[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
История о том, как Бегемот решил стать Человеком!
ЛялечкаДата: Понедельник, 23.03.2020, 19:50 | Сообщение # 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Н@стеньк@ ()
Вчера начала диету 6 лепестков... Взвесилась, и сняла объемы в этот раз... За первый , рыбный день, ушло 600гр... только сегодня я отбила назад тот прибавленный вес... День на рыбе был довольно голодным

Рыбку какую ела? там ведь не обязательно постную.
Да , на Лепестках может уйти и 5 кг. Я с 83-84 стартовала, за первую неделю по 4 кг уходило. 2,3 и последующие круги поменьше от 1,5 до 2.
Но все равно хорошо!

Н@стеньк@Дата: Вторник, 24.03.2020, 04:17 | Сообщение # 62
Награды: 5
Лялечка, Форель запекла в духовке в фольге... на работе была на сутках... вот и растянула ее на весь день biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.03.2020, 04:19)
---------------------------------------------
Нешка, а разве 6й день на фруктах не считается разгрузочным?
После него не сложно будет на разгрузку, а на следующий день опять на рыбе... Я вообще не умею голодать wacko wacko wacko Если голодная, то велики шансы сорваться...

Диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Вторник, 24.03.2020, 09:14 | Сообщение # 63
Награды: 0
Цитата Н@стеньк@ ()
Если голодная, то велики шансы сорваться..

Это на твое усмотрение....
Я после лепестков делала себе молокочай. закрепляется сброс веса, мне очень нравится!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Н@стеньк@Дата: Вторник, 24.03.2020, 13:46 | Сообщение # 64
На самом деле не знаю как пройдет фруктовый день... Может и нормально... не пробовала ни разу... Раньше много чего не могла biggrin biggrin biggrin
И молокочай надо попробовать... Очень редко пью чай с молоком... Подписалась на группу в вк про 6 лепестков... Это же капец... они же там по 12 кругов сидят... wacko wacko wacko Посмотрим по результатам.. может и меня заусит!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ЛялечкаДата: Среда, 25.03.2020, 02:03 | Сообщение # 65
Цитата Н@стеньк@ ()
Нешка, а разве 6й день на фруктах не считается разгрузочным?
После него не сложно будет на разгрузку, а на следующий день опять на рыбе... Я вообще не умею голодать

ТАм после 6 го дня 3-4 дня надо на ПП отсидеть. Иначе, если сразу, то реально тяжело. Лучше даже не пытайся.

Цитата Н@стеньк@ ()
И молокочай надо попробовать... Очень редко пью чай с молоком... Подписалась на группу в вк про 6 лепестков... Это же капец... они же там по 12 кругов сидят... Посмотрим по результатам.. может и меня заусит!!!!

Да , я в этой группе подписана. Они ходят по 12 кругов. И я сама ходила 4 круга. Если на ПП хотя бы 3 дня сидеть между кругами, то все идет хорошо. Я по сути все испортила тогда, когда на НГ марафон записалась. У меня как раз закончился круг и на след день рыба. Ну это было просто жесть. Стул пропал, еще какие-то недомогания начались. Короче, если говорят 3 дня перерыв на ПП, значит надо делать так. Ну проупрямилась и толку, только наела потом.

Н@стеньк@Дата: Среда, 25.03.2020, 05:33 | Сообщение # 66
Лялечка, О, кстати о марафоне... стартует он 2го апреля... Как это все происходит? У меня 5 дней перерыв получиться... Вот и думаю, стартануть... ? На 2 круга марафон, 21 день... Из них 12 дней диеты и 9 дней ПП... Так то интересно, под контролем попробовать худеть... Думаю тогда меньше шансов сорваться...
И какая у них цена приблизительно... Любопытно biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

НешкаДата: Среда, 25.03.2020, 10:15 | Сообщение # 67
Цитата Н@стеньк@ ()
И какая у них цена приблизительно... Любопытно

Так давайте здесь марафон устроим.... и бегать никуда не надо и деньги целее))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Н@стеньк@Дата: Среда, 25.03.2020, 11:18 | Сообщение # 68
Нешка, Я только ЗА! Давайте... biggrin biggrin biggrin Кто нам меню составлять будет biggrin biggrin biggrin И мы же на разных этапах все biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ЛялечкаДата: Четверг, 26.03.2020, 01:05 | Сообщение # 69
Цитата Н@стеньк@ ()
Лялечка, О, кстати о марафоне... стартует он 2го апреля... Как это все происходит? У меня 5 дней перерыв получиться... Вот и думаю, стартануть... ? На 2 круга марафон, 21 день... Из них 12 дней диеты и 9 дней ПП... Так то интересно, под контролем попробовать худеть... Думаю тогда меньше шансов сорваться...
И какая у них цена приблизительно... Любопытно

Ну перед НГ был бесплатный марафон. ПРоходит так. Ты фоткаешься, взвешиваешься и поехали! Каждый день с утра выкладываешь фото весов, показывающих твой вес сегодня. В течение дня выкладываешь фото блюд, которые ела,, расписываешь из чего приготовлены.
И вот так каждый день.
Цитата Нешка ()
Так давайте здесь марафон устроим.... и бегать никуда не надо и деньги целее))))

Да однозначно!
Цитата Н@стеньк@ ()
Нешка, Я только ЗА! Давайте... Кто нам меню составлять будет И мы же на разных этапах все

Ну это да, но цель то одна. Потом, нам там меню никто не составлял. Все сами в пределах требований готовят и выкладывают. Так что!
Может быть на платном они что=то и рекомендуют, в чем я сомневаюсь. Потому что готовить то тебе, есть тоже тебе. Не могут они говорить: "Таааак все делаем котлетки из булгура"))). Нет конечно же. ТОгда в чем смысл? Трата времени с этими фотами все время.

Добавлено (26.03.2020, 01:07)
Если нужна поддержка, давайте группу замутим! Говорила же, что в Телеграме сделала. Поставить ТГ минутное дело.
Если не хочется ТГ, то можно в ВК или еще где. Лишь бы на связи быть!
Да и тут , в принципе, мы же делимся результатами и провалами))

Н@стеньк@Дата: Четверг, 26.03.2020, 02:18 | Сообщение # 70
Девочки! Спишу похвастаться!!! Весы меня сегодня очень порадовали!!! 103,1 !!! За 4 дня лепестков -3600!!! Ура!!! Может я все таки войду в апрель с двузначной цифрой!!! happy happy happy happy
Итого я скинула уже 18кг!!! Какое ощущение не вероятное! biggrin biggrin biggrin Прям ух!!!
Хочется все больше и больше!!!! happy happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ВодолейчикДата: Четверг, 26.03.2020, 15:00 | Сообщение # 71
Награды: 6
Цитата Н@стеньк@ ()
Итого я скинула уже 18кг!!! Какое ощущение не вероятное! Прям ух!!!

Прям очень круто! Аж за себя стыдно становиться, что сижу и жру, а куртки на весну все малы.

Н@стеньк@Дата: Пятница, 27.03.2020, 12:59 | Сообщение # 72
Водолейчик, даю установку! Хватит жрать! biggrin :D biggrin :D

Хотя я вчера сорвалась... аккуратно но все же... Брат с семьей в отпуск к родителям приезжал, сегодня уехал... поехали попрощаться... а там шашлыки всякие разные... Форель соленая, копченая... вообщем съела я и кусок курицы и кусок копченой рыбы... а день то был творожный tongue :p tongue Ну не думала я что там поляну так рано накроют... хотела попрощаться и свалить biggrin :D biggrin Ох беда... не знаю, что завтра будет на весах angry Сегодня на фруктах вроде ни чего так... не смертельно... biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ЛялечкаДата: Суббота, 28.03.2020, 23:29 | Сообщение # 73
Цитата Водолейчик ()

Прям очень круто! Аж за себя стыдно становиться, что сижу и жру, а куртки на весну все малы.

Именно куртка, которая еле застегнулась, сподвигла меня сесть на Протаса.

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 30.03.2020, 09:17 | Сообщение # 74
Лялечка, кстати, а меня меня зимнее пальто... Я его только на выдохе могла застегивать последние дни перед диетой... сейчас вообще свободно cool

Добавлено (30.03.2020, 09:20)
Последние 2 дня на диете таки дали мне -600, хотя и был срыв... боюсь представить сколько бы было если бы я вела себя хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin Выходные провела без диеты, на ПП... первый день нормуль, а вот воскресенье +200гр angry
Сегодня второй круг начала... happy happy happy
Очень надеюсь его завершить с девяточкой happy happy happy

Диеты на www.nadietah.ru

ЛялечкаДата: Пятница, 03.04.2020, 21:40 | Сообщение # 75
Никто не появляется, одна я шатаюсь по пустым комнатам cry

ВодолейчикДата: Суббота, 04.04.2020, 16:08 | Сообщение # 76
Награды: 6
Лялечка, Привет.
Здесь мы, здесь. У кого как с питанием?

Н@стеньк@Дата: Пятница, 10.04.2020, 04:46 | Сообщение # 77
Доброе утро, девочки! Отправили в отпуск на сомоизоляцию... а дома не могу зайти на свой аккаунт... Вот сегодня прибежала на работу и сразу заглянула к вам happy happy happy happy happy

Добавлено (10.04.2020, 04:49)
Вес мой потихоньку уходит... Хотя сейчас не на диете... очень тяжело в отпуске придерживаться диеты biggrin biggrin biggrin
Но думаю на следующей недели пойду на новый круг лепестков... так как прошлый я не смогла завершить... загуляла wacko wacko

Добавлено (10.04.2020, 04:52)
пока отметочка -20кг.... еще конечно работать и работать... хотела в апрель зайти с двузначной цифрой, не удалось... Но май то точно о меня не уйдет biggrin biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Пятница, 10.04.2020, 06:34 | Сообщение # 78
Н@стеньк@, умница, так и будет. Главное решимость и стойкость. Держись.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

BelliaДата: Понедельник, 13.04.2020, 13:10 | Сообщение # 79
Вау!!! Какая Вы умница!!! И ДП прошли, и дальше двигаетесь! Так держать!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ElenagolДата: Понедельник, 13.04.2020, 17:46 | Сообщение # 80
Bellia, да что же ты мне выкинешь. На диете и в бане все равны!)))

Добавлено (13.04.2020, 17:46)
Выкаешь

Добавлено (13.04.2020, 17:47)
Bellia, да что же ты мне выкаешь. На диете и в бане все равны!)))

Добавлено (13.04.2020, 17:48)
Bellia, блин, да как же здесь редактировать текст. В телефоне режим т9, так он сам что хочет ставит

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: