[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
История о том, как Бегемот решил стать Человеком!
Н@стеньк@Дата: Вторник, 21.01.2020, 06:39 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Судя по последним дневникам и прочим темам тут давненько ни кого нет... Но надеюсь я найду своего зрителя :))) Просто хочется участия наверное...
А если нет... ну да ладно... буду веселить саму себя :)))

Воот... в декабре 2019 в голове начала таки созревать мысль "А не пора ли мне худеть? :)))) Это конечно не первый раз...
лет 8-9 назад я была 103кг и с успехом похудела до 80.. но это было не просто и без диеты. Я пила Редуксин, от которого не хотелось кушать и каждый день, дома, занималась бодифлексом (кстати, и в этот раз я хочу прибегнуть именно к этой форме нагрузки... на другие боюсь нет особо времени... )
Что-то я ушла от темы... вообщем после удачного, но не быстрого похудения я почему то решила, что это все, чего мне было надо, и благополучно расслабилась:)))
Через пару лет, когда вес опять начал неумолимо расти, я вроде пыталась повторить, но уже не так регулярно занималась бодифлексом, таблетки кажется перестали действовать так как раньше...а к слову сказать они ни фига не дешевые...(3200-3500руб на месяц) может для кого то это и не много... ну вообщем к чему я пришла... а к 121кг wacko
Жить так не возможно... не нормально одеться, не наклониться, не говоря уже о том, что стала абсолютно фригидной... от чего начались проблемы еще и в семье...
Ну все... пожаловалась :))) Можно приступать к похудению! Я специально выждала окончание всех праздников, чтобы не было повода сорваться :)))
И, так: с 21.01.2020 я начинаю расправу со своими нажитыми не посильным трудом 121 килограммом Настеньки tongue
21.01.2020
На завтрак съела помидорку в прикуску с творожком.
В перекус взяла с собой перчик балгарский, в 10 часов порезала его дольками и с удовольствием сгрызла с остатками утреннего творожка.
Ну вот и от обедала smile Порезала на тарелочку половину довольно большого огурчика, красивыми дольками яйцо и горочку творожного сыра... посмотрела ... посмеялась... посолила:)))) Налила почти целый стакан Ряженки...И задумалась, "- А надо ли мне для этого вилку?" :)))) (А ведь вчера на этом самом месте у меня стояла большая тарелка макарон... с мясом... ммм :)))))
К своему удивлению я наелась... не ожидала... довольная пошла на работу :))))
Вот и настал 2й день:))) Только второй...Капец biggrin :D biggrin
Ужин вчера оказался более чем сытный, но откровенно говоря не особо вкусным wacko Я натерла на корейской терке свеклу, морковку, огурец, нашинковала капусточки... на вид аппетитно.. заправила все натуральным йогуртом, посолила... и не пошло cool Добавила немного чеснока, стало чуть чуть съедобнее.. (А можно вообще чеснок?)
Но правда тарелка овощей в меня не вошла... не осталось даже места на ряженку...
Вот одно проблема все же возникла... Как готовить ужин семье??? Это же кошмар... готовила плов, пока мясо тушила, как лиса вокруг крутилась...Ну, а как не попробовать на соль? Вообщем сожрала я маааленький кусочек мяса... Вот и блин все старания... всего дня пошли на смарку... Обидно... На саму себя обидно... Но все же надеюсь что он затерялся в куче поглощенных мной овощах и больше такого не повториться...
Вообще итог первого дня: Бегемот победил человека!

22.01.2020
Встала с твердой мыслью, что я все могу! Доела вчерашний овощной салат, влила в себя пол стаканчика ряженки и съела творожок активия... Сегодня вся эта кислая еда кажется не такой вкусной как вчера... Когда же станет наоборот? happy
Пообедала огурцом с помидоркой и сделала что то на подобие соуса... потому что годами привыкала к майонезу... а тут йогурт wink (смешала творожок, йогурт, зелень и чуть-чуть горчицы..прям капельку чтобы не было слишком пресно :)))
На ужин тертые овощи с тем же соусом и бифидок. Была в ночь на работе, поэтому все прошло без соблазнов и нарушений :))) (Вот бы и дома так) Вечером просто грызла перчик и пила воду... за этот день осилила литр... надеюсь дальше смогу больше. smile

23.01.2020
Люди! Если кто-то это читает!!! Я в шоке! В приятном, удивительном шоке... 2 дня диеты и.... - 3 кг!!!! 3!!!!! Ох.. это прям огонь! После первого дня было грамм 600... я даже писать об этом не стала... а тут!!! УХ!!! Прям рада!
Это ли не стимул продолжать дальше?! Довольный шаг в 3й день диеты!

На завтрак огурчик, помидорчик с тем же соусом и стакан кефира :)))
в перекус погрызла редиску.. вместо конфеток, за компьютером на работе, пошло на ура :)))
В обед вареное яйцо, творожный сыр с зеленью и огурец. И я наконец то придумала как есть зеленые яблоки! Они просто так вообще не лезли в горло... Я его потерла на терке и смешала с творожком! Это оказалось не реально вкусно!!! (правда не вкуснее пропитанного наполеона со сгущенкой, но все же) tongue
На перекус взяла с собой перчик и пол морковины..;) С нетерпением жду завтрашнего утра! Очень хочу увидеть результат!
На ужин сделала салат из тертых овощей, но вот с заправкой... немного подумав все же просто полила каплей соевого соуса... читала , что если им не злоупотреблять то это не повлияет на ход диеты... но слишком уж трудно мне дается салат заправленный йогуртом wacko biggrin :D biggrin
Муж искуситель, вечером жарил котлеты... это же капец какой вкусный запах... на кухню не пошла, претворилась мертвой :))) И слава богу уснула :)))))

27.01.2020
Вот и снова понедельник! 7й день моей диеты и на весах -5 кг.. Я очень рада такому результату!!! Дальше конечно отвес будет меньше... Но все же думаю достигну двузначной цифры на весах. happy ^_^ happy

29.01.2020
Вот так медленно, но верно, я до топала до 9го дня cool Точнее до 2го дня 2й недели wink еще совсем чуть чуть и можно будет есть мясо и рыбу... как же я этого жду biggrin biggrin biggrin на сегодняшний день отвес -6,3 пошло медленнее, видимо вода из меня вышла biggrin biggrin biggrin

БаSяняДата: Пятница, 24.01.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Награды: 14
привет, я Вика. буду чаще тут появляться теперь))) лето ж скоро))) хорошие успехи. молодец!!

Н@стеньк@Дата: Суббота, 25.01.2020, 07:55 | Сообщение # 3
Награды: 1
Спасибо! Еще 1кг ушел! Но правда вчера не удержалась и съела таки 1 маленький куриный наггетс wacko (Дочка себе пожарила и оставила на столе... соблазн был слишком высок... cry )
Отругала себя и заела его овощами с кефиром... Потом варила для семьи гороховый суп и даже не тянуло его попробовать. happy
Очень стараюсь сохранить силу воли :))) Почему такая бешеная зависимость к еде???? Это же ужас... по улице идешь... и кажется каждый запах улавливаешь... а в голове сразу картинки еды всплывают... Кошмар какой то..
Надо приобрести прищепку для носа, как у пловцов biggrin :D biggrin

Добавлено (30.01.2020, 12:29)
---------------------------------------------
Ну вот, сегодня 10 дней диеты! Я чувствую себя героем!!! cool
На самом деле ни кто , а в том числе и я сама не верила, что смогу продержаться и 3х дней!
Дочка с мужем похихикивали от моих потуг меньше есть, а тут... я прям на диете... Поддержала только мама, а кто же еще кроме нее? smile
На весы не встаю теперь каждый день... ведь и так знаю, что результат есть! А значит и увижу его через 3 дня :)))
А может от того, что отвес стал меньше и боюсь, что весы глюкнут и не покажут эти 200-300 грам... biggrin
Вообщем следующее взвешивание в субботу...

Добавлено (30.01.2020, 12:33)
Кстати хоть и пью огромное количество воды, отеков нет! Хотя раньше они и без того были! Особенно после ночьной смены! Это я думаю, прям огоромный плюс! При моем огромном весе , отекшие ноги сильно болели... Теперь этого нет! И это прям здорово!

Добавлено (02.02.2020, 12:21)
01.02.20 очередное взвешивание! Еще рассталась с 1,1кг happy happy happy
Ура!!! Ленюсь заниматься... не знаю как себя заставить уже wacko
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.02.2020, 04:59)
Ура! Вот и дожила я до того дня, когда можно начинать кушать мяско!!! cool cool cool
Аллилуйя!!! biggrin biggrin biggrin
Замариновала на ночь куриное филе в ряженке и специях... В обед у меня будет гастрономический оргазм biggrin biggrin biggrin biggrin
Удивительно, что я продержалась 2 недели! 1/5 часть диеты позади wink
Отвес 7,5 кг... надо еще 2 раза по столько, хотя бы cool biggrin biggrin biggrin
По мне на самом деле вообще не заметно, что я похудела... Слишком много накопила... на долго хватит запасов tongue
Мама сказала, что лицо и шея похудели... может быть ...:))) Я ей верю, это же мама happy happy happy

Добавлено (05.02.2020, 05:02)
О, блин! Я только сейчас поняла! Я вчера могла начать есть мясо biggrin biggrin biggrin Сегодня уже 16й день biggrin biggrin biggrin
Вот это да surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.02.2020, 05:55)
Первый день с мяском был шикарный! С удовольствием поела жареную на гриле курочку мммм.... И жизнь заиграла новыми красками :)))) Хотела добавить фото, но что-то видимо нельзя :))) нет кнопочки такой happy
Я ее замариновала в ряженке и крымских специях для гриля, и на следующий день каак пожарила на эл.гриле! Божественно и очень вкусно получилось happy
Завтра контрольное взвешивание... переживаю... со дня на день КД... возможно отвеса не будет... очень расстроюсь тогда..

Добавлено (07.02.2020, 04:05)
Ух! Все отлично! отвес 1кг happy happy happy happy Итог 8,6 за 17 дней!!! Отличненько! Едем дальше happy happy happy

Добавлено (10.02.2020, 04:16)
Отличного утра! Конец 3й недели! Еще -800гр!!! Хоть и КД!! cool cool cool happy happy happy

Добавлено (17.02.2020, 11:07)
Приветик! Я все еще в строю! На день св. Валентина супруг таки склонил на пол бокала шампанского... smile 16.02 утром вставала на весы с боязнью увидеть +++++, но слава богу -600гр! Вес медленно, но верно, все же уходит smile
Сегодня последний день 4й недели ДКП... Результат -10,6
Вроде отлично! Но когда думаю что диета то подходит к концу... И через неделю выход... То как то кажется маловато biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.02.2020, 04:32)
Вчера была в расстроенных чувствах, вот и даже не заходила... Весы показали +300гр cry cry cry
Надеюсь у меня овуляция или что то типо того и в субботу на весах будет снова отвес...
а то как то обидно в 1й день пятой недели увидеть +... В связи с этим решила отложить выход... посидеть на диете (с 3-5нед) лишних пару недель... надеюсь все же на отвесы...

Добавлено (25.02.2020, 04:51)
Ну вот закончились праздничные выходные, мой отчет wacko :
В субботу действительно был хороший отвес! 1200 ушло! Видимо и правда овуляция была...

В воскресенье я на радостях, каааак отпраздновала 23 февраля cool cool cool
Вообщем выпила несколько рюмок коньяка... в еде держалась, пока не достали шикарный тортик из мороженного wacko И вообщем поела его....

В итоге сегодня -100гр всего.... вот так расслабилась cry

По идее сегодня у меня начинается выход, но как я и говорила, не буду пока торопиться. Еще пару недель посижу ... надо еще много скинуть biggrin

ВодолейчикДата: Среда, Сегодня, 13:31 | Сообщение # 4
Награды: 0
Н@стеньк@, Привет!!!
Поздравляю с отличным результатом этих 5 недель.
Помню, я когда давным давно сидела, тоже к выходу приступать не хотела, продолжала питаться по 3-5 недели), но вскоре надоело и я стала вводить продукты и устраивать разв неделю разгрузочный день.
Прикрепления: 7699364.jpg(51.7 Kb)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » История о том, как Бегемот решил стать Человеком! (Возможно ли найти внутри себя нечто тонкое и прекрасное?:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: