно найти очень много действенных рецептов по уходу, а возможно ты сама все знаешь.
Я тобой просто восхищаюсь!

Мой дневник

Н@стеньк@Дата: Среда, 19.08.2020, 06:28 | Сообщение # 103
Озерочка, Спасибо happy happy happy
Ты сама уже совсем стройняшка! Капельку осталось happy happy happy
Кожа не нравиться только на животе и на руках... ленюсь заниматься спортом... иногда делаю зарядку... понимаю, что теперь одного питания мало, надо подключать спорт.... Но то лень, то времени нет...

Диеты на www.nadietah.ru

irpanarina20130692Дата: Среда, 19.08.2020, 09:55 | Сообщение # 104
Награды: 4
Настя! Привет! Прочитала твой дневничок, какая же ты умница!!! И героиня! Я всех девчат форума считаю героинями особенными , которые протасится начинают начинают зимой! Этаже мороз и холод и погреться нечем... еда сырая, невкусные овощи, все холодное бррр!!!а они стараются стройнебт, героини одним словом

Добавлено (19.08.2020, 10:09)
Я бывалый протасовец, 2011 с форума не вылезала..оставила тут 28!кг и порхала бабочкой 8 лет..пока не случился пердимонокль...сейчас у меня диагноз ожирение, поставленный врачом... а мотивации стройнеть пока не придумалось , может это знак , что нужно начинать есть овощи .. я кстати протасилась в августе, мне было тепло и вкусно!!

Добавлено (19.08.2020, 10:13)
По делу если вдруг ты забыла, самый лучший спорт это плаванье, я все трненажерки перепробовала , и йогой занималась и фитнесом, а вот в вводе лучше всего кожа подтягивается, и работают все мышцы. Или может я люблю сильно воду, но бассейн для меня самое лучшее место, и Релакс и не потеешь

Н@стеньк@Дата: Среда, 19.08.2020, 11:17 | Сообщение # 105
irpanarina20130692, Спасибо за приятные слова happy happy happy
Очень стараюсь! Но впереди еще много работы... в сентябре думаю еще раз на протаса зайти... боюсь правда surprised biggrin biggrin biggrin
С ужасом и гордостью вспоминаю первые две недели biggrin biggrin biggrin Хотя сейчас думаю будет проще... все таки питание совсем изменила...
Бассейн- это да!!! Ходила пару лет назад, очень нравилось...
В сентябре дочка уедет учиться... и я наверное начну заниматься бассейном, а может даже и фитнесом... чтобы мысли свои чем-то занимать... Сейчас для меня это прям боль... вообще не представляю как буду без нее дома... Осталось 12 дней... боженьки ...

Диеты на www.nadietah.ru

Анжела74Дата: Среда, 19.08.2020, 11:37 | Сообщение # 106
Награды: 6
Н@стеньк@,
Цитата
В сентябре дочка уедет учиться...
Я это все пережила 4 года назад...депрессия длилась весь первый год,а то и 2....Тяжко отпускать...Вот и счас переписывались, взгрустнулось...

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

irpanarina20130692Дата: Среда, 19.08.2020, 12:14 | Сообщение # 107
Награды: 4
Девочки, именно эту пустоту я и стала заедать ( не повторять моих ошибок) правда моя доча никуда учиться не уезжала..: а просто напрочьо вышла замуж! И все..: такая пустота образовалась, и я начала ее заполнять едой... ну и в последствии я попала сюда . Спасибо Светочке! Жалко что связь с ней потеряна. Я и дневник свой не заводила, у неё все тусила, думала что долго не смогу .. но приятная атмосфера форума и все таки много еды , я смогла пройти этот протасовскици марафон Жалко что не могу найти кав фото выложить, все поменялось тут на сайте я ещё с телефона, может не все опции мне видны

Добавлено (19.08.2020, 12:19)
Протас предлагает раз в год повторять эту диету. Но многие девчата ходили по кругу, и заметили одну особенность самые большие отвесы у всех были в 1 раз!!! Незнаю в чем причина. Я после протаса сразу подсела на « боннский суп « видно соскучилась по горячему и вареным овощам» конечно он был без сельдерея, я его непереношуь. Результат был .

ОзерочкаДата: Среда, 19.08.2020, 16:41 | Сообщение # 108
Девочки, какая знакомая история про заедание пустоты...
Пройдено...
Кажется с кровью от себя дочерей отрывала, особенно младшую.
Настя, придумывай чем будешь заполнять эту пустоту
Мудрые люди говорят, что дети нам на время даются, вырастили и отпустили в самостоятельную жизнь!
Поэтому занимайся собой в первую очередь, улучшением себя, тогда и дочь будет рада дальнейшему общению с тобой, она будет видеть, что мама изменяется к лучшему, выглядит как старшая сестра.
Ты ведь ещё совсем молодая!
Так что срочно ищи себе занятие!

Мой дневник

ВодолейчикДата: Суббота, 22.08.2020, 01:41 | Сообщение # 109
Н@стеньк@, Привет. Читаю о твоих успехах и прям рада за тебя! Что теперь чувствуешь себя иначе, радуешь себя обновочками, не слушай, что худеть тебе больше не надо, медленно но верно иди к своей цели, закрепляй промежуточные результаты и обязательно хоть какой то спорт подключи.
Про "отпустить" ребенка мне пока не знакомо) мои еще маленькие и я больше кричу, чтоб отлипли от меня и дали хоть чай попить в одиночестве. wacko wacko wacko

Н@стеньк@Дата: Среда, 09.09.2020, 05:05 | Сообщение # 110
Доброе утро, девочки!!! Спасибо за добрые слова!!! Дочка моя уехала и хоть и говорила, что первые выходные не приедет, но все же приехала домой biggrin :D biggrin Благо учится в соседнем городе, все пару часов езды happy ^_^ happy
Во время сборов и отъездов я все же не послушалась и бросила себя сдерживать.... ела картошку с грибами, сладкие пироженки и даже шаурму...((( А еще и макароны..)))) И набрала я за неделю целый килограмм!!! Поэтому как только мозг просветлел, 3го сентября вернулась к дорогому протасу! cool B) cool
Но была грешна на выходных... немного выпивала... по еде правда держалась, поэтому не стала бросать. biggrin
Завтра утром посмотрю результат за неделю smile biggrin Вес уходит конечно не так как первый раз... но и мой вес был намного больше, да и пол года всего прошло... Но я твердо настроена увидеть 7ку по завершению 5 недель biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Среда, 09.09.2020, 09:45 | Сообщение # 111
Н@стеньк@, Бросать даже не думаю, и поблажки на долго не затягивай, столького у же добилась, отступать точно не стоит. Как дела обстоят с кожей?
Цитата Н@стеньк@ ()
Благо учится в соседнем городе, все пару часов езды

Пару часов ерунда, всегда можно увидеться, если очень хочется)))
У меня муж с области в Москву на работу ездит, 2 часа в одну сторону.

Н@стеньк@Дата: Среда, 09.09.2020, 10:09 | Сообщение # 112
в больших городах это в порядке вещей... далеко ездить... а у нас весь город можно за час обойти biggrin biggrin biggrin
Что касается кожи...
На лице кожа стала какой-то жестковатой чтоли... после скраба + крем смягчается, но через день опять... но скрабом же нельзя так часто пользоваться... вот как раз сегодня сижу в инете ищу чем бы начать мазаться biggrin biggrin biggrin Хотелось бы подобрать какую-нибудь комплексную систему по возрасту... Так то я вообще ежедневно пользуюсь только тональным кремом... а годы все же отражаются на лице angry
На руках свисает наверное по 1кг мягкого жира... так то вроде особо не видно, но я то знаю, что когда подниму руку увижу мешок.... надо заставить себя отжиматься...или что-то еще... но ленивая же зараза... cool cool cool
На животе морщины... конечно от огромного пуза еще остался фартук... но "зеркальная болезнь" прошла
biggrin biggrin biggrin Наконец то могу делать депиляцию не на ощупь happy happy happy biggrin biggrin biggrin
И целлюлит... раньше кожа была нятянута... хоть и вес огромный, а целлюлита не было... а теперь... особенно сильно на внутренней стороне бедра... (ляшки между ног) biggrin biggrin biggrin
Но и тут...это все можно убрать... но как избавиться от лени... хотела пойти на какой нибудь фитнес или бассейн... но во пока не настроилась... сейчас вот дочка приехала, болеет вся... как я ее брошу и уйду?
Вообщем пока худею без нагрузок... лень матушка wacko

Диеты на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Четверг, 10.09.2020, 17:05 | Сообщение # 113
Н@стеньк@, Привет.
Ну а что там с недельным результатом? -2?
Лень большинство из нас губит sad

БаSяняДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:13 | Сообщение # 114
Награды: 16
Цитата Н@стеньк@ ()
И целлюлит... раньше кожа была нятянута... хоть и вес огромный, а целлюлита не было... а теперь... особенно сильно на внутренней стороне бедра... (ляшки между ног)

а ты не хочешь на курс массажа походить. Может, даже на пару курсов. Только именно ручной, не аппаратный. Хорошо очень кожу подтягивает

Н@стеньк@Дата: Четверг, 08.10.2020, 05:03 | Сообщение # 115
Доброе утро девочки стройняшки! Медленно но верно иду к результатам! Протас не зашел в этот раз... то турслет, то сплав... сорвалась...вернулась на любимый УН... но процесс идет smile Еще пара кг и достигну юбилейной цифры! в минус 40!!!! happy happy happy happy

Добавлено (08.10.2020, 05:05)
На второй работе отпуск, поэтому решила занятся таки физ нагрузками :))) Начала ходить на пилатос! Чувствую себя прекрасно! Выгнала мужа biggrin biggrin biggrin И даже ходила на свидание biggrin biggrin biggrin Правда на второе не согласилась, не зашло biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Четверг, 08.10.2020, 09:54 | Сообщение # 116
Н@стеньк@, Привет.
Вижу твои цифры, успехи и как то радостно! Вот вроде и не знакомы лично, а все равно радостно за тебя.
Молодец! Так держать.
Цитата Н@стеньк@ ()
Выгнала мужа

Хммм. Я наверно что то пропустила. Ну раз выгнала, значит так надо) cool

Н@стеньк@Дата: Пятница, 09.10.2020, 04:51 | Сообщение # 117
Водолейчик, ни чего не пропустила :))))) Просто раньше духу не хватало... боялась остаться одна... А теперь все по другому :))) Жизнь прекрасна!!! (Еще бы не ковид этот дурацкий кругом))))
Сделала реснички, ноготки, завтра к косметологу хочу почистить кожу лица и подготовить почву к небольшим укольчикам... пока витаминками... все таки много скинула, кожицу надо подтянуть... появилось желание заниматься спортом... вроде осень, обычно в это время года тоска...раньше хотелось грустных сериалов и мороженого по вечерам... а теперь прогулки, кинотеатры и даже в клуб ходила с подругами :)))) Мне как будто опять 25 biggrin biggrin biggrin biggrin
Ох... походу это кризис среднего возраста biggrin biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Суббота, 10.10.2020, 23:49 | Сообщение # 118
Цитата Н@стеньк@ ()
Чувствую себя прекрасно! Выгнала мужа

Ну ты сильна!
Молодец!
Жизнь только начинается!!!

Мой дневник

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 12.10.2020, 04:27 | Сообщение # 119
Озерочка, Это точно! Жизнь только начинается !!! happy happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Суббота, 17.10.2020, 19:03 | Сообщение # 120
Цитата Н@стеньк@ ()
Это точно! Жизнь только начинается !!!

И что с питанием происходит?

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: